Москва и Московская область

1. ОАО «КОМКОР»;
2. ООО «РДП.ру»;
3. АО «Воентелеком»;
4. АО «КПМГ»;
5. АО «Газпром космические системы»;
6. ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»;
7. ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»;
8. ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»;
9. Департамент информационных технологий г. Москвы;
10. Департамент образования г. Москвы;
11. МАУ «ТВ Мытищи»;
12. ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани»;
13. ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»;
14. Московская торгово-промышленная палата;
15. АО «МАКОМНЕТ»;
16. ОАО «АСВТ»;
17. ООО «РСМ Русь»;
18. ООО «КомМастер»;
19. ПАО «Московская городская телефонная сеть»;
20. АО «Мастертел»;
21. ООО «Мультисервисные сети»;
22. ООО «Медиа Сети»;
23. ООО «Центр технического обслуживания Федерации независимых профсоюзов России»;
24. ООО «Газпром телеком»;
25. АО «Компания ТрансТелеКом»;
26. АО Редакция газеты «Вечерняя Москва»;
27. ПАО «Ростелеком» (г. Санкт-Петербург);
28. Союз «Торгово-промышленная палата Ивановской области»;
29. ИП Орлов И.В. (г. Москва);
30. Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;
31. Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области»;
32. Союз «Торгово-промышленная палата Тверской области»;
33. Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»;
34. Курская торгово-промышленная палата;
35. Потребительское общество Социальный центр Обеспечения населения «Океан» (г. Кострома);
36. ООО «Кондитерская фабрика» (г. Орел);
37. Тульская торгово-промышленная палата;
38. Восточная торгово-промышленная палата;
39. Торговый дом Пакистана;
40. Администрация городского округа Шатура Московской области;
41. Администрация городского округа Домодедово Московской области;
42. Правительство Московской области;
43. Главное Управление государственного административно-технического надзора Московской области;
44. Управление ФСТЭК России по ЦФО;
45. Министерство энергетики Московской области;
46. Главное управление региональной безопасности Московской области;
47. Министерство потребительского рынка и услуг Московской области;
48. Главное управление ветеринарии Московской области;
49. Избирательная комиссия Московской области;
50. Контрольно-счетная палата Московской области;
51. Министерство инвестиций и инноваций Московской области;
52. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат;
53. Администрация городского округа Серебряные пруды Московской области;
54. Министерство экологии и природопользования Московской области;
55. Министерство строительного комплекса Московской области;
56. Министерство культуры Московской области;
57. Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат;
58. Главное контрольное управление Московской области;
59. Министерство имущественных отношений Московской области;
60. Министерство образования Московской области;
61. Главное управление МО «Государственная жилищная инспекция Московской области»;
62. Главное управление государственного строительного надзора Московской области;
63. Комитет лесного хозяйства Московской области;
64. Главное управление социальных коммуникаций Московской области;
65. Администрация городского округа Серпухов Московской области;
66. Министерство социального развития Московской области;
67. Администрация городского округа Орехово-Зуево Московской области;
68. Администрация городского округа Кашира Московской области;
69. Комитет по конкурентной политике Московской области;
70. Главное архивное управление Московской области;
71. Администрация Ленинского муниципального района Московской области;
72. Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области;
73. Администрация городского округа Чехов Московской области;
74. Администрация городского округа Озёры Московской области;
75. Администрация городского округа Зарайск Московской области;
76. Комитет по ценам и тарифам Московской области;
77. Главное управление территориальной политики Московской области;
78. Администрация городского округа Дзержинский Московской области;
79. ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 110» Департамента здравоохранения города Москвы;
80. Союз промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи (Московская область);
81. АНО «Развитие человеческого капитала»;
82. Администрация городского округа Бронницы Московской области;
83. ГБПОУ Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум»;
84. ГБОУ ВО Московской области «Университет «Дубна»;
85. ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»;
86. ГКОУ Московской области начальная школа - детский сад №737 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
87. ГБПОУ Московской области «Одинцовский техникум»;
88. ГБПОУ Московской области «Луховицкий авиационный техникум»;
89. ГБПОУ Московской области «Гидрометеорологический техникум»;
90. ГБПОУ Московской области «Мытищинский колледж»;
91. ГБПОУ Московской области «Красногорский колледж»;
92. ГБПОУ Московской области «Электростальский колледж» Л.А. Виноградова;
93. ГАПОУ Московской области «Егорьевский техникум»;
94. ГБПОУ Московской области «Колледж «Подмосковье»;
95. ГБПОУ Московской области «Щелковский колледж»;
96. ГБПОУ Московской области «Колледж «Коломна»;
97. ГБПОУ Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика - космонавта Ю.А. Гагарина»;
98. ГБПОУ Московской области «Академия социального управления»;
99. ГБПОУ Московской области «Дмитровский техникум»;
100. ГБПОУ Московской области «Можайский техникум»;
101. ГБОУ ДО Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи»;
102. ГБПОУ Московской области «Воскресенский колледж»;
103. ГБПОУ Московской области «Аграрно-технологический техникум «Дубна»;
104. ГБПОУ Московской области «Раменский колледж»;
105. ГБПОУ Московской области «Долгопрудненский техникум»;
106. ГКОУ Московской области кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина;
107. Ассоциация добросовестных участников рынка агропромышленного комплекса;
108. АО «Гимле Консалтинг»;
109. Главное управление по информационной политике Московской области;
110. Администрация Рузского городского округа;
111. Глава Рузского городского округа;
112. Администрация городского округа Пущино;
113. Администрация городского округа Красногорск Московской области;
114. Администрация городского округа Протвино Московской области;
115. Администрация городского округа Ступино Московской области;
116. Министерство жилищной политики Московской области;
117. Администрация Раменского городского округа Московской области;
118. Администрация городского округа Жуковский Московской области;
119. Глава городского округа Истра Московской области;
120. ООО «Газпром трансгаз Москва»;
121. МКУ городского округа Котельники Московской области «Развитие Котельники»;
122. Администрация городского округа Котельники Московской области;
123. ГАУК г. Москвы «Парк Зарядье»;
124. ГБУК г. Москвы Культурный центр «Москворечье»;
125. ГБУК г. Москвы Культурный центр «Онежский»;
126. ГБУК г. Москвы Культурный центр «Загорье»;
127. ГБУК г. Москвы Культурный центр «Зодчие»;
128. ГБУК г. Москвы Клуб «Ладога»;
129. ГБУК г. Москвы Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева;
130. ГБУК г. Москвы Централизованная библиотечная система Северного АО;
131. ГБУК г. Москвы Централизованная библиотечная система «Новомосковская»;
132. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Нагорный»;
133. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Аструм»;
134. ГБУК г. Москвы «Центр культуры и спорта»;
135. ГБУК г. Москвы «Центр культуры «Гармония»;
136. ГБУК г. Москвы Территориальная клубная система «Спутник»;
137. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Гайдаровец»;
138. ГБУК г. Москвы Московский многофункциональный культурный центр;
139. Государственный музей - культурный центр «Интеграция» им. Н.А. Островского;
140. ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система «Оптимист»;
141. ГБУК г. Москвы «Клуб «Огонёк»;
142. ГБУК г. Москвы Центр культуры и творчества «Нега»;
143. ГБУК г. Москвы «Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара»;
144. ГБУК Дом культуры «Маяк»;
145. ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Внуково»;
146. ГБУК г. Москвы «Централизованная клубная система «Восток»;
147. ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система СВАО»;
148. ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова»;
149. ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система ЮВАО»;
150. ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система «Фили-Давыдково»;
151. ГБУ культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Орехово»;
152. ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система ЦАО»;
153. ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система ВАО»;
154. ГБПОУ «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26»;
155. Департамент культуры города Москвы;
156. ГБОУ Школа № 626 г. Москвы;
157. ГБУК г. Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы»;
158. ГБПОУ Технологический колледж № 34 г. Москвы;
159. ГБОУ Школа 1945 г. Москвы школа № 1945 «Синяя птица»;
160. ГБУ культуры Московской области «Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник»;
161. ГБОУ Школа № 2200 г. Москвы;
162. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 52;
163. ГБОУ Школа № 1950 А.А. Белова;
164. ГБУК г. Москвы Театр Новый балет;
165. ГБПОУ «Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова»;
166. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с УИОП г. Красногорск;
167. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16 г.о. Красногорск;
168. ГБОУ Школа № 1212 Щукино;
169. ГАУК г. Москвы «Усадьба Воронцово»;
170. МБОУ Гимназия № 2 г. Красногорск;
171. ГБУК г. Москва «Дом культуры «Темп»;
172. ГБОУ Школа № 1362 г. Москвы;
173. Большой Московский государственный цирк;
174. ГБУ культуры города Москвы «Государственный Дарвиновский музей»;
175. ГБОУ Школа № 1191 г. Москвы;
176. МОУ Николо-Урюпинская общая общеобразовательная школа;
177. МБОУ Гимназия № 6;
178. ГБОУ Школа № 1155 г. Москвы;
179. ГБОУ Школа № 315 г. Москвы;
180. ГБОУ Школа № 2086 г. Москвы;
181. МБОУ Гимназия 7 им. Д. П. Яковлева г. о. Красногорск;
182. МБОУ Лицей № 4 г. Красногорск;
183. ГБОУ Кадетская школа № 1784;
184. ГБУК г. Москвы Театр им. Моссовета;
185. ГБОУ Школа № 1173 г. Москвы;
186. МБОУ «Нахабинская средняя общеобразовательная школа № 2»;
187. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 Красногорск;
188. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Красногорск;
189. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г.о. Красногорск;
190. ГБОУ Школа № 1981 г. Москвы;
191. ГБОУ Школа № 1065 г. Москвы;
192. ГБОУ Школа № 1376 г. Москвы;
193. ГБОУ Школа № 2127 г. Москвы;
194. ГБОУ Школа № 185 г. Москвы;
195. Администрация ГБОУДО города Москвы «Центр эстетического воспитания детей»;
196. ГБОУДО города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»;
197. ГБОУ Школа № 854 г. Москвы;
198. ГБОУ Школа № 305 г. Москвы;
199. ГБОУ Школа № 1288 г. Москвы;
200. ГБУ г. Москвы «ИНКОЦентр»;
201. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Десна»;
202. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 ГО Щелково;
203. ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система ЗАО»;
204. ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»;
205. ГКОУ МО Непоседы;
206. МБОУ Начальная общеобразовательная школа 17 г. Красногорск;
207. ГБУК г. Москвы «Клуб Феникс»;
208. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Пересвет»;
209. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Дружба»;
210. ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино»;
211. ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Заречье»;
212. ГАУК «МОСГОРТУР»;
213. ГБУК Московский областной Военно-технический музей;
214. ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Рублево»;
215. ГБУ культуры города Москвы «Клуб «Современник»;
216. ГБУК г. Москвы «Дом Лосева»;
217. ГАУК г. Москвы «Культурный центр «Зеленоград»;
218. ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москвич»;
219. ГБПОУ ФК № 35;
220. ГБОУ Школа № 1270 «Вектор»;
221. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 18 г.о. Красногорск;
222. ООО Фирма Диалог-К;
223. ГКУ Центр финансового обеспечения Департамента образования и науки города Москвы;
224. ГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы»;
225. Администрация городского округа Воскресенск Московской области;
226. ГБУК г. Москвы «Государственный выставочный зал истории войны в Афганистане»;
227. ГБУК г. Москвы «Музей-панорама «Бородинская битва»;
228. ГБУК города Москвы «Московский государственный музей «Дом Бурганова»;
229. Государственный музей Владимира Высоцкого;
230. ГБУК города Москвы «Государственный выставочный зал «Ковчег»;
231. ГБУК города Москвы «Музейно-выставочный центр «Тушино»;
232. ГБУК города Москвы «Московское кино»;
233. ГБУК города Москвы «Музейно-выставочный центр «Солянка МСК»;
234. ГБУК города Москвы «Москонцерт»;
235. ГБУК города Москвы «ММК «История танка Т-34»;
236. ГБУК города Москвы «Музей-усадьба Останкино»;
237. ГБУК города Москвы «Садовое кольцо»;
238. ГБУК города Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево»;
239. ГКУ «Технический центр Департамента культуры города Москвы»;
240. ГАПОУ МО «Московский областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева»;
241. Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева;
242. ГБУК города Москвы «Галерея В. Нестеренко»;
243. ГБУК города Москвы «Дом Культуры «Гармония»;
244. ГБУК города Москвы «Галерея Ильи Глазунова»;
245. ГБУК города Москвы «Дом русского зарубежья им. А. Солженицына»;
246. ГАУ «Московский зоопарк»;
247. ГБУК города Москвы «МВО «Манеж»;
248. ГБУК «Государственный музей А.С. Пушкина»;
249. ГБУК города Москвы «Московский театр Олега Табакова»;
250. ГАОУ МО «Балашихинский Лицей»;
251. ГКУ города Москвы Служба финансового контроля Департамента культуры города Москвы;
252. ГБУК города Москвы «Московский государственный музей им С.А. Есенина»;
253. ГБУК города Москвы «Музей Зеленограда»;
254. ГБУК города Москвы «Государственный музей В.В. Маяковского»;
255. ГБУК города Москвы «Музей К.Г. Паустовского»;
256. ГБУК города Москвы «Музей В.А. Тропинина»;
257. ГБУК города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»;
258. МБОУ Одинцовская гимназия № 7;
259. МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Звенигорода;
260. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 имени М.И. Неделина;
261. ГКОУ Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Семья и дом»;
262. ГБПОУ МО «Ногинский колледж»;
263. МБОУ Одинцовская гимназия № 4;
264. МБУДО Центр детского творчества ГО Жуковский;
265. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»;
266. МБОУ Тимоновская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов;
267. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Солнечногорска;
268. МБОУ лицей № 1 им. А. Блока;
269. МБОУ Кутузовская средняя общеобразовательная школа;
270. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов ГО Балашиха;
271. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 им. П.И. Климука ГО Щелково;
272. МБДОУ детский сад № 11 «Звездочка» ГО Щелково;
273. МДОУ детский сад № 26 «Звездочка»;
274. МБДОУ № 51 «Аленький цветочек» ГО Балашиха;
275. ГАПОУ МО Губернский колледж Серпухов;
276. МАОУ Лицей № 21 г. Химки;
277. МДОУ Детский сад № 23 Аленушка ГО Клин;
278. МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа;
279. МОУ Удельнинская Гимназия ГО Раменское;
280. МАДОУ № 22 «Золотая рыбка» г. Дубна;
281. ГБПОУ МО ВАТ «Холмогорка»;
282. МОУ Средняя общеобразовательная школа ГО Восход;
283. МБДОУ Детский сад № 7 ГО Балашиха;
284. МАДОУ Детский сад № 32 «Акварельки» ГО Балашиха;
285. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 ГО Балашиха;
286. АО «Планетарий» г. Москвы;
287. МБОУ Гимназия № 1 им. А.В. Баландина ГО Балашиха;
288. МОУ Гимназия № 4 ГО Можайск;
289. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 ГО Ивантеевка;
290. МБОУ Лицей г. Шатуры;
291. ГБУК города Москвы Дом культуры «Юность»;
292. Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское - Измайлово - Люблино»;
293. ГБУК города Москвы «Мемориальный музей космонавтики»;
294. ГБУК города Москвы «МРЛИНИ»;

Время публикации: 07.07.2021 12:47
Последнее изменение: 07.11.2021 19:29

Портал персональныеданные.дети