Перечень организаций, подтвердивших намерение подписать Кодекс добросовестных практик

  1. ПАО «БИНБАНК»;
  2. Ассоциация российских банков (АРБ);
  3. Франко-Российская торгово-промышленная палата;
  4. Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ);
  5. АО «ЭЛВИС-ПЛЮС;
  6. IXcellerate;
  7. ЗАО «Аладдин Р.Д.»;
  8. АО «Кросс Технолоджис»;
  9. ООО «Комплексная защита информации»;
  10. ООО «АйТи Таск»;
  11. ООО «Р-Вижн»;
  12. САО «ВСК»;
  13. Союз субъектов страхового дела «Национальная страховая гильдия»;
  14. Российский союз автостраховщиков;
  15. Страховая компания «ПАРИ»;
  16. Национальный Дельфийский совет России;
  17. Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК);
  18. Региональная общественная организация «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ);
  19. АО «Почта России»;
  20. ПАО «Ростелеком»;
  21. ПАО «Мобильные ТелеСистемы»;
  22. ПАО «МегаФон»;
  23. ПАО «Вымпелком»;
  24. Российская государственная детская библиотека;
  25. ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина»;
  26. НОУ ДПО ЦПК «Академия информационных систем»;
  27. ООО «Ангара Технолоджиз Груп»;
  28. Роскомнадзор;
  29. Правительство Республики Башкортостан;
  30. ООО «Группа АйБи Сервис»;
  31. ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет (ДГТУ)»;
  32. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»;
  33. ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»;
  34. Торгово-промышленная палата России;
  35. ООО «Деловая Россия»;
  36. ООО «Опора России»;
  37. Ассоциация европейского бизнеса;
  38. Американская торговая палата в России;
  39. Российско-Германская внешнеторговая палата;
  40. Губернатор Пермского края;
  41. ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»;
  42. ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет);
  43. ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»;
  44. ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»;
  45. Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВО «Московский технический университет связи и информатики»;
  46. ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ);
  47. ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы»;
  48. Российский Союз Молодежи;
  49. Цифровая образовательная платформа «Дневник.ру»;
  50. Национальный орган по защите данных и свобод Венгрии;
  51. Комиссар по информации общественной значимости и защите персональных данных Республики Сербии;
  52. МБОУ «Центр образования №25 с углубленным изучением татарского языка» городского округа город Уфа;
  53. Ровенская районная администрация Ровенского муниципального района Саратовской области;
  54. АО «Информационная компания «Кодекс»;
  55. ОАО «КОМКОР» (г. Москва);
  56. ООО «РДП.ру» (г. Москва);
  57. АО «Воентелеком» (г. Москва);
  58. АО «КПМГ» (г. Москва);
  59. АО «Газпром космические системы» (г. Москва);
  60. ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»;
  61. ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»;
  62. ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»;
  63. Департамент информационных технологий г. Москвы;
  64. Департамент образования г. Москвы;
  65. МАУ «ТВ Мытищи» (Московская область);
  66. ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» (г. Москва);
  67. ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (г. Москва);
  68. Московская торгово-промышленная палата;
  69. АО «МАКОМНЕТ» (г. Москва);
  70. ОАО «АСВТ» (г. Москва);
  71. ООО «РСМ Русь» (г. Москва);
  72. ООО «КомМастер» (г. Москва);
  73. ПАО «Московская городская телефонная сеть» (г. Москва);
  74. АО «Мастертел» (г. Москва);
  75. ООО «Мультисервисные сети» (г. Москва);
  76. ООО «Медиа Сети» (г. Москва);
  77. ООО «Центр технического обслуживания Федерации независимых профсоюзов России» (г. Москва);
  78. ООО «Газпром телеком» (г. Москва);
  79. АО «Компания ТрансТелеКом» (г. Москва);
  80. АО Редакция газеты «Вечерняя Москва» (г. Москва);
  81. ПАО «Ростелеком» (г. Санкт-Петербург);
  82. Союз «Торгово-промышленная палата Ивановской области»;
  83. ИП Орлов И.В. (г. Москва);
  84. Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;
  85. Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области»;
  86. Союз «Торгово-промышленная палата Тверской области»;
  87. Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»;
  88. Курская торгово-промышленная палата;
  89. Потребительское общество Социальный центр Обеспечения населения «Океан» (г. Кострома);
  90. ООО «Кондитерская фабрика» (г. Орел);
  91. Тульская торгово-промышленная палата;
  92. Восточная торгово-промышленная палата;
  93. Торговый дом Пакистана;
  94. Администрация городского округа Шатура Московской области;
  95. Администрация городского округа Домодедово Московской области;
  96. Правительство Московской области;
  97. Главное Управление государственного административно-технического надзора Московской области;
  98. Управление ФСТЭК России по ЦФО;
  99. Министерство энергетики Московской области;
  100. Главное управление региональной безопасности Московской области;
  101. Министерство потребительского рынка и услуг Московской области;
  102. Главное управление ветеринарии Московской области;
  103. Избирательная комиссия Московской области;
  104. Контрольно-счетная палата Московской области;
  105. Министерство инвестиций и инноваций Московской области;
  106. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат;
  107. Администрация городского округа Серебряные пруды Московской области;
  108. Министерство экологии и природопользования Московской области;
  109. Министерство строительного комплекса Московской области;
  110. Министерство культуры Московской области;
  111. Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат;
  112. Главное контрольное управление Московской области;
  113. Министерство имущественных отношений Московской области;
  114. Министерство образования Московской области;
  115. Главное управление МО «Государственная жилищная инспекция Московской области»;
  116. Главное управление государственного строительного надзора Московской области;
  117. Комитет лесного хозяйства Московской области;
  118. Главное управление социальных коммуникаций Московской области;
  119. Администрация городского округа Серпухов Московской области;
  120. Министерство социального развития Московской области;
  121. Администрация городского округа Орехово-Зуево Московской области;
  122. Администрация городского округа Кашира Московской области;
  123. Комитет по конкурентной политике Московской области;
  124. Главное архивное управление Московской области;
  125. Администрация Ленинского муниципального района Московской области;
  126. Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области;
  127. Администрация городского округа Чехов Московской области;
  128. Администрация городского округа Озёры Московской области;
  129. Администрация городского округа Зарайск Московской области;
  130. Комитет по ценам и тарифам Московской области;
  131. Главное управление территориальной политики Московской области;
  132. Администрация городского округа Дзержинский Московской области;
  133. ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 110» Департамента здравоохранения города Москвы;
  134. Союз промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи (Московская область);
  135. АНО «Развитие человеческого капитала» (г. Москва);
  136. Администрация городского округа Бронницы Московской области;
  137. ГБПОУ Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум» (Московская область);
  138. ГБОУ ВО Московской области «Университет «Дубна»» (Московская область);
  139. ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж» (Московская область);
  140. ГКОУ Московской области начальная школа – детский сад №737 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (Московская область);
  141. ГБПОУ Московской области «Одинцовский техникум» (Московская область);
  142. ГБПОУ Московской области «Луховицкий авиационный техникум» (Московская область);
  143. ГБПОУ Московской области «Гидрометеорологический техникум» (Московская область);
  144. ГБПОУ Московской области «Мытищинский колледж» (Московская область);
  145. ГБПОУ Московской области «Красногорский колледж» (Московская область);
  146. ГБПОУ Московской области «Электростальский колледж» Л.А. Виноградова (Московская область);
  147. ГАПОУ Московской области «Егорьевский техникум» (Московская область);
  148. ГБПОУ Московской области «Колледж «Подмосковье»» (Московская область);
  149. ГБПОУ Московской области «Щелковский колледж» (Московская область);
  150. ГБПОУ Московской области «Колледж «Коломна»» (Московская область);
  151. ГБПОУ Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика – космонавта Ю.А. Гагарина» (Московская область);
  152. ГБПОУ Московской области «Академия социального управления» (Московская область);
  153. ГБПОУ Московской области «Дмитровский техникум» (Московская область);
  154. ГБПОУ Московской области «Можайский техникум» (Московская область);
  155. ГБОУ ДО Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» (Московская область);
  156. ГБПОУ Московской области «Воскресенский колледж» (Московская область);
  157. ГБПОУ Московской области «Аграрно-технологический техникум «Дубна»» (Московская область);
  158. ГБПОУ Московской области «Раменский колледж» (Московская область);
  159. ГБПОУ Московской области «Долгопрудненский техникум» (Московская область);
  160. ГКОУ Московской области кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Московская область);
  161. Ассоциация добросовестных участников рынка агропромышленного комплекса (г. Москва);
  162. АО «Гимле Консалтинг»;
  163. Главное управление по информационной политике Московской области;
  164. Администрация Рузского городского округа;
  165. Администрация городского округа Пущино;
  166. Администрация городского округа Красногорск Московской области;
  167. Администрация городского округа Протвино Московской области;
  168. АО УКБ «Белгородсоцбанк (г. Белгород);
  169. ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»;
  170. ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»;
  171. ООО «Городской производственно-технический узел связи» (г. Старый Оскол);
  172. АНОВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права» (г. Старый Оскол);
  173. АНО «Белинфоналог» (г. Белгород);
  174. ООО «Парусник – Белгород»;
  175. ООО «Парусник» (г. Белгород);
  176. ЗАО «Осколнэт» (г. Старый Оскол);
  177. ООО «Региональные ТелеСистемы» (г. Белгород);
  178. Администрация Губернатора Белгородской области;
  179. Управление молодежной политики Белгородской области;
  180. Управление по труду и занятости населения Белгородской области;
  181. Управление государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области;
  182. Департамент экономического развития Белгородской области;
  183. Управление культуры Белгородской области;
  184. Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области;
  185. Управление лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области;
  186. Инспекция гостехнадзора Белгородской области;
  187. Администрация Борисовского района Белгородской области;
  188. Администрация муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Белгородской области;
  189. Администрация Вейделевского района Белгородской области;
  190. Администрация Грайворонского района Белгородской области;
  191. Администрация Ивнянского района Белгородской области;
  192. Администрация Ракитянского района Белгородской области;
  193. Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области;
  194. Департамент образования Белгородской области;
  195. Департамент строительства и транспорта Белгородской области;
  196. Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области;
  197. Департамент здравоохранения и социальной защиты Белгородской области;
  198. Управление записи актов гражданского состояния Белгородской области;
  199. Управление по делам архивов Белгородской области;
  200. Управление физической культуры и спорта Белгородской области;
  201. Управление экологического и охотничьего надзора по Белгородской области;
  202. Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Белгородской области;
  203. Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области;
  204. Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области;
  205. Управление социальной защиты населения Белгородской области;
  206. Управления архитектуры и градостроительства Белгородской области;
  207. Управление государственного и строительного надзора Белгородской области;
  208. Департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области;
  209. Управление ветеринарии Белгородской области;
  210. Управление лесами Белгородской области;
  211. Департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области;
  212. Комиссия по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области;
  213. Администрация Алексеевского городского округа Белгородской области;
  214. Администрация муниципального района «Белгородский район» Белгородской области;
  215. Администрация муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области;
  216. Администрация Грайворонского городского округа Белгородской области;
  217. Администрация Губкинского городского округа Белгородской области;
  218. Администрация муниципального района «Корочанский район» Белгородской области;
  219. Администрация муниципального района «Красненский район» Белгородской области;
  220. Администрация муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области;
  221. Администрация муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области;
  222. Администрация Новооскольского городского округа Белгородской области;
  223. Администрация муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области;
  224. Администрация муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области;
  225. Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области;
  226. Администрация муниципального района «Чернянский район» Белгородской области;
  227. Администрация Шебекинского городского округа Белгородской области;
  228. Администрация Яковлевского городского округа Белгородской области;
  229. Департамент экономического развития Брянской области;
  230. Департамент образования и науки Брянской области;
  231. Брянская областная нотариальная палата;
  232. Союз «Брянская торгово-промышленная палата»;
  233. ГАУЗ «МИАЦ» г. Брянск;
  234. ГАУ БО «Десна» г. Брянск;
  235. ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет»;
  236. ГАУ «МФЦ в г. Брянске»;
  237. ООО «Брянск Связь-ТВ» г. Брянск;
  238. ООО «Брянские кабельные сети»;
  239. Общество с ограниченной ответственностью «Квин-Тур» г. Брянск;
  240. ОАО «Автовокзал» г. Брянск;
  241. ГУП «Брянскфармация» г. Брянск;
  242. ООО «Офисные технологии» г. Брянск;
  243. ООО «Конкорд» г. Брянск;
  244. ООО «Максим» г. Брянск;
  245. Воронина Анна Васильевна г. Сельцо Брянской области;
  246. Лакетченко Максим Александрович г. Брянск;
  247. Департамент здравоохранения Брянской области;
  248. ООО «Ракета» г. Брянск;
  249. ООО «БН-Моторс» г. Брянск;
  250. ООО «Экипаж» г. Брянск;
  251. ООО «БНМ-1» г. Брянск;
  252. ООО «БНМ-3» г. Брянск;
  253. Управление имущественных отношений Брянской области;
  254. Брянское региональное отделение «Российского движения школьников»;
  255. ООО «УК «Славянская» г. Брянск;
  256. Управление лесами Брянской области;
  257. ООО «100 Личная недвижимость» г. Брянск;
  258. ООО «Бастион-реал» г. Брянск;
  259. УМВД России по Брянской области;
  260. Володарская районная администрация города Брянска;
  261. МАУ «МФЦ Володарского района г. Брянска»;
  262. Брянская городская администрация;
  263. Администрация Трубчевского муниципального района;
  264. Администрация Севского муниципального района;
  265. Индивидуальный предприниматель Селькина М.В. г. Брянск;
  266. ООО «Автомаркет Плюс» г. Брянск;
  267. Индивидуальный предприниматель Ветошко Г.А. г. Брянск;
  268. Государственная жилищная инспекция Брянской области;
  269. Индивидуальный предприниматель Ветошко Я.А. г. Брянск;
  270. ООО «Спектр» г. Брянск;
  271. ООО «Мир Экстрима» г. Брянск;
  272. Администрация Почепского района Брянской области;
  273. Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области;
  274. Администрация Брянского района;
  275. Московская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  276. Контрольно-счетная палата Почепского района Брянской области;
  277. Отдел культуры Почепского района Брянской области;
  278. Администрация Дятьковского района Брянской области;
  279. Индивидуальный предприниматель Гвоздикова Наталья Владимировна г. Брянск;
  280. ГКУ Брянской области «Почепское районное управление сельского хозяйства;
  281. Отдел образования администрации Почепского района Брянской области;
  282. Управление мировой юстиции Брянской области;
  283. Администрация Карачевского района Брянской области;
  284. Управления государственного регулирования тарифов Брянской области;
  285. Департамент сельского хозяйства Брянской области;
  286. Первомайская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  287. Чоповская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  288. Доманичская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  289. Бакланская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  290. Сетоловская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  291. Титотовская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  292. Польниковская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  293. Бельковская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  294. Краснорогская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  295. Дмитровская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  296. Семецкая сельская администрация Почепского района Брянской области;
  297. Валуецкая сельская администрация Почепского района Брянской области;
  298. Речицкая сельская администрация Почепского района Брянской области;
  299. Витовская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  300. Думиничская сельская администрация Почепского района Брянской области;
  301. Подлено-Новосельская сельская администрация Севского района Брянской области;
  302. Косицкая сельская администрация Севского района Брянской области;
  303. Доброводская сельская администрация Севского района Брянской области;
  304. Новоямская сельская администрация Севского района Брянской области;
  305. Троебортновская сельская администрация Севского района Брянской области;
  306. Чемлыжская сельская администрация Севского района Брянской области;
  307. Пушкинская сельская администрация Севского района Брянской области;
  308. ООО «ЭдемТур» г. Брянск;
  309. ООО «Мир Путешествий» г. Брянск;
  310. Индивидуальный предприниматель Ващенко В.В. г. Брянск;
  311. Администрация Новозыбковского района Брянской области;
  312. Муниципальное учреждение «Новозыбковский районный отдел образования»;
  313. Администрация г. Новозыбков;
  314. Отдел образования администрации г. Новозыбков;
  315. Верещакское сельское поселение Новозыбковского района Брянской области;
  316. Деменское сельское поселение Новозыбковского района Брянской области;
  317. Замишевское сельское поселение Новозыбковского района Брянской области;
  318. Халевичское сельское поселение Новозыбковского района Брянской области;
  319. Тростанское сельское поселение Новозыбковского района Брянской области;
  320. МБОУ «Мглинская средняя общеобразовательная школа №1» Мглинского района Брянской области;
  321. МБОУ «Мглинская средняя общеобразовательная школа №2» Мглинского района Брянской области;
  322. МБОУ «Ветлевская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  323. МБОУ «Высокская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  324. МБОУ «Дивовская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  325. МБОУ «Краснокосаровская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  326. МБОУ «Луговецкая средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  327. МБОУ «Молодьковская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  328. МБОУ «Новоромановская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  329. МБОУ «Осколковская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  330. МБОУ «Симонтовская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  331. МБОУ «Соколовская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  332. МБОУ «Шумаровская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  333. МБОУ «Великодубровская основная общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  334. МБОУ «Новочешуйковская основная общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  335. МБОУ «Староромановская основная общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  336. МБОУ «Цинковская основная общеобразовательная школа» Мглинского района Брянской области;
  337. Отдел образования администрации Мглинского района Брянской области;
  338. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Мглинский Центр детского творчества Брянской области;
  339. МБДОУ детский сад №1 Мглинского района Брянской области;
  340. МБДОУ детский сад №2 Мглинского района Брянской области;
  341. МБОУ Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области;
  342. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Брянска;
  343. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Брянска им. К.И. Пушновой;
  344. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 22 г. Брянска;
  345. МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;
  346. МБОУ «Гимназия №1» им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы Брянской области ;
  347. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Герцена г. Клинцы Брянской области;
  348. МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 им. С Орджоникидзе г. Клинцы Брянской области;
  349. МБОУ средняя общеобразовательная школа №4 им. В.И. Ленина г. Клинцы Брянской области;
  350. МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 им. Н. Островского г. Клинцы Брянской области;
  351. МБОУ средняя общеобразовательная школа №6 им. Коновалова В.П. г. Клинцы Брянской области;
  352. МБОУ средняя общеобразовательная школа №7 г. Клинцы Брянской области;
  353. МБОУ средняя общеобразовательная школа №8 г. Клинцы Брянской области;
  354. МБОУ средняя общеобразовательная школа №9 г. Клинцы Брянской области;
  355. МБУДО «Станция юных техников г. Клинцы Брянской области»;
  356. МБОУ Ардонская средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Плоткина г. Клинцы Брянской области;
  357. МБУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи г. Клинцы Брянской области;
  358. МБОУ Займищенская средняя общеобразовательная школа им. Ф.Г. Светика г. Клинцы Брянской области;
  359. МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия №1 г. Клинцы Брянской области;
  360. МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа им. В.И. Шкурного» г. Клинцы Брянской области;
  361. МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Луч» им. Виталия Фридзона г. Клинцы Брянской области;
  362. МБУДО «Центр детского творчества» г. Клинцы Брянской области;
  363. МБОУ Смотровобудская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  364. МБОУ Гулевская основная общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  365. МБОУ Медведковская средняя общеобразовательная школа им. Кремка И.В. Клинцовского района Брянской области;
  366. МБОУ Киваевская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  367. МБОУ Мартьяновская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  368. МБОУ Чемерновская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  369. МБОУ Лопатенская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  370. МБОУ Коржовоголубовская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  371. МБОУ Смолевичская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  372. МБОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  373. МБОУ Ущерпская средняя общеобразовательная школа им. Кравченко К.Я. Клинцовского района Брянской области;
  374. МБОУ Рожновская основная общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области;
  375. МБОУ Великотопальская средняя общеобразовательная школа им Героя России Ворожанина О.В. Клинцовского района Брянской области;
  376. Администрация Клинцовского района Брянской области;
  377. Администрация Красногорского района Брянской области;
  378. Администрация Гордеевского района Брянской области;
  379. Рудневоробьевская сельская администрация Гордеевского района Брянской области;
  380. Администрация Комаричского муниципального района Брянской области муниципального образования «Комаричский муниципальный район»;
  381. МБОУ Аркинская средняя общеобразовательная школа Комаричского муниципального района Брянской области;
  382. МБОУ Комаричская средняя общеобразовательная школа № 2 Комаричского района муниципального Брянской области;
  383. МБОУ Бочаровская средняя общеобразовательная школа Комаричского муниципального района Брянской области;
  384. МБОУ Лопандинская средняя общеобразовательная школа Комаричского района муниципального Брянской области;
  385. МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Комаричского района муниципального Брянской области»;
  386. МБДОУ Комаричский детский сад №2 Комаричского района муниципального Брянской области;
  387. МБДОУ Лопанденский детский сад Комаричского района муниципального Брянской области;
  388. МБДОУ Комаричский детский сад №4 Комаричского района муниципального Брянской области;
  389. МБДОУ Марьинский детский сад Комаричского района муниципального Брянской области;
  390. МКУ «Хозяйственно-эксплуатационный комплекс Комаричского муниципального района Брянской области»;
  391. МБУ культуры «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека Комаричского муниципального района Брянской области»;
  392. Финансовый отдел администрации Комаричского муниципального района Брянской области;
  393. МБОУ Усожская средняя общеобразовательная школа Комаричского муниципального района Брянской области;
  394. МБДОУ Комаричский детский сад №3 Комаричского района муниципального Брянской области;
  395. Отдел образования администрации Комаричского муниципального района Брянской области;
  396. МБОУ Луганская средняя общеобразовательная школа Комаричского муниципального района Брянской области;
  397. МУП Комаричский районный водоканал» Комаричского муниципального района Брянской области;
  398. МБОУ Комаричская средняя общеобразовательная школа №1Комаричского муниципального района Брянской области;
  399. МБУДО Комаричская ДЮСШ «Юность» Комаричского муниципального района Брянской области;
  400. МБОУДО Комаричская детская школа искусств Комаричского муниципального района Брянской области;
  401. МУП Комаричский Коммунальщик Комаричского муниципального района Брянской области;
  402. МБУ культуры «Комаричский межпоселенческий дом культуры» Комаричского муниципального района Брянской области;
  403. МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Комаричского муниципального района» Брянской области;
  404. Управление ЗАГС Брянской области;
  405. Департамент финансов Брянской области;
  406. Комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации;
  407. Советская районная администрация города Брянска;
  408. Управление ветеринарии Брянской области;
  409. Департамент региональной безопасности Брянской области;
  410. Администрация Суражского района Брянской области;
  411. МБДОУ детский сад «Березка» Красногорского района Брянской области;
  412. Финансовый отдел администрации Красногорского района Брянской области;
  413. Макаричская сельская администрация Красногорского района Брянской области;
  414. Администрация Суземского района Брянской области;
  415. Отдел образования администрации Красногорского района Брянской области;
  416. МБОУ Колюдовская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  417. МБОУ Перелазская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  418. Лотаковская сельская администрация Красногорского района Брянской области;
  419. МБДОУ детский сад «Ручеек» д. Любовшо Красногорского района Брянской области;
  420. МБОУ Макаричская основная общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  421. МБОУ Летяховская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  422. МБДОУ детский сад «Теремок» пгт Красная гора Брянской области;
  423. МБОУ Яловская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  424. МБОУ Лотаковская основная общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  425. МБОУ Медведвовская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  426. МБОУ Красногорская средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Красная Гора Брянской области;
  427. МБОУ Ларневская основная общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  428. МБОУ Палужско-Руднянская основная общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  429. МБОУ Увельская основная общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  430. МБДОУ детский сад «Радуга» п.г.т. Красная Гора Брянской области;
  431. МБОУ Любовшанская средняя общеобразовательная школа Красногорского района Брянской области;
  432. Управление физической культуры и спорта Брянской области;
  433. Администрация Владимирской области;
  434. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Владимирской области;
  435. ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н. Г. Столетовых» (ВлГУ);
  436. Владимирская областная нотариальная палата;
  437. Департамент образования администрации Владимирской области;
  438. Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области;
  439. Департамент здравоохранения администрации Владимирской области;
  440. Администрация города Владимира;
  441. ГКУ Владимирской области «Управление социальной защиты населения по городу Владимиру»;
  442. ГКУ Владимирский области «Центр занятости населения города Владимира»;
  443. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области;
  444. ГУП Владимирской области «Бюро технической инвентаризации»;
  445. Администрация муниципального образования Куриловское Собинского района;
  446. Администрация муниципального образования Асерховское Собинского района;
  447. Администрация муниципального образования Толпуховское Собинского района;
  448. Администрация Собинского района;
  449. Администрация муниципального образования Копнинское Собинского района;
  450. Администрация муниципального образования Воршинское Собинского района;
  451. Администрации Черкутинское Собинского района;
  452. Муниципальное образование город Собинка;
  453. Администрация муниципального образования город Лакинск Собинского района Владимирской области (городское поселение);
  454. Администрация поселка Ставрово Собинского района;
  455. Администрация муниципального образования Рождественское Собинского района;
  456. Администрация муниципального образования Березниковское Собинского района;
  457. Администрация муниципального образования Колокшанское Собинского района;
  458. Администрация поселка Балакирево Александровского района Аладимирской области;
  459. Департамент культуры администрации Владимирской области;
  460. Администрация муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  461. Администрация муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  462. Департамент записи актов гражданского состояния администрации Владимирской области;
  463. Администрация Ковровского района;
  464. Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области;
  465. Администрация муниципального образования Григорьевское(сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  466. Государственная инспекция административно-технического надзора администрации Владимирской области;
  467. Департамент цифрового развития Владимирской области;
  468. Администрация Каринского сельского поселения Александровского района Владимирской области;
  469. Администрация Александровского района Владимирской области;
  470. Администрация закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области;
  471. Департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области;
  472. Департамент строительства и архитектуры администрации Владимирской области;
  473. Администрация муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  474. Администрация муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  475. Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области;
  476. Администрация Гороховецкого района;
  477. Администрация Камешковского района;
  478. Администрация Киржачского района Владимирской области;
  479. Администрация муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  480. Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области;
  481. Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области;
  482. Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области;
  483. Администрация муниципального образования Вязниковский район Владимирской области;
  484. Администрация муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  485. Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области;
  486. Администрация муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  487. Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Владимирской области - инспекция гостехнадзора Владимирской области;
  488. Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области;
  489. Администрация Суздальского района Владимирской области;
  490. Департамент цен и тарифов администрации Владимирской области;
  491. Департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области;
  492. Архивный департамент администрации Владимирской области;
  493. Администрация муниципального образования Меленковский район;
  494. Администрация муниципального образования Бутылицкое Меленковского района;
  495. Администрация муниципального образования Даниловское Меленковского района;
  496. Администрация муниципального образования Денятинское Меленковского района;
  497. Администрация муниципального образования Дмитриевогорское Меленковского района;
  498. Администрация муниципального образования Илькинское Меленковского района;
  499. Администрация муниципального образования Ляховское Меленковского района;
  500. Администрация муниципального образования Тургеневское Меленковского района;
  501. Департамент ветеринарии администрации Владимирской области;
  502. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области;
  503. Государственная инспекция по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области;
  504. Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области;
  505. Администрация Андреевского сельского поселения Александровского района Владимирской области;
  506. Администрация муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области;
  507. Администрация муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области;
  508. Инспекция государственного строительного надзора администрации Владимирской области;
  509. Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области;
  510. Администрация округа Муром;
  511. Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области;
  512. Государственная жилищная инспекция администрации Владимирской области;
  513. Администрация Селивановского района Владимирской области;
  514. Контрольно-ревизионная инспекция администрации Владимирской области;
  515. Администрация Муромского района Владимирской области;
  516. Администрация города Струнино Александровского района Владимирской области;
  517. Администрация города Коврова Владимирской области;
  518. Администрация муниципального образования Юрьев-Польский район;
  519. Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области;
  520. Администрация Петушинского сельского округа администрации Петушинского района Владимирской области;
  521. ООО «ЭлРос» (г. Владимир);
  522. ГБУЗ особого типа Владимирской области «Медицинский информационно-аналитический центр»;
  523. Правительство Воронежской области;
  524. Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области;
  525. Департамент здравоохранения Воронежской области;
  526. Государственное учреждение - Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации;
  527. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»;
  528. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»;
  529. ГООУ СПО «Воронежский базовый медицинский колледж»;
  530. Бюджетное учреждение Воронежской области «Система-112»;
  531. АО Информационная компания «Информсвязь-Черноземье»;
  532. АО «КВАНТ-ТЕЛЕКОМ»;
  533. ГБПОУ Воронежской области «Воронежский юридический техникум»;
  534. Адвокатская палата Воронежской области;
  535. Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области;
  536. ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»;
  537. ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум»;
  538. ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»;
  539. Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области;
  540. Администрация городского округа город Нововоронеж Воронежской области;
  541. Администрация Воробьевского муниципального района Воронежской области;
  542. Администрация городского округа - город Нововоронеж;
  543. Администрация Аннинского муниципального района;
  544. Администрация Бобровского муниципального района;
  545. Администрация Богучарского муниципального района;
  546. Администрация Бутурлиновского муниципального района;
  547. Администрация Верхнемамонского муниципального района;
  548. Администрация Верхнехавского муниципального района;
  549. Администрация Грибановского муниципального района;
  550. Администрация Каменского муниципального района;
  551. Администрация Кантемировского муниципального района;
  552. Администрация Каширского муниципального района;
  553. Администрация Лискинского муниципального района;
  554. Администрация Нижнедевицкого муниципального района;
  555. Администрация Новохоперского муниципального района;
  556. Администрация Ольховатского муниципального района;
  557. Администрация Острогожского муниципального района;
  558. Администрация Павловского муниципального района;
  559. Администрация Паворинского муниципального района;
  560. Администрация Панинского муниципального района;
  561. Администрация Петропавловского муниципального района;
  562. Администрация Россошанского муниципального района;
  563. Администрация Семилукского муниципального района;
  564. Администрация Таловского муниципального района;
  565. Администрация Хохольского муниципального района;
  566. Администрация Эртильского муниципального района;
  567. Аграрный университет им. Петра 1;
  568. ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России;
  569. ФГБОУ ВПО Воронежский государственный лесотехнический университет им. Морозова;
  570. Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа г. Воронеж;
  571. ООО НПО «Консультант» (г. Иваново);
  572. ОГАУДПО «Институт развития образования Ивановской области;
  573. Департамент внутренней политики Ивановской области;
  574. ГБУ Ивановской области «Центральная универсальная научная библиотека»;
  575. ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет им. Ленина»;
  576. ООО «Интеркомтел» (г. Иваново);
  577. ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»;
  578. Общественная палата Ивановской области;
  579. ФГБУ «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Иваново);
  580. Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;
  581. ООО «Медис» (г. Иваново);
  582. МДОУ Детский сад № 5 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области;
  583. МОУ «Дьячевская средняя школа» (д. Дьячево) Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  584. МДОУ Детский сад «Решма» Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  585. Администрация Кинешемского муниципального районаИвановской области;
  586. Совет Кинешемского муниципального районаИвановской области;
  587. МДОУ Детский сад д. Осташево Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  588. МДОУ Детский сад с. Станко Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  589. МДОУ Детский сад «Лужок» Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  590. МДОУ Детский сад «Ягодка» Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  591. МДОУ Детский сад с. Октябрьский Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  592. МОУ Луговская средняя школа Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  593. Управление сельского хозяйства и земельных отношений Кинешемского муниципального районаИвановской области;
  594. МУ «Социально-культурное объединение Луговского сельского поселения Кинешемского муниципального района Ивановской области;
  595. МДОУ Детский сад № 4 г. Наволоки Кинешемского района Ивановской области;
  596. МУ Савинского муниципального района Ивановской области «МФЦ»;
  597. Администрация Савинского муниципального районаИвановской области;
  598. МКУ «Центр культуры, отдыха и народного творчества» п. Савино Савинского муниципального района Ивановской области;
  599. Администрация Савинского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области;
  600. МКУ ЦКД Савинского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области;
  601. Администрация Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области;
  602. МУП «Фармация» п. Савино Савинского муниципального района Ивановской области;
  603. Администрация Архиповского сельского поселения Савинского муниципального районаИвановской области;
  604. Управление Федеральной почтовой связи Ивановской области;
  605. ООО ЧОП «Антарес» (г. Иваново);
  606. Администрация Ивановского муниципального района Ивановской области;
  607. Департамент образования Ивановской области;
  608. МУК «Гаврилово-Посадская городская библиотека» Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области;
  609. Администрация города Иваново;
  610. Администрация Родниковского муниципального района Ивановской области;
  611. Департамент строительства и архитектуры Ивановской области;
  612. Администрация Лухского муниципального района Ивановской области;
  613. МБУК Центральная библиотечная система г. Вичуга Ивановской области;
  614. МБУ «Лухский МФЦ» Лухского муниципального района Ивановской области;
  615. «Социально-культурное объединение Ильинского городского поселения» Ильинского муниципального района Ивановской области;
  616. АО «Гостиничное хозяйство города Иванова»;
  617. МКУ «МФЦ Ильинского муниципального района» Ивановской области;
  618. Ассоциация «Совет муниципальных образований Ивановской области»;
  619. Департамент развития информационного общества Ивановской области;
  620. ОБУСО «Ивановский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  621. Администрация Ильинского муниципального района Ивановской области;
  622. Администрация Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области;
  623. Администрация Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области;
  624. МКУ «Ильинский краеведческий музей» Ильинского муниципального района Ивановской области;
  625. МКУ «Социально-культурное объединение»Ивашевскогосельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области;
  626. ООО «Удостоверяющий центр ПРОФИ» (г.Иваново);
  627. МКУ Палехского городского поселения «Библиотека» Ивановской области;
  628. МАУК Центральная библиотечная система г. Шуя Ивановской области;
  629. Муниципальное автономное учреждение культуры «Шуйский городской социально-культурный комплекс» (МАУК «ШГСКК») г.Шуя Ивановской области;
  630. Муниципальное учреждение г. Тейково Редакция радио-Тейково МУ Р Радио-Тейково;
  631. МКОУ Аньковская средняя общеобразовательная школа Ильинского муниципального района Ивановской области;
  632. МКОУ Гарская общеобразовательная школа Ильинского муниципального района Ивановской области;
  633. Отдел образования администрации Ильинского муниципального района Ивановской области;
  634. МКДОУИЛ детский сад «Улыбка» Ильинского муниципального района Ивановской области;
  635. МКДОУ Аньковский детский сад Ильинского муниципального района Ивановской области;
  636. МКОУ Ильинская СОШ Ильинского муниципального района Ивановской области;
  637. МБУ ДО центр дополнительного образования для детей Ильинского муниципального района Ивановской области;
  638. МУП Ильинское автотранспортное предприятие Ильинского муниципального района Ивановской области;
  639. Администрация Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области;
  640. МКОУ Щенниковская начальная общеобразовательная школа Ильинского муниципального района Ивановской области;
  641. МУ Социально-культурное объединение Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области;
  642. МУП районное многоотраслевое производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Ильинского муниципального района Ивановской области;
  643. МБОУ «Средняя школа № 61» г. Иваново;
  644. ГБУ Ивановской области «Ивановская областная библиотека для детей и юношества»;
  645. МКУ Тейковского муниципального района Ивановской области «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (МКУ МСКО);
  646. МУ «Районная централизованная библиотечная система» Ивановского района Ивановской области;
  647. МКУК «Городская библиотека» Комсомольского муниципального района Ивановской области;
  648. ГБУ Ивановской области «Ивановская областная библиотека для детей и юношества»;
  649. МБУК «Библиотека Лежневского городского поселения» Лежневского района Ивановской области;
  650. МУК «Родниковская районная централизованная библиотечная система» г. Родники Ивановской области;
  651. Управление Минюста России по Ивановской области;
  652. Ивановская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации;
  653. МУ «Тейковская городская библиотека» г.Тейково Ивановской области;
  654. МКУ «Служба информационного обеспечения» г. Калуга;
  655. Администрация СП «Деревня Верхнее Гульцово» (Калужская область);
  656. Администрация МР «Куйбышевский район» (Калужская область);
  657. Администрация СП «Деревня Маслово» (Калужская область);
  658. Администрация СП «Село Хотьково» (Калужская область);
  659. МКУ «СХИТО» г. Калуга;
  660. МБДОУ № 45 «Огонек» г. Калуги;
  661. МБДОУ № 81 «Дюймовочка» г. Калуги;
  662. Администрация СП «Деревня Буда (Калужская область);
  663. МКУ «Управление капитального строительства города Калуги»;
  664. МБДОУ № 30 г. Калуги;
  665. МБДОУ № 57 «Рябинка» г. Калуги;
  666. Администрация СП «Деревня Дубровка» (Калужская область);
  667. МБДОУ № 97 «Ленок» г. Калуги;
  668. МБДОУ № 53 «Искорка» г. Калуги;
  669. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Калуги;
  670. МБДОУ № 80 «Медвежонок» г. Калуги;
  671. МБДОУ № 102 «Терем-теремок» г. Калуги;
  672. МБДОУ № 88 «Алые паруса» г. Калуги;
  673. МУП «Управление комплексного обслуживания населения» г. Калуги;
  674. МКУ «Муниципальный архив г. Калуги»;
  675. Администрация МР «Думиничский район» (Калужская область);
  676. Администрация СП «Деревня Высокое» (Калужская область);
  677. МКУК «РЦКС» Спас-Деменск (Калужская область);
  678. МКУК «РЦБС» Бетлица (Калужская область);
  679. МКОУ ДО «Бетлицкая ДШИ» (Калужская область);
  680. Отдел культуры администрации МР «Куйбышевский район» (Калужская область);
  681. МКУ «Темп» Бетлица (Калужская область);
  682. МБУ «Центр «Стратегия» г. Калуги;
  683. МБДОУ № 92 «Парус» г. Калуги;
  684. Администрация СП «Село Вёртное» (Калужская область);
  685. МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Белка» г. Калуги;
  686. МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20» г. Калуги;
  687. МКУ «Служба спасения» г. Калуги;
  688. Администрация МР «Хвастовичский район» Калужская область;
  689. Администрация ГП «Поселок Думиничи» (Калужская область);
  690. Администрация МР «Тарусский район» Калужская область;
  691. Администрация СП «Поселок Детчино» (Калужская область);
  692. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Калуги;
  693. МБУ «Спортивная школа № 5» г. Калуги;
  694. МБДОУ № 18 «Ягодка» г. Калуги;
  695. МБДОУ № 49 «Белочка» г. Калуги;
  696. МБДОУ № 15 «Ракета» г. Калуги;
  697. МБДОУ № 66 «Яблонька» г. Калуги;
  698. МБДОУ № 106 «Светлячок» г. Калуги;
  699. МБДОУ № 96 «Снежинка» г. Калуги;
  700. Администрация МР «Жиздринский район» (Калужская область);
  701. МБОУ ДО «ДЮЦ «Исток» г. Калуга;
  702. Управление ЗАГС города Калуги;
  703. МБУ «Редакция газеты «Калужская неделя»;
  704. МБДОУ № 54 г. Калуги;
  705. МБДОУ «Детство» «ЦРР» г. Калуги;
  706. МАУК «Дворец торжеств города Калуги»;
  707. Администрация СП «Деревня Думиничи» (Калужская область);
  708. Администрация МО СП «Село Муромцево» (Калужская область);
  709. Администрация МР «Мосальский район» (Калужская область);
  710. Администрация города Обнинска (Калужская область);
  711. МБДОУ № 63 «Малинка» г. Калуги;
  712. МБДОУ № 44 «Анютины глазки» г. Калуги;
  713. МБДОУ № 29 «Звездочка» г. Калуги;
  714. МБДОУ № 50 «Алёнушка» г. Калуги;
  715. МБДОУ № 34 «Зоренька» г. Калуги;
  716. МБДОУ № 86 «Березка» г. Калуги;
  717. МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» г. Калуги;
  718. МБУ «Молодежный центр» г. Калуги;
  719. Администрация СП «Деревня Кривское» (Калужская область);
  720. МБДОУ № 10 «Ветерок» г. Калуги;
  721. МБДОУ «Россиянка» «ЦРР» г. Калуги;
  722. МБУ «Спортивная школа «Торпедо» г. Калуги;
  723. МБДОУ № 41 «Ивушка» г. Калуги;
  724. МБДОУ № 51 «Тополек» г. Калуги;
  725. МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Темп» г. Калуги;
  726. МБОУ «ООШ № 35» г. Калуги;
  727. МБУ «СМЭУ» г. Калуги;
  728. МБОУ «СОШ № 28» г. Калуги;
  729. МКУ «СЕЗГХ» г. Калуги;
  730. МУП ГЭТ «УКТ» г. Калуги;
  731. Администрация МР «Кировский район» (Калужская область);
  732. МБДОУ № 83 «Соколенок» г. Калуги
  733. МБДОУ № 75 «Синяя птица» г. Калуги;
  734. МБДОУ «Дружба» г. Калуги;
  735. МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Калуга;
  736. МБОУ «СОШ № 47» г. Калуги;
  737. МБОУ «СОШ» № 18 г. Калуги;
  738. МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» г. Калуга;
  739. МБОУ «СОШ № 14» г. Калуги;
  740. МБОУ «СОШ № 11» г. Калуги;
  741. МБОУ «Гимназия № 24» г. Калуги;
  742. МБДОУ № 77 «Родничок» г. Калуги;
  743. Отдел социальной политики и семьи администрации (исполнительно-распорядительного органа) МР «Куйбышевский район» (Калужская область);
  744. МБДОУ № 12 «Ромашка» г. Калуги;
  745. МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Киров (Калужская область);
  746. Администрация СП «Деревня Буда» Кировского района Калужской области;
  747. МКУ «Централизованная библиотечная система» (Калужская область);
  748. Администрация МО МР «Боровский район» (Калужская область);
  749. МУП «Калугаспецавтодор»;
  750. МБОУ «СОШ № 1» г. Калуги;
  751. Управление образования города Калуги (городская Управа города Калуги);
  752. Администрация городского поселения «Поселок Воротынск» (Калужская область);
  753. МБУ «Спортивная школа «Луч» г. Калуга;
  754. МБДОУ №82 «Чиполлино» г. Калуга;
  755. МБУ «Спортивная школа «Космос» г. Калуга;
  756. Администрация МР «Козельский район» (Калужская область);
  757. МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Калуги;
  758. МБОУ «СОШ №16» г. Калуги;
  759. МБУ «СШОР по гребле на байдарках и каноэ» г. Калуги;
  760. МБДОУ №94 «Забава» г. Калуги;
  761. МБДОУ № 103 «Лесная Сказка» г. Калуги;
  762. МБУ СШОР «Энергия» г. Калуга;
  763. МБОУ «СОШ №30» г. Калуги;
  764. МБОУ №17 «Начальная школа – детский сад» г. Калуги;
  765. МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги;
  766. МБУ СШОР «Фехтование» г. Калуги;
  767. МКОУ «Бережковская ООШ» Кировский р-н, д. Бережки;
  768. МУП «Калугатеплосеть» г. Калуги;
  769. МБОУ «ООШ №27 им. К.Г. Макарова» г. Калуги;
  770. МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги;
  771. МБДОУ №110 «Золотой петушок» г. Калуги;
  772. Администрация СП «Деревня Верхняя Песочня» Кировский р-на(Калужская область);
  773. МБОУ « СОШ №12» г. Калуги;
  774. МБДОУ №55 «Пчелка» г. Калуги;
  775. МБДОУ №16 «Колобок» г. Калуги;
  776. ЧОУ «Православная гимназия в г. Калуге»;
  777. МБОУ «СОШ №31» города Калуги»;
  778. МБДОУ №7 Города Калуги;
  779. МБДОУ №72 «Калинка» города Калуги;
  780. МБУ «Калугаблагоустройство» (Управление городского хозяйства.Городская управа);
  781. МБОУДО «ДПЦ «Содружество» г. Калуга;
  782. МКУ «Центр по повышению энергетической эффективности» г. Калуга;
  783. МБОУ «СОШ №2 им. М.Ф. Колонтаева» г. Калуги;
  784. МБДОУ №70 «Красная шапочка» г. Калуги;
  785. МБОУ «СОШ №50» г. Калуги;
  786. МУП «Управляющая компания многоквартирными жилыми домами Московского округа» г. Калуги;
  787. МБДОУ №67 «Поляночка» г. Калуги;
  788. МБОУ «СОШ №4» г. Калуги;
  789. МБОУ «Лицей №9 им. К.Э. Циолковского» г. Калуги;
  790. МБДОУ №60 «Колосок» г. Калуги;
  791. МБДОУ №26 «Гвоздика» г. Калуги;
  792. МБОУ «СОШ №23» г. Калуги;
  793. МБОУ «Лицей №48» г. Калуги;
  794. МБОУ «СОШ №6 им. А.С. Пушкина» г. Калуги;
  795. МБДОУ № 104 «Семицветик» г. Калуги;
  796. МБДОУ № 36 «Аленький цветочек» г. Калуги;
  797. МБОУ «СОШ №8» г. Калуги;
  798. МБОУ «СОШ №3 им. Г.В. Зимина» г. Калуги;
  799. МБОУ «СОШ №33» г. Калуги;
  800. МБДОУ №116 г. Калуги;
  801. МБОУ «СОШ №29» г. Калуги;
  802. МБОУ «СОШ №44» г. Калуги;
  803. МБОУ «СОШ №7» г. Калуги;
  804. МБОУ «СОШ №51» г. Калуги;
  805. МБОУ «СОШ №25» г. Калуги;
  806. МБОУ «СОШ №37» г. Калуги;
  807. МБДОУ №6 г. Калуги;
  808. МБОУ «СОШ №38» г. Калуги;
  809. МБОУ «СОШ №17» г. Калуги;
  810. МБОУ «СОШ №43» г. Калуги;
  811. МБОУ «СОШ №45» г. Калуги;
  812. МБОУ «СОШ №22» г. Калуги;
  813. МБОУ «ООШ №39» г. Калуги;
  814. МБОУ «СОШ №41» г. Калуги;
  815. МБДОУ №87 «Золушка» г. Калуги;
  816. МБОУДО «ДШИ №3 (художественная)» г. Калуги;
  817. МУП «Кинотеатр «Центральный» г. Калуга;
  818. Отдел опеки и попечительства администрации МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  819. Отдел развития социальной сферы администрации МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  820. Отдел социальной защиты населения администрации МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  821. МКУ МР «Ферзиковский район» «Редакция газеты Ферзиковские вести» (Калужская область);
  822. Отдел аграрной политики и социального обустройства села администрации МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  823. Отдел архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  824. МКУК МР «Ферзиковский район» «Культурно-досуговое объединение» (Калужская область);
  825. МКОУ ДО «Ферзиковская «ДШИ» (Калужская область);
  826. МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» (Калужская область);
  827. МДОУ «Детский сад «Октябрьский» МР «Ферзиковского района» (Калужская область);
  828. МКОУ ДО «Центр детского творчества» МР «Ферзиковского района» (Калужская область);
  829. МОУ «Красногороденская ООШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  830. МОУ «Ферзиковская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  831. МОУ «Дугнинская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  832. МОУ «Сашкинская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  833. МОУ «Бебелевская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  834. МОУ «Кольцовская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  835. МОУ «Авчуринская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  836. МОУ «Октябрьская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  837. МОУ «Грабцевская СОШ» МР «Ферзиковского р-на (Калужская область);
  838. МОУ «Виньковская начальная общеобразовательная школа» Ферзиковский р-н (Калужская область);
  839. МОУ «Бронцевская СОШ» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  840. МОУ «Аристовская СОШ» (Калужская область);
  841. Отдел образования МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  842. МДОУ «Детский сад «Ферзиковский» МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  843. МДОУ «Детский сад «Дугнинский» МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  844. МДОУ «Детский сад «Бебелевский» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  845. МДОУ «Детский сад «Сугоновский» МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  846. МДОУ «Детский сад «Бронцевский» МР Ферзиковский район» (Калужская область);
  847. МКУК МР «Ферзиковский район» «Центральная библиотечная система» (Калужская область);
  848. Администрация МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  849. Администрация СП «Село Грабцево» (Калужская область);
  850. Администрация СП «Село Ферзиково» (Калужская область);
  851. Администрация СП «Деревня Аристово» (Калужская область);
  852. Администрация СП «Деревня Бронцы» (Калужская область);
  853. Администрация СП «Деревня Красный Городок» (Калужская область);
  854. Администрация СП «Село Сашкино» (Калужская область);
  855. Администрация СП «Деревня Зудна» (Калужская область);
  856. Администрация СП «Бебелевский сельсовет» (Калужская область);
  857. Администрация СП «Деревня Ястребовка» (Калужская область);
  858. Администрация СП «Село Кольцово» (Калужская область);
  859. Администрация СП «Село Авчурино» (Калужская область);
  860. Администрация СП «Деревня Сугоново» (Калужская область);
  861. Администрация СП «Октябрьский сельсовет» (Калужская область);
  862. МКУ ЕДДС МР «Ферзиковский район» (Калужская область);
  863. Администрация СП «Поселок Дугна» (Калужская область);
  864. Администрация СП «Поселок Ферзиково» (Калужская область);
  865. МБДОУ №90 «Ласточка» г. Калуги;
  866. МБОУ «Гимназия №19» (Калужская область);
  867. МКУ «Центр бухгалтерского учета и сопровождения хозяйственной деятельности» г. Калуги;
  868. МБУ «Спортивная школа «Шашки русские» г. Калуги;
  869. МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги;
  870. МБОУ «СОШ №15» г. Калуги;
  871. МУП «Калужские городские коммунальные электрические сети города Калуги»;
  872. МБОУ «Лицей №36» г. Калуги;
  873. МБДОУ №84 «Восход» г. Калуги;
  874. МБОУ «СОШ №26» г. Калуги;
  875. МБДОУ №74 «Радость» г. Калуги;
  876. МБДОУ №37 «Веселые нотки» г. Калуги;
  877. МБДОУ №64 «Золотая рыбка» г. Калуги;
  878. МБОУДО «ДШИ №8» г. Калуги;
  879. МБУК «Калужский театр кукол» г. Калуги;
  880. МБОУ «СОШ №5» г. Калуги;
  881. МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги;
  882. МБДОУ №91 «Бригантина» г. Калуги;
  883. МБУК «Калужский дом музыки» г. Калуги;
  884. МБОУДО «ДШИ №5» г. Калуги;
  885. МБДОУ №85 «Белоснежка» г. Калуги;
  886. МБОУ «СОШ №46» г. Калуги;
  887. МБОУ «СОШ №49» г. Калуги;
  888. Отдел образования МР «Куйбышевский район» (Калужская область);
  889. МБДОУ Куйбышевский д/с «Василек» (Калужская область);
  890. МКУ «Центр развития образования» Куйбышевский р-на (Калужская область);
  891. МКОУ «Бетлицкая СОШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  892. МКОУ «Мокровская СОШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  893. МКОУ «Бутчинская СОШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  894. МКОУ «Жерелевская СОШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  895. МКОУ «Лужницкая ООШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  896. МКОУ «Закрутовская ООШ» Куйбешевского р-на (Калужская область);
  897. МКОУ «Кузьминичская ООШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  898. МКОУ «Савченская ООШ» Куйбышевского р-на (Калужская область);
  899. МБУ «Калужский городской авиационно-спортивный парашютный клуб» г. Калуги;
  900. МБОУДО «ДШИ №4» г. Калуги;
  901. МБОУДО «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги;
  902. МБУ «Спортивная школа «Персей» г. Калуга;
  903. МБУК «Городской досуговый центр» г. Калуги;
  904. МБОУДО «ДШИ №9» г. Калуги;
  905. МБОУДО «ДШИ №6» г. Калуги;
  906. Администрация СП «Деревня Выползово» Кировский р-н (Калужская область);
  907. МБОУДО «ДШИ №7» г. Калуги;
  908. МБУК «Культурно-Досуговое объединение» г. Калуги;
  909. Администрация МР «Спас-Деменский район» (Калужская область)
  910. МБОУДО «ДЮСШ «СТАРТ» г. Калуги;
  911. Администрация СП «Деревня Алекино» (Калужская область);
  912. Администрация СП «Село Барятино» (Калужская область);
  913. Администрация СП «Село Вознесенье» (Калужская область);
  914. Администрация СП «Село Волковское» (Калужская область);
  915. Администрация СП «Село Кузьмищево» (Калужская область);
  916. Администрация СП «Село Некрасово» (Калужская область);
  917. Администрация СП «Село Петрищево» (Калужская область);
  918. Администрация СП «Деревня Похвиснево» (Калужская область);
  919. Администрация СП «Село Лопатино» (Калужская область);
  920. Администрация СП «Село Роща» (Калужская область);
  921. АУ ТР по туризму «Тарусский туристско – информационный центр» (Калужская область);
  922. МАУ «Редакция газеты «Октябрь» (Калужская область);
  923. МКУ «ЕДДС» МР «Тарусский район» (Калужская область);
  924. МБОУ СШ «Лидер» Тарусский район (Калужская область);
  925. Отдел образования и молодежной политики администрации МР «Тарусский район» (Калужская область);
  926. Отдел культуры и туризма администрации МР «Тарусский район» (Калужская область);
  927. Отдел социальной защиты населения администрации МР «Тарусский район» (Калужская область);
  928. Финансовый отдел администрации МР «Тарусский район» (Калужская область);
  929. МБОУ ТСОШ №1 им. М.Г. Ефремова Тарусский район (Калужская область);
  930. МБОУ СОШ №2 им. В.З. Власова. Тарусский район (Калужская область);
  931. МБОУ БСОШ (с. Барятино.) Тарусский район (Калужская область);
  932. МБОУ ВНОШ (Волковская начальная школа-детский сад») с. Волково. Тарусский район (Калужская область);
  933. МБОУ ЛОШ (с. Лопатино) Тарусского района (Калужская область);
  934. МБОУ ВСОШ (с. Вознесенье) Тарусского района (Калужская область);
  935. МБОУ НООШ (с. Некрасово) Тарусского района (Калужская область);
  936. МБОУ «Детский сад «Березка» Тарусский район (Калужская область);
  937. МБОУ «Детский сад «Малышок» Тарусский район (Калужская область);
  938. МБОУ «Детский сад «Солнышко» Тарусский район (Калужская область);
  939. МБДОУ «Детский сад «Радуга» Тарусский район (Калужская область);
  940. МБДОУ «Детский сад «Аленушка» Тарусский район (Калужская область);
  941. МБДОУ ДО «ДДТ» г. Таруса (Калужская область);
  942. МБУК « Централизованная библиотечная система» Тарусского района (Калужская область);
  943. МБУК «Районный центр досуга населения» г. Таруса (Калужская область);
  944. МБУДО «Тарусская школа искусств» (Калужская область);
  945. Администрация ГП «Город Таруса» (Калужская область);
  946. Отдел социальной защиты населения администрации МР «Медынский район» г. Медынь(Калужская область);
  947. Администрация СП «Село Воскресенск» Кировский р-н (Калужская область);
  948. Администрация МО СП «Село Ворсино»;
  949. МАУ Боровского района «РИЦ»;
  950. ГКОУ КО «Людиновская школа-интернат»;
  951. ГКОУ КО «Озерская школа-интернат»;
  952. Министерство культуры Калужской области;
  953. Отдел образования администрации МР «Хвастовичский район»;
  954. ГБУЗ КО «Городской родильный дом»;
  955. Министерство конкурентной политики Калужской области;
  956. МБУ «ЦБС» г. Обнинск;
  957. ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»;
  958. ГБУЗ КО «Калужский областной врачебно-физкультурный диспансер»;
  959. Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области;
  960. ГБУ КО «СШОР «Многоборец»;
  961. ГКУ «Аппарат Общественной палаты Калужской области»;
  962. Министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области;
  963. МУ «Экологический центр» Боровского района;
  964. ГАУ КО «Агентство по развитию туризма»;
  965. ГБУ КО «Региональное агентство экологии Калужской области»;
  966. ГБУЗ КО «ЦРБ Ферзиковского района»;
  967. Комитет ветеринарии при Правительстве Калужской области;
  968. МАУ СШОР «Вымпел» г. Калуги;
  969. Администрация СП «Село Сабуровщино»;
  970. ГБУЗ КО «ЦРБ Козельского района»;
  971. ГКУ «ЦЗН Жуковского района»;
  972. Администрация СП «Село Колодяссы»;
  973. Администрация МО СП «Деревня Асеньевское»;
  974. ГБУ КО «Ильинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
  975. ГБУЗ КО «КОКОД»;
  976. ГКУ КО «ЦБ в сфере культуры и туризма»;
  977. Отдел социальной защиты населения Администрации МР «Хвастовичский район»;
  978. ГБУЗ КО «ЦРБ Думиничского района»;
  979. СГАУ КО «Лесопожарная служба Калужской области»;
  980. ГБУ КО «Мещовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;
  981. ГБУ КО «Обнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»;
  982. Администрация МР «Бабынинский район»;
  983. Отдел социальной защиты населения администрации МР «Бабынинский район»;
  984. Отдел народного образования администрации МР «Бабынинский район»;
  985. Финансовый отдел администрации МР «Бабынинский район»;
  986. Отдел сельского хозяйства администрации МР «Бабынинский район»;
  987. Отдел культуры администрации МР «Бабынинский район»;
  988. Администрация МР «Мещовский район»;
  989. Администрация МР «Сухиничский район»;
  990. ГКУ «ЦЗН Малоярославецкого района»;
  991. МП «Благоустройство» г. Киров Калужской области;
  992. Администрация МОСП «Деревня Авдеевка»;
  993. ГБУ КО «Обнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья»;
  994. Администрация МО СП «Село Льнозавод»;
  995. Администрация МО СП «Деревня Ивановское»;
  996. Администрация МО СП «Деревня Ореховня»;
  997. Администрация МР «Износковский район»;
  998. Администрация МО СП «Село Извольск»;
  999. Администрация СП «Деревня Глухово»;
  1000. МУП «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ГП «Город Медынь»;
  1001. МУП «Управление энергетики и ЖКХ» Медынский район;
  1002. МКУ «ЕДДС» Медынский район;
  1003. МУП «Медынское автотранспортное предприятие»;
  1004. МУП «Редакция газеты «Заря»;
  1005. Администрация СП «Село Адуево»;
  1006. Администрация СП «Село Передел»;
  1007. Администрация СП «Деревня Гусево»;
  1008. МКУ ДО «ДЮСШ» Медынский район Калужской области;
  1009. Администрация ГП «Город Кременки»;
  1010. МБУ «ЦБС» г. Обнинск;
  1011. ГКОУКО «Ермолинская школа-интернат»;
  1012. ГБУ КО «СШОР «Олимп» г. Обнинск;
  1013. Министерство сельского хозяйства Калужской области;
  1014. ГБУЗ КО «МИАЦ Калужской области»;
  1015. ГБУ ДО КО ДЮЦ «КОЦТК и Э» г. Калуги;
  1016. ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника»;
  1017. ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница»;
  1018. ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвалидов «Калужский реабилитационно-образовательный комплекс»;
  1019. ГБУЗ КО «КГБ № 4 им. Хлюстина А.С.»;
  1020. ГБУ КО «Редакция газеты Калужской области «Весть»;
  1021. ГБУЗ КО «КОПБ им. А.Е. Лифшица»;
  1022. ГАУЗ КО «Калужский санаторий «Звездный»;
  1023. ГБУЗ КО «Калужская областная станция переливания крови»;
  1024. ГБУЗ КО «ЦРБ Мещовского района»;
  1025. ГБУ КО «Центр социальной помощи семье и детям «Родник» Калужская область;
  1026. ГКОУ КО «Обнинская школа-интернат «Надежда»;
  1027. ГБУКО «Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
  1028. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства;
  1029. ГБУ КО «Спортивная адаптивная школа сурдлимпийского и паралимпийского резерва «Эверест»;
  1030. ГОУ КО СШОР «Труд»;
  1031. ГАУ КО «Спортивная школа «Победа»;
  1032. ГКУ «Государственный архив Калужской области»;
  1033. Управление по делам архивов Калужской области;
  1034. ГБУ КО «СШОР «Снайпер»;
  1035. БСУ «Фонд имущества Калужской области»;
  1036. ГБУ КО «СШ по борьбе» г. Калуга;
  1037. ГБУ КО «СШ «Спартак» г. Калуга;
  1038. ГАУ КО «ЦСП «Анненки»;
  1039. МКУ «Управление культуры и молодежной политики Администрации города Обнинска»;
  1040. МП «Кинотеатр «Мир» (Калужская область);
  1041. Администрация МО ГП «Город Боровск»;
  1042. МКУ «Дом культуры Кривское»;
  1043. ГКОУ КО «Сосенская школа-интернат»;
  1044. Администрация ГП «Город Балабаново»;
  1045. ГБУК КО «КОНБ им.В.Г. Белинского»;
  1046. Министерство финансов Калужской области;
  1047. ГБУК КО « ИКЦ»;
  1048. ГБУ КО «Спортивная школа «Маршал»;
  1049. ГКУ КО «Государственный архив документов новейшей истории Калужской области»;
  1050. ГАУ КО СШОР «Орленок»;
  1051. Министерство спорта Калужской области;
  1052. ГАУ КО «СШ по футболу «Калуга»;
  1053. ГКУ КО «Централизованная бухгалтерия»;
  1054. ГКУ КО «ЦБ в сфере спорта»;
  1055. ГБУ КО «СШОР по конному спорту»;
  1056. ГБУ КО «Агенство развития системы физической культуры и спорта»;
  1057. ГБУЗ КО «ЦРБ Барятинского района»;
  1058. МДОУ «Муниципальный детский сад «Елочка» г. Белоусово Жуковского района;
  1059. Управление административно-технического контроля Калужской области;
  1060. ГБУК КО «Калужский областной центр народного творчества»;
  1061. Представительство Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации;
  1062. МБУ ДО ДШИ №1 г. Обнинск;
  1063. Управление архитектуры и градостроительства Калужской области;
  1064. Министерство культуры и туризма ГБУК КО «Калужский областной драматический театр»;
  1065. ГБУЗ КО «Городская поликлиника»;
  1066. Администрация СП «Деревня Стайки»;
  1067. ГКУ КО «ЦБ МПР»;
  1068. Администрация СП «Село Бояновичи»;
  1069. Администрация СП «Деревня Нехочи»;
  1070. ГБУ КО» Музеи истории города Обнинска»;
  1071. ГБУК КО «КОМЗ»;
  1072. Администрация сельского поселения «Село Бабынино» Бабынинского района Калужской области;
  1073. ГБУ КО «УМЦ ВПВ»;
  1074. ГКОУ КО «Троицкая школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  1075. ГКУ КО «Централизованная бухгалтерия в сфере труда и социальной защиты»;
  1076. ГКУК КО «Калужский театр юного зрителя»;
  1077. ГБУЗ КО «ЦРБ Мосальского района»;
  1078. ГБПОУ КО «Калужский педагогический колледж»;
  1079. ГБПОУ КО «Калужский областной музыкальный колледж им. С.И. Танеева»;
  1080. ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр в сфере культуры и искусства»;
  1081. Министерство труда и социальной защиты Калужской области;
  1082. ГКУК КО «Калужская областная детская библиотека»;
  1083. ГБУККО «Нагорновский ПНИ»;
  1084. ГБУ КО «Калужский СРЦН «Надежда»;
  1085. ГБУКО «Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
  1086. ГКУ КО «Юхновское лесничество»;
  1087. ГБУЗ КО «КОКДБ»;
  1088. МБОУДО «Медынская школа - искусств»;
  1089. Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»;
  1090. МКУК «Медынская межпоселенческая центральная библиотека»;
  1091. МБУК «Музейно-выставочный центр»;
  1092. МКУК «Межпоселенческий культурно-методический центр»;
  1093. МКОУ ДО «Медынский Дом творчества»;
  1094. МКДОУ «Детский сад «Пчелка» г. Медынь;
  1095. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» д.Романово Медынского района;
  1096. МКДОУ «Детский сад «Звездочка» г. Медынь;
  1097. МКДОУ «Детский сад «Колокольчик» г. Медынь;
  1098. МКОУ «Медынская очно-заочная средняя общеобразовательная школа»;
  1099. МКОУ «Романовская основная общеобразовательная школа»;
  1100. МКОУ «Радюкинская основная общеобразовательная школа»;
  1101. МКОУ «Михеевская основная общеобразовательная школа»;
  1102. МКОУ «Гусевская основная общеобразовательная школа»;
  1103. МКОУ «Адуевская основная общеобразовательная школа»;
  1104. МКОУ «Передельская средняя общеобразовательная школа»;
  1105. МКОУ «Кременскаясредняяобщеобразовательная школа»;
  1106. МКОУ «Медынская средняяобщеобразовательная школа»;
  1107. Отдел культуры Администрации муниципального района «Медынский район»;
  1108. Отдел образованияАдминистрации муниципального района «Медынский район»;
  1109. Финансовый отделмуниципального района «Медынский район»;
  1110. «МБУ ДО ДШИ №2» г. Обнинска;
  1111. Отдел социальной защиты населения Администрации муниципального района «Медынский район»;
  1112. Администрация МР«Медынский район»;
  1113. Администрация МР«Жуковский район»Калужской области;
  1114. Администрация городского поселения город Жуков;
  1115. Администрация МР«Юхновский район»;
  1116. Администрация МР«Ульяновский район»Калужской области»;
  1117. Управление Записи Актов Гражданского Состояния Калужской области;
  1118. АдминистрацияСП «Деревня Михеево » Медынского районаКалужской области;
  1119. Администрация СП«Деревня Романово » Медынского района Калужской области;
  1120. АдминистрацияСП «Деревня Варваровка » Медынского районаКалужской области;
  1121. АдминистрацияСП «Село Кременское» Медынского районаКалужской области;
  1122. АдминистрацияСП «ДеревняБрюхово» Медынского районаКалужской области;
  1123. АдминистрацияСП «Село Никитское» Медынского районаКалужской области;
  1124. МКУ «Дом культуры города Медынь»;
  1125. АдминистрацияСП «Деревня Михальчуково» Медынского районаКалужской области;
  1126. ГКУ КО «Государственный архив документов по личному составу Калужской области»;
  1127. МУП «ЖКХ «Победа»;
  1128. Администрация МОСП «Деревня Совьяки»;
  1129. Муниципальное предприятие города Обнинска Калужской области «Дом ученых»;
  1130. Администрация МО «Городское поселение «Город Ермолино»;
  1131. Служба по организационному обеспечению деятельности судей Калужской области;
  1132. ГКУ КО «Централизованная бухгалтерия в сфере конкурентной политики»;
  1133. ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»;
  1134. ГБУЗ КО «Наркологический диспансер Калужской области»;
  1135. ГБУЗ КО «ЦРБ Боровского района»;
  1136. ГБУЗ КО «ЦРБ Куйбышевского района»;
  1137. ГАУЗ КО Калужский санаторий «Спутник»;
  1138. МБУДО «Детская художественная школа» г. Обнинска;
  1139. ГКУ КО «Калугадорзаказчик»;
  1140. ГКУ КО «Централизованная бухгалтерия в сфере сельского хозяйства»;
  1141. ГБУ КО «Козельский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»;
  1142. ГБУДО КО «Областной эколого-биологический центр»;
  1143. ГКУ «ЦЗН Кировского района»;
  1144. ГКУ «ЦЗН Людиновского района»;
  1145. ГБУ КО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»;
  1146. Администрация Губернатора Калужской области;
  1147. Министерство цифрового развития Калужской области;
  1148. Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Калужской области;
  1149. Государственная жилищная инспекция Калужской области;
  1150. Администрация МР «Дзержинский район» Калужской области;
  1151. Администрация МР «Малоярославецкий район» Калужской области;
  1152. Администрация МР «Перемышльский район» Калужской области;
  1153. Министерство дорожного хозяйства Калужской области;
  1154. Инспекция государственного строительного надзора Калужской области;
  1155. Администрация МО СП «Село Шанский Завод» Износковского района Калужской области;
  1156. Администрация МО СП «Поселок Мятлево» Износковского района Калужской области;
  1157. Администрация МО СП «Деревня Михали» Износковского района Калужской области;
  1158. Министерство экономического развития Калужской области;
  1159. МКУ «ЕДДС» МР «Жуковский район» Калужской области;
  1160. Администрация сельского поселения село Трубино Жуковского района Калужской области;
  1161. Администрация МО СП «Село Хвастовичи»;
  1162. Администрация сельского поселения село Троицкое Жуковского района Калужской области;
  1163. Администрация сельского поселения деревня Корсаково Жуковского района Калужской области;
  1164. Администрация МО СП «Поселок Еленский» Хвастовичского района Калужской области;
  1165. Администрация МО СП село Совхоз им. Ленина Дзержинского района Калужской области;
  1166. Администрация сельского поселения село Совхоз «Чаусово» Калужской области;
  1167. Администрация сельского поселения «Село Воткино» Калужской области;
  1168. Администрация сельского поселения «Село Подбужье» Калужской области;
  1169. Администрация сельского поселения «Село Слобода» Калужской области;
  1170. Администрация сельского поселения село Тарутино Жуковского района Калужской области;
  1171. Администрация сельского поселения «Село Милеево» Хвастовичского района Калужской области;
  1172. Администрация сельского поселения село Верховье Жуковского района Калужской области;
  1173. Администрация МО СП «Деревня Рыляки» Юхновского района Калужской области;
  1174. Администрация МО СП «Деревня Погореловка» Юхновского района Калужской области;
  1175. Администрация МО СП «Деревня Щелканово» Юхновского района Калужской области;
  1176. Администрация МО СП «Деревня Емельяновка» Юхновского района Калужской области;
  1177. Администрация МО СП «Деревня Порослицы» Юхновского района Калужской области;
  1178. Администрация МО СП «Деревня Чемоданово» Юхновского района Калужской области;
  1179. Администрация МО СП «Деревня Упрямово» Юхновского района Калужской области;
  1180. Администрация МО СП «Деревня Беляево» Юхновского района Калужской области;
  1181. Администрация МО ГП «Город Юхнов» Юхновского района Калужской области;
  1182. Администрация МО СП «Деревня Плоское» Юхновского района Калужской области;
  1183. Администрация МО СП «Деревня Озеро» Юхновского района Калужской области;
  1184. Администрация МО СП «Деревня Колыхманово» Юхновского района Калужской области;
  1185. Администрация МО СП «Деревня Куркино» Юхновского района Калужской области;
  1186. Администрация МО СП «Село Климов Завод» Юхновского района Калужской области;
  1187. Администрация СП «Село Пеневичи» Калужской области;
  1188. Администрация СП «Деревня Захарово» Калужской области;
  1189. Администрация СП «Село Красное» Хвастовичского района Калужской области;
  1190. Городская Управа городского поселения «Город Белоусово» Жуковского района Калужской области;
  1191. Городская Дума ГП «Город Белоусово» Жуковского района Калужской области;
  1192. МКУК Библиотека Городского Поселения «Город Белоусово» Жуковского района Калужской области;
  1193. Администрация сельского поселения деревня Тростье Жуковского района Калужской области;
  1194. Администрация сельского поселения село Истье Жуковского района Калужской области;
  1195. Администрация сельского поселения «Деревня Тягаево» Кировского района Калужской области;
  1196. Администрация сельского поселения «Село Высокиничи» Жуковского района Калужской области;
  1197. Администрация сельского поселения деревня Чубарово Жуковского района Калужской области;
  1198. Администрация сельского поселения «Село Жерелево» Куйбышевского района Калужской области;
  1199. Администрация сельского поселения «Деревня Высокое» Куйбышевского района Калужской области;
  1200. Администрация сельского поселения «Поселок Бетлица» Куйбышевского района Калужской области;
  1201. Администрация сельского поселения «Деревня Малая Песочня» Кировского района Калужской области;
  1202. Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельское поселение «Село Сабуровщино» Бабынинского района Калужской области;
  1203. Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельское поселение «Село Утешево» Бабынинского района Калужской области;
  1204. Администрация сельского поселения «Село Волое» Кировского района Калужской области;
  1205. Администрация сельского поселения «Деревня Большие Савки» Кировского района Калужской области;
  1206. Администрация сельского поселения «Село Бережки» Кировского района Калужской области;
  1207. Администрация Костромской области;
  1208. ФГБОУВО «Костромской государственный университет»;
  1209. Администрация города Костромы Костромской области;
  1210. Администрация Костромского муниципального района Костромской области;
  1211. ОГБУ «Областная телерадиокомпания «Русь» (г. Кострома);
  1212. Департамент образования и науки Костромской области;
  1213. ОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» (г. Кострома);
  1214. Департамент культуры Костромской области;
  1215. УФПС Костромской области – АО «Почта России» (г. Кострома);
  1216. ОАО «Костромская городская телефонная сеть»;
  1217. ООО «Аргус-Сервис» (г. Кострома);
  1218. ООО «ММТР» (г. Кострома);
  1219. Департамент здравоохранения Костромской области;
  1220. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Костромы;
  1221. МБОУ г. Костромы «Гимназия № 15»;
  1222. МБОУ г. Костромы Средняя общеобразовательная школа № 5;
  1223. МБДОУ г. Костромы Детский сад № 15;
  1224. АО «Калуга Астрал» обособленное подразделение в г. Кострома;
  1225. Администрация Центрального сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области;
  1226. Администрация Барановского сельского поселения Буйского муниципального района Костромской области;
  1227. МКУ «Отраслевая служба Центрального сельского поселения»;
  1228. Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Камертон» Центрального сельского поселения»;
  1229. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Буйского муниципального района Костромской области;
  1230. Финансовое управление администрации Буйского муниципального района Костромской области;
  1231. Комитет по делам культуры и молодежи администрации Буйского муниципального района Костромской области;
  1232. МОУ Корежская средняя общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области;
  1233. Муниципальное учреждение культуры «Буйский районный дом культуры «Камертон»;
  1234. Муниципальное учреждение культуры «Буйская межпоселенческая библиотека»;
  1235. Муниципальное учреждение культуры Дом культуры «Орфей» городского поселения поселок Чистые Боры;
  1236. МБУДО «Детская школа искусств городского поселения поселок Чистые Боры Буйского муниципального района»;
  1237. МДОУ детский сад «Дельфин» комбинированного вида городского поселения поселка Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области;
  1238. МУ «Буйский районный молодежный центр»;
  1239. Управление образованием администрации Буйского муниципального района Костромской области;
  1240. ОГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»;
  1241. Администрация Буйского муниципального района Костромской области;
  1242. Департамент агропромышленного комплекса Костромской области;
  1243. Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области;
  1244. МОУ Барановская средняя общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области;
  1245. МОУ Гавриловская средняя общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области;
  1246. МУДО «Детско-юношеская спортивная школа городского поселения поселка Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области»;
  1247. МОУ Креневская средняя общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области;
  1248. МОУ Ликургская основная общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области;
  1249. МОУ Талицкая средняя общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области;
  1250. МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ивана Нечаева городского поселения поселка Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области;
  1251. МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная школа имени Архипова И.С. Буйского муниципального района Костромской области;
  1252. Администрация Красносельского муниципального района Костромской области;
  1253. Администрация городского поселения поселок Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области;
  1254. Департамент финансового контроля Костромской области;
  1255. Управление ветеринарии Костромской области;
  1256. Администрация Макарьевского муниципального района Костромской области;
  1257. Департамент финансов Костромской области;
  1258. Департамент лесного хозяйства Костромской области;
  1259. ОКУ «Информационно-аналитический центр» Курской области (г. Курск);
  1260. ООО «Новая волна» (г. Курск);
  1261. ООО «Медиа-Форум» (г. Курск);
  1262. ООО Радиокомпания «АССОНАНС» (г. Курск);
  1263. ООО «Курская Вещательная Компания» (г. Курск);
  1264. ООО научно-производственное предприятие «Радиан-н» (г. Курск);
  1265. ООО «Радиоком» (г. Курск);
  1266. ООО «Курск-Медиа» (г. Курск);
  1267. ООО Телерадиокомпания «КУРС» (г. Курск);
  1268. ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» (г. Курск);
  1269. ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (г. Курск);
  1270. ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» (г. Курск);
  1271. ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» (г. Курск);
  1272. АУКО «Телевизионная и радиовещательная компания «Сейм» (г. Курск);
  1273. ООО «Лира-46» (Курская обл., г. Железногорск);
  1274. ООО «Сигнал Сервис» (Курская обл., г. Железногорск);
  1275. ООО «Сигнал» (Курская обл., г. Железногорск);
  1276. ООО «СТВ Медиа» (Курская обл., г. Железногорск);
  1277. Комитет информации и печати (г. Курск);
  1278. Губернатор Курской области;
  1279. ОЦ «Монолит»;
  1280. Региональный штаб всероссийской общественной организации «Молодая 18 -Гвардия Единой России»;
  1281. МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»;
  1282. Отделение Пенсионного фонда России по Липецкой области;
  1283. ГУ - Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации;
  1284. ООО «Зеленая Точка Липецк»;
  1285. ООО «Промсвязь-Инвест» (г. Липецк);
  1286. Липецкая областная нотариальная палата;
  1287. ПАО «Липецккомбанк»;
  1288. Управление образования и науки Липецкой области;
  1289. Департамент образования администрации г. Липецка;
  1290. ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»;
  1291. ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет»;
  1292. АО «ЛГЭК»;
  1293. ООО «Чистый город» г. Грязи (Липецкая область);
  1294. ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»;
  1295. АО «ЭкоПром-Липецк»;
  1296. Управление социальной защиты Липецкой области;
  1297. ОКУ «Центр занятости населения г. Елец» (Липецкая область);
  1298. ОБУ «ЦСЗН по Усманскому району» (Липецкая область);
  1299. ОБУ «ЦСЗН по Данковскому району» (Липецкая область);
  1300. ОКУ «Краснинский районный центр занятости населения» (Липецкая область);
  1301. ОБУ «ЦСЗН по Тербунскому району» (Липецкая область);
  1302. ОБУ «ЦСЗН по Лебедянскому району» (Липецкая область);
  1303. ОБУ «ЦСЗН по Долгоруковскому району» (Липецкая область);
  1304. ОБУ «ЦСЗН по Краснинскому району» (Липецкая область);
  1305. ОБУ «ЦСЗН по городу Липецк» (Липецкая область);
  1306. ОКУ «Добровский районный центр занятости населения» (Липецкая область);
  1307. ОБУ «ЦСЗН по Грязинскому району» (Липецкая область);
  1308. ОБУ «ЦСЗН по Добринскому району» (Липецкая область);
  1309. ОБУ «ЦСЗН по Задонскому району» (Липецкая область);
  1310. ОБУ «ЦСЗН по Липецкому району» (Липецкая область);
  1311. ОБУ «ЦСЗН по Становлянскому району» (Липецкая область);
  1312. ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району» (Липецкая область);
  1313. ОБУ «ЦСЗН по Чаплыгинскому району» (Липецкая область);
  1314. Управление труда и занятости Липецкой области;
  1315. ОКУ «Становлянский районный центр занятости населения» (Липецкая область);
  1316. ОКУ «Воловский районный центр занятости населения» (Липецкая область);
  1317. Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области;
  1318. Управление физической культуры и спорта Липецкой области;
  1319. Управление по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок;
  1320. Управление информационной политики Липецкой области;
  1321. Управление строительства и архитектуры Липецкой области;
  1322. Администрация Липецкой области;
  1323. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области;
  1324. Управление административных органов Липецкой области;
  1325. Управление информатизации администрации Липецкой области;
  1326. Управление сельского хозяйства Липецкой области;
  1327. Управление ветеринарии Липецкой области;
  1328. Инспекция гостехнадзора Липецкой области;
  1329. Правительство Орловской области;
  1330. ООО НТЦ «ФОБОС-НТ» (г. Орел);
  1331. ЗАО «Ресурс-Связь» (г. Орел);
  1332. ООО «Ресурс-Связь» (г. Орел);
  1333. ООО «Ресурс-Связь-ДС» (г. Орел);
  1334. ООО «Славсервис-связь» (г. Орел);
  1335. БУК ОО «Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И.А. Бунина»;
  1336. БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;
  1337. Орловская военная коллегия адвокатов;
  1338. ООО «ИНВЕНТОС INVENTOS.m» (г. Орел);
  1339. ООО «Радиомачта» (г. Орел);
  1340. ООО «Народное радио» (г. Орел);
  1341. ИП Тумановская Эмилия Эдуардовна (г. Орел);
  1342. ООО «Спецпроект» (г. Орел);
  1343. ООО «Альт АР» (г. Орел);
  1344. ИА «Орел-регион»;
  1345. АО ГК «Орел-Отель»;
  1346. ООО «Центр инновационного управления» (г. Орел);
  1347. Союз «Торгово-Промышленная Палата Орловской области»;
  1348. ООО «Газпром межрегионгаз Орел»;
  1349. НОО «Адвокатская палата Орловской области»;
  1350. ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»;
  1351. ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина»;
  1352. БУ Орловской области «Региональный центр оценки качества образования»;
  1353. БУ Орловской области «Орловская научная медицинская библиотека»;
  1354. БУ Орловской области «МФЦ»;
  1355. Сетевое издание «Первый областной портал новостей»;
  1356. ГУП ОО «Орловский издательский дом»;
  1357. Администрация города Орла;
  1358. Департамент информационных технологий Орловской области;
  1359. Управление градостроительства; архитектуры и землеустройства Орловской области;
  1360. Администрация Прудовского сельского поселения Новосильского района Орловской области;
  1361. Администрация Хворостянского сельского поселения Новосильского района Орловской области;
  1362. Администрация Вяжевского сельского поселения Новосильского района Орловской области;
  1363. Администрация Петушенского сельского поселения Новосильского района Орловской области;
  1364. Администрация Голунского сельского поселения Новосильского района Орловской области;
  1365. Администрация Глубковского сельского поселения Новосильского района Орловской области;
  1366. Отдел культуры и архивного дела Администрации Новосильского района Орловской области;
  1367. Отдел общего образования, молодежной политики Администрации Новосильского района Орловской области;
  1368. ПАО «Орелстрой»;
  1369. МБОУ - гимназия № 19 имени Героя Советского союза В.И. Меркулова города Орла;
  1370. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 79 «Сказка»;
  1371. МБДОУ «Детский сад №6» компенсирующего вида;
  1372. МБДОУ детский сад №17 комбинированного вида;
  1373. Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области;
  1374. Управление образования города Орла;
  1375. БУЗ Орловской области «Орловская областная стоматологическая поликлиника»;
  1376. Администрация Ахтырского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1377. Администрация Глебовского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области;
  1378. Администрация Знаменского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1379. Администрация Карловского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1380. Администрация Колпнянского района Орловской области;
  1381. Администрация Краснянского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1382. Администрация Крутовского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1383. Администрация Старогольского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области;
  1384. Администрация Тимирязевского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1385. Администрация Ярищенского сельского поселения Колпнянского района Орловской области;
  1386. Колпнянский поселковый Совет народных депутатов Орловской области;
  1387. Колпнянский районный Совет народных депутатов Орловской области;
  1388. МБОУ «Ахтырская основная общеобразовательная школа»;
  1389. МБОУ «Дровосеченская средняя общеобразовательная школа»;
  1390. МБОУ «Дубовская средняя общеобразовательная школа»;
  1391. МБОУ «Знаменская основная общеобразовательная школа»;
  1392. МБОУ «Краснянская средняя общеобразовательная школа»;
  1393. МБОУ «Карловская основная общеобразовательная школа»;
  1394. МБОУ «Колпнянский лицей»;
  1395. МБОУ «Колпнянская средняя общеобразовательная школа №2»;
  1396. МБОУ «Крутовская оснавная общеобразовательная школа»;
  1397. МБОУ «Нетрубежская основная общеобразовательная школа»;
  1398. МБОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа»;
  1399. МБОУ «Фошнянская средняя общеобразовательная школа имени героя России Ю.М. Анохина»;
  1400. МБОУ «Яковская средняя общеобразовательная школа»;
  1401. МБОУ «Ярищенская средняя общеобразовательная школа»;
  1402. МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко»;
  1403. Отдел образования администрации Колпнянского района Орловской области;
  1404. Управление финансов и экономики администрации Колпнянского района Орловской области;
  1405. Администрация Орловского района Орловской области;
  1406. Администрация Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1407. Администрация Грачевского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1408. Администрация Залегощенского района Орловской области;
  1409. Администрация Золоторевского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1410. Администрация Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1411. Администрация Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1412. Администрация Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1413. Администрация Октябрьского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1414. Администрация Паньковского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области;
  1415. Администрация Прилепского сельского поселения Залегощенского района Орловской области;
  1416. Администрация Суровского сельского поселения Новодеревеньковского района Орловской области;
  1417. Министерство образования и молодежной политики Рязанской области;
  1418. ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»;
  1419. ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  1420. ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина «;
  1421. Рязанская областная нотариальная палата;
  1422. ООО «Центральное туристическое агентство»;
  1423. ООО «Туристическое агентство «Орбита»;
  1424. ООО «Клуб путешествий «Релакс»;
  1425. ООО «МК-тревел»;
  1426. ООО «Теле-Маг»;
  1427. ООО «ОнТелеком»;
  1428. ООО «РязаньТелеКом»;
  1429. ООО «ИнтерТелеком»;
  1430. АО «Телефонная компания «СОТКОМ»;
  1431. ООО «Энлинк Телекоммуникации»;
  1432. Электронное периодическое издание «Рязанский городской сайт RZN.info»;
  1433. Министерство финансов Рязанской области;
  1434. Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области;
  1435. Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области;
  1436. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области;
  1437. Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области;
  1438. Министерство строительного комплекса Рязанской области;
  1439. Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области;
  1440. Министерство природопользования Рязанской области;
  1441. Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области;
  1442. Министерство здравоохранения Рязанской области;
  1443. Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области;
  1444. Министерство культуры и туризма Рязанской области;
  1445. Министерство физической культуры и спорта Рязанской области;
  1446. Главное управление «Региональная энергетическая комиссия» Рязанской области;
  1447. Главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области;
  1448. Главное управление записи актов гражданского состояния Рязанской области;
  1449. Главное управление контроля и противодействия коррупции Рязанской области;
  1450. Главное управление по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области;
  1451. Главное управление ветеринарии Рязанской области;
  1452. Главное управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области;
  1453. Главное архивное управление Рязанской области;
  1454. Государственная жилищная инспекция Рязанской области;
  1455. Государственная инспекция строительного надзора Рязанской области;
  1456. Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Рязанской области;
  1457. Правительство Рязанской области;
  1458. Администрация муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области;
  1459. Администрация муниципального образования - Аладьинское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области;
  1460. Администрация муниципального образования - Завидовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области;
  1461. Администрация муниципального образования - Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области;
  1462. Администрация муниципального образования - Пертовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области;
  1463. Администрация муниципального образования - Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области;
  1464. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры Чучковского муниципального район»;
  1465. Администрация муниципального образования - Пителинский муниципальный район;
  1466. Дума муниципального образования - Пителинский муниципальный район (Совет депутатов);
  1467. Администрация муниципального образования - Пителинское городское поселение;
  1468. Совет депутатов муниципального образования - Пителинское городское поселение;
  1469. Администрации муниципального образования - Ермо - Николаевское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1470. Совет депутатов муниципального образования - Ермо - Николаевское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1471. Администрация муниципального образования - Нестеровское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1472. Совет депутатов муниципального образования - Нестеровское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1473. Администрация муниципального образования - Пеньковское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1474. Совет депутатов муниципального образования - Потапьевское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1475. МКОУ «Пителинская средняя общеобразовательная школ»;
  1476. МКОУ «Высокополянская средняя общеобразовательная школа»;
  1477. МКУК «СДК Пеньковского сельского поселения»;
  1478. МКОУ «Нестеровская основная общеобразовательная школа»;
  1479. МКДОУ «Пителинский детский сад №1»;
  1480. МКДОУ «Нестеровский детский сад»;
  1481. МКДОУ «Краснопартизанский детский сад»;
  1482. МКДОУ «Потапьевский детский сад»;
  1483. МКОУ ДОД «Пителинский Дом детского творчества»;
  1484. МБУК «Потапьевский сельский Дом культуры»;
  1485. МКОУ для детей, нуждающихся в психологической и медико - социальной помощи «Центр психолого -медико - социального сопровождения»;
  1486. МБУК «Центральная районная библиотека им. Б.А. Можаева»;
  1487. МБУ ДО «Пителинская детская музыкальная школа»;
  1488. МБУК «Пителинский районный Дом культуры»;
  1489. МКП «Водоканал – Пителинский»;
  1490. МБУК «Краснопартизанский сельский Дом культуры»;
  1491. МБУК «КСК Нестерово « Нестеровского сельского поселения;
  1492. Контрольно – счетный орган Пителинского района;
  1493. Совет депутатов муниципального образования - Пеньковское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1494. Администрация муниципального образования - Потапьевское сельское поселение Пителинского муниципального района Рязанской области;
  1495. Отдел образования и молодежной политики администрации Пителинского муниципального района;
  1496. Финансовый отдел администрации Пителинского муниципального района;
  1497. Отдел культуры, спорта и туризма администрации Пителинского муниципального района;
  1498. Управление капитально строительства, сельского и жилищно - коммунального хозяйства администрации Пителинского муниципального района;
  1499. Администрация муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области;
  1500. Администрация муниципального образования - Азеевское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области;
  1501. Администрация муниципального образования - Надежкинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области;
  1502. Администрация муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области;
  1503. Администрация муниципального образования - Мердушинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области;
  1504. Администрация муниципального образования - Савватемское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области;
  1505. Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Ермишинского района;
  1506. Финансово – казначейское управление администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области;
  1507. Отдел культуры и туризма администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области;
  1508. МУК «Центральная районная библиотека»;
  1509. МУДО «Ермишинская Детская школа искусств»;
  1510. МДОУ «Надежкинский детский сад»;
  1511. МУДО «Ермишинский детский сад №2»;
  1512. МУДО «Ермишинский детский сад №3»;
  1513. МУДО «Ермишинский Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие»;
  1514. МУДО «Ермишинский Центр развития творчества детей и юношества»;
  1515. Отдел образования администрации муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области;
  1516. МУК «Ермишинский межпоселенческий районный Дом культуры»;
  1517. Контрольно – счетная палата муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области;
  1518. МОУ «Нармиская средняя школа»;
  1519. МОУ «Савватемская средняя школа»;
  1520. МОУ «Ермишинская средняя школа»;
  1521. МОУ «Азеевская средняя школа»;
  1522. Администрация муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1523. Дума муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1524. Администрация муниципального образования - Кораблинское городское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1525. Совет депутатов муниципального образования - Кораблинское городское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1526. Администрация муниципального образования - Бобровинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1527. Администрация муниципального образования - Кипчаковское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1528. Администрация муниципального образования - Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1529. Администрация муниципального образования - Ковалинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1530. Администрация муниципального образования - Молвинослободское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1531. Администрация муниципального образования - Незнановское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1532. Администрация муниципального образования - Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1533. Администрация муниципального образования - Пустотинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1534. Администрация муниципального образования - Яблоневское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области;
  1535. Управление образования и молодежной политики муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1536. МОУ «Кораблинская средняя школа №1»;
  1537. МОУ «Кораблинская средняя школа №2»;
  1538. МОУ «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
  1539. МОУ «Кипчаковская средняя школа»;
  1540. МОУ «Ключанская средняя школа»;
  1541. МОУ «Пехлецкая средняя школа имени В.В. Соловова»;
  1542. МОУ «Пустотинская средняя школа»;
  1543. МОУ «Яблоневская основная школа»;
  1544. МОУ «Ерлинская основная школа»;
  1545. МДОУ Кораблинский детский сад «Красная шапочка» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1546. МДОУ Кораблинский детский сад «Солнышко» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1547. МДОУ детский сад «Чебурашка» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1548. МДОУ Газопроводский детский сад «Колокольчик» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1549. МДОУ Пехлецкий детский сад «Солнышко» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1550. МДОУ Семионовский детский сад «Ласточка» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1551. МДОУ Ковалинский детский сад «Росинка» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1552. МБУДО Кораблинский районный Дом детского творчества муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1553. МБУДО детско-юношеская спортивная школа муниципального образования – Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1554. МБУДО «Кораблинская детская музыкальная школа»;
  1555. МБУК «Кораблинский Дворец культуры»;
  1556. МБУК «Кораблинская центральная библиотека»;
  1557. МБУДО «Кораблинская детская художественная школа»;
  1558. МБУ Иинформационно-досуговый центр «Кораблино» муниципального образования – Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1559. МБУК «Кораблинский краеведческий музей»;
  1560. Муниципальное казенное предприятие «Кораблинская транспортная компания»;
  1561. МКП «Кораблинские тепловые и электрические сети»;
  1562. МКУ «Централизованная бухгалтерия образования»;
  1563. МКУ «Расчетно-хозяйственный центр для обеспечения деятельности учреждений культуры» муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1564. Администрация муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области;
  1565. Отдел культуры Кораблинского района Рязанской области;
  1566. Администрация муниципального образования - Ряжский муниципальный район Рязанской области;
  1567. Администрация муниципального образования - Старожиловский муниципальный район Рязанской области;
  1568. Администрация муниципального образования - Ухоловское городское поселение Ухоловского муниципальный район Рязанской области;
  1569. Администрация муниципального образования - Сапожковский муниципальный район Рязанской области;
  1570. Администрация муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области;
  1571. Администрация муниципального образования - Ряжский муниципальный район Рязанской области;
  1572. Администрация Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1573. Администрация города Рязани;
  1574. Администрация муниципального образования - Спасский муниципальный район Рязанской области;
  1575. Администрация муниципального образования - Захаровский муниципальный район Рязанской области;
  1576. Администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области;
  1577. Администрация муниципального образования - Клепиковский муниципальный район Рязанской области;
  1578. Администрация муниципального образования - Путятинский муниципальный район Рязанской области;
  1579. Администрация муниципального образования - Скопинский муниципальный район Рязанской области;
  1580. Администрация муниципального образования - Михайловский муниципальный район Рязанской области;
  1581. Администрация муниципального образования - Октябрьское городское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1582. Администрация муниципального образования - Виленское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1583. Администрация муниципального образования - Голдинское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1584. Администрация муниципального образования - Горностаевское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1585. Администрация муниципального образования - Грязновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1586. Администрация муниципального образования - Жмуровское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1587. Администрация муниципального образования - Каморинское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1588. Администрация муниципального образования - Красновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1589. Администрация муниципального образования - Новопанское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1590. Администрация муниципального образования - Поярковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1591. Администрация муниципального образования - Рачатниковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1592. Администрация муниципального образования - Слободское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1593. Администрация муниципального образования - Стрелецко-Высельское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1594. Администрация муниципального образования - Трепольское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1595. Администрация муниципального образования - Чуриковское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1596. Администрация муниципального образования - Щетининское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области;
  1597. Администрация муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области;
  1598. Администрация муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области;
  1599. Администрация муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области;
  1600. Администрация муниципального образования - Благовское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области;
  1601. Управление образования и молодежной политики администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области;
  1602. Администрация муниципального образования - Александро-Невский муниципальный район Рязанской области;
  1603. МБОУ «Ленинская средняя общеобразовательная;
  1604. МДОУ «Детский сад № 13 с. Студенки»;
  1605. Администрация муниципального образования - Гусевское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1606. МУК Елатомский краеведческий музей;
  1607. Администрация муниципального образования - Лощининское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1608. Администрация муниципального образования -Гиблицкое сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1609. Администрация муниципального образования - Сынтульское городское поселение;
  1610. Администрация муниципального образования -Савостьяновское сельское поселенеие Касимовского района;
  1611. Администрация муниципального образования - Ардабьевское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1612. МУК «МОМЦ»;
  1613. МБДОУ «Александровский детский сад» муниципального образования Рязанский муниципальный район Рязанской области;
  1614. Администрация муниципального образования – Погостинское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1615. Администрация муниципального образования - Ибердусское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1616. Администрация муниципального образования - Которовское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области;
  1617. Муниципальное учреждение культуры Гусевское клубное объединение;
  1618. Администрация муниципального образования - Малинищинское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области;
  1619. Администрация муниципального образования – Тырновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области;
  1620. Администрация Дядьковского сельского поселения;
  1621. Администрация муниципального образования - Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района Рязанской области;
  1622. Администрация муниципального образования - Мамоновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанского района;
  1623. Администрация муниципального образования – Екимовского сельского поселения Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1624. «ЦРМБ Касимовского муниципального района»;
  1625. МУК «Пронский краеведческий музей муниципального образования- Пронский муниципальный район;
  1626. Администрация муниципального образования - Листвянское сельское поселение;
  1627. Администрация муниципального образования - Пронское городское поселение Пронского муниципального района Рязанской области;
  1628. МУК «Районный Дом культуры муниципального образования - Пронский муниципальный район»;
  1629. МБОУ «Екимовская средняя школа им. К.Г. Паустовского»;
  1630. Финансово-казначейское управление администрации муниципального образования-Пронский муниципальный район Рязанской области;
  1631. Администрация муниципального образования - Дубровическое сельское поселение рязанского муниципального района Рязанской области;
  1632. Администрация муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области;
  1633. МБУДО «Новомичуринская детская школа искусств»;
  1634. Администрация муниципального образования -Заокское сельское поселение Рязанского муниципального района РО;
  1635. МБДОУ «Подвязьевский детский сад»;
  1636. Администрация муниципального образования - Подвязьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1637. Администрация муниципального образования - Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1638. Администрация муниципального образования - Искровское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1639. Администрация муниципального образования - Окское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1640. МБУДО «Новомичуринская детская школа искусств»;
  1641. МБДОУ «Мурминский детский сад «Теремок»;
  1642. МБДОУ «Льговский детский сад»;
  1643. Администрация муниципального образования - Тюшевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1644. «Искровская средняя школа» муниципального образования - Рязанский муниципальный р-н Рязанской области;
  1645. МКП «ЖКХ Рязанское»;
  1646. МБОУ «Александровская средняя школа»;
  1647. МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека»;
  1648. Администрация муниципального образования - Мурминское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1649. МБОУ «Заокская средняя школа» муниципального образования -Рязанский муниципальный район Рязанской области;
  1650. МБОУ «Варсковская средняя школа» муниципального образования -Рязанский муниципальный район Рязанской области;
  1651. МБДОУ «Екимовский детский сад»;
  1652. МБДОУ «Листвянский детский сад»;
  1653. МБОУ «Просеченская средняя общеобразовательная школа»;
  1654. МБДОУ «Детский сад №10 д. Павловка»;
  1655. МБДОУ «Детский сад №3 р.п. Александро-Невский»;
  1656. Администрация муниципального образования-городской округ город Касимов Рязанской области;
  1657. МБОУ « Студенковская средняя общеобразовательная школа»;
  1658. МО-Каширинское сельское поселение Александро-Невского муниципального района РО;
  1659. МБДОУ «Детский сад №14 р.п. Александро-Невский»;
  1660. МБДОУ «Детский сад №2 Александро-Невский»;
  1661. МБДОУ «Детский сад №1 р.п. Александро-Невский»;
  1662. МБДОУ «Детский сад №4 п. Каширин»;
  1663. Администрация муниципального образования -Заокское сельское поселение Рязанского муниципального района РО;
  1664. МБДОУ «Полянский детский сад «Сказка»;
  1665. МБУ ДО «Пронская детская музыкальная школа имени К.Б. Птицы»;
  1666. МБДОУ «Полянский детский сад «Родничок» общеразвивающего вида»;
  1667. МУК «Центральная районная библиотека муниципального образования - Пронский муниципальный район»;
  1668. МУК «Районный Дом культуры муниципального образования - Пронский муниципальный район»;
  1669. Управление культуры Администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области;
  1670. Администрация муниципального образования - Семеновское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области;
  1671. Администрация муниципального образования – Орловское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области;
  1672. МБОУ «Зимаровская ООШ»;
  1673. Уполномоченный по правам человека в Смоленской области;
  1674. Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области;
  1675. Департамент Смоленской области по внутренней политике;
  1676. Департамент Смоленской области по информационным технологиям;
  1677. Департамент Смоленской области по здравоохранению;
  1678. Департамент Смоленской области по образованию и науке;
  1679. Департамент государственной службы занятости населения Смоленской области;
  1680. Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска;
  1681. Союз «Смоленская торгово-промышленная палата»;
  1682. ФГБОУ ВО«Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  1683. ООО «Орбита плюс Вязьма»;
  1684. СОГБУ МФЦ;
  1685. ООО «Смолтелеком»;
  1686. ООО «Ситиком»;
  1687. ОГБОУ ВО«Смоленский государственный институт искусств»;
  1688. ФГБОУ «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»;
  1689. ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер»;
  1690. МБОУ«Средняя школа № 2» города Смоленска;
  1691. ООО «МАН сеть»;
  1692. ООО «Жилищный стандарт»;
  1693. ООО «УК Жилищник»;
  1694. ООО «СмоленскКлининг»;
  1695. ООО «Жилищные технологии»;
  1696. ООО «Управдом-Сервис»;
  1697. ООО «Управление домами, ремонтом и строительством»;
  1698. Смоленский филиал частного учреждения профессионального образования Юридический полицейский колледж;
  1699. Совет депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области;
  1700. Филиал ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» в г. Смоленске;
  1701. ФГБУ ПОО «Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»;
  1702. Смоленский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»;
  1703. ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой»;
  1704. ФГБОУВО «Смоленский государственный университет»;
  1705. ПОУ «МАСТ»;
  1706. ОГБПОУ СОТА (ранее - ОГБПОУ «Смоленский политехнический техникум»);
  1707. Российский Союз молодежи по Смоленску и Смоленской области;
  1708. ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж»;
  1709. СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум»;
  1710. ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж»;
  1711. ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса»;
  1712. СОГБПОУ «Десногорский энергетический колледж»;
  1713. СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»;
  1714. ОГБПОУ «Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына»;
  1715. СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»;
  1716. Смоленский колледж телекоммуникаций ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича;
  1717. ФГБОУ ВО«Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»;
  1718. СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района»;
  1719. СОГАУ «Центр поддержки выпускников «Точка опоры»;
  1720. ИП Чахлов С.В.;
  1721. ОГБУЗ «Ярцевская городская стоматологическая поликлиника»;
  1722. ООО «ТРК Пионер-ТВ»;
  1723. Глава МО г. Гагарин Смоленской области;
  1724. ОГБПОУ «Рославльский медицинский техникум»;
  1725. ООО «Смоленское бюро путешествий»;
  1726. ОГАУЗ Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер;
  1727. СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж»;
  1728. СОГБПОУ «Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина»;
  1729. Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»;
  1730. ЧПУ «Техникум туризма, менеджмента и информационных технологий»;
  1731. МБУДО «Дом детского творчества» МО «Глинковский район» Смоленской области;
  1732. Администрация МО «Глинковский район» Смоленской области;
  1733. Аппарат Администрации Смоленской области;
  1734. Администрация МО «Гагаринский район» Смоленской области;
  1735. Администрация МО «Сычевский район» Смоленской области;
  1736. Администрация МО «Ершичский район» Смоленской области;
  1737. Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии;
  1738. Главное управление Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы;
  1739. Главное управление ЗАГС Смоленской области;
  1740. Главное управление спорта Смоленской области;
  1741. СОГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность России»;
  1742. Администрация МО «Монастырщинский район» Смоленской области;
  1743. Глава города Смоленска;
  1744. Гагаринская районная Дума;
  1745. Комитет по образованию администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1746. МБДОУ «Детский сад «Жемчужинка»;
  1747. МБДОУ «Детский сад «Звездочка»;
  1748. МБДОУ «Детский сад «Крепыш»;
  1749. МБДОУ «Детский сад «Снежинка»;
  1750. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»;
  1751. МБДОУ «Детский сад «Рябинка»;
  1752. МБДОУ Детский сад «Колокольчик»;
  1753. МБДОУ «Детский сад им. Ю.А.Гагарина»;
  1754. МБОУ «Акатовская основная школа»;
  1755. МБОУ «Ашковская основная школа»;
  1756. МБОУ «Баскаковская средняя школа»;
  1757. МБОУ «Кармановская средняя школа»;
  1758. МБОУ «Клушинская основная школа»;
  1759. МБОУ «Колокольнинская начальная школа»;
  1760. МБОУ «Никольская средняя школа им. И.А. Денисенкова»;
  1761. МБОУ «Пречистенская средняя школа им. И.И. Цапова»;
  1762. МБОУ «Родомановская средняя школа»;
  1763. МБОУ «Серго-Ивановская основная школа»;
  1764. МБОУ «Средняя школа №1 им. Ю.А. Гагарина»;
  1765. МБОУ «Средняя школа № 2 им. Е.В. Камышева»;
  1766. МБОУ «Средняя школа №3»;
  1767. МБОУ «Токаревская средняя школа»;
  1768. МБУДО «Центр детского творчества»;
  1769. МБУ «Благоустройство Гагарин»;
  1770. МБУ «Гагаринская спортивная школа по плаванию»;
  1771. МБУ «Гагаринская спортивная школа»;
  1772. МБУ «ФОК «Восток» муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1773. МБУДО «Гагаринская детская музыкальная школа им. И.Д. Кобзона» муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1774. МБУ ДО «Гагаринская детская художественная школа» муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1775. МБУК «Гагаринская межпоселенческая централизованная библиотечная система» муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1776. МБУК Кармановский культурно-досуговый центр муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1777. МБУК МКДЦ «Комсомолец» муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1778. МКОУ «Открытая (сменная) школа»;
  1779. МКУ «Центр по обслуживанию учреждений культуры муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области» (МКУ «ЦОУК»);
  1780. МКУ ЦБ муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1781. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени А.А. Леонова»;
  1782. МБДОУ «Детский сад «Лучик»;
  1783. МКУ «Транспортно-хозяйственное обслуживание Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области»;
  1784. МУП «Горводоканал»;
  1785. МУП «Коммунальщик»;
  1786. МУП «ПЖРТ»;
  1787. МУП «Транспортно-коммерческий центр»;
  1788. МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства»;
  1789. Отдел по культуре администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1790. Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1791. Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1792. Финансовое управление администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области;
  1793. Администрация Гагаринского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области;
  1794. Администрация Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области;
  1795. Администрация Никольского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области;
  1796. ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»;
  1797. Администрация МО «Духовщинский район» Смоленской области;
  1798. СОГБУ «Сафоновский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1799. СОГБУ «Ершичский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1800. СОГБУ «Новодугинский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1801. СОГБУ «Ярцевский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1802. СОГБУ «Духовщинский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1803. СОГБУ «Велижский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1804. СОГБУ «Кардымовский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1805. СОГБУ «Дорогобужский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1806. СОГБУ «Демидовский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1807. СОГБУ «Хиславичский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1808. СОГБУ «Сычевский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1809. СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1810. СОГБУ «Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1811. СОГБУ «Рославльский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1812. СОГБУ «Шумячский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1813. СОГБУ «Починковский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1814. СОГКУ «Центр социальных выплат, приема и обработки информации»;
  1815. СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района»;
  1816. Администрация МО «Дорогобужский район» Смоленской области;
  1817. Администрация МО «Духовщинский район» Смоленской области;
  1818. Администрация МО Озерненского сельского поселения Шумячского района Смоленской области;
  1819. Администрация МО Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области;
  1820. Администрация МО «Краснинский район» Смоленской области;
  1821. Администрация МО Верхнеднепровского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области;
  1822. Администрация МО Гнездовского сельского поселения Смоленского района Смоленской области;
  1823. Администрация МО Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области;
  1824. Администрация МО Усвятское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области;
  1825. Администрация МО Вязгинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области;
  1826. СОГБУ «Руднянский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  1827. Администрация Пречистенского сельского поселения Духовщиского района Смоленской области;
  1828. Администрация Тамбовской области;
  1829. Администрация города Тамбова;
  1830. Союз «Тамбовская областная торгово-промышленная палата;
  1831. Управление образования и науки Тамбовской области;
  1832. Управление здравоохранения Тамбовской области;
  1833. Тамбовская областная нотариальная палата;
  1834. Управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области;
  1835. Тамбовская областная Дума;
  1836. Избирательная комиссия Тамбовской области;
  1837. ООО «Ланта» (г. Тамбов);
  1838. Тамбовский филиал ПАО «Ростелеком»;
  1839. Управление Федеральной почтовой связи Тамбовской области – Филиал ФГУП «Почта России»;
  1840. ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова»;
  1841. ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет»;
  1842. ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж»;
  1843. ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж»;
  1844. ТОГБОУ кадетская школа «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Демина»;
  1845. МАОУ «Лицей № 29» (г. Тамбов);
  1846. ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко»;
  1847. ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница»;
  1848. ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова»;
  1849. ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;
  1850. ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тамбовской области»;
  1851. ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;
  1852. ОГБУЗ «Тамбовская инфекционная клиническая больница»;
  1853. ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер»;
  1854. ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»;
  1855. ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля г. Тамбова»;
  1856. ТОГБУЗ медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв»;
  1857. ООО «Олимп» (г. Тамбов);
  1858. ООО рекламное агентство «Продвижение»;
  1859. ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет»;
  1860. Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Телевизионная и радиовещательная компания «Тамбовская губерния»;
  1861. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тамбовской области;
  1862. Управление Федерального казначейства по Тамбовской области;
  1863. Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области;
  1864. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области;
  1865. МАОУ «Лицей № 14 имени заслуженного учителя Российской Федерации» А.М. Кузьмина»;
  1866. МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова»;
  1867. МАОУ СОШ №22;
  1868. МАОУ «Гимназия 12 имени Г.Р. Державина»;
  1869. Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области;
  1870. Управление ЗАГС Тамбовской области;
  1871. Управление по государственной охране объектов культурного наследия;
  1872. МУП «Пассажирские перевозки»;
  1873. Управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области;
  1874. Управление лесами Тамбовской области;
  1875. Управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тамбовской области;
  1876. Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области;
  1877. МБУК «Районная библиотека» Кирсановского района;
  1878. Администрация Ковыльского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области;
  1879. Администрация Уваровщинского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области;
  1880. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Кирсановского района Тамбовской области;
  1881. Администрация Моршанского района Тамбовской области;
  1882. Администрация города Кирсанова Тамбовской области;
  1883. Администрация Кирсановского района Тамбовской области;
  1884. Министерство образования Тверской области;
  1885. Избирательная комиссия Тверской области;
  1886. ГБУЗ «Областная клиническая больница» (г. Тверь);
  1887. ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  1888. ФГБОУ ВО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия»;
  1889. Министерство промышленности и информационных технологий Тверской области;
  1890. ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»;
  1891. ГАУ «МФЦ» (Многофункциональный центр г. Тверь);
  1892. ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» (г. Тверь);
  1893. Федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе;
  1894. ООО «Фаст Линк» (г. Тверь);
  1895. ООО «АННЕТ» (г. Тверь);
  1896. АО «АльфаСтрахование» Тверской филиал;
  1897. ООО «Объединенные Медиасистемы» (г.Тверь);
  1898. ООО «Местное время» (г.Тверь);
  1899. ООО «Лартехтелеком» (г.Тверь);
  1900. ЗАО НИИ «ЦПС» (Научно- исследовательский институт Центрпрограммсистема г. Тверь);
  1901. ООО «Регионсвязь» (г.Тверь);
  1902. Ассоциация Межнационального Единения и Развития Комплексных Алгоритмов Безопасности Айтипространства (Ассоциация «Институт МЕРКАБА» (г. Тверь);
  1903. ООО «Межгосударственный Миграционный Центр – Тверь»;
  1904. ООО «Стафф Сервис Групп» (г. Тверь);
  1905. ООО Агентство Миграционных Инициатив «Интегра» (г. Тверь);
  1906. ООО Учебно-образовательный центр «Реформа» (г. Тверь);
  1907. Тверская межрегиональная общественная организация «Миграция и гражданское общество» (ТРОО «МИГО»);
  1908. ООО «Практика» (г. Тверь);
  1909. ООО «Домашние Компьютерные Сети» (г. Тверь);
  1910. ООО «Домашние Компьютерные Сети – Регион» (г. Тверь);
  1911. ООО ТРК «Интеграл» (г. Тверь);
  1912. ИП Гришин А.И. (г. Тверь);
  1913. АНО «Редакция газеты «Спировские известия» (п. Спирово Тверской области);
  1914. Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций (г. Тверь);
  1915. ООО «Сити-Лайн» (г. Тверь);
  1916. Администрация Ржевского района Тверской области (г. Ржев Тверской обл.);
  1917. Администрация Сандовского района (п. Сандово Тверской обл.);
  1918. ГБУ Тверской области «Центр информатизации образования Тверской области»;
  1919. ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокская школа-интернат» (г. Торжок Тверской обл.);
  1920. ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса» (г. Тверь);
  1921. ГБПОУ «Удомельский колледж» (г. Удомля Тверской обл.);
  1922. ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма» (г. Тверь);
  1923. ООО «Связьсервис» (г. Тверь);
  1924. ГБПОУ «Тверской промышленно-экономический колледж» (г. Тверь);
  1925. ГБПОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина» (г. Бежецк Тверской обл.);
  1926. Администрация города Твери;
  1927. ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Зубцовский детский дом» (г. Зубцов Тверской обл.);
  1928. ГКОУ «Вышневолоцкая школа-интернат № 1» (г. Вышний Волочек Тверской обл.);
  1929. ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат» (г. Кувшиново Тверской обл.);
  1930. ГБУДО «Тверской областной центр юных техников» (г.Тверь);
  1931. Министерство сельского хозяйства Тверской области;
  1932. ГБУЗ Тверской области «Тверской областной онкологический диспансер» (г. Тверь);
  1933. ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Бежецкая школа-интернат № 1»;
  1934. Главное управление региональной безопасности Тверской области;
  1935. ГКУ Тверской области «Центр защиты информации»;
  1936. ГБПОУ «Старицкий колледж»;
  1937. ГБПОУ «Тверской политехнический колледж»;
  1938. ГБПОУ «Бологовский колледж»;
  1939. ГБУЗ Тверской области «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной;
  1940. МБДОУ детский сад № 65;
  1941. ГБПОУ «Тверской полиграфический колледж»;
  1942. ГБПОУ «Тверской технологический колледж»;
  1943. ГБПОУ «Тверской колледж им. Героя Советского Союза П.А. Кайкова»;
  1944. Министерство туризма Тверской области;
  1945. ГБПОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А. Львова»;
  1946. МБОУ города Торжка «Средняя общеобразовательная школа №4»;
  1947. ГБПОУ «Тверской химико-технологический колледж»;
  1948. Администрация Кесовогорского района Тверской области;
  1949. МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Кесовогорского района»;
  1950. Администрация Елисеевского сельского поселения;
  1951. Администрация Феневского сельского поселения;
  1952. Администрация Лисковского сельского поселения Кесовогорского района Тверской области;
  1953. Администрация Стрелихинского сельского поселения Кесовогорского района Тверской области;
  1954. Администрация Кесовского сельского поселения Кесовогорского района Тверской области;
  1955. Администрация Калязинского района;
  1956. Администрация Никольского сельского поселения Кесовогорская района Тверской области;
  1957. Администрация Удомельского городского округа;
  1958. Администрация Торопецкого района;
  1959. Министерство лесного хозяйства Тверской области;
  1960. Комитет по физической культуре и спорту Тверской области;
  1961. Главное управление по труду и занятости населения Тверской области;
  1962. Министерство социальной защиты населения Тверской области;
  1963. Архивный отдел Тверской области;
  1964. Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области;
  1965. Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций;
  1966. Министерство транспорта Тверской области;
  1967. Главное управление «Государственная инспекция по ветеринарии»;
  1968. ГКУ Тверской области «Центр занятости населения города Твери»;
  1969. Администрация муниципального образования «Бологовский район» Тверской области;
  1970. ГБУЗ Тверской области «Жарковская центральная районная больница»;
  1971. Администрация Оленинского района Тверской области;
  1972. Правительство Тверской области;
  1973. Администрация Кашинского городского округа;
  1974. Администрация Западнодвинского района Тверской области;
  1975. Министерство строительства Тверской области;
  1976. Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области;
  1977. Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области;
  1978. Комитет по делам молодежи Тверской области;
  1979. ГБПОУ «Бежецкий промышленно-экономический колледж»;
  1980. Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области;
  1981. ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет»;
  1982. ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»;
  1983. Тульская торгово-промышленная палата;
  1984. Нотариальная палата Тульской области;
  1985. Тульская областная адвокатская палата;
  1986. АО «Телерадиокомпания РТР (региональное телевидение и радио)»;
  1987. ООО «Тульские новости» (Информационное Агентство);
  1988. Правительство Тульской области;
  1989. ООО «Рекламное агентство Медиа Траст»;
  1990. ООО «Айвис»;
  1991. Правительство Ярославской области;
  1992. Мэрия города Ярославля;
  1993. ГАУ Ярославской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  1994. ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет»;
  1995. ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»;
  1996. ОО ВО «Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)» (частное учреждение) (г. Ярославль);
  1997. Нотариальная палата Ярославской области;
  1998. ОАО «Аэропорт Туношна» (г. Ярославль);
  1999. МКУ «Центр информационных технологий города Ярославля»;
  2000. ООО «АТЭЛ Ярославль»;
  2001. ООО «Расширенный центр цифрового контента» (г. Ярославль);
  2002. ООО «Ботик-технологии» (г. Ярославль);
  2003. МБУ Даниловского муниципального района Ярославской области «Молодёжный центр «Бригантина»;
  2004. МУ «Социальное агентство «Молодежный центр «Галактика»;
  2005. Департамент дорожного хозяйства Ярославской области;
  2006. Администрация Любимского муниципального района;
  2007. Администрация Некрасовского муниципального района;
  2008. Администрация Мышкинского муниципального района;
  2009. Контрольно-счетная палата города Переславля-Залесского;
  2010. Переславль-Залесская городская Дума;
  2011. Администрация Ярославского муниципального района;
  2012. Департамент государственного жилищного надзора Ярославской области;
  2013. Контрольно-ревизионная инспекция Ярославской области;
  2014. Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области;
  2015. Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области;
  2016. Инспекция административно-технического надзора Ярославской области;
  2017. Администрация Слободского сельского поселения;
  2018. Администрация Рыбинского муниципального района;
  2019. КГБПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»;
  2020. КГБПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»;
  2021. КГБПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»;
  2022. КГБПОУ «Хабаровский автодорожный техникум»;
  2023. ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»;
  2024. Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края;
  2025. Администрация Амурского муниципального района Хабаровского края;
  2026. ООО «Ерофей»;
  2027. ЗАО «Бизнес-центр «Парус»;
  2028. АО «СК «Колымская»;
  2029. ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный институт культуры»;
  2030. Министерство культуры Хабаровского края;
  2031. Управление энергообеспечения, транспорта, инженерных коммуникаций и коммунального хозяйства;
  2032. Администрация Хабаровского муниципального района;
  2033. Администрация Ульчского муниципального района Хабаровского края;
  2034. Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края;
  2035. Администрация г. Комсомольска-на-Амуре;
  2036. ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»;
  2037. МУК «Городская централизованная библиотека» г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края;
  2038. ООО «ДАЛЬТЕК»;
  2039. ООО «ТЕХНОДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ»;
  2040. МУП «Служба заказчика №1»;
  2041. ООО «УП «СЗ по МКД»;
  2042. МУП «Единый расчетно-кассовый центр»;
  2043. Глава Комсомольского муниципального района;
  2044. МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2045. МБОУ СОШ №1 сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2046. МБОУ СОШ сельского поселения «Село ВерхняяЭконь» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2047. МБОУ СОШ сельского поселения «Поселок Молодежный» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2048. МБОУ СОШ №2 сельского поселения «Село Пивань» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2049. МБОУ СОШ сельского поселения «Село Новый Мир» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2050. МБОУ СОШ сельского поселения «Село Большая Картель» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2051. МБОУ СОШ №2 сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;
  2052. Управление образования Администрации Комсомольского района;
  2053. ООО «Дальтек» г. Комсомольска – на – Амуре;
  2054. ООО «ТЕХНОДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ» г. Комсомольска – на – Амуре;
  2055. МУП «Служба заказчика № 1» г. Комсомольска – на – Амуре;
  2056. МУП «Единый расчетно-кассовый центр» г. Комсомольска – на – Амуре;
  2057. МОУ СОШ № 14 г. Комсомольска – на – Амуре;
  2058. Администрация муниципального образования «Анивский городской округ»;
  2059. Муниципальное казенное учреждение «Служба обеспечения» Корсаковского городского округа Сахалинской области;
  2060. Министерство образования Сахалинской области;
  2061. Министерство социальной защиты Сахалинской области;
  2062. Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области;
  2063. Сахалинская областная универсальная научная библиотека;
  2064. Избирательная комиссия Еврейской автономной области;
  2065. Управление Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области;
  2066. Управление трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области;
  2067. Управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области;
  2068. Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области;
  2069. Информационное агентство ЕАО-Медиа Еврейской автономной области;
  2070. Союз журналистов Еврейской автономной области;
  2071. Аппарат губернатора и правительства Еврейской автономной области;
  2072. МБДОУ № 10 «Росинка» г. Южно-Сахалинска;
  2073. МАОУ СОШ № 7 г. Южно-Сахалинска;
  2074. МАОУ СОШ № 6 г. Южно-Сахалинска;
  2075. МБОУ СОШ № 23 г. Южно-Сахалинска;
  2076. МАОУ СОШ № 26 г. Южно-Сахалинска;
  2077. МБДОУ № 40 «Теремок» с. Синегорск;
  2078. МБДОУ № 22 «Ивушка» г. Южно-Сахалинска;
  2079. МБДОУ № 41 «Звездочка» г. Южно-Сахалинска;
  2080. МАДОУ № 25 «Русалочка» г. Южно-Сахалинска;
  2081. МАДОУ № 39 «Радуга» г. Южно-Сахалинска;
  2082. МАОУ СОШ № 32 г. Южно-Сахалинска;
  2083. МАДОУ № 35 «Сказка» г. Южно-Сахалинска;
  2084. МБОУ СОШ № 18 с. Синегорск;
  2085. МБДОУ № 58 «Ручеек» с. Дальнее;
  2086. МАДОУ № 5 «Полянка» г. Южно-Сахалинска;
  2087. МБОУ СОШ № 4 г. Южно-Сахалинска;
  2088. МАОУ СОШ № 11 г. Южно-Сахалинска;
  2089. МАОУ СОШ № 31 г. Южно-Сахалинска;
  2090. Департамент образования администрации г. Южно-Сахалинска;
  2091. МБОУ СОШ № 30 г. Южно-Сахалинска;
  2092. МАОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинска;
  2093. ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права»;
  2094. КГБПОУ «Хабаровский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Хабаровского края;
  2095. МАДОУ № 42 «Черемушки» г. Южно-Сахалинска;
  2096. МАДОУ № 3 «Золотой ключик» г. Южно-Сахалинска;
  2097. МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее;
  2098. МАОУ Восточная гимназия г. Южно-Сахалинска;
  2099. МАДОУ № 27 «Зарничка» г. Южно-Сахалинска;
  2100. МКОУ ВСОШ № 1 г. Южно-Сахалинска;
  2101. МАДОУ детский сад общеобразовательного вида № 55 «Веснушка» г. Южно-Сахалинска;
  2102. МБДОУ № 26 детский сад «Островок» г. Южно-Сахалинска;
  2103. МБОУ СОШ № 16 г. Южно-Сахалинска;
  2104. МБДОУ № 28 Детский сад «Матрёшка» г. Южно-Сахалинска;
  2105. Дальневосточное железнодорожное акционерное страховое общество «ДальЖАСО»;
  2106. Финансовое управление Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;
  2107. Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;
  2108. Управление по делам ГО и ЧС Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;
  2109. МКУ «Центр проведения спасательных работ и защиты населения в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций»;
  2110. Администрация Гаткинского сельского поселения Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;
  2111. Управление архитектуры и градостроительства г. Комсомольска-на-Амуре;
  2112. МОУ СОШ №5 г. Комсомольска-на-Амуре;
  2113. МБОУ СОШ Ягодненскогосп Комсомольского муниципального р-на;
  2114. ООО «САТ-ДВ» г. Амурск;
  2115. МБОУ ООШ № 14 г. Южно-Сахалинска;
  2116. Администрация муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области;
  2117. Администрация муниципального образования «Бирофельдское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области;
  2118. Администрация муниципального образования «Надеждинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области;
  2119. Администрация муниципального образования «Валдгеймское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области;
  2120. Администрация муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области;
  2121. МУП «Городские тепловые сети» муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области;
  2122. Администрация муниципального образования «Амурзетское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области;
  2123. Администрация муниципального образования «Полевское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области;
  2124. Администрация муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области;
  2125. Администрация муниципального образования «Нагибовское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области;
  2126. МБОУДО «Детская художественная школа» (г. Биробиджан, Еврейская автономная область);
  2127. ОГБУДО «Центр «МОСТ» (г. Биробиджан, Еврейская автономная область);
  2128. Муниципальная казённая организация дополнительного образования «Детская школа искусств г. Облучье» (г. Облучье, Еврейская автономная область);
  2129. ОГБУ культуры «Биробиджанская областная филармония» (г. Биробиджан, Еврейская автономная область);
  2130. МБОУ гимназия № 5;
  2131. МБОУ СОШ № 43;
  2132. МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Северо-Курильска Сахалинской области;
  2133. ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет»;
  2134. КГКУ «ОСЭП Хабаровского края, МФЦ»;
  2135. ГБОУ культуры «Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьева-Амурского»;
  2136. Министерство здравоохранения Амурской области;
  2137. ФГБОУ ВО Амурская ГМА Миндзрава России;
  2138. Министерство образования и науки Амурской области;
  2139. ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет»;
  2140. «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области»;
  2141. «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО);
  2142. Министерство социальной защиты населения Амурской области;
  2143. ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет»;
  2144. Министерство по физической культуре и спорту Амурской области;
  2145. ГПОАУ Амурской области «Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства»;
  2146. ГПОАУ Амурской области «Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций»;
  2147. ГПОАУ Амурской области «Амурский колледж сервиса и торговли»;
  2148. ГПОАУ Амурской области «Райчихинский индустриальный техникум»;
  2149. 1.МОАУ СОШ № 6 г. Свободного;
  2150. МДОАУ ДС № 20 г. Свободного;
  2151. МОАУ СОШ № 1 г. Свободного;
  2152. МОАУ СОШ № 192 г. Свободного;
  2153. МОАУ СОШ № 2 г. Свободного;
  2154. МОАУ СОШ № 11 г. Свободного;
  2155. МОАУ СОШ № 5 г. Свободного;
  2156. МДОАУ ДС № 2 г. Свободного;
  2157. ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет»;
  2158. ООО «Амурмед»;
  2159. ООО «ЛДЦ «Евгения»;
  2160. Администрация Новоалександровского сельсовета Тамбовского района Амурской области;
  2161. ООО «АУК «Благовещенск»;
  2162. Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края;
  2163. Центр информационных технологий образования и дистанционного обучения ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края»;
  2164. КГАУ «Многофункциональный центр Забайкальского края»;
  2165. АО «Локтелеком» (оператор связи);
  2166. АО «Сибинтертелеком» (г. Чита);
  2167. ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14»;
  2168. ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса»;
  2169. ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»;
  2170. Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю;
  2171. АО «Альтес» (г. Чита);
  2172. ООО «Забайкальская медиа группа» (г. Чита);
  2173. ООО Научно-производственная фирма «КТС» (г. Краснокаменск);
  2174. ООО «МИГ – Сервис Чита» (г. Чита);
  2175. ООО «ТЕКК» (г. Чита);
  2176. ООО «ТелеНэт» (г. Чита);
  2177. ООО «Агентство Джин» (г. Чита);
  2178. ООО «Медика Холдинг» (г. Чита);
  2179. Администрация «Карымского района»;
  2180. Забайкальский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения;
  2181. ГБУСО «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток» Забайкальского края;
  2182. Комитет образования администрации МР «Приаргунский район»;
  2183. Отдел управления образованием Комитета социального развития Администрации муниципального района «Каларский район»;
  2184. Комитет по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края;
  2185. Комитет образования Администрации муниципального района «Читинский район»;
  2186. Управление образования Администрации муниципального района «Чернышевский район»;
  2187. Управление образованием Администрации муниципального района «Калганский район»;
  2188. Управление образованием Администрации муниципального района «Петровск-Забайкальский район»;
  2189. Отдел образования, молодежной политики и спорта Администрации муниципального района «Александрово - Заводский район»;
  2190. Комитет образования Администрации муниципального района «Могочинский район»;
  2191. Комитет по образованию, делам молодежи, материнства и детства Администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский»;
  2192. Управление образования Администрации муниципального района «Забайкальский район»;
  2193. Комитет образования Администрации муниципального района «Кыринский район»;
  2194. МКУ «Комитет образования администрации муниципального района «Карымский район»;
  2195. Управление образования Администрации муниципального района «Красночикойский район»;
  2196. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае;
  2197. Забайкальская краевая ассоциация «Выпускники президентской программы»;
  2198. ООО «Центр Гранд» (г. Чита);
  2199. Забайкальская региональная общественная организация «Союз предпринимателей» Забайкальского края;
  2200. ООО «Синта-Кедр» (г. Чита);
  2201. Группа Компаний «РЭЦ»;
  2202. Забайкальское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;
  2203. ООО «Витэкс» (г. Чита);
  2204. ГКУ «Краевой центр занятости населения» (г. Чита);
  2205. Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;
  2206. Всероссийское некоммерческое партнерство индивидуальных предпринимателей в сфере дошкольного образования (г. Чита);
  2207. Союз работодателей Забайкальского края;
  2208. Редакция краевой общественно-политической газеты «Забайкальский рабочий»;
  2209. ГБСУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Забайкальского края;
  2210. Комитет образования Администрации муниципального района «Балейский район»;
  2211. Комитет образования Администрации муниципального района «Акшинский район»;
  2212. Отдел образования Администрации муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»;
  2213. Комитет образования Администрации муниципального района «Хилокский район»;
  2214. Отдел образования Администрации городского округа ЗАТО п. Горный;
  2215. Отдел образования Администрации муниципального района «Ононский район»;
  2216. Управление образования и молодежной политики Администрации муниципального района «Могойтуйский район»;
  2217. Комитет образования Администрации муниципального района «Улетовский район»;
  2218. Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального района «Дульдургинский район»;
  2219. Комитет образования Администрации муниципального района «Агинский район»;
  2220. ФГБУ ВО «Читинская медицинская академия»;
  2221. Забайкальский институт предпринимательства – филиал АНО ВО ЦРФ «Сибирский университет потребительской кооперации;
  2222. Министерство здравоохранения Камчатского края;
  2223. КГЗУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»;
  2224. ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет»;
  2225. ООО «Современное камчатское телевидение плюс» (г. Петропавловск-Камчатский);
  2226. Акционерное общество «Сатис-ТЛ-94» (г. Москва);
  2227. Губернатор Камчатского края;
  2228. ООО «Региональные навигационно-информационные системы Камчатского края»;
  2229. ООО «Онлайн Лаб.»;
  2230. Министерство экономического развития и торговли Камчатского края;
  2231. Агентство по делам молодежи Камчатского края;
  2232. Правительство Магаданской области;
  2233. Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области (г. Магадан);
  2234. Министерство образования и молодежной политики Магаданской области (г. Магадан);
  2235. МОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Магаданской области» (г. Магадан);
  2236. Мэрия города Магадана (г. Магадан);
  2237. ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» (г. Магадан);
  2238. Департамент образования, культуры и молодежной политики Чукотского автономного округа (г. Анадырь);
  2239. ГКУ Чукотского автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа» (г. Анадырь);
  2240. Правительство Чукотского автономного округа (г. Анадырь);
  2241. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» п. Палатка (Магаданская область);
  2242. МБУ «Хасынская спортивная школа» (Магаданская область);
  2243. МБДОУ «Детский сад» п. Хасын (Магаданская область);
  2244. МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Хасынского городского округа» (Магаданская область);
  2245. ГКУ «Ольский социальный центр» (Магаданская область);
  2246. ПАО «Магаданэнерго» (г. Магадан);
  2247. МОГБУЗ «Ягоднинская районная больница» (Магаданская область);
  2248. МОГКУСОН «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства» (г. Магадан);
  2249. ГКУ «Среднеканский социальный центр» (Магаданская область);
  2250. Ассоциация нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» (г. Владивосток);
  2251. ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Владивосток);
  2252. Департамент по защите государственной тайны, информационной безопасности и мобилизационной подготовки Приморского края (г. Владивосток);
  2253. Департамент информационной политики Приморского края (г. Владивосток);
  2254. ООО «Сименс Финанс» (г. Владивосток);
  2255. «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» (г. Владивосток);
  2256. ФГБОУ ВО «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» (г. Владивосток);
  2257. ООО Дальневосточный центр кадровых технологий «Эксперт» (г. Владивосток);
  2258. ООО «Маском – Приморье» (г. Владивосток);
  2259. ООО «Фрегат Аэро Тур» (г. Владивосток);
  2260. ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» (г. Владивосток);
  2261. ООО «ДЭСТОР» (г. Владивосток);
  2262. ФГБОУВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» (г. Владивосток);
  2263. ФГБОУ ВДЦ «Океан» (г. Владивосток);
  2264. ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» (г. Владивосток);
  2265. Департамент образования и науки Приморского края (г. Владивосток);
  2266. ООО «Примтеркомбанк» (г. Владивосток);
  2267. ООО «Пасификтур» (г. Владивосток);
  2268. КГАПОУ «Приморский политехнический колледж» (г. Владивосток);
  2269. МБОУ «СОШ №12 г. Владивостока» (г. Владивосток);
  2270. ООО МДЦ «Доктор Тафи» (г. Владивосток);
  2271. ООО «Астория» (г. Владивосток);
  2272. КГБУ «Приморский центр занятости населения» (г. Владивосток);
  2273. ПАО АКБ «Приморье» (г. Владивосток);
  2274. КГУП «Примтеплоэнерго» (г. Владивосток);
  2275. КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 4»;
  2276. ООО «Концепция безопасности»;
  2277. Администрация Шкотовского муниципального района;
  2278. АО «Солид Банк»;
  2279. Администрация Ханкайского муниципального района;
  2280. Министерство образования и науки Республики Бурятия;
  2281. ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» ( г. Улан-Удэ);
  2282. ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова» ( г. Улан-Удэ);
  2283. ГБОУ «Багдаринская эвенкийская школа-интернат» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2284. МАОУ «Багдаринская средняя общеобразовательная школа» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2285. МАДОУ детский сад «Огонек» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2286. Баунтовский филиал ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2287. МБУДО «Центр дополнительного образования детей и эвенкийских народных ремесел» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2288. МАДОУ детский сад «Жемчужина» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2289. МБОУ «Маловская средняя общеобразовательная школа» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2290. МАДОУ детский сад «Белочка» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2291. ООО «Сибирь-Тур» ( г.Улан-Удэ);
  2292. НП «Бурятский республиканский союз туриндустрии» ( г.Улан-Удэ);
  2293. ООО «Единый информационно-расчетный центр» ( г.Улан-Удэ);
  2294. ООО «Информационно - процессинговая компания «Биллинговый центр» ( г.Улан-Удэ);
  2295. Союз «Гильдия риэлторов Бурятии» ( г.Улан-Удэ);
  2296. ООО АН «Байкальская гавань» ( г. Улан-Удэ);
  2297. ООО «Вавилон» - агентство недвижимости ( г.Улан-Удэ);
  2298. МА МО «Баунтовский эвенкийский район» (с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия);
  2299. МА МО «Закаменский район» (г. Закаменск, Закамеский район, Республика Бурятия);
  2300. МА МО «Еравнинский район» (п. Сосново-Озерское, Еравнинский район, Республика Бурятия);
  2301. АМО «Бичурский район» (с. Бичура, Бичурский район, Республика Бурятия);
  2302. МО «Окинский район» (с. Орлик, Окинский район, Республика Бурятия);
  2303. ООО «Телекомпания «Ариг Ус» ( г.Улан-Удэ);
  2304. АО «Тивиком» ( г.Улан-Удэ);
  2305. ООО «Новая Бурятия» ( г.Улан-Удэ);
  2306. АУ МО «Окинский район» «Редакция газеты «Аха» (с. Орлик, Окинский район, Республика Бурятия);
  2307. ООО «СТВ» (г. Северобайкальск, Республика Бурятия);
  2308. ООО «Айроннет» (г. Северобайкальск, Республика Бурятия);
  2309. Газета «Северобайкальские вести» (г. Северобайкальск, Республика Бурятия);
  2310. Газета «Муйская новь» (п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия);
  2311. Газета «Муйский вестник» (п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия);
  2312. ФГБОУ ВО «Восточно - Сибирский государственный университет технологий и управления;
  2313. Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» в г. Улан-Удэ;
  2314. Адвокатская палата Республики Саха (Якутия);
  2315. Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия);
  2316. АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО (г. Якутск);
  2317. АО «Авиакомпания «Якутия»;
  2318. АО «Аэропорт Якутск»;
  2319. АО «Водоканал» (г. Якутск);
  2320. АО «Региональная Страховая Компания «Стерх» (Республика Саха (Якутия);
  2321. АО «Страховая Медицинская Компания «Сахамедстрах» (Республика Саха (Якутия);
  2322. ГАУ «МФЦ Республики Саха (Якутия)»;
  2323. ГКУ Республики Саха (Якутия) «Агентство субсидий»;
  2324. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия);
  2325. Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия);
  2326. Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия);
  2327. Министерство по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия);
  2328. Национальная ассоциация рестораторов, отельеров и туризма «Ассоциация гостеприимства Республики Саха (Якутия);
  2329. Нотариальная палата Республики Саха (Якутия);
  2330. ПАО «Якутскэнерго»;
  2331. Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия);
  2332. Управление ЗАГС Республики Саха (Якутия);
  2333. ФГАОУ ВО «Северо-восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» (г. Якутск);
  2334. ООО «Агентство оценки и консалтинга»;
  2335. ФГБУ «Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»;
  2336. МКУ «Вилюйскоеулусное (районное) управление образованием»;
  2337. МБОУ «Вилюйская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.И. Чиряева»;
  2338. МБОУ «Вилюйская средняя общеобразовательная школа № 2 им. Г.С. Донского»;
  2339. МБОУ «Вилюйская средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Советского Союза Николая Саввича Степанова»;
  2340. МБОУ «Баппагаинская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Алексеева»;
  2341. МБОУ «Мастахская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза А.А.Миронова» с. Балагаччы;
  2342. МБОУ «Чочунская средняя общеобразовательная школа им. народного поэта Якутии И.М.Гоголева» с. Сыдыбыл;
  2343. МБОУ «Чернышевская средняя общеобразовательная школа им. С.М. Васильева»;
  2344. МБОУ «Жемконская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.А. Кондакова»;
  2345. МБОУ «Тылгынинская средняя общеобразовательная школа имени И.Н. Ханды-Иванова»;
  2346. МБОУ «Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Евдокии Александровны Степановой»;
  2347. МБОУ «Бекчегинская средняя общеобразовательная школа»;
  2348. МБОУ «Кедандинская основная общеобразовательная школа c дошкольной группой им. К.С. Чиряева»;
  2349. МБОУ «Екюндюнская основная общеобразовательная школа им. В.П. Трофимовой»;
  2350. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»;
  2351. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2 им. В.Г. Румянцева»;
  2352. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3»;
  2353. Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области;
  2354. Министерство здравоохранения Нижегородской области;
  2355. ООО «СТ Нижний Новгород» (г. Нижний Новгород);
  2356. ООО «Нова Телеком» (г. Нижний Новгород);
  2357. ЗАО «ТелКом» (г. Нижний Новгород);
  2358. АО Коммерческий банк «Ассоциация» (г. Нижний Новгород);
  2359. ФГОУ ВПО Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (г. Нижний Новгород);
  2360. ГБУ НО «Нижегородская государственная телерадиокомпания ННТВ»;
  2361. ООО Телекомпания «Волга» (г. Нижний Новгород);
  2362. ООО «Связист» (г. Нижний Новгород);
  2363. ООО «Интернет вашей семьи» (г. Нижний Новгород);
  2364. МП «НИЖЕГОРОДПАССАЖИРАВТОТРАНС» (г. Нижний Новгород);
  2365. НКО «Нижегородский фонд ремонта многоквартирных домов»;
  2366. ООО «МКК Деньги сейчас» (г. Нижний Новгород);
  2367. ООО «Информационно-вычислительный центр» (г. Нижний Новгород);
  2368. ООО «Устойчивые системы» (г. Нижний Новгород);
  2369. ГБОУ ДПО «Приволжский институт повышения квалификации ФНС России» (г. Нижний Новгород);
  2370. ПАО «Саровбизнесбанк» (г. Нижний Новгород);
  2371. Филиал ФГОБУ ВПО «Московский технический университет связи и информатики» (г. Нижний Новгород);
  2372. МБОУ СОШ № 121 (г. Нижний Новгород);
  2373. МБОУ СОШ № 157 (г. Нижний Новгород);
  2374. Министерство информационных технологий и связи Кировской области;
  2375. Министерство образования Кировской области;
  2376. Союз «Вятская торгово-промышленная палата»;
  2377. ФГОБОУ ВО «Вятский государственный университет»;
  2378. ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет»;
  2379. КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»;
  2380. КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г.Киров);
  2381. АО «АКТВ» (г. Кирово-Чепецк Кировской области);
  2382. ЗАО «ИнСис»(г.Киров);
  2383. Администрация Верхошижемского района Кировской области;
  2384. Администрация Верхошижемского городского поселения Кировской области;
  2385. Администрация Косинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2386. Администрация Зоновского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2387. Администрация Среднеивкинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2388. Администрация Угорского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2389. Администрация Калачиговского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2390. Администрация Мякишинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2391. Администрация Сырдинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2392. Администрация Пунгинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области;
  2393. Администрация Кикнурского района Кировской области;
  2394. Администрация Белохолуницкого района Кировской области;
  2395. Администрация Вятскополянского района Кировской области;
  2396. Администрация Нагорского района Кировской области;
  2397. Администрация Нагорского городского поселения Нагорского района Кировской области;
  2398. Управление образования администрации Нагорского района Кировской области;
  2399. Управление культуры администрации Нагорского района Кировской области;
  2400. Финансовое управление администрации Нагорского района Кировской области;
  2401. Администрация Лузского района Кировской области;
  2402. Администрация Лузского городского поселения Кировской области;
  2403. Администрация Лальского сельского поселения Лузского района Кировской области;
  2404. Администрация Папуловского сельского поселения Лузского района Кировской области;
  2405. Администрация Омутнинского муниципального района Кировской области;
  2406. КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»;
  2407. Министерство юстиции Кировской области;
  2408. Министерство промышленной политики Кировской области;
  2409. Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;
  2410. Министерство спорта и молодежной политики Кировской области;
  2411. Министерство охраны окружающей среды Кировской области;
  2412. Администрация Свечинского района Кировской области;
  2413. КОГБУ «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления»;
  2414. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;
  2415. Администрация Яранского муниципального района Кировской области;
  2416. Администрация Советского муниципального района Кировской области;
  2417. Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола»;
  2418. Министерство образования и науки Республики Марий Эл;
  2419. Министерство здравоохранения Республики Марий Эл;
  2420. Министерство социального развития Республики Марий Эл;
  2421. Банк «Йошкар-Ола» (ПАО);
  2422. ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»;
  2423. АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт»;
  2424. ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»;
  2425. ООО «Медиа Пейдж» (г. Йошкар-Ола);
  2426. Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл;
  2427. ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский»;
  2428. ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя Птица» им. Иштриковой Т.В.»;
  2429. ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»;
  2430. Аппарат Губернатора (Правительства) Оренбургской области;
  2431. Администрация города Оренбурга;
  2432. Министерство здравоохранения Оренбургской области;
  2433. Министерство социального развития Оренбургской области;
  2434. Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области;
  2435. Министерство физической культуры; спорта и туризма Оренбургской области;
  2436. Министерство образования Оренбургской области;
  2437. Министерство труда и занятости населения Оренбургской области;
  2438. Министерство строительства; жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области;
  2439. Управление образования администрации города Оренбурга;
  2440. Департамент информационных технологий Оренбургской области;
  2441. Комитет по вопросам записи актов гражданского состояния Оренбургской области;
  2442. Адвокатская палата Оренбургской области;
  2443. Торгово-промышленная палата Оренбургской области;
  2444. Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области;
  2445. Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области;
  2446. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области;
  2447. ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»;
  2448. ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  2449. ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»;
  2450. ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»;
  2451. Нотариальная палата Оренбургской области;
  2452. ГАУ МФЦ Оренбург;
  2453. ООО «Орен-ТВ» (Оренбург);
  2454. ООО «Телерадиокомпания «Евразия» (Оренбург);
  2455. ООО «ТК- Регион» (Оренбург);
  2456. АО «ТВЦ «Планета» (Оренбург);
  2457. ООО «Туристическое агентство «А-ТУР» (Оренбург);
  2458. ООО «Круиз Центр» (Оренбург);
  2459. АКБ «Форштадт» (Оренбург);
  2460. АО «Банк ОРЕНБУРГ»;
  2461. ПАО «НИКО-БАНК» (Оренбург);
  2462. ОИКБ «Русь» (ООО) (Оренбург);
  2463. ГБУК «Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской»;
  2464. Избирательная комиссия Оренбургской области;
  2465. Интернет-издание «ProOren.ru» (Оренбург);
  2466. Министерство финансов Оренбургской области;
  2467. ГКУ Центр информационных технологий Оренбургской области;
  2468. Департамент Пожарной безопасности и Гражданской защиты Оренбургской области;
  2469. ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж»;
  2470. ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница № 2»;
  2471. ГБУЗ «Городская больница» г. Гай;
  2472. ГБУЗ «Орский онкологический диспансер»;
  2473. ГБУЗ «Бугурусланская районная больница»;
  2474. ГАУЗ «Областной аптечный склад»;
  2475. ГАУЗ «Городская клиническая больница № 4»города Оренбурга;
  2476. ГБУЗ «Городская больница» города Сорочинска;
  2477. ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника»;
  2478. ГБУЗ Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн»;
  2479. ГБУЗ «Переволоцкая районная больница»;
  2480. ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» г. Оренбурга;
  2481. ГАУЗ Оренбургской области «Клинический кожновенерологический диспансер»;
  2482. ГБУЗ «Домбаровская районная больница»;
  2483. ГАУЗ «Городская больница № 3» г. Орска;
  2484. ГАУЗ «Детская городская клиническая больница» г. Оренбурга;
  2485. ГБУЗ «Городская больница» г. Медногорска;
  2486. ГБУЗ «Бугурусланский противотуберкулезный диспансер»;
  2487. ГАУЗ «Городская клиническая больница № 2» г. Оренбурга;
  2488. ГБУЗ «Адамовская районная больница»;
  2489. ГБУЗ «Сакмарская районная больница»;
  2490. ГБУЗ «Городская больница» г. Ясного;
  2491. ГБУЗ «Асекеевская районная больница»;
  2492. ГБУЗ «Пономаревская районная больница»;
  2493. ГБУЗ «Городская больница города Соль-Илецка»;
  2494. ГАУЗ «Оренбургская районная больница»;
  2495. ГБУЗ «Тюльганская районная больница»;
  2496. ГАУЗ «Кваркенская районная больница»;
  2497. ГБУЗ «Оренбургский областной дом ребенка»;
  2498. ГБУЗ «Областная детская клиническая больница»;
  2499. ГБУЗ «Областная психиатрическая больница № 3»;
  2500. ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница»;
  2501. ГБУЗ «Грачевская районная больница»;
  2502. ГАУЗ Больница скорой медицинской помощи г. Новотроицка;
  2503. ГБУЗ «Северная районная больница»;
  2504. ГБУЗ «Городская клиническая больница № 5» г. Оренбурга;
  2505. ГБУЗ «Городская больница» г. Бугуруслана;
  2506. ГБУЗ «Курманаевская районная больница»;
  2507. ГБУЗ «Городская больница» города Абдулино;
  2508. ГБУЗ «Акбулакская районная больница»;
  2509. ГУЗ «Бузулукский противотуберкулезный диспансер»;
  2510. ГБУЗ Красногвардейская районная больница»;
  2511. ГАУЗ «Городская клиническая больница № 6» г. Оренбурга;
  2512. ГАУЗ Оренбургская областная больница № 3»;
  2513. ГАУЗ «Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова» (Оренбург);
  2514. ГБУЗ «Илекская районная больница»;
  2515. ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Новотроицка;
  2516. ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики»;
  2517. ГБУЗ «Оренбургский клинический перинатальный центр»;
  2518. ГАУЗ «Городская клиническая больница № 3» г. Оренбурга;
  2519. ГБУЗ «Ташлинская районная больница»;
  2520. ГБУЗ «Орский противотуберкулезный диспансер»;
  2521. ГБУЗ «Областной центр медицинской реабилитации»;
  2522. ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 г. Оренбурга»;
  2523. ГАУЗ «Городская больница №2» города Орска;
  2524. ГБУЗ «Орский специализированный дом ребенка»;
  2525. ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи»;
  2526. ГАУЗ «Городская больница № 1» г. Орска;
  2527. ГБУЗ «Беляевская районная больница»;
  2528. ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр»;
  2529. ГБУЗ «Оренбургский областной врачебно-физкультурный диспансер»;
  2530. ГАУЗ «Орский врачебно-физкультурный диспансер»;
  2531. ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница»;
  2532. ГБУЗ «Первомайская районная больница»;
  2533. ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Орска»;
  2534. ГАУЗ «Оренбургский информационно методический центр по экспертизе; учету и анализу обращения средств медицинского применения»;
  2535. ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер»;
  2536. ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицины катастроф»;
  2537. ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №2»;
  2538. ГБУЗ «Оренбургский городской клинический противотуберкулезный диспансер»;
  2539. ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер»;
  2540. ГБУЗ «Саракташская районная больница»;
  2541. ГАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» города Оренбурга;
  2542. ГБУЗ «Оренбургский областной противотуберкулезный диспансер»;
  2543. ГАПОУ «Орский медицинский колледж»;
  2544. ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»;
  2545. ГБУЗ «Светлинская районная больница»;
  2546. ГАУЗ «Новоорская районная больница»;
  2547. ГБУЗ «Городская больница г. Кувандык»;
  2548. ГБУЗ «Новосергиевская районная больница»;
  2549. ГБУЗ «Матвеевская районная больница»;
  2550. Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области;
  2551. Пригородный территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2552. Буранный территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2553. Цвиллингский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2554. Первомайский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2555. Угольный территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2556. Администрация муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2557. Ветлянский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2558. Трудовой территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2559. Михайловский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2560. Изобильный территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2561. Линевский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2562. Покровский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2563. Новоилецский территориальный отдел администрации муниципального образования Соль-Илецкого городского округа;
  2564. МАУ «Многофункциональный центр» Соль-Илецкого городского округа;
  2565. ООО «ЖЭУ – Ремстройсервис»;
  2566. Ассоциация участников спортивно – оздоровительной индустрии Оренбуржья;
  2567. МАДОУ «Шарлыкский детский сад № 1»;
  2568. МАДОУ «Шарлыкский детский сад № 4»;
  2569. ГБУСО «КЦСОН» в Шарлыкском районе;
  2570. МО Шарлыкский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2571. МАДОУ «Шарлыкский детский сад «Рябинушка»;
  2572. МО Казанский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2573. УПФР в Сакмарском районе (межрайонный);
  2574. Шарлыкский почтамт УПФС Оренбургской области АО «Почта России»;
  2575. МО Путятинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2576. МКУ «Финансовый отдел Администрации МО Шарлыкский район»;
  2577. МАОУ «Шарлыкский средняя общеобразовательная школа № 1»;
  2578. МКУ «Отдел образования администрации МО Шарлыкский район» Оренбургской области;
  2579. ГБУЗ «Шарлыкская РБ»;
  2580. МО Дубровский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2581. Шарлыкский РЭС ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»;
  2582. МУП «Жилводсервис»;
  2583. ГКУ «ЦЗН Шарлыкского района»;
  2584. МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа»;
  2585. МО Титовский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2586. МАУ «Шарлыкский МФЦ»;
  2587. МАУК «Культурно - досуговый центр»;
  2588. МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Шарлык;
  2589. МО Новомусинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2590. МБОУ Шарлыкская средняя общеобразовательная школа № 2»;
  2591. МО Илькульганский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2592. МО Парадеевский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2593. ГКУ «Шарлыкское лесничество»;
  2594. МО Сарманайский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2595. МО Богородский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2596. ГБУ «Шарлыкское райветуправление»;
  2597. МО Ратчинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2598. МО Новоархангельский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2599. МО Преображенский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2600. МО Слоновский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2601. МО Зерклинский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2602. МКУ «Хозяйственный отдел» администрации МО Шарлыкский район;
  2603. МО Новоникольский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2604. ГУП «РИА «Оренбуржье» Шарлыкский филиал «Редакция газеты «На новые рубежи»;
  2605. МО Константиновский сельсовет Шарлыкского района Оренбургской области;
  2606. Аппарат главы администрации МО Шарлыкский район Оренбургской области;
  2607. ООО «Шарлыкский агроснаб»;
  2608. ГАПОУ «Шарлыкский технический техникум»;
  2609. ГУП «Оренбургремдорстрой» Шарлыкское дорожное управление;
  2610. МБОУ «Сарманайская средняя общеобразовательная школа»;
  2611. МБОУ «Путятинская средняя общеобразовательная школа»;
  2612. МБОУ «Илькульганская основная общеобразовательная школа»;
  2613. МБОУ «Новомусинская средняя общеобразовательная школа»;
  2614. МБОУ «Дубровская средняя общеобразовательная школа»;
  2615. МБОУ «Новоархангельская основная общеобразовательная школа»;
  2616. МБОУ «Константиновская основная общеобразовательная школа»;
  2617. МАУДО «Шарлыкский центр внешкольной работы»;
  2618. МБОУ «Парадеевская основная общеобразовательная школа»;
  2619. МБОУ «Новоникольская основная общеобразовательная школа»;
  2620. МБОУ «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №2»;
  2621. МБОУ «Богородская средняя общеобразовательная школа»;
  2622. МАДОУ «Шарлыкский детский сад №1»;
  2623. МАДОУ «Шарлыкский детский сад Рябинушка»
  2624. МБОУ «Ратчинская основная общеобразовательная школа»;
  2625. МБОУ «Сяоновская основная общеобразовательная школа»;
  2626. МАОУ «Мустафинская основная общеобразовательная школа»
  2627. МАОУ «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1»;
  2628. МБОУ «Казанская основная общеобразовательная школа»;
  2629. МКУ «Шарлыкский отдел образования»;
  2630. ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа №13 г. Оренбурга»;
  2631. ГАО ДО Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр;
  2632. ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина»;
  2633. ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  2634. ГАПОУ «Оренбургский учетно - финансовый техникум»;
  2635. ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. В.Н. Бевзюка»;
  2636. ГКООУ для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа интернат №4» г. Оренбург;
  2637. МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» г. Орска;
  2638. ГБПУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбург;
  2639. МАУДО Центр развития творчества детей и юношества;
  2640. МАУДО «Станция юных техников г. Новотроицка»;
  2641. МАУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) г. Новотроицка»;
  2642. МДОАУ «Детский сад №1 «Светлячок» г. Новотроицка;
  2643. МДОАУ №2 г. Новотроицка;
  2644. МДОАУ «Детский сад №3» г. Новотроицка;
  2645. МДОАУ «Детский сад №6» г. Новотроицка;
  2646. МДОАУ «Детский сад №9 «Кораблик» г. Новотроицка;
  2647. МДОАУ «Детский сад №10» г. Новотроицка;
  2648. МДОАУ №14 г. Новотроицка;
  2649. МДОАУ «Детский сад №15 «Родничок» г. Новотроицка;
  2650. МДОАУ «Детский сад №16 «Чебурашка» г. Новотроицка;
  2651. МДОАУ «Детский сад №17 «Чебурашка» г. Новотроицка;
  2652. МДОАУ «Детский сад №18» г. Новотроицка;
  2653. МДОАУ «Детский сад №20» г. Новотроицка;
  2654. МДОАУ «Детский сад №21» г. Новотроицка;
  2655. МДОАУ «Детский сад №22» г. Новотроицка;
  2656. МДОАУ «Детский сад №23» г. Новотроицка;
  2657. МДОАУ «Детский сад №24 «Золотая рыбка» г. Новотроицка;
  2658. МДОАУ «Детский сад №25» г. Новотроицка;
  2659. МДОАУ «Детский сад №29 «Березка» г. Новотроицка;
  2660. МДОАУ «Детский сад №30» г. Новотроицка;
  2661. МДОАУ «Детский сад №31» г. Новотроицка;
  2662. МДОАУ «Детский сад №33» г. Новотроицка;
  2663. МДОАУ «Детский сад №35» г. Новотроицка;
  2664. МДОАУ «Детский сад №37» г. Новотроицка;
  2665. МДОАУ «Детский сад №39» г. Новотроицка;
  2666. МОАУ «Лицей №1»;
  2667. МДОАУ «Детский сад «Солнышко» с. Хабарное;
  2668. МДОАУ «Детский сад «Радуга» с. Пригорное;
  2669. МДОАУ «Детский сад №26 «Теремок» г. Новотроицка;
  2670. МОАУ «Основная общеобразовательная школа №2 п.Аккермановка» г. Новотроицка;
  2671. МОАУ Средняя общеобразовательная школа №3;
  2672. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №4 с. Хабарное» г. Новотроицка;
  2673. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Новотроицка;
  2674. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Новотроицка;
  2675. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Новотроицка;
  2676. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Новотроицка;
  2677. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Новотроицка;
  2678. МОАУ «Лицей №1» г. Новотроицка;
  2679. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Новотроицка;
  2680. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Новотроицка;
  2681. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Новотроицка;
  2682. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Новотроицка;
  2683. МОАУ «Гимназия №1» г. Новотроицка;
  2684. МОАУ «Основная общеобразовательная школа №20» г. Новотроицка;
  2685. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Новотроицка;
  2686. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Новотроицка;
  2687. Управление образования администрации муниципального образования г. Новотроицка;
  2688. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кумак»;
  2689. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Новоорск;
  2690. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Новоорск;
  2691. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» п. Новоорск;
  2692. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Новоорск;
  2693. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Гранитный, Новоорского района;
  2694. МБОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Караганка, Новоорского района;
  2695. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Будамша, Новоорского района;
  2696. МОАУ «Основная общеобразовательная школа» с. Красноуральск, Новоорского района;
  2697. МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Горьковское, Новоорского района;
  2698. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Чапаевка, Новоорского района;
  2699. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Энергетик, Новоорского района;
  2700. МБОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Тасбулак, Новоорского района;
  2701. МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Домбаровское, Новоорского района;
  2702. МАОУ «Первый Новоорский лицей»;
  2703. МБДОУ №2 п. Энергетик;
  2704. МБДОУ Детский сад с. Добровольское;
  2705. МБДОУ Детский сад с. Караганка;
  2706. МДОУ Детский сад №4 п. Новоорск;
  2707. МДОУ Детский сад с. Чапаевка;
  2708. МДОУ Детский сад №5 «Тополек» п. Новоорск;
  2709. МДОУ Детский сад с. Кумак;
  2710. МДОУ Детский сад №4 «Солнышко» п. Энергетик;
  2711. МДОУ Детский сад №10 «Жемчужина» п. Гранитный;
  2712. МДОУ Детский сад с. Горьковское;
  2713. МДОУ Детский сад №3 «Ромашка» п. Новоорск;
  2714. МДОУ «Детский сад №2 «Теремок» п. Новоорск;
  2715. МДОУ Детский сад №1 «Родничок» п. Новоорск;
  2716. МДОУ Детский садс. Будамша;
  2717. МДОУ Детский сад №6 «Почемучка» п. Новоорск;
  2718. МДОУ Детский сад №7 п. Новоорск;
  2719. МБДОУ Детский сад №1 п. Энергетик;
  2720. МБУДО «Центр детского творчества» п. Новоорск;
  2721. МБУ ДО «Детско-юношескаяспортивнаяшкола» Новоорского района;
  2722. МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района;
  2723. МБОУ «Староюлдашевская основная общеобразовательная школа»;
  2724. МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа»;
  2725. МБОУ «Староникольская основная общеобразовательная школа»;
  2726. МБОУ «Петровская основная общеобразовательная школа»;
  2727. МБОУ «Подольская средняя общеобразовательная школа»;
  2728. МБОУ «Преображенская средняя общеобразовательная школа»;
  2729. МБОУ «Токская средняя общеобразовательная школа»;
  2730. МБОУ «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1»;
  2731. МБОУ «Новоюласинская средняя общеобразовательная школа»;
  2732. МБОУ «Залесовская основная общеобразовательная школа»;
  2733. МБОУ «Кинзельская средняя общеобразовательная школа»;
  2734. МБОУ «Пригорная средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»;
  2735. ГКОУ «Детский сад г. Орска»;
  2736. МДОАУ «Детский сад №40 Голубок г. Орска»;
  2737. МАОУ Гимназия №1 Кувандыкского городского округа;
  2738. МДОАУ «Детский сад «Золушка»;
  2739. МБДОУ «Детский сад №5 «Теремок»;
  2740. МДОАУ «Солнышко»;
  2741. МБОУ «Новосаринская основная общеобразовательная школа»;
  2742. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Кувандыкского городского округа;
  2743. МБДОУ «Детский сад «Ромашка» Илекского района;
  2744. МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»;
  2745. ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат» г. Бугуруслана;
  2746. МБДОУ «Детский сад №3 «Чулпан» г. Бугуруслан;
  2747. МАДОУ «Детский сад №22» г. Бугуруслан;
  2748. ГКОУ «Школа интернат №6» с. Краснохолм;
  2749. ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»;
  2750. МОБУ «Еленовская средняя общеобразовательная школа» Ясненский г. о.;
  2751. МБОУ «Гостеприимная средняя общеобразовательная школа»;
  2752. МБОУ «Восточная средняя общеобразовательная школа»;
  2753. МБОУ «Целинная основная общеобразовательная школа»;
  2754. МБОУ «Коскульская средняя общеобразовательная школа»;
  2755. МАОУ «Озерная средняя общеобразовательная школа»;
  2756. МБОУ «Тобольская средняя общеобразовательная школа»;
  2757. МДОБУ «Детский сад «Ромашка»;
  2758. МДОБУ «Детский сад «Буратино»;
  2759. МАОУ «Светлинская средняя общеобразовательная школа №2»;
  2760. МБОУ «Светлинская средняя общеобразовательная школа №1»;
  2761. МБОУ «Степная средняя общеобразовательная школа»;
  2762. МБОУ «Спутниковская средняя общеобразовательная школа»;
  2763. МДОБУ «Детский сад «Светлячок»;
  2764. МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»;
  2765. МБОУ «Актюбинская средняя общеобразовательная школа»;
  2766. МДОБУ «Детский сад «Колокольчик»;
  2767. МБУ ДО «ЦДОД»;
  2768. МБОУ «Яшкинская средняя общеобразовательная школа»;
  2769. МБОУ «Нижнекристальская средняя общеобразовательная школа»;
  2770. МБОУ «Ишальская начальная общеобразовательная школа»;
  2771. МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района;
  2772. МБОУ «Основная общеобразовательная школа им. Даута Юлтыя»;
  2773. МБОУ «Пушкинская основная общеобразовательная школа» Красногвардейского района;
  2774. МБОУ «Ивановская основная общеобразовательная школа» Красногвардейского района;
  2775. МБОУ «Красногвардейская гимназия» Красногвардейского района;
  2776. МОБУ «Рыбкинская средняя общеобразовательная школа»;
  2777. МАУДО «Дом детского творчества» п. Новосергиевка;
  2778. МОБУ «Мустаевская средняя общеобразовательная школа»;
  2779. МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1»;
  2780. МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района»;
  2781. МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 2»;
  2782. МОБУ «Барабаковская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2783. МОБУ «Герасимовская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2784. МОБУ «Кувайская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2785. МОБУ «Лапазская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2786. МОБУ «Нестеровская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2787. МОАУ «Кулагинская средняя общеобразовательная школа»;
  2788. МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №4»;
  2789. МБОУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №3»;
  2790. МОАУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2791. МОБУ «Платовская средняя общеобразовательная школа им. А. Матросова» Новосергиевского района;
  2792. МОБУ «Судьбодаровская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2793. МОБУ «Старобелогорская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2794. МОБУ «Сузановская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2795. МОБУ «Уранская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2796. МОБУ «Хуторская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2797. МОБУ «Електрозаводская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2798. МОБУ «Ахмеровская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2799. МДОБУ «Детский сад № 1 «Светлячок» Новосергиевского района;
  2800. МДОБУ «Детский сад «Малышок» Новосергиевского района;
  2801. МДОАУ «Детский сад № 5 «Буратино» Новосергиевского района;
  2802. МДОБУ «Детский сад № 2 «Родничок» Новосергиевского района;
  2803. МДОБУ «Детский сад № 4 «Солнышко» Новосергиевского района;
  2804. МДОАУ «Детский сад № 3 «Теремок» Новосергиевского района;
  2805. МДОБУ «Детский сад «Ромашка» Новосергиевского района;
  2806. МДОБУ «Детский сад «Солнышко» п. Кувай;
  2807. МДОБУ «Детский сад «Радуга» Новосергиевского района;
  2808. МДОБУ «Детский сад «Теремок» с. Судьбодаровка;
  2809. МДОБУ «Детский сад» с. Барабанивка;
  2810. МДОБУ «Детский сад «Улыбка» Новосергиевского района;
  2811. МДОБУ «Детский сад «Непоседа» с. Герасимовка;
  2812. МДОБУ «Детский сад «Дюймовочка» п. Среднеуральский;
  2813. МДОБУ «Детский сад «Тополек» Новосергиевского района;
  2814. МДОБУ «Детский сад«Снежок» с. Мустаево;
  2815. МДОБУ «Детский сад «Ручеек» с. Рыбкино;
  2816. МОБУ «Верхнеплатовская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2817. МОБУ «Горная основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2818. МОБУ «Землянская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2819. МОБУ «Ключевская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2820. МОБУ «Козловская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2821. МОБУ «Краснополянская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2822. МОБУ «Мрясовская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2823. МОБУ «Новокиндельская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2824. МОБУ «Привольненская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2825. МОБУ «Ржавская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2826. МОБУ «Хлебовская основная общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  2827. МБОУ «Обильновская основная общеобразовательная школа»;
  2828. МБОУ «Жуламанская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2829. МБОУ «Калининская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2830. МБОУ «Майская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2831. МБОУ «Слюдяная основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2832. МБОУ «Шильдинская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2833. МБОУ «Андреевская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2834. МБОУ «Совхозная основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2835. МБОУ «Энбекшинская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2836. МБОУ «Брацлавская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2837. МБОУ «Теренсайская средняя общеобразовательная школа им. Павлова»;
  2838. МБОУ «Джасайская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2839. МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2840. МБОУ «Кусемская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2841. МБОУ «Елизаветская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2842. МБОУ «Джарлинская основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2843. МБОУ «Адамовская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2844. МБОУ «Аниховская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2845. МБОУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2846. МБОУ «Белопольная основная общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2847. МБОУ «Адамовская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района;
  2848. МБОУ «Заглядинская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  2849. МОАУ «Основная общеобразовательная школа №22» г. Орска;
  2850. МБДОУ «Старокульшариповский Детский сад» Асекеевского района;
  2851. МБДОУ «Чкаловский Детский сад» Асекеевского района;
  2852. МАДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Понаморевка;
  2853. МАОУ «Ефремово - Зыковская основная общеобразовательная школа»;
  2854. МАОУ «Равнинная средняя общеобразовательная школа» Пономаревский район;
  2855. МАУДО «Пономаревский дом детского творчества»;
  2856. МАОУ «Пономаревская средняя общеобразовательная школа»;
  2857. МАОУ «Наурузовская средняя общеобразовательная школа»;
  2858. МАДОУ «Детский сад Ак каен» с. Наурузово;
  2859. МАУДО «Пономаревская детско-юношеская спортивная школа»;
  2860. МАОУ «Дюсметьевская средняя общеобразовательная школа»;
  2861. МАОУ «Нижне-Кузлинская средняя общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2862. МАОУ «Софиевская средняя общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2863. МАДОУ «Детский сад «Тополек» Пономаревского района;
  2864. МАОУ «Воздвиженская основная общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2865. МАОУ «Ключевская основная общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2866. МАОУ «Новобогородская» Пономаревского района;
  2867. МАОУ «Деминская средняя общеобразовательная школа»;
  2868. МАДОУ «Детский сад «Сказка» Пономаревского района;
  2869. МАОУ «Фадеевская основная общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2870. МАОУ «Семеновская основная общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2871. МАОУ «Романовская основная общеобразовательная школа» Пономаревского района;
  2872. МБОУ «Днепровская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2873. МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2874. МБОУ «Гирьяльская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2875. МБОУ «Алабайтальская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2876. МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа»;
  2877. МБОУ «Буранчинская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2878. МБОУ «Дубенская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2879. МБОУ «Крючковская средняя общеобразовательная школа» Беляевскрго района;
  2880. МБДОУ «Детский сад №1» с. Беляевка;
  2881. МБОУ «Бурлыкская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2882. МБОУ «Карагачская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2883. МБОУ «Белогорская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2884. МБОУ «Буртинская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2885. МБОУ «Рождественская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2886. МБОУ «Междуреченская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2887. МБОУ «Цветочная основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2888. МБОУ «Херсоновская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2889. МБОУ «Донская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2890. МБОУ «Старицкая основная общеобразовательная школа» Беляевскрго района;
  2891. МБОУ «Жанаталапская основная общеобразовательная школа» Беляевского района;
  2892. МБОУ «Артемьевская средняя общеобразовательная школа»;
  2893. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа»;
  2894. МБОУ «Покровский лицей»;
  2895. МБОУ «Лицей г. Абдулино»;
  2896. МБОУ «Ириклинская основная общеобразовательная школа»;
  2897. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» Абдулинский Г.О.;
  2898. МБОУ «Новоякуповская основная общеобразовательная школа» Абдулинский Г.О.;
  2899. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 87» Абдулинский Г.О.;
  2900. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Абдулинский Г.О.;
  2901. МБУДО «Центр детского творчества» Абдулинский Г.О.;
  2902. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38»;
  2903. МБОУ «Гимназия №1» Абдулинский Г.О.;
  2904. МБОУ «Степановская-2» Абдулинский Г.О.;
  2905. МБОУ «Николькинская средняя общеобразовательная школа» Абдулинский Г.О.;
  2906. МБОУ «Чеганлинская средняя общеобразовательная школа» Абдулинский Г.О.;
  2907. МБОУ «Нижнекурмейская основная общеобразовательная школа» Абдулинский Г.О.;
  2908. МБОУ «Старошалтинская основная общеобразовательная школа» Абдулинский Г.О.;
  2909. МБДОУ «Детский сад № 1 «Светлячок» Абдулинский Г.О.;
  2910. МБДОУ «Детский сад № 4» Абдулинский Г.О.;
  2911. МБДОУ «Детский сад № 3» Абдулинский Г.О.;
  2912. МБДОУ «Детский сад № 6» Абдулинский Г.О.;
  2913. МБДОУ «Детский сад № 2» Абдулинский Г.О.;
  2914. МБДОУ «Детский сад № 7 «Радуга» Абдулинский Г.О.;
  2915. МБДОУ «Челомейский детский сад» Абдулинский Г.О.;
  2916. МБДОУ «Детский сад № 5» Абдулинский Г.О.;
  2917. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Орск;
  2918. ГБОУ «Дом детства» ГКОУ В(С)ОШ» г. Оренбурга;
  2919. МОБУ «Елшанская Первая средняя общеобразовательная школа»;
  2920. МДОБУ «Детский сад «Колосок» Бузулукского района;
  2921. ГАПУ «Аграрный техникум» п. Молодежный;
  2922. МБДОУ «Детский сад «Улыбки» Илекского района;
  2923. МБОУ «Илекская средняя общеобразовательная школа №2»;
  2924. МДОАУ «Детский сад №18» г. Орска;
  2925. МДОАУ «Детский сад №102 «Буратино» г. Орска;
  2926. МБОУ «Нижнеозернинская средняя общеобразовательная школа»;
  2927. МБОУ «Куруильская средняя общеобразовательная школа» Кувандыкского Г.О.;
  2928. МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 63 г. Орска»;
  2929. МОБУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Соль - Илецкого г.о.;
  2930. МОБУ «Мещеряковская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2931. МОБУ «Маячная средняя общеобразовательная школа» Соль- Илецкого г.о.;
  2932. МОБУ «Перовская средняя общеобразовательная школа» Соль- Илецкого г.о.;
  2933. МОАУ «Григорьевская средняя общеобразовательная школа» Соль- Илецкого г.о.;
  2934. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Соль-Илецкого г.о.;
  2935. МОБУ «Лицей» Соль-Илецкого г.о.;
  2936. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Соль-Илецкого г.о.;
  2937. МОАУ «Ветлянская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2938. МОБУ «Каравинская основная общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2939. МОБУ «Перовская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2940. МОБУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2941. МОБУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2942. МОБУ «Тамар-Утюльская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2943. МОБУ «Новоилецкая средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2944. МОБУ «Красномаякская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2945. МОБУ «Кумакская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2946. МОАУ «Шахтная средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2947. МБОУ «Дружбинская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2948. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Соль-Илецкого г.о.;
  2949. МОБУ «Саратовская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2950. МДОБУ «Детский сад «Березка» Соль-Илецкого г.о.;
  2951. МОБУ «Изображенская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2952. МОБУ «Ащебутакская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2953. МОБУ «Боевогорская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2954. МОБУ «Цвилингская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2955. МОБУ «Угольная средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2956. МОБУ «Буранная средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2957. МОБУ «Линёвская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2958. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Соль-Илецкого г.о.;
  2959. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Соль-Илецка;
  2960. МОБУ «Трудовая средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого г.о.;
  2961. МДОБУ «Детский сад «Ромашка» с. Угольное;
  2962. МБУДО «Центр творческого развития» Соль-Илецкого г.о.;
  2963. МДОБУ «Теремок» п. Малопрудное, Соль-Илецкого г.о.;
  2964. МДОБУ «Детский сад №12 «Звездочка» г. Соль-Илецка;
  2965. МДОБУ «Детский сад №3 «Буратино» г. Соль-Илецка;
  2966. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа «Самбо-85» г. Соль-Илецка;
  2967. МДОАУ «Детский сад» с. Новоилецк;
  2968. МДОБУ «Детский сад «Калинка» с. Ветлянка;
  2969. МДОБУ «Детский сад «Огонек» г. Соль-Илецка;
  2970. МДОБУ «Детский сад № 4 «Лукоморье» г. Соль-Илецка;
  2971. МДОБУ «Детский сад «Журавушка» п. Шахтный;
  2972. МДОАУ «Детский сад № 5 «Радуга» г. Соль-Илецка;
  2973. МДОАУ «Детский сад№ 1 «Пчелка» г. Соль-Илецка;
  2974. МДОБУ «Детский сад «Березка» п. Маякское;
  2975. МДОБУ «Детский сад № 7 «Солнышко» г. Соль-Илецка;
  2976. МБДОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок» Октябрьского района;
  2977. МБДОУ «Уранбашский детский сад» Октябрьского района;
  2978. МАДОУ «Октябрьский детский сад «Сказка» Октябрьского района;
  2979. МБДОУ «Новоникитинский детский сад» Октябрьского района;
  2980. МБДОУ «1-Имангуловский детский сад» Октябрьского района;
  2981. МБДОУ «2- Имангуловский детский сад» Октябрьского района;
  2982. МБДОУ «Междугорный детский сад» Октябрьского района;
  2983. МБДОУ «Булановский детский сад» Октябрьского района;
  2984. МБДОУ «Октябрьский детский сад «Березка»;
  2985. МАУДО «Октябрьская детская юношеская спортивная школа »;
  2986. МБУДО «Центр дополнительного образования Октябрьского района»;
  2987. МАОУ «Нижнегумбетовская средняя общеобразовательная школаим. С.А. Попова» октябрьского района;
  2988. МБОУ «2- Имангуловская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2989. МБОУ «Марьевская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2990. МБОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2991. МБОУ «Новотроицкая средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2992. МБОУ «Уранбашская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2993. МБОУ «Новоникитинская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2994. МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2995. МБОУ «Булановская средняя общеобразовательная школаим. И.И. Таранова» Октябрьского района;
  2996. МБОУ «Бродская основная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2997. МБОУ «Бикхуловская основная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2998. МБОУ «Васильевская основная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  2999. МБОУ «Комиссарская основная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  3000. МБОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  3001. МБОУ «Российская основная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  3002. МБОУ «Успенская начальная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  3003. МБОУ «Имангуловская начальная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  3004. МБОУ «Октябрьская начальная общеобразовательная школа» Октябрьского района;
  3005. ГКОУ «Специальная коррекционная «Школа интернат № 2» г. Оренбурга;
  3006. МБДОУ «Ц.Р.Р. детский сад «Ласточка» с. Павловка;
  3007. МБОУ «Илекская школа № 1»;
  3008. МБДОУ «Детский сад «Солнышко»;
  3009. ГКОУ «Специальная (Коррекционная) школа-интернат» с. Черный Отрог;
  3010. МДОБУ «Солнышко» с. Буранное, Соль-Илецкого городского округа;
  3011. МДОБУ «Детский сад № 13 «Арбузенок» Соль-Илецкого городского округа;
  3012. МДОАУ «Детский сад с. Григорьевка» Соль-Илецкого городского округа;
  3013. МДОБУ «Сказка с. Изобильное» Соль-Илецкого городского округа;
  3014. МДОБУ «Детский сад «Васили» с. Саратовка, Соль-Илецкого городского округа;
  3015. МДОАУ «Детский сад «Чебурашка» Соль-Илецкого городского округа;
  3016. МДОБУ №1 «Ромашка» Соль-Илецкого городского округа;
  3017. МДОАУ «Каруселька» с. Кумакское, Соль-Илецкого городского округа;
  3018. МДОАУ «Детский сад с. Елшанка» Соль-Илецкого городского округа;
  3019. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа» Соль-Илецкого городского округа;
  3020. МДОБУ «Детский сад «Солнышко» с. Михайловка, Соль-Илецкого городского округа;
  3021. МДОБУ «Детский сад № 6 «Малыш» г. Соль-Илецка;
  3022. МДОБУ «Детский сад «Тополек» г. Соль-Илецка;
  3023. МДОАУ «Детский сад №8» г. Соль-Илецка;
  3024. МДОБУ № 10 «Светлячок» г. Соль-Илецка;
  3025. МДОАУ «Детский сад с. Линевка» Соль-Илецкого городского округа;
  3026. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Соль-Илецка;
  3027. МОБУ «Детский сад «Березка» г. Соль-Илецка;
  3028. ГКОУ «Школа интернат № 5» г. Оренбурга;
  3029. ГКОУ «Школа интернат №1» г. Оренбурга;
  3030. ГАПОУ «Бузулукский лесхоз техникум»;
  3031. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Переволоцкий» Переволоцкого района;
  3032. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Переволоцкий» Переволоцкого района;
  3033. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Переволоцкий» Переволоцкого района;
  3034. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Переволоцкий» Переволоцкого района;
  3035. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Донецкое» Переволоцкого района;
  3036. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кичкасс» Переволоцкого района;
  3037. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кубанка» Переволоцкого района;
  3038. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Претория» Переволоцкого района;
  3039. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Родничный Дол» Переволоцкого района;
  3040. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Степановка» Переволоцкого района;
  3041. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чесноковка» Переволоцкого района;
  3042. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Япрынцево» Переволоцкого района;
  3043. МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Адамовка» Переволоцкого района;
  3044. МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Зубочистка Первая» Переволоцкого района;
  3045. МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Зубочистка Вторая» Переволоцкого района;
  3046. МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Кариновка» Переволоцкого района;
  3047. МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Мамалаевка» Переволоцкого района;
  3048. МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Садовый» Переволоцкого района;
  3049. МБОУ «Основная общеобразовательная школа ст. Сырт» Переволоцкого района;
  3050. МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Татищево» Переволоцкого района;
  3051. МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3052. МБОУ «Благодарновская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3053. МБОУ «Болдыревская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3054. МБОУ «Вязовская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3055. МБОУ «Калининская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3056. МБОУ «Кинделинская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3057. МБОУ «Новокаменская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3058. МБОУ «Придолинная средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3059. МБОУ «Ранневская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3060. МБОУ «Степановская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3061. МБОУ «Степная средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3062. МАОУ «Гимназия № 1» Ташлинского района;
  3063. МБОУ «Ташлинская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3064. МБОУ «Трудовская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3065. МБОУ «Чернояровская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3066. МБОУ «Яснополянская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3067. МБОУ «Бородинская основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3068. МБОУ «Жирновская основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3069. МБОУ «Заречная начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3070. МБОУ «Зерновая основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3071. МБОУ «Иртекская основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3072. МБОУ «Кандалинцевская основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3073. МБОУ «Прокуроновская основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3074. МБОУ «Солнечная основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3075. МБОУ «Шестаковская основная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3076. МБОУ «Буренинская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3077. МБОУ «Жигалинская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3078. МБОУ «Каменноимангуловская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3079. МБОУ «Коммунарская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3080. МБОУ «Кузьминская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3081. МБОУ «Луговская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3082. МБОУ «Майская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3083. МБОУ «Пустобаевская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3084. МБОУ «Шумаевская начальная общеобразовательная школа» Ташлинского района;
  3085. МАОУ «Ново-Айдврлинская основная общеобразовательная школа»;
  3086. МАДОУ «Кировский детский сад»;
  3087. МАОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Кваркенского района;
  3088. МАОУ «Берёзовская основная общеобразовательная школа» Кваркенского района;
  3089. МАДОУ «Таналыкский детский сад»;
  3090. МАДОУ «Красноярский детский сад № 141»;
  3091. МАДОУ «Ново-Айдылинский детский сад»;
  3092. МАДОУ «Кваркенский детский сад «Колосок»;
  3093. МАДОУ «Красноярский детский сад»;
  3094. МАДОУ «Приморский детский сад»;
  3095. МАОУ «Оренбургская основная общеобразовательная школа»;
  3096. МАДОУ «Октябрьский детский сад»;
  3097. МАОУ «Ново-потоцкая начальная общеобразовательная школа»;
  3098. МАОУ «Уральская средняя общеобразовательная школа»;
  3099. МАОУ «Зеленодольская основная общеобразовательная школа»;
  3100. МАОУ «Верхнке – Кардаиловская основная общеобразовательная школа»;
  3101. МАДОУ «Уральский детский сад»;
  3102. МАДОУ «Аландский детский сад»;
  3103. МАУДО «Детская юношеская спортивная школа » Кваркенского района;
  3104. МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы»;
  3105. МАОУ «Кульшинская средняя общеобразовательная школа»;
  3106. МАОУ «Ташлыкская основная общеобразовательная школа»;
  3107. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»;
  3108. МАОУ «Кваркенская средняя общеобразовательная школа»;
  3109. МАОУ «Уртазымская средняя общеобразовательная школа»;
  3110. МАОУ «Кульминская основная общеобразовательная школа»;
  3111. МАОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа»;
  3112. МАОУ «М. Горьковская основная общеобразовательная школа»;
  3113. МАОУ «Просторская основная общеобразовательная школа»;
  3114. МАОУ «Екатериновская начальная общеобразовательная школа»;
  3115. МАОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»;
  3116. МАОУ «Приморская средняя общеобразовательная школа»;
  3117. МАОУ «Аландская средняя общеобразовательная школа»;
  3118. МАОУ «Бринежская средняя общеобразовательная школа»;
  3119. МБДОУ «Новосултангуловский детский сад «Чишма»;
  3120. МБУДО «Центр внешкольной деятельности» Асекеевского района;
  3121. МБОУ «Сладковская средняя общеобразовательная школа» Илекского района;
  3122. МБДОУ «Детский сад «Ласточка» Илекского района;
  3123. МБДОУ «Асекеевский детский сад «Солнышко» Асекеевского района;
  3124. МБДОУ «Заглядинский детский сад» Асекеевского района;
  3125. МБОУ «Старокульшариповская средняя общеобразовательная школа»;
  3126. МБДОУ «Троицкий детский сад» Асекеевского района;
  3127. МБДОУ «Асекеевский детский сад «Улыбка» Асекеевского района;
  3128. МОБУ «Мустаевская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района;
  3129. МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Илекского района;
  3130. МБОУ «Ямайская средняя общеобразовательная школа» Илекского района;
  3131. МБОУ «Приуральская средняя общеобразовательная школа»;
  3132. МБОУ «Зиянчуринская средняя общеобразовательная школа» Кувандыкского городского округа;
  3133. МБОУ «Заглядинская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3134. ГАПОУ «Нефтегазоразведочные техникум» г. Оренбурга;
  3135. МАОУ «Домбаровская средняя общеобразовательная школа № 1» п. Домбаровский;
  3136. МДОАУ «Детский сад «Рябинка» г. Орска;
  3137. ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж» с. Подгородня Покровка;
  3138. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа » Асекеевского района;
  3139. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №53» г. Орск;
  3140. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3141. МБОУ «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3142. МБОУ «Красногорская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3143. МБОУ «Рязановская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3144. МБДОУ «Детский сад «Лучик» Илекского района;
  3145. МБОУ «Приуральская средняя общеобразовательная школа» Оренбургского района;
  3146. МБОУ «Чкаловская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3147. МБОУ «Новосултангуловская средняя общеобразовательная школа Асекеевского района»;
  3148. ГАПОУ «Педагогический колледж» г.Бузулука;
  3149. МБОУ «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Трынова» Кувандыкского г.о.;
  3150. МБОУ «Лекаревская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Соколова» Асекеевского района;
  3151. МБОУ «Яковлевская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3152. МБОУ «Рассыпнянская средняя общеобразовательная школа им. Евгения Никулина»;
  3153. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа » Гайского городского округа;
  3154. МБУДО «Центр детского технического творчества» г. Гай;
  3155. МАУДО «Центр детского творчества «Радуга» Гайского городского округа;
  3156. МБОУ «Хмелевская основная общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3157. МБОУ «Репинская средняя общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3158. МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Новониколаевка;
  3159. МБОУ «Новопетропаловская основная общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3160. МБОУ «Нововоронежская средняя общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3161. МБОУ «Поповская основная общеобразовательная школа Гайского городского округа;
  3162. МБОУ «Колпакская основная общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3163. МБОУ «Писаревская основная общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3164. МБОУ «Ириклинская средняя общеобразовательная школа» Гайского городского округа;
  3165. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Гая;
  3166. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Гая;
  3167. МБОУ «Гимназия» г. Гая;
  3168. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Гая;
  3169. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Гая;
  3170. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Гая;
  3171. МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» п. Халилово;
  3172. МБДОУ «Детский сад «Светлячок» п. Нововоронежский;
  3173. МБДОУ «Детский сад «Теремок» Гайского городского округа;
  3174. МБДОУ «Детский сад «Росток» п. Ириклинский;
  3175. МБДОУ «Детский сад № 21 «Кораблик» г. Гая;
  3176. МАДОУ «Детский сад № 20 «Дюймовочка» г. Гая;
  3177. МАДОУ «Детский сад № 19 «Ручеек» г. Гая;
  3178. МАДОУ «Детский сад № 18 «Ладушки» г. Гая;
  3179. МАДОУ «Детский сад № 17 «Ласточка» г. Гая;
  3180. МАДОУ «Детский сад № 16 «Ромашка» г. Гая;
  3181. МБДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» г. Гая;
  3182. МАДОУ «Детский сад № 14 «Малышок» г. Гая;
  3183. МАДОУ «Детский сад № 13 «Золотой Ключик» г. Гая;
  3184. МАДОУ «Детский сад №10 «Гнёздышко» г. Гая;
  3185. МАДОУ «Детский сад №7 «Буратино» г. Гая;
  3186. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Гая;
  3187. МБОУ «Подгорненская основная общеобразовательная школа» Кувандыкского городского округа;
  3188. МБОУ «Оноприеновская основная общеобразовательная школа» Кувандыкского городского округа;
  3189. МДОАУ «Детский сад №1» (Краснохолм);
  3190. МДОАУ «Детский сад № 1» г. Оренбург;
  3191. МДОАУ «Детский сад № 2» г. Оренбург;
  3192. МДОАУ «Детский сад № 3» г. Оренбург;
  3193. МДОАУ «Детский сад № 4» г. Оренбург;
  3194. МДОАУ «Детский сад № 5» г. Оренбург;
  3195. МДОАУ «Детский сад № 6» г. Оренбург;
  3196. МДОАУ «Детский сад № 7» г. Оренбург;
  3197. МДОАУ «Детский сад № 8» г. Оренбург;
  3198. МДОАУ «Детский сад № 10» г. Оренбург;
  3199. МДОАУ «Детский сад № 11» (Краснохолм);
  3200. МДОАУ «Детский сад № 12» г. Оренбург;
  3201. МДОАУ «Детский сад № 13» г. Оренбург;
  3202. МДОАУ «Детский сад № 14» г. Оренбург;
  3203. МДОАУ «Детский сад № 17» г. Оренбург;
  3204. МДОАУ «Детский сад № 18» г. Оренбург;
  3205. МДОАУ «Детский сад № 19» г. Оренбург;
  3206. МДОАУ «Детский сад №20» г. Оренбург;
  3207. МДОАУ «Детский сад № 22» г. Оренбург;
  3208. МДОАУ «Детский сад № 27» г. Оренбург;
  3209. МДОАУ «Детский сад № 29» г. Оренбург;
  3210. МДОАУ «Детский сад № 32» г. Оренбург;
  3211. МДОАУ «Детский сад № 33» г. Оренбург;
  3212. МДОАУ «Детский сад № 34» г. Оренбург;
  3213. МДОАУ «Детский сад № 35» г. Оренбург;
  3214. МДОАУ «Детский сад № 37» г. Оренбург;
  3215. МДОАУ «Детский сад № 39» г. Оренбург;
  3216. МДОАУ «Детский сад № 44» г. Оренбург;
  3217. МДОАУ «Детский сад № 45» г. Оренбург;
  3218. МДОАУ «Детский сад № 46» г. Оренбург;
  3219. МДОАУ «Детский сад № 47» г. Оренбург;
  3220. МДОАУ «Детский сад № 48» г. Оренбург;
  3221. МДОАУ «Детский сад № 49» г. Оренбург;
  3222. МДОАУ «Детский сад № 50» г. Оренбург;
  3223. МДОАУ «Детский сад №51» г. Оренбург;
  3224. МДОАУ «Детский сад № 56» г. Оренбург;
  3225. МДОАУ «Детский сад № 59» г. Оренбург;
  3226. МДОАУ «Детский сад № 63» г. Оренбург;
  3227. МДОАУ «Детский сад № 64» г. Оренбург;
  3228. МДОАУ «Детский сад № 65» г. Оренбург;
  3229. МДОАУ «Детский сад № 66» г. Оренбург;
  3230. МДОАУ «Детский сад № 67» г. Оренбург;
  3231. МДОАУ «Детский сад № 69» г. Оренбург;
  3232. МДОАУ «Детский сад № 72» г. Оренбург;
  3233. МДОАУ «Детский сад № 73» г. Оренбург;
  3234. МДОАУ «Детский сад № 75» г. Оренбург;
  3235. МДОАУ «Детский сад комбинированного вида № 77» г. Оренбург;
  3236. МДОАУ «Детский сад № 78» г. Оренбург;
  3237. МДОАУ «Детский сад № 83» г. Оренбург;
  3238. МДОАУ «Детский сад № 84» г. Оренбург;
  3239. МДОАУ «Детский сад № 86» г. Оренбург;
  3240. МДОАУ «Детский сад № 87» г. Оренбург;
  3241. МДОАУ «Детский сад № 88» г. Оренбург;
  3242. МДОАУ «Детский сад № 89» г. Оренбург;
  3243. МДОАУ «Детский сад № 90» г.Оренбург;
  3244. МДОАУ «Детский сад №91» г. Оренбург;
  3245. МДОАУ «Детский сад № 92» г. Оренбург;
  3246. МДОАУ «Детский сад № 95» г. Оренбург;
  3247. МДОАУ «Детский сад № 99» г. Оренбург;
  3248. МДОАУ «Детский сад комбинированного вида № 100» г. Оренбург;
  3249. МДОАУ «Детский сад № 101» г. Оренбург;
  3250. МДОАУ «Детский сад № 102» г. Оренбург;
  3251. МДОАУ «Детский сад № 103» г. Оренбург;
  3252. МДОАУ «Детский сад № 104» г. Оренбург;
  3253. МДОАУ «Детский сад № 106» г. Оренбург;
  3254. МДОАУ «Детский сад № 107» г. Оренбург;
  3255. МДОАУ «Детский сад № 108» г. Оренбург;
  3256. МДОАУ «Детский сад № 109» г. Оренбург;
  3257. МДОАУ «Детский сад присмотра и оздоровления №110» г. Оренбург;
  3258. МДОАУ «Детский сад № 111» г. Оренбург;
  3259. МДОАУ «Детский сад № 112» г. Оренбург;
  3260. МДОАУ «Детский сад № 114» г. Оренбург;
  3261. МДОАУ «Детский сад № 115» г. Оренбург;
  3262. МДОАУ «Детский сад № 116» г. Оренбург;
  3263. МДОАУ «Детский сад № 117» г. Оренбург;
  3264. МДОАУ «Детский сад № 118» г. Оренбург;
  3265. МДОАУ «Детский сад № 121» г. Оренбург;
  3266. МДОАУ «Детский сад № 122» г. Оренбург;
  3267. МДОАУ «Детский сад №123» г. Оренбург;
  3268. МДОАУ «Детский сад № 124» г. Оренбург;
  3269. МДОАУ «Детский сад № 125» г. Оренбург;
  3270. МДОАУ «Детский сад № 126» г. Оренбург;
  3271. МДОАУ «Центр развития ребенка – детский сад № 133» г. Оренбург;
  3272. МДОАУ «Детский сад № 134» г. Оренбург;
  3273. МДОАУ «Детский сад № 138» г. Оренбург;
  3274. МДОАУ «Детский сад № 140» г. Оренбург;
  3275. МДОАУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 141» г. Оренбург;
  3276. МДОАУ «Детский сад № 142» г. Оренбург;
  3277. МДОАУ «Детский сад №143» г. Оренбург;
  3278. МДОАУ «Детский сад № 144» г. Оренбург;
  3279. МДОАУ «Детский сад комбинированного вида № 145»;
  3280. МДОАУ «Детский сад № 146» г. Оренбург;
  3281. МДОАУ «Детский сад № 147» г. Оренбург;
  3282. МДОАУ «Детский сад № 148» г. Оренбург;
  3283. МДОАУ «Детский сад № 150» г. Оренбург;
  3284. МДОАУ «Детский сад № 151» г. Оренбург;
  3285. МДОАУ «Детский сад муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение № 152» г. Оренбург;
  3286. МДОАУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 153» г. Оренбург;
  3287. МДОАУ «Детский сад № 154» г. Оренбург;
  3288. МДОАУ «Детский сад № 155» г. Оренбург;
  3289. МДОАУ «Детский сад № 156» г. Оренбург;
  3290. МДОАУ «Детский сад № 157» г. Оренбург;
  3291. МДОАУ «Детский сад № 159» имени пр. Сергия Радонежского г. Оренбург;
  3292. МДОАУ «Детский сад № 160» г. Оренбург;
  3293. МДОАУ «Детский сад № 161» г. Оренбург;
  3294. МДОАУ «Детский сад № 162» г. Оренбург;
  3295. МДОАУ «Детский сад № 165» г. Оренбург;
  3296. МДОАУ «Детский сад № 166» г. Оренбург;
  3297. МДОАУ «Детский сад № 167» г. Оренбург;
  3298. МДОАУ «Детский сад № 169» г. Оренбург;
  3299. МДОАУ «Детский сад № 170» г. Оренбург;
  3300. МДОАУ «Детский сад № 171» г. Оренбург;
  3301. МДОАУ «Детский сад № 173» г. Оренбург;
  3302. МДОАУ «Детский сад № 174» г. Оренбург;
  3303. МДОАУ «Детский сад № 175» г. Оренбург;
  3304. МДОАУ «Детский сад № 176» г. Оренбург;
  3305. МДОАУ «Детский сад № 177» г. Оренбург;
  3306. МДОАУ «Детский сад № 179» г. Оренбург;
  3307. МДОАУ «Детский сад № 180» г. Оренбург;
  3308. МДОАУ «Детский сад № 181» г. Оренбург;
  3309. МДОАУ «Детский сад № 182» г. Оренбург;
  3310. МДОАУ «Детский сад № 183» г. Оренбург;
  3311. МДОАУ «Детский сад № 184» г. Оренбург;
  3312. МДОАУ «Детский сад № 186» г. Оренбург;
  3313. МДОАУ «Детский сад № 188» г. Оренбург;
  3314. МДОАУ «Детский сад № 189» г. Оренбург;
  3315. МДОАУ «Детский сад № 190» г. Оренбург;
  3316. МДОАУ «Детский сад № 192» г. Оренбург;
  3317. МДОАУ «Детский сад № 195» г. Оренбург;
  3318. МДОАУ «Детский сад № 196» г. Оренбург;
  3319. МДОАУ «Детский сад № 197» г. Оренбург;
  3320. МДОАУ «Детский сад № 198» г. Оренбург;
  3321. МДОАУ «Детский сад № 200» г. Оренбург;
  3322. МДОАУ «Детский сад № 201» г. Оренбург;
  3323. МДОАУ «Детский сад № 205» г. Оренбург;
  3324. МДОАУ «Детский сад № 222» г. Оренбург;
  3325. МБДОУ «Петрохерсонецкий детский сад» Грачевского района;
  3326. МБДОУ «Александровский детский сад» Грачевского района;
  3327. МБУДО «Грачевская детская юношеская спортивная школа»;
  3328. МБДОУ «Старояшкинский детский сад» Грачевского района;
  3329. МБОУ «Русскоигнашкинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3330. МБОУ «Ягодинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3331. МБОУ «Новоникольская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3332. МБДОУ «Гроховский детский сад» Грачевского района;
  3333. МБОУ «Талинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3334. МБОУ «Старояшкинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3335. МБДОУ «Грачевский детский сад №2»;
  3336. МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3337. МБОУ «Подлесная основная общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3338. МБОУ «Грачевская средняя общеобразовательная школа»;
  3339. МБДОУ «Грачевский детский сад №1»;
  3340. МБОУ «Петрохерсонецкая средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3341. МБОУ «Побединская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3342. МБОУ «Ероховская основная общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3343. МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Грачевского района;
  3344. МБОУ «Верхнеигнашкинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3345. МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района;
  3346. МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа»;
  3347. МБОУ «Кутлуевская средняя общеобразовательная школа»;
  3348. МОБУ «Кутушевская средняя общеобразовательная школа»;
  3349. МБДОУ «Детский сад «Колосок» Илекского района;
  3350. МДОУ «Детский сад «Ключик» Илекского района;
  3351. МБОУ «Кардаиловская средняя общеобразовательная школа» Илекского района;
  3352. МБОУ «Аксаковская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3353. МБОУ «Благодаровская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3354. МБОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3355. МБОУ «Елатомская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3356. МБОУ «Завьяловская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3357. МБОУ «Кирюшкинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3358. МБОУ «Коровинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3359. МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3360. МБОУ «Нойкинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3361. МБОУ «Пилюгинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3362. МБОУ «Полибинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3363. МБОУ «Пониклинская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3364. МБОУ «Советская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3365. МБОУ «Баймаковская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3366. МБОУ «Ивановская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3367. МБОУ «Кокошеевская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3368. МБОУ «Красноярская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3369. МБОУ «Лукинская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3370. МБОУ «Мордбугурусланская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3371. МБОУ «Нуштайкинская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3372. МБОУ «Пронькинская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3373. МБОУ «Русскобоклинская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3374. МБОУ «Староузелинская основная общеобразовательная школа» Бугурусланского района;
  3375. МБДОУ «Завьяловский детский сад «Родничок» Бугурусланского района;
  3376. МБДОУ «Михайловский детский сад» Бугурусланского района;
  3377. МБДОУ «Пилюгинский детский сад» Бугурусланского района;
  3378. ГКОУ «Чебеньковский детский сад»;
  3379. МБОУ «Бродецкая средняя общеобразовательная школа» Оренбургского района;
  3380. ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа № 20» г. Оренбурга;
  3381. ГАПОУ «Горно-технологический техникум» г. Ясный;
  3382. ГКОУ С(К) ОШИ с. Покровка Новосергиевского района;
  3383. МАОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа им. В.Д. Рощепкина» Александровского района;
  3384. МБДОУ «Петровский детский сад» Александровского района;
  3385. МБОУ «Добринская средняя общеобразовательная школа» Александровского района;
  3386. МБДОУ «Хортицкий детский сад» Александровского района;
  3387. МБОУ «Хортицкая средняя общеобразовательная школа» Александровского района;
  3388. МБОУ «Султакаевская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3389. МБОУ «Каликинская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3390. МБОУ «Яфаровская средняя общеобразовательная школа» Александровского района;
  3391. МБОУ «Чебоксаровская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3392. МБДОУ «Ждановский детский сад» Александровского района;
  3393. МАДОУ «Алексанровский детский сад «Родничок» Александровского района;
  3394. МБОУ «Тукаевская средняя общеобразовательная школа» Александровского района;
  3395. МАУДО «Центр развития» Александровского района;
  3396. МАОУ «Ждановская средняя общеобразовательная школа» Александровского района;
  3397. МБОУ «Исянгильдиновская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3398. МБОУ «Марксовская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3399. МБОУ «Кутучевская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3400. МБДОУ «Добринский детский сад» Александровского района;
  3401. МБОУ «Петровская основная общеобразовательная школа» Александровского района;
  3402. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Сорочинск;
  3403. МБОУ «Гамалеевская средняя общеобразовательная школа №1» Сорочинского городского округа;
  3404. МБОУ «Романовская основная общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа;
  3405. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Сорочинск;
  3406. МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа;
  3407. МБОУ «Уранская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округ;
  3408. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Сорочинск;
  3409. МБОУ «Матвеевская основная общеобразовательная школа» Сорочинского городского округ;
  3410. МБОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округ;
  3411. МБОУ «Федоровская основная общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа;
  3412. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Сорочинск;
  3413. МБОУ «Вытковская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округ;
  3414. МБОУ «Гамалеевская средняя общеобразовательная школа №2» Сорочинского городского округ;
  3415. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сорочинск;
  3416. МБОУ «Толкаевская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округ;
  3417. МБОУ «2-Михайловская» Сорочинского городского округа;
  3418. МБОУ «Баклановская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа;
  3419. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №117» г.Сорочинск;
  3420. МБОУ «Бурдыгинская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа;
  3421. МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Сорочинского городского округа;
  3422. МБОУ «Асекеевская начальная общеобразовательная школа»;
  3423. МБУДО «Дом творчества» Илекского района;
  3424. МБОУ «Старомукменевская основная общеобразовательная школа» Асекеевского района;
  3425. МАДОУ «Детский сад «Родничок» Тюльганского района;
  3426. МБДОУ «Детский сад «Аленка» Тюльганского района;
  3427. МБДОУ «Тугустемирский детский сад» Тюльганского района;
  3428. МАДОУ «Ташлинский детский сад «Елочка»;
  3429. МБДОУ «Детский сад «Снежинка» Тюльганского района;
  3430. МБДОУ «Благодарновский детский сад» Тюльганского района;
  3431. МБДОУ «Владимировский детский сад» Тюльганского района;
  3432. МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Тюльганского района;
  3433. МБОУ «Екатериновская начальная общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3434. МБОУ «Благодарновская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3435. МБОУ «Тугустемирская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3436. МБОУ «Нововасильевская основная общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3437. МБОУ «Екатериновская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3438. МБОУ «Астрахановская основная общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3439. МБОУ «Алмалинская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3440. МБОУ «Разномойская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3441. МБОУ «Благовещенская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3442. МБОУ «Лицей №1» п.Тюльган;
  3443. МБОУ «Ташлинская средняя общеобразовательная школа»;
  3444. МБОУ «Ивановская основная общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3445. МБОУ «Городецкая средняя общеобразовательная школаим. С.К. Алимаханова» Тюльганского района;
  3446. МБОУ «Ключевская начальная общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3447. МБОУ «Тюльганская средняя общеобразовательная школа № 1» п. Тюльган;
  3448. МБОУ «Владимировская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3449. МБОУ «Репьевская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3450. МБОУ «Аллабердинская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3451. МАОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района;
  3452. МБУДО «Центр дополнительного образования» п. Тюльган;
  3453. Отдел образования администрации Тюльганского района;
  3454. МКУ «Районный отдел образования» Саракташского района Оренбургской области;
  3455. МОБУ Саракташская средняя общеобразовательная школа №1 Саракташского района;
  3456. МОБУ Саракташская средняя общеобразовательная школа №2 Саракташского района;
  3457. МОБУ Саракташская средняя общеобразовательная школа № 3 Саракташского района;
  3458. МОБУ 1- Федоровская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3459. МОБУ Александровская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3460. ОБУ Биктимировская начальная школа-детский сад Саракташского района;
  3461. МОБУ «Бурунчинская средняя общеобразовательная школа» Саракташского района;
  3462. МОБУ Васильевская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3463. МОБУ Воздвиженская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3464. МОБУ Гавриловская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3465. МОБУ Екатериновская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3466. МОБУ Желтинская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3467. МОБУ Кабановская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3468. МОБУ Каировская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3469. МОБУ Камышинская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3470. МОБУ Карагузинская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3471. МОБУ Кондуровская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3472. МОБУ Красногорская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3473. МОБУ Кульчумовская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3474. МОБУ Надеждинская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3475. МОБУ Нижнеаскаровская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3476. МОБУ Никитинская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3477. МОБУ Николаевская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3478. МОБУ Новогафаровская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3479. МОБУ Новопокурлеевская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3480. МОБУ Новосокулакская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3481. МОБУ Новочеркасская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3482. МОБУ Островнинская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3483. МОБУ Петровская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3484. МОБУ Советская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3485. МОБУ Спасская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3486. МОБУ Старосокулакская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3487. МОБУ Студенецкая основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3488. МОБУ Сунарчинская основная общеобразовательная школа Саракташского района;
  3489. МОБУ Черкасская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3490. МОБУ Черноотрожская средняя общеобразовательная школа Саракташского района;
  3491. МДОБУ Бурунчинский детский сад Солнышко Саракташского района;
  3492. МДОБУ Кабановский детский сад Саракташского района;
  3493. МДОБУ Петровский детский сад Саракташского района;
  3494. МДОБУ Саракташский детский сад № 1 Тополек Саракташского района;
  3495. МДОБУ Саракташский детский сад № 10 Солнышко Саракташского района;
  3496. МДОБУ Саракташский детский сад № 4 Светлячок Саракташского района;
  3497. МДОБУ Саракташский детский сад № 5 Малышок Саракташского района;
  3498. МДОБУ Саракташский детский сад № 6 Зернышко Саракташского района;
  3499. МДОБУ Саракташский детский сад № 7 Чебурашка Саракташского района;
  3500. МДОБУ Саракташский детский сад № 9 Буратино Саракташского района;
  3501. МДОБУ Саракташский детский сад № 8 Колосок Саракташского района;
  3502. МДОБУ Черноотрожский детский сад Солнышко Саракташского района;
  3503. МДОБУ Александровский детский сад Аленушка Саракташского района;
  3504. МДОБУ Саракташский детский сад № 2 Теремок Саракташского района Оренбургской области;
  3505. МДОБУ Саракташский детский сад № 11 Радуга Саракташского района Оренбургской области;
  3506. МОБУДОД Детская юношеская спортивная школа Саракташского района;
  3507. МОБУДОД ЦБР Саракташского района;
  3508. МОБУ «Преображенская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3509. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» п. Энергетик;
  3510. МБОУ «Прадинская основная общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3511. МБОУ «Пристанционная основная общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3512. МАОУ «Кирсановская средняя общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3513. МБОУ «Медведская основная общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3514. МБОУ «Погроминская средняя общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3515. МАОУ «Заречинская средняя общеобразовательная школа № 2» Тоцкого района;
  3516. МАОУ «Тоцкая средняя общеобразовательная школа им. А.К. Стерелюхина»;
  3517. МАОУ «Суворовская средняя общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3518. МБОУ «Зареченская классическая гимназия» Тоцкого района;
  3519. МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3520. МАОУ «Богдановская средняя общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3521. МБОУ «Ново-Васильевская основная общеобразовательная школа» Тоцкого района;
  3522. МБДОУ «Детский сад «Звездочка» Тоцкого района;
  3523. МАДОУ «Детский сад «Солнышко» Тоцкого района;
  3524. МАДОУ «Детский сад «Колосок» Тоцкого района;
  3525. МБДОУ «Детский сад «Орленок» Тоцкого района;
  3526. МБДОУ «Детский сад «Василек» Тоцкого района;
  3527. МБУДО «Тоцкий детский сад»;
  3528. МБУДО «Тоцкая детская юношеская спортивная школа»;
  3529. МОБУ «Начальная общеобразовательная школа № 1» г. Бузулука;
  3530. МДОБУ «Детский сад №9» г. Бузулука;
  3531. МДОБУ «Детский сад № 20» г. Бузулука;
  3532. МДОБУ «Детский сад № 3» г. Бузулука;
  3533. МДОАУ «Детский сад № 33» г. Бузулука;
  3534. МДОБУ «Детский сад № 23» г. Бузулука;
  3535. МДОБУ «Детский сад № 19» г. Бузулука;
  3536. МДОБУ «Детский сад № 21» г. Бузулука;
  3537. МДОАУ «Детский сад № 26» г. Бузулука;
  3538. МДОАУ «Детский сад № 5» г. Бузулука;
  3539. МДОАУ «Детский сад № 2» г. Бузулука;
  3540. МДОБУ «Детский сад №18» г. Бузулука;
  3541. МДОАУ «Детский сад № 4» г. Бузулука;
  3542. МДОБУ «Детский сад № 7» г. Бузулука;
  3543. МДОБУ «Детский сад № 32» г. Бузулука;
  3544. МДОБУ «Детский сад № 29» г. Бузулука;
  3545. МДОБУ «Детский сад № 17» г. Бузулука;
  3546. МДОБУ «Детский сад № 22» г. Бузулука;
  3547. МДОАУ «Детский сад № 1» г. Бузулука;
  3548. МДОБУ «Детский сад № 12» г. Бузулука;
  3549. МДОБУ «Детский сад № 30» г. Бузулука;
  3550. МДОБУ «Детский сад № 25» г. Бузулука;
  3551. МДОБУ «Детский сад № 14» г. Бузулука;
  3552. МДОБУ «Детский сад № 6» г. Бузулука;
  3553. МДОБУ «Детский сад №28» г. Бузулука;
  3554. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Бузулука;
  3555. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Бузулука;
  3556. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Бузулука;
  3557. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Бузулука;
  3558. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Бузулука;
  3559. МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 9» г. Бузулука;
  3560. МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 5» г. Бузулука;
  3561. МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» г. Бузулука;
  3562. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.И. Басманова» г. Бузулука;
  3563. МАУДО «Центр дополнительного образования «Содружество» г. Бузулука;
  3564. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Бузулука;
  3565. МОБУ «С(К)Ш» г. Бузулука;
  3566. МОАУ «Гимназия № 1 им. Ю.В. Романенко» г. Бузулука;
  3567. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Бузулука;
  3568. МДОАУ «Детский сад № 95» г. Орска;
  3569. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Орска;
  3570. ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей «Детский дом» г. Абдулино;
  3571. ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
  3572. МБОУ «Благословенская средняя общеобразовательная школа»;
  3573. МАОУ «Нежинский лицей»;
  3574. МБОУ «Советская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3575. МБОУ «Новопавловская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3576. МБУДО «Дом творческого развития» Акбулакского района;
  3577. МБОУ «Покровская основная общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3578. МБОУ «Каракудукская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3579. МБОУ «Карасаевская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3580. МБОУ «Кайрактынская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3581. МБОУ «Сагарчинская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3582. МБОУ «Новоуспеновская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3583. МБОУ «Шаповаловская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3584. МБОУ «Шкуновская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3585. МБОУ «Лицей Акбулакского района»;
  3586. МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа №3» Акбулакского района;
  3587. МБОУ «Новогригорьевская основная общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3588. МБОУ «Васильевская основная общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3589. МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа №1» Акбулакского района;
  3590. МБДОУ «Детский сад № 1» Акбулакского района;
  3591. МБДОУ «Детский сад № 3 «Колосок» Акбулакского района;
  3592. МБДОУ «Детский сад№ 7 «Теремок» Акбулакского района;
  3593. МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 2» Акбулакского района;
  3594. МБДОУ «Детский сад № 6 «Чебурашка» Акбулакского района;
  3595. МБДОУ «Детский сад № 4 «Родничок» Акбулакского района;
  3596. МАОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа» Акбулакского района;
  3597. МБДОУ «Детский сад с. Сагарчин»;
  3598. МАДОУ «Детский сад «Ласточка» Акбулакского района;
  3599. МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа № 1» Акбулакского района;
  3600. МБДОУ «Детский сад № 5» Акбулакского района;
  3601. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа » Акбулакского района;
  3602. МАДОУ «Шарлыкский детский сад» Шарлыкского района;
  3603. ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслан;
  3604. ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»;
  3605. МДОАУ «Детский сад №199»;
  3606. ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж» г. Бугуруслан;
  3607. ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан;
  3608. МАУДО «УДТТ» г. Орска;
  3609. МДОАУ «Детский сад № 121 «Золотой колосок» г. Орска;
  3610. МОБУ «Полевая средняя общеобразовательная школа»;
  3611. МОАУ «Гимназия № 2» г. Орска;
  3612. МДОАУ «Детский сад № 53» г. Орска;
  3613. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Орска;
  3614. МБДОУ «Детский сад №8» г. Медногорска;
  3615. ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж»;
  3616. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Орска;
  3617. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Кувандыкского г.о.;
  3618. ГКОУ «Специальная школа интернат для детей – сирот и детей оставшихся без попечительства родителей с. Зиянчурино» Кувандыкского г.о.;
  3619. МБДОУ «Светлинский детский сад «Светлячок»;
  3620. МБОУ «Каменская основная общеобразовательная школа»;
  3621. МБОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»;
  3622. МБДОУ «Никольский детский сад» Сакмарского района;
  3623. МБОУ «Марьевская основная общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3624. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа» Сакмарского района;
  3625. МБОУ «Центральная средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3626. МБДОУ «Тат Каргалинский детский сад «Гузель»;
  3627. МБОУ «Тимашевская основная общеобразовательная школа»;
  3628. МБОУ «Каргалинская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3629. МБДОУ «Егорьевскай детский сад «Колосок»;
  3630. МБОУ «Краснокоммунарская средняя общеобразовательная школа»;
  3631. МБОУ «Орловская основная общеобразовательная школа»;
  3632. МБУДО «ДДТ» Сакмарского района;
  3633. МБОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3634. МБОУ «Сакмарская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3635. МБОУ «Сакмарская вечерняя школа» Сакмарского района;
  3636. МБДОУ «Сакмарский детский сад «Улыбка» Сакмарского района;
  3637. МБДОУ «Краснокоммунарский детский сад «Стрела» Сакмарского района;
  3638. МБОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3639. МБДОУ «Григорьевский детский сад «Радуга» Сакмарского района;
  3640. МБОУ «Чапаевская основная общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3641. МБДОУ «Сакмарский детский сад «Березка» Сакмарского района;
  3642. МБДОУ «Белоусовский детский сад «Звездочка» Сакмарского района;
  3643. МБОУ «Верхнечебеньковская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3644. МБОУ «Светлинская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3645. МБОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3646. МБОУ «Архиповская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района;
  3647. МДОАУ «Детский сад№ 46 «Фантазеры» г. Орска;
  3648. МДОАУ «Детский сад №71 «Лучик» г. Орска;
  3649. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Орска;
  3650. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Орска;
  3651. МБОУ «Вечерняя (смешанная) школа» Кувандыкского городского округа;
  3652. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г. Орска;
  3653. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №54» г. Орска;
  3654. МДОАУ «Детский сад№118 «Дружба» г. Орска;
  3655. МОБУ «Алдаркинская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3656. МБУДО «Центр внешкольной работы» Бузулукского района;
  3657. МОБУ «Перевозинская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3658. МДОБУ «Детский сад «Улыбка» Бузулукского района;
  3659. МОБУ «Новоалександровская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3660. МОБУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3661. МОБУ «Сухоречинская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3662. МОБУ «Лисьеполянская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3663. МОБУ «Проскуринская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3664. МДОБУ «Детский сад «Солнышко» с. Проскурино Бузулукского района;
  3665. МОБУ «Искровская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3666. МОБУ «Жилинская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3667. МДОБУ «Детский сад «Колокольчик» с. Искра Бузулукского района;
  3668. МДОБУ «Детский сад «Чебурашка» с. Сухоречка Бузулукского района;
  3669. МДОБУ «Детский сад «Радуга» с. Троицкое Бузулукского района;
  3670. МОБУ «Красночабанская средняя общеобразовательная школа» Домбаровского района;
  3671. МДОАУ «Центр развития ребенка детский сад №104 «Золотая рыбка» г. Орска;
  3672. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа » г. Бугуруслан;
  3673. МБОУ «Дедуровская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»;
  3674. МДАОУ «Детский сад №107» г. Орска;
  3675. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Орска;
  3676. МДОАУ «Центр развития ребенка Детский сад №94» г. Орск;
  3677. МДОАУ «Детский сад №1» г. Орска;
  3678. МДОА «Детский сад № 12 «Журавушка» г. Орска;
  3679. МДОУ «Детский сад №59 «Ручеек» г. Орска;
  3680. МБУДО «ДПШ» Кувандыкского городского округа;
  3681. ГКОУ специальная (коррекционная) школа-интернат с. Северное Северный район;
  3682. МДОАУ «Детский сад №38 «Солнышко» комбинированного вида г. Орска»;
  3683. МДОБУ «Детский сад «Радуга» с. Верхняя Вязовка Бузулукский район;
  3684. МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»;
  3685. МОБУ «Новотепловская основная общеобразовательная школа» Бузулукский район;
  3686. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» муниципального образования «город Бугуруслан»;
  3687. МБДОУ муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад №12»;
  3688. ГАПОУ ГТТ. г Оренбурга;
  3689. МОБУ «Колтубанская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3690. ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум» с. Ташла Ташлинский район;
  3691. МБДОУ «Детский сад №1 «Дюймовочка» г. Медногорск»;
  3692. ГКОУ С(К) ШИ г. Сорочинска;
  3693. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г. Бугуруслан;
  3694. МДОАУ №221 «Сказка» г. Орска;
  3695. МДОАУ «Детский сад №91 комбинированного вида «Росинка» г. Орска»;
  3696. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Кувандыкского городского округа;
  3697. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №29 г. Орска»;
  3698. МОБУ «Домбаровская основная общеобразовательная школа №3» Домбаровский район;
  3699. МОБУ «Заринская основная общеобразовательная школа» Домбаровский район;
  3700. МОБУ «Прибрежная основная общеобразовательная школа» Домбаровский район;
  3701. МОБУ «Карагандинская основная общеобразовательная школа» Домбаровский район;
  3702. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Орска»;
  3703. МОБУ «Ащебутакская средняя общеобразовательная школа» Домбаровский район;
  3704. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска»;
  3705. МБОУ «Основная общеобразовательная школа №5» муниципального образования «город Бугуруслан»;
  3706. МАДОУ муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад общеразвивающего вида №20» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников;
  3707. МОАУ «Домбаровская средняя общеобразовательная школа №2» Домбаровский район;
  3708. МОБУ «Курмансайская основная общеобразовательная школа» Домбаровский район;
  3709. МДОАУ «Детский сад №105 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников «Дюймовочка» г. Орска»;
  3710. ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска;
  3711. МДОАУ «Детский сад №151 «Солнышко» г. Орска»;
  3712. ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко»;
  3713. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Орска»;
  3714. МДОАУ «Детский сад №115» «Белочка» комбинированного вида г. Орска;
  3715. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №37 г. Орска»;
  3716. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №43 г. Орска»;
  3717. МДОАУ «Детский сад №39 «Родничок» с. Крыловка г. Орска»;
  3718. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №17 г. Орска»;
  3719. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №52 г. Орска»;
  3720. МДОАУ «Детский сад №62 «Чайка» комбинированного вида г. Орска»;
  3721. МДОАУ «Центр развития ребенка – детский сад №120 г. Орска Крепыш»;
  3722. МАУ дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Орска»;
  3723. МДОАУ «Детский сад №5 «Реченька» г. Орска»;
  3724. МДОАУ «Детский сад №31 комбинированного вида «Звездочка» г. Орска»;
  3725. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №50 г. Орска»;
  3726. ГКОУ «С(К) ШИ» пос. Домбаровский Домбаровского района;
  3727. МДОАУ «Детский сад №55 «Солнышко» г. Орска»;
  3728. МОБУ «Палимовская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3729. МОБУ «Верхневязовская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3730. МОБУ «Могутовская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3731. МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени М.И. Калинина муниципального образования» г. Бугуруслан;
  3732. МБОУ Лицей №1 г. Бугурслан;
  3733. МАОУ «Гимназия №1» г. Бугурслан;
  3734. МАДОУ муниципального образования г. Бугуруслан «Детский сад комбинированного вида №2»;
  3735. МДОБУ «Детский сад «Колосок» с. Подколки Бузулукского района;
  3736. МОБУ «Краснослободская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3737. МАУДО «Дворец пионеров г. Орска»;
  3738. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Орска»;
  3739. МОБУ «Тупиковская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3740. МОБУ «Боровая средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3741. МОБУ «Твердиловская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3742. МДОБУ «Детский сад «Боровичок» п. Колтубановский Бузулукского района;
  3743. МОБУ «Державинская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3744. МДОАУ «Детский сад комбинированного вида №124 «Василек» г. Орска»;
  3745. ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж» Оренбургской области;
  3746. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №49 г. Орска»;
  3747. МДОАУ «ЦРР-Д/С №125 г. Орска»;
  3748. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей №3 «Колобок» г. Медногорска»;
  3749. ГКОУ «С(К) ШИ» г. Медногорска;
  3750. МАОУ «Костинская средняя общеобразовательная школа» имени Героя Советского Союза К.С. Солдатова с Костино Курманаевского района;
  3751. МАОУ «Ефимовская средняя общеобразовательная школа» с. Ефимовка Курманаевского района;
  3752. МАОУ «Кандауровская основная общеобразовательная школа» им. А. Воробьева с. Кандауровка Курманаевского района;
  3753. МАОУ «Волжская средняя общеобразовательная школа» Курманаевского района;
  3754. МАОУ «Андреевская средняя общеобразовательная школа» с. Андреевка Курманаевского района;
  3755. МАОУ «Курманаевская средняя общеобразовательная школа» с. Курманаевка Курманаевского района;
  3756. МАОУ «Лабазинская средняя общеобразовательная школа» с. Лабазы Курманаевского района;
  3757. МАОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» с. Михайловка Курманаевского района;
  3758. МБОУ «Ромашкинская средняя общеобразовательная школа» с. Ромашкино Курманаевского района;
  3759. МБУ дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа» Курманаевского района;
  3760. МБДОУ «Волжский детский сад» п. Волжский Курманаевского района;
  3761. МБДОУ «Ефимовский детский сад» с. Ефимовка Курманаевского района;
  3762. МБДОУ «Курманаевский детский сад №2 «Солнышко» Курманаевского района;
  3763. МАДОУ «Курманаевский детский сад №1 «Теремок» с. Курманаевка Курманаевского района;
  3764. МБДОУ «Лаврентьевский детский сад» с. Лаврентьевка Курманаевского района;
  3765. МБДОУ «Ромашкинский детский сад» с. Ромашкино Курманаевского района;
  3766. МБУДО «ЦДТ» с. Курманаевка Курманаевского района;
  3767. МБДОУ «Кутушикский детский сад» с. Кутуши Курманаевского района;
  3768. МОАУ «Гимназия №3 г. Орска»;
  3769. МДОАУ «Центр развития ребенка детский сад №113» г. Орска;
  3770. МДОАУ «Детский сад №123 «Гармония» комбинированного вида г. Орска»;
  3771. МБУДО «Центр «Ровесник» МО ЗАТО Комаровский;
  3772. МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»;
  3773. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №35 г. Орска»;
  3774. ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум»;
  3775. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №27 г. Орска»;
  3776. ГКОУ «С(К) школа №10» г. Орска;
  3777. МОАУ «Лицей №1 г. Орска»;
  3778. МОБУ «Камсакская ООШ» Домбаровский район;
  3779. МДОАУ «Детский сад №17 «Уралочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников г. Орска»;
  3780. МДОАУ «Детский сад №108 «Почемучка» г. Орска;
  3781. МОБУ «Красногравдейская средняя общеобразовательная школа имени Марченко А.А.» Бузулукского района;
  3782. МДОБУ детский сад «Теремок» п. Красногравдеец Бузулукского района;
  3783. МОБУ «Подколкинская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3784. МОБУ «Шахматовская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3785. МДОАУ «Детский сад №208 «Самоцветик» г. Орска»;
  3786. МДОАУ «Детский сад №147 «Теремок» г. Орска»;
  3787. МОБУ «Средняя общеобразовательная школап. Голубой Факел» Домбаровский район;
  3788. МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска»;
  3789. МАДОУ «Детский сад №122 г. Орска»;
  3790. МДОАУ «Детский сад №103 «Аленушка» г. Орска»;
  3791. МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа №4 г. Орска»;
  3792. МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Искра» г. Орска»;
  3793. МДОАУ «Центр развития ребенка – детский сад №116 г. Орска «Ералашка»;
  3794. МДОАУ «Детский сад №65 г. Орска»;
  3795. МДОАУ «Детский сад №16 «Петушок» г. Орска»;
  3796. МДОАУ «Детский сад №98 г. Орска»;
  3797. МАДОУ муниципального образования «город Бугуруслан «Детский сад комбинированного вида №21»;
  3798. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №16» г. Бугуруслан;
  3799. МБДОУ «Детский сад №4» г. Бугуруслан;
  3800. МБДОУ «Детский сад №23 г. Бугуруслан;
  3801. МАДОУ «Детский сад №7» г. Бугуруслан;
  3802. МОАУ «Основная общеобразовательная школа №40 г. Орска»;
  3803. МОАУ «Основная общеобразовательная школа №26 г. Орска»;
  3804. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13 г. Орска»;
  3805. МБДОУ муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад общеразвивающего вида №5»;
  3806. МБДОУ муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад общеразвивающего вида №9»;
  3807. МБДОУ муниципального образования «город Бугуруслан» «Детский сад №8»;
  3808. МБУДО «Станция юных техников» г. Бугуруслан;
  3809. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Орска»;
  3810. МДОАУ «Детский сад №83 «Искорка» г. Орска»;
  3811. ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска;
  3812. МОБУ «Елховская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
  3813. ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики»;
  3814. МДОАУ «Детский сад №19 «Капитошка» г. Орска»;
  3815. ГАПОУ «Орский индустриальный колледж» г. Орска;
  3816. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Орска им. А.К. Коровкина;
  3817. МДОАУ «Детский сад №78 «Пчелка» г. Орска»;
  3818. МДОБУ «Детский сад «Теремок» пос. Колтубановский Бузулукского района;
  3819. ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»;
  3820. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №28 г. Орска»;
  3821. МДОАУ «Детский сад №63 «Ракета» г. Орска»;
  3822. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №15 г. Орска»;
  3823. ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»;
  3824. МБДОУ «Детский сад №6 «Малышка» ЗАТО Комаровский;
  3825. Отдел образования администрации муниципального образования Ясненского городского округа;
  3826. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №2» МО Ясненский городской округ;
  3827. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №3» МО Ясненский городской округ;
  3828. МОБУ «Комаровская средняя общеобразовательная школаимени В.М. Устиченко» МО Ясненский городской округ;
  3829. МОБУ «Акжарская основная общеобразовательная школа» МО Ясненский городской округ;
  3830. МОБУ «Веселовская основная общеобразовательная школа» МО Ясненский городской округ;
  3831. МОБУ «Целинная основная общеобразовательная школа» МО Ясненский городской округ;
  3832. МОБУДО «Детско-юношеский центр» МО Ясненский городской округ;
  3833. МДОАУ Детский сад «Тополек» МО Ясненский городской округ;
  3834. МДОАУ Детский сад «Золотой ключик» МО Ясненский городской округ;
  3835. МДОУ Детский сад «Пчелка» МО Ясненский городской округ;
  3836. МДОБУ Детский сад «Дюймовочка» МО Ясненский городской округ;
  3837. МДОБУ Детский сад «Колосок» МО Ясненский городской округ;
  3838. МДОАУ «Детский сад №60 комбинированного вида» г. Орск;
  3839. МБОУ Средняя общеобразовательная школа городского округа ЗАТО Комаровский;
  3840. МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа ЗАТО Комаровский;
  3841. МБДОАУ «Детский сад №92 «Ромашка» г. Орска»;
  3842. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №39 г. Орска»;
  3843. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №23 г. Орска»;
  3844. МБДОУ МО «город Бугуруслан» «Детский сад №17»;
  3845. МОБУ «Староалександровская общеобразовательная школа» Бузулукский район;
  3846. МБДОУ «Детский сад №1» г. Бугуруслан;
  3847. МБДОУ «Детский сад №18» МО город Бугуруслан;
  3848. МБУДО «Детская юношеская спортивная школа » г. Сорочинск;
  3849. МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа;
  3850. МБУДО «ЦДТТ» г. Сорочинск;
  3851. МБДОУ «Детский сад №5» г. Сорочинск;
  3852. МБДОУ «Детский сад №12» г. Сорочинск;
  3853. МАДОУ «Детский сад №1» г. Сорочинск;
  3854. МБДОУ «Детский сад №8» г. Сорочинск;
  3855. МАДОУ «Детский сад №7» г. Сорочинск;
  3856. МБДОУ «Детский сад №9» г. Сорочинск;
  3857. МБДОУ «Детский сад №11» г. Сорочинск;
  3858. МБДОУ «Детский сад №10» г. Сорочинск;
  3859. МБОУ «Лицей №1 п. Первомайский»;
  3860. МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»;
  3861. МАОУ «Первый Новоорский лицей» Новоорский район;
  3862. ГКОУ «С(К) ШИ» г. Бузулук;
  3863. МОАУ «Гимназия №1» г. Оренбурга;
  3864. МОАУ «Гимназия № 2» г. Оренбурга;
  3865. МОАУ «Гимназия № 3» г. Оренбурга;
  3866. МОАУ «Гимназия № 4» г. Оренбурга;
  3867. МОАУ «Гимназия № 5» г. Оренбурга;
  3868. МОАУ «Гимназия № 6» г. Оренбурга;
  3869. МОАУ «Гимназия № 7» (полного дня) г. Оренбурга;
  3870. МОАУ «Гимназия № 8» г. Оренбурга;
  3871. МОАУ «Лицей № 1» г. Оренбурга;
  3872. МОАУ «Лицей № 2» г. Оренбурга;
  3873. МОАУ «Лицей № 3» г. Оренбурга;
  3874. МОАУ «Лицей № 4» г. Оренбурга;
  3875. МОБУ «Лицей № 5» г. Оренбурга;
  3876. МОАУ «Лицей № 6 имени З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга;
  3877. МОАУ «Лицей №7» г. Оренбурга;
  3878. МОАУ «Лицей № 8» г. Оренбурга;
  3879. МОАУ «Лицей №9» г. Оренбурга;
  3880. МОАУ «Физико-математический лицей»;
  3881. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка» г. Оренбурга;
  3882. МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 3» г. Оренбурга;
  3883. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Оренбурга;
  3884. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Оренбурга;
  3885. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла г. Оренбурга» г. Оренбурга;
  3886. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Оренбурга;
  3887. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Оренбурга;
  3888. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Оренбурга;
  3889. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Оренбурга;
  3890. МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 14» г. Оренбурга;
  3891. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Оренбурга;
  3892. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Оренбурга;
  3893. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Оренбурга;
  3894. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Оренбурга;
  3895. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Оренбурга;
  3896. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Оренбурга;
  3897. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Оренбурга;
  3898. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Оренбурга;
  3899. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Оренбурга;
  3900. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Оренбурга;
  3901. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Оренбурга;
  3902. МОАУ «Начальная общеобразовательная школа №33» г. Оренбурга;
  3903. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Оренбурга;
  3904. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Оренбурга;
  3905. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Оренбурга;
  3906. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением татарского языка и литературы № 38» г. Оренбурга;
  3907. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением химии №39» г. Оренбурга;
  3908. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением математики» г. Оренбурга;
  3909. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Оренбурга;
  3910. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г. Оренбурга;
  3911. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Оренбурга;
  3912. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» г. Оренбурга;
  3913. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Оренбурга;
  3914. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г. Оренбурга;
  3915. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» г. Оренбурга;
  3916. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 53» г. Оренбурга;
  3917. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Оренбурга;
  3918. МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 55» г. Оренбурга;
  3919. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Оренбурга;
  3920. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» г. Оренбурга;
  3921. МОАУ «Основная общеобразовательная школа № 58» г. Оренбурга;
  3922. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» г. Оренбурга;
  3923. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 61 имени А.И. Морозова» г. Оренбурга;
  3924. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №62» г. Оренбурга;
  3925. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 63» г. Оренбурга;
  3926. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Оренбурга;
  3927. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 65» г. Оренбурга;
  3928. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Оренбурга;
  3929. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга;
  3930. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 69» г. Оренбурга;
  3931. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 70» г. Оренбурга;
  3932. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 71» г. Оренбурга;
  3933. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 72» г. Оренбурга;
  3934. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 76» г. Оренбурга;
  3935. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 78» г. Оренбурга;
  3936. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» г. Оренбурга;
  3937. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 80» г. Оренбурга;
  3938. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 83» г. Оренбурга;
  3939. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 84 с. Краснохолм»;
  3940. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 85» г. Оренбурга;
  3941. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 86» г. Оренбурга;
  3942. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 87» г. Оренбурга;
  3943. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88» г. Оренбурга;
  3944. МОАУ «Основная общеобразовательная школа №90» г. Оренбурга;
  3945. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 95» г. Оренбурга;
  3946. МОАУ «Бердянская средняя общеобразовательная школа» г. Оренбурга;
  3947. ГАПОУ «Аграрный техникум» г. Сорочинск;
  3948. МБОУ «Белоусовская средняя общеобразовательная школа»;
  3949. И. о. главы администрации г. Пензы;
  3950. Филиал АО «Русцентросвязь» (г. Пенза);
  3951. ООО «РадиоТелеКом» (г. Пенза);
  3952. АО «Радиотелефонная компания РТК» (г. ЗаречныйПензенская область);
  3953. МБУ «МФЦ г. Кузнецка» (г. КузнецкПензенской области);
  3954. МКУ «МФЦ Бессоновского района Пензенской области»;
  3955. АНО «Издательский Дом Валентин Мануйлов» (г. Пенза);
  3956. МАУ «МФЦ Башмаковского района Пензенской области»;
  3957. МАУ «МФЦ г. Заречный» (г. Заречный, Пензенская область);
  3958. МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области»;
  3959. Управление транспорта и связи г. Пензы;
  3960. ООО «ПАКТ» (г. Пенза);
  3961. ООО Компания «ПРАДАС» (г. Пенза);
  3962. ЗАО «ПТК» (г. Пенза);
  3963. ЗАО «Золотая линия» (г. Пенза);
  3964. МУП «Арцисс» (г. Пенза);
  3965. ООО «Региональный компьютерный сервис» (г. Пенза);
  3966. АО «Оператор Электронного Правительства» (г. Пенза);
  3967. ООО «Информационные системы Поволжья» (г. Пенза);
  3968. ООО СКТВ «Сатурн» (г. Пенза);
  3969. ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» (г. Пенза);
  3970. Комитет по делам архивов Пензенской области (г.Пенза);
  3971. ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»;
  3972. МАУ «МФЦ Пензенского района» (с. Кондоль, Пензенский район, Пензенская область);
  3973. ГАПОУ ПО «Нижнеломовский многопрофильный техникум»;
  3974. ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;
  3975. ГБУДОПО «Центр развития творчества и юношества»;
  3976. МБОУ СОШ с. Новое Демкино;
  3977. ГБПОУ ПО Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского;
  3978. МОУ СОШ № 1 р. п. Пачелма;
  3979. ГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологий;
  3980. Министерство образования Пензенской области;
  3981. ГБУЗ «Пензенская областная детская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова;
  3982. Управление образования города Пензы;
  3983. МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы;
  3984. МБОУ СОШ № 19 г. Пензы;
  3985. МБОУ СОШ № 9 г. Пензы;
  3986. МБОУ СОШ № 63 г. Пензы;
  3987. МБОУ СОШ № 18 г. Пензы;
  3988. МБОУ СОШ № 26 г. Пензы;
  3989. МБОУ Лицей № 73 г. Пензы;
  3990. МБОУ СОШ № 30 г. Пензы;
  3991. МБОУ СОШ № 69 г. Пензы;
  3992. МБОУ СОШ № 67 г. Пензы;
  3993. МБОУ Кадетская школа № 46 г. Пензы;
  3994. МБОУ СОШ № 74 г. Пензы;
  3995. МБОУ СОШ № 32 г. Пензы;
  3996. МБОУ СОШ № 76 г. Пензы;
  3997. МОУ СОШ № 27 г. Пензы;
  3998. МБОУ СОШ № 35 г. Пензы;
  3999. МБОУ СОШ № 28 г. Пензы;
  4000. МБОУ СОШ № 66 г. Пензы;
  4001. МБОУ СОШ № 65/23 г. Пензы;
  4002. МБОУ СОШ № 52 г. Пензы;
  4003. МБОУ СОШ № 50 г. Пензы;
  4004. МБОУ СОШ № 31 г. Пензы;
  4005. МБОУ СОШ № 12 г. Пензы;
  4006. МБОУ СОШ № 25 г. Пензы;
  4007. МБОУ СОШ № 37 г. Пензы;
  4008. МБОУ СОШ № 41 г. Пензы;
  4009. МБОУ Гимназия № 42 г. Пензы;
  4010. МБОУ СОШ № 51 г. Пензы;
  4011. МБОУ СОШ № 11 г. Пензы;
  4012. МБОУ СОШ № 36 г. Пензы;
  4013. МБОУ СОШ с углублённым изучением информатики № 68 г. Пензы;
  4014. МБОУ центр образования № 1 г. Пензы;
  4015. МОУ СОШ № 43 г. Пензы;
  4016. МБОУ СОШ № 59 г. Пензы;
  4017. МБОУ Гимназия № 53 г. Пензы;
  4018. МБОУ СОШ № 56 г. Пензы;
  4019. МБОУ Гимназия св. Иннокентия Пензенского;
  4020. МБОУ СОШ № 64 г. Пензы;
  4021. МБОУ Кадетская школа по делам ГОЧС № 70 г. Пензы;
  4022. МБОУ СОШ № 77 г. Пензы;
  4023. МБОУ СОШ № 49 г. Пензы;
  4024. МБОУ Классическая гимназия № 1 г. Пензы;
  4025. МБОУ СОШ № 60 г. Пензы;
  4026. МБОУ СОШ № 8 г. Пензы;
  4027. МБОУ СОШ № 47 г. Пензы;
  4028. МБОУ СОШ № 75/62 г Пензы;
  4029. МБОУ САН г. Пензы;
  4030. МБОУ СОШ № 57 г. Пензы;
  4031. МБОУ Лицей № 55 г. Пензы;
  4032. МБОУСОШ № 40 г. Пензы;
  4033. МБОУ СОШ № 71 г. Пензы;
  4034. МБОУ Лицей современных технологий управления № 2 г. Пензы;
  4035. МБОУ ОШИ № 1 г. Пензы;
  4036. МБОУ СОШ № 20 г. Пензы;
  4037. МБОУ СОШ № 7 г. Пензы;
  4038. ГКОУ Сердобская школа-интернат;
  4039. МБДОУ детский сад «Солнышко» с. Маис Никольского района Пензенской области;
  4040. МБОУ ООШ с. Казарка Никольского района Пензенской области;
  4041. МБДОУ Детский сад № 5 г. Никольска Пензенской области;
  4042. МБДОУ Детский сад № 9 г. Никольска Пензенской области;
  4043. Управление образования администрации Каменского района Пензенской области;
  4044. МБОУДО ДЮСШ № 1 г. Каменки;
  4045. МБДОУ Детский сад № 4 г. Каменки Пензенской области;
  4046. МОУ СОШ № 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки Пензенской области;
  4047. МОУ СОШ с. Курганова Каменского района Пензенской области;
  4048. МОУ СОШ № 4 г. Каменки Пензенской области;
  4049. МОУ СОШ с. Кобылкино Каменского района Пензенской области;
  4050. МОУ СОШ с. Кикино Каменского района Пензенской области;
  4051. МБДОУ Детский сад № 5 г. Каменки Пензенской области;
  4052. МОУ СОШ с. Головинщино Каменского района Пензенской области;
  4053. МОУ СОШ № 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки Пензенской области;
  4054. МОУ СОШ с. Анучино Каменского района Пензенской области;
  4055. МБДОУ Детский сад № 1 г. Каменки Пензенской области;
  4056. МОУ СОШ № 7 г. Каменки Пензенской области;
  4057. МБДОУ Детский сад № 2 г. Каменки Пензенской области;
  4058. МБОУ ДОСШ «Дорожник» г. Каменки Пензенской области;
  4059. МОУ СОШ № 2 г. Каменки Пензенской области;
  4060. МОУ СОШ им. Н.Ф. Филатова с. Кевдо-Мельситово Каменского района Пензенской области;
  4061. МОУ СОШ № 9 г. Каменки Пензенской области;
  4062. МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района Пензенской области;
  4063. МОУ СОШ № 8 г. Каменки Пензенской области;
  4064. МОУ СОШ с. Покровская Арчада Каменского района Пензенской области;
  4065. МОУ СОШ с. Федоровка Каменского района Пензенской области;
  4066. МБДОУ Детский сад № 3г. Каменки Пензенской области;
  4067. МОУ СОШ с. Владыкино Каменского района Пензенской области;
  4068. МОУ СОШ с. Батрак Каменского района Пензенской области;
  4069. МБДОУ Детский сад с. Колосок р.п. Сура Пензенской области;
  4070. МБОУ СОШ № 1 г. Никольска Пензенской области;
  4071. ГКОУ Пензенская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей;
  4072. ГАПОУ Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса;
  4073. ГКОУ Сердобская школа-интернат;
  4074. ГАПОУ Нижнеломовский многопрофильный техникум;
  4075. ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж;
  4076. ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества»;
  4077. МБОУ СОШ с. Новое Демкино;
  4078. ГБПОУ ПО Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского;
  4079. МОУ СОШ № 1 р. п. Пачелма Пензенской области;
  4080. Отдел образования администрации Земетчинского района Пензенской области;
  4081. МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Земетчинского района Пензенской области;
  4082. МОУ СОШ с. Салтыково Земетчинского района Пензенской области;
  4083. МОУ СОШ с. Красная Дубрава Земетчинского района Пензенской области;
  4084. МОУ СОШ п. Пашково Земетчинского района Пензенской области;
  4085. МБОУ Лицей р.п. Земетчино Пензенской области;
  4086. МОУ СОШ с. Ушинка Земетчинского района Пензенской области;
  4087. МОУ СОШ № 3 р.п. Земетчино Земетчинского района Пензенской области;
  4088. МОУ СОШ с. Большая Ижмора Земетчинского района Пензенской области;
  4089. МДОУ Детский сад № 3 р.п. Земетчино Земетчинского района Пензенской области;
  4090. МБДОУ Детский сад № 2 р.п. Земетчино Земетчинского района Пензенской области;
  4091. МДОУ Детский сад № 5 р.п. Земетчино Земетчинского района Пензенской области;
  4092. Отдел образования администрации Лунинского района Пензенской области;
  4093. МБОУ СОШ № 1 р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области;
  4094. МБОУ СОШ № 2 р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области;
  4095. МБОУ СОШ с. Иванырс Лунинского района Пензенской области;
  4096. МБОУ СОШ с. Степановка Лунинского района Пензенской области;
  4097. МОУ СОШ с. Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области;
  4098. МБОУ СОШ с. Родники Лунинского района Пензенской области;
  4099. МБОУ СОШ с. Болотниково Лунинского района Пензенской области;
  4100. МДОУ Детский сад комбинированного вида № 2 р. п. Лунино Лунинского района Пензенской области;
  4101. МДОУ Детский сад комбинированного вида № 3 р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области;
  4102. МДОУ Детский сад № 5 р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области;
  4103. МАОО ДО ДЮСШ р.п. Лунино Лунинского района Пензенской области;
  4104. ГАОУ ДПО Институт регионального развития Пензенской области;
  4105. Отдел образования Сосновоборского района Пензенской области;
  4106. МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск Пензенской области;
  4107. МБОУ СОШ с. Вачелай Сосновоборского района Пензенской области;
  4108. МБОУ СОШ с. Индерка Сосновоборского района Пензенской области;
  4109. МБОУ СОШ с. Маркино Сосновоборского района Пензенской области;
  4110. МБОУ СОШ с. Николо-Барнуки Сосновоборского района Пензенской области;
  4111. МБОУ СОШ с. Шугурово Сосновоборского района Пензенской области;
  4112. МБОУ СОШ р.п. Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области;
  4113. МБДОУ Детский сад р.п. Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области;
  4114. МБДОУ Детский сад Радуга р.п. Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области;
  4115. МБДОУ Детский сад Искорка с. Индерка Сосновоборского района Пензенской области;
  4116. МБУДО ДЮСШ Сосновоборского района Пензенской области;
  4117. МБУ ДО Центр детского творчества Сосновоборского района Пензенской области;
  4118. МБУДО Детско-юношеская спортивная школа Никольского района Пензенской области;
  4119. МБДОУ Детский сад № 7 г. Никольска Пензенской области;
  4120. ПРО ПФ ПАО «Мегафон»;
  4121. ПАО «МТС» филиал в Пензенской области ОЭС;
  4122. ООО «Радио Станция»;
  4123. МБОУ СОШ № 2 р. п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области;
  4124. МБОУ СОШ с.Соседка Башмаковского района Пензенской области;
  4125. МБОУ СОШ с. Никульевка Башмаковского района Пензенской области;
  4126. МБОУ СОШ с. Высокое Башмаковского района Пензенской области;
  4127. МБОУ СОШ с.Знаменское Башмаковского района Пензенской области;
  4128. Отдел образования Башмаковского района Пензенской области;
  4129. МБОУ СОШ с. Тимирязево Башмаковского района Пензенской области;
  4130. МБОУ СОШ № 1 р. п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области;
  4131. МБОУ СОШ с. Липовка Башмаковского района Пензенской области;
  4132. МБОУ СОШ № 2 г. Никольска Пензенской области;
  4133. Управление образования администрации Никольского района Пензенской области;
  4134. МБОУ СОШ № 3 г. Никольска Пензенской области;
  4135. МБОУ СОШ № 4 г. Никольска Пензенской области;
  4136. Отдел образования Сердобского района Пензенской; области
  4137. МБОУ ДО ДЮСШ г. Сердобска Пензенской области;
  4138. МОУ СОШ № 1 г. Сердобска Пензенской области;
  4139. МОУ СОШ № 9 г. Сердобска Пензенской области;
  4140. МОУ СОШ № 6 г. Сердобска Пензенской области;
  4141. МОУ СОШ с. Рощино Сердобского района Пензенской области;
  4142. МАОУ ДОПБ «Парус» Сердобского района Пензенской области;
  4143. МОУ СОШ № 4 г. Сердобска Пензенской области;
  4144. МОУ СОШ с. Пригородное Сердобского района Пензенской области;
  4145. МОУ СОШ с.Мещерское Сердобского района Пензенской области;
  4146. МОУ СОШ п. Сазанье Сердобского района Пензенской области;
  4147. МОУ Лицей № 2 г. Сердобска Пензенской области;
  4148. МДОУ Детский сад № 3 г. Сердобска Пензенской области;
  4149. МДОУ Детский сад № 5 г. Сердобска Пензенской области;
  4150. МКУ «Центр обслуживания ОО» Сердобского района Пензенской области;
  4151. МДОУ Детский сад № 15 г. Сердобска Пензенской области;
  4152. МДОУ Детский сад № 1 с. Пригородное Сердобского района Пензенской области;
  4153. МДОУ Детский сад № 16 г. Сердобска Пензенской области;
  4154. МДОУ Детский сад № 17 г. Сердобска Пензенской области;
  4155. МДОУ Детский сад № 13 г. Сердобска Пензенской области;
  4156. МДОУ Детский сад № 14 г. Сердобска Пензенской области;
  4157. МДОУ Детский сад № 12 г. Сердобска Пензенской области;
  4158. МДОУ Детский сад № 19 г. Сердобска Пензенской области;
  4159. МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска Пензенской области;
  4160. МБДОУ Детский сад р. п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4161. МБДОУ Детский сад с. Канаевка Городищенского района Пензенской области;
  4162. МБОУ НОШ – Детский сад р. п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4163. МБДОУ «Детский сад Колосок» р. п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4164. МБДОУ ДО ДЮСШ Городищенского района Пензенской области;
  4165. МБОУ СОШ г. Сурска Городищенского района Пензенской области;
  4166. МБДОУ Детский сад Семицветик г. Городище Пензенской области;
  4167. МБОУ СОШ с. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4168. МБОУ СОШ с. Канаевка Городищенского района Пензенской области;
  4169. МБОУ СОШ № 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области;
  4170. МБДОУ Детский сад Радуга Городищенского района Пензенской области;
  4171. МБДОУ Детский сад № 4 г. Городище Городищенского района Пензенской области;
  4172. МБДОУ Детский сад Василек с. Архангельское Городищенского района Пензенской области;
  4173. МБОУ СОШ с. Верхняя Елюзань Городищенского района Пензенской области;
  4174. МБОУ НОШ г. Городище Городищенского района Пензенской области;
  4175. МБОУ ООШ р. п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4176. МБОУ ООШ с. Павло-Куракино Городищенского района Пензенской области;
  4177. МБОУ ООШ г. Сурска Городищенского района Пензенской области;
  4178. МБОУ ООШ с. Ст. Турдаки Городищенского района Пензенской области;
  4179. МБОУ СОШ № 1 р. п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4180. МБОУ СОШ с. Нижняя Елюзань Городищенского района Пензенской области;
  4181. МБДОУ Детский сад Солнышко г. Сурска Городищенского района Пензенской области;
  4182. МБДОУ Детский сад № 1 г. Городище Городищенского района Пензенской области;
  4183. МБДОУ Детский сад Лесная сказка р. п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области;
  4184. МБОУ СОШ с. Архангельское Городищенского района Пензенской области;
  4185. Отдел образования Администрации Колышлейского района Пензенской области;
  4186. МОУ СОШ № 1 р. п. Колышлей Пензенской области;
  4187. МОУ СОШ № 2 р. п. Колышлей Пензенской области;
  4188. МОУ СОШ с. Березовка Колышлейского района Пензенской области;
  4189. МОУ СОШ с. Красная Горка Колышлейского района Пензенской области;
  4190. МОУ СОШ с. Старая Потловка Колышлейского района Пензенской области;
  4191. МОУ СОШ п. Родниковский Колышлейского района Пензенской области;
  4192. МОУ СОШ с. Телегино Колышлейского района Пензенской области;
  4193. МБОУ СОШ с. Трескино Колышлейского района Пензенской области;
  4194. МОУ ООШ с. Крутец Колышлейского района Пензенской области;
  4195. МОУ ООШ с. Сумы Колышлейского района Пензенской области;
  4196. МОУ ООШ с. Хопер Колышлейского района Пензенской области;
  4197. МДОУ Детский сад Улыбка р.п. Колышлей Пензенской области;
  4198. МДОУ Детский сад Золотой Ключик р.п. Колышлей Колышлейского района Пензенской области;
  4199. МДОУ Детский сад Петушок р. п. Колышлей Колышлейского района Пензенской области;
  4200. МДОУ Детский сад Солнышко с. Красная Горка Колышлейского района Пензенской области;
  4201. МБОУ ДО «ДЮСШ» Колышлейского района Пензенской области;
  4202. МБОУ ООШ с. Малая Сергеевка Тамалинского района Пензенской области;
  4203. Отдел образования Тамалинского района Пензенской области;
  4204. МБОУ СОШ с. Варварино Тамалинского района Пензенской области;
  4205. МБОУ СОШ с. Ульяновка Тамалинского района Пензенской области;
  4206. МБОУ СОШ р. п. Тамала Пензенской области;
  4207. МБОУ СОШ с. Вишневое Тамалинского района Пензенской области;
  4208. РОО«Пермская краевая организация союза журналистов России»;
  4209. Ассоциации «Пермская гильдия добросовестных предприятий»;
  4210. Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество» (г. Пермь);
  4211. Союз промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество»;
  4212. Региональное отраслевое объединение – ассоциация работодателей в сфере охраны и безопасности «Координационный центр руководителей охранных структур Пермского края»;
  4213. Ассоциация «Прикамский микрофинансовый центр» (г. Пермь);
  4214. НО «Ассоциация профессионалов информационных технологий «ИТ-кластер Пермского края»;
  4215. Министерство территориальной безопасности Пермского края (г. Пермь);
  4216. Совет муниципальных образований Пермского края (г. Пермь);
  4217. Комитет ЗАГС Пермского края;
  4218. Администрация Пермского муниципального района Пермского края;
  4219. Администрация Чернушинского городского поселения (Пермский край);
  4220. Администрация Добрянского муниципального района (Пермский край);
  4221. Администрация Кунгурского муниципального района (Пермский край);
  4222. Администрация Сылвенского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края;
  4223. Администрация закрытого административно-территориального образования Звёздный Пермского края;
  4224. Администрация города Губахи Пермского края;
  4225. Администрация г. Перми;
  4226. Администрация Чекменского сельского поселения (Пермский край);
  4227. Министерство образования Пермского края;
  4228. НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае»;
  4229. Администрация Юрлинского муниципального района (Пермский край);
  4230. Администрация Нытвенского муниципального района Пермского края;
  4231. Администрация Ильинского муниципального района (Пермский край);
  4232. Аппарат Администрации Ильинского Муниципального района (Пермский край);
  4233. Уполномоченный по правам человека в Пермском крае;
  4234. Совет ректоров вузов Пермского края;
  4235. Министерство культуры Пермского края;
  4236. Министерство социального развития Пермского края;
  4237. Министерство физической культуры; спорта и туризма Пермского края;
  4238. Министерство информационного развития и связи Пермского края;
  4239. Администрация города Березники (Пермский край);
  4240. ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»;
  4241. Пермская государственная ордена «Знак Почёта» краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького;
  4242. ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  4243. ГБОУ ВО «Пермская государственная фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  4244. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»;
  4245. ФГБОУ ВО « Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»;
  4246. АНО ДПО «Учебный центр «ПРОМИНФОРМ» (г. Пермь);
  4247. ЗАО Инвестиционная компания «Финансовый дом» (г. Пермь);
  4248. АО «ЭР-Телеком Холдинг» (г. Пермь);
  4249. ООО Информационно-развлекательная телекомпания «ВЕТТА» (г. Пермь);
  4250. ООО «Ветта Плюс» (г. Пермь);
  4251. АКБ «ПРОИНВЕСТБАНК» (ПАО) (г. Пермь);
  4252. АО «Телеком Плюс» (г. Пермь);
  4253. ГКБУК «Пермский краеведческий музей»;
  4254. Редакция газеты ЗВЕЗДА (г. Пермь);
  4255. ЗАО «ПРОМИНФОРМ» (г. Пермь);
  4256. ООО рекламно-информационное агентство ИД «Компаньон» (г. Пермь);
  4257. ООО «ИВС» (г. Пермь);
  4258. ЗАО «Бионт» (г. Пермь);
  4259. ООО «Новая платформа» (г. Пермь);
  4260. Администрация Верещагинского муниципального района (Пермский край);
  4261. Дума ЗАТО Звездный;
  4262. Администрация г. Соликамска;
  4263. Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае;
  4264. ГБПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»;
  4265. ООО «Пермская финансово-производственная группа»;
  4266. РОО «Союз операторов связи Пермского края»;
  4267. РОО «Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе»;
  4268. ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова»;
  4269. Пермская ассоциация радио и телевидения;
  4270. НП «Пермский профессиональный клуб юристов»;
  4271. ООО «Цербер-2»;
  4272. Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю;
  4273. Администрация Кишертского муниципального района Пермского края;
  4274. ФГПОУВО «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Перми;
  4275. Администрация Большесосновского муниципального района Пермского края;
  4276. Пермская краевая организация общероссийский Профсоюз работников связи;
  4277. Правительство Республики Башкортостан;
  4278. Администрация Главы Республики Башкортостан;
  4279. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»;
  4280. ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»;
  4281. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»;
  4282. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»;
  4283. Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан»;
  4284. НКО «Ассоциация нотариусов Нотариальная палата Республики Башкортостан»;
  4285. Адвокатская палата Республики Башкортостан;
  4286. Министерство здравоохранения Республики Башкортостан;
  4287. Министерство образования Республики Башкортостан;
  4288. ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан;
  4289. РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Уфа);
  4290. АО «Башкирский регистр социальных карт» (г. Уфа);
  4291. ПАО «Башинформсвязь» (г. Уфа);
  4292. ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» (г. Уфа);
  4293. ПАО АНК «Башнефть» (г. Уфа);
  4294. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»;
  4295. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»;
  4296. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  4297. ГБПОУ «Уфимский колледж статистики; информатики и вычислительной техники»;
  4298. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова»;
  4299. ЧОУ ВО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия»;
  4300. Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика»;
  4301. ГУП Центр информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан;
  4302. ГКУ РБ «Информационные технологии»;
  4303. ООО «Башкирская генерирующая компания» (г. Уфа);
  4304. ГБУЗ РБ Акъярская центральная районная больница;
  4305. ГБУЗ РБ Архангельская центральная районная больница;
  4306. ГБУЗ РБ Аскаровская центральная районная больница;
  4307. ГБУЗ РБ Аскинская центральная районная больница;
  4308. ГБУЗ РБ Баймакская центральная районная больница;
  4309. ГБУЗ РБ Бакалинская центральная районная больница;
  4310. ГБУЗ РБ Балтачевская центральная районная больница;
  4311. ГБУЗ РБ Белебеевская центральная районная больница;
  4312. ГБУЗ РБ Белокатайская центральная районная больница;
  4313. ГБУЗ РБ Белорецкая центральная районная клиническая больница;
  4314. ГБУЗ РБ Бижбулякская центральная районная больница;
  4315. ГБУЗ РБ Бирская центральная районная больница;
  4316. ГБУЗ РБ Бирская стоматологическая поликлиника;
  4317. ГБУЗ РБ Благовещенская центральная районная больница;
  4318. ГБУЗ РБ Большеустьикинская центральная районная больница;
  4319. ГБУЗ РБ Бураевская центральная районная больница;
  4320. ГБУЗ РБ Буздякская центральная районная больница;
  4321. ГБУЗ РБ Бурзянская центральная районная больница;
  4322. ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская центральная районная больница;
  4323. ГБУЗ РБ Верхнеяркеевская центральная районная больница;
  4324. ГБУЗ РБ Городская больница №1 г. Октябрьский;
  4325. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Октябрьский;
  4326. ГБУЗ РБ Городская больница г.Салават;
  4327. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Салават;
  4328. ГАУЗ РБ Кожно-венерологический диспансер г. Салават;
  4329. ГБУЗ РБ Давлекановская центральная районная больница;
  4330. ГБУЗ РБ Дюртюлинская центральная районная больница;
  4331. ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника Дюртюлинского района;
  4332. ГБУЗ РБ Ермекеевская центральная районная больница;
  4333. ГБУЗ РБ Зилаирская центральная районная больница;
  4334. ГБУЗ РБ Иглинская центральная районная больница;
  4335. ГБУЗ РБ Исянгуловская центральная районная больница;
  4336. ГБУЗ РБ Ишимбайская центральная районная больница;
  4337. ГБУЗ РБ Калтасинская центральная районная больница;
  4338. ГБУЗ РБ Караидельская центральная районная больница;
  4339. ГБУЗ РБ Кармаскалинская центральная районная больница;
  4340. ГБУЗ РБ Кигинская центральная районная больница;
  4341. ГБУЗ РБ Краснокамская центральная районная больница;
  4342. ГБУЗ РБ Красноусольская центральная районная больница;
  4343. ГБУЗ РБ Кушнаренковская центральная районная больница;
  4344. ГБУЗ РБ Малоязовская центральная районная больница;
  4345. ГБУЗ РБ Мелеузовская центральная районная больница;
  4346. ГБУЗ РБ Месягутовская центральная районная больница;
  4347. ГБУЗ РБ Мишкинская центральная районная больница;
  4348. ГБУЗ РБ Миякинская центральная районная больница;
  4349. ГБУЗ РБ Мраковская центральная районная больница;
  4350. ГБУЗ РБ Нуримановская центральная районная больница;
  4351. ГБУЗ РБ Раевская центральная районная больница;
  4352. ГБУЗ РБ Стерлибашевская центральная районная больница;
  4353. ГБУЗ РБ Толбазинская центральная районная больница;
  4354. ГБУЗ РБ Туймазинская центральная районная больница;
  4355. ГБУЗ РБ Федоровская центральная районная больница;
  4356. ГБУЗ РБ Городская больница г.Нефтекамск;
  4357. ГБУЗ РБ Городская больница г. Кумертау;
  4358. ГБУЗ РБ Центральная городская больница г.Сибай;
  4359. ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника города Сибай;
  4360. ГБУЗ РБ Сибайский межрайонный противотуберкулезный диспансер;
  4361. ГАУЗ РБ Учалинская центральная городская больница;
  4362. ГБУЗ РБ Чекмагушевская центральная районная больница;
  4363. ГБУЗ РБ Чишминская центральная районная больница;
  4364. ГБУЗ РБ Шаранская центральная районная больница;
  4365. ГБУЗ РБ Языковская центральная районная больница;
  4366. ГБУЗ РБ Янаульская центральная районная больница;
  4367. ГАУЗ РБ Медицинский информационно-аналитический центр г. Стерлитамак;
  4368. ГАУЗ РБ Кожно-венерологический диспансер г. Стерлитамак;
  4369. ГБУЗ РБ Городская больница № 2 г. Стерлитамак;
  4370. ГБУЗ РБ Городская больница № 3 г. Стерлитамак;
  4371. ГБУЗ РБ Городская больница 4 г. Стерлитамак;
  4372. ГБУЗ РБ Городская инфекционная больница г. Стерлитамак;
  4373. ГБУЗ РБ Детская больница г. Стерлитамак;
  4374. ГБУЗ РБ Клиническая больница № 1 г. Стерлитамак;
  4375. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника г. Стерлитамак;
  4376. ГБУЗ РБ Станция скорой медицинской помощи г. Стерлитамак;
  4377. ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер;
  4378. ГКУЗ РБ Санитарный автотранспорт г. Стерлитамак;
  4379. ГБУЗ РБ Поликлиника №1 г. Уфа;
  4380. ГБУЗ РБ Поликлиника № 2 г. Уфа;
  4381. ГБУЗ РБ Поликлиника № 32 г. Уфа;
  4382. ГБУЗ РБ Поликлиника №38 г. Уфа;
  4383. ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г. Уфа;
  4384. ГБУЗ РБ Поликлиника №44 г. Уфа;
  4385. ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа;
  4386. ГБУЗ РБ Поликлиника № 48 г. Уфа;
  4387. ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа;
  4388. ГБУЗ РБ Поликлиника № 51 г. Уфа;
  4389. ГБУЗ РБ Поликлиника №52 г. Уфа;
  4390. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 1 г. Уфа;
  4391. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 2 г. Уфа;
  4392. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 4 г. Уфа;
  4393. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа;
  4394. ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №6 г. Уфа;
  4395. ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №8 г. Уфа;
  4396. ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 9 г.Уфа;
  4397. ГБУЗ РБ Городская клиническая больница Демского района города Уфы;
  4398. ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №5 г.Уфа;
  4399. ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 8 г.Уфа;
  4400. ГБУЗ РБ Городская больница №9 г.Уфа;
  4401. ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 10 г. Уфа;
  4402. ГБУЗ РБ Городская больница №12 г. Уфа;
  4403. ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 13 г. Уфа;
  4404. ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница № 17 г. Уфа;
  4405. ГАУЗ РБ Городская клиническая больница №18 г. Уфы;
  4406. ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г. Уфа;
  4407. ГБУЗ РБ Детская поликлиника №2 г. Уфа;
  4408. ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 3 город Уфа;
  4409. ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 4 г. Уфа;
  4410. ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 5 города Уфа;
  4411. ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 6 г. Уфа;
  4412. ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа;
  4413. ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №7 г. Уфа;
  4414. ГБУЗ РБ Родильный дом № 3 г. Уфа;
  4415. ГБУЗ РБ Инфекционная клиническая больница № 4 г. Уфа;
  4416. ГБУЗ РБ Больница скорой медицинской помощи г. Уфа;
  4417. ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан;
  4418. АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника;
  4419. ГБУЗ Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями;
  4420. ГАУЗ Республиканский врачебно-физкультурный диспансер;
  4421. ГАУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер №1»;
  4422. ГБУЗ Республиканская станция скорой медицинской помощи и центр медицины катастроф;
  4423. ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер;
  4424. ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер № 2 Министерства здравоохранения Республики Башкортостан;
  4425. ГБУЗ Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан;
  4426. ГБУЗ Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова;
  4427. ГБУЗ Республиканская детская клиническая больница;
  4428. ГБУЗ РБ Стерлитамакская психиатрическая больница;
  4429. ГБУЗ Республиканская станция переливания крови;
  4430. ГБУЗ Республиканский центр дезинфекции;
  4431. ГКУЗ РБ Республиканская клиническая больница №2;
  4432. ГБУЗ Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн;
  4433. ГАУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения РБ;
  4434. ГБУЗ РБ Республиканская клиническая психиатрическая больница;
  4435. ГБУЗ Республиканский кардиологический центр;
  4436. ГБУЗ Республиканского наркологического диспансера № 1 Министерства здравоохранения Республики Башкортостан;
  4437. ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» г. Уфа;
  4438. ГАУЗ Павловский детский санаторий РБ;
  4439. Красноусольский детский санаторий Республики Башкортостан (ГАУЗ КДС РБ);
  4440. ГАУЗ РБ Детский пульмонологический санаторий;
  4441. ГАУЗ РБ Детский многопрофильный санаторий «Урал»;
  4442. ГАУЗ РБ Детский пульмонологический санаторий «Толпар»;
  4443. ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»;
  4444. АНО «Перинатальный центр»;
  4445. ГАУЗ Мечетлинский санаторий для детей с родителями Республики Башкортостан;
  4446. ГБУЗ РБ Дом ребенка специализированный г. Уфа;
  4447. ГБУЗ Республиканский медико-генетический центр;
  4448. ГБУЗ Республиканский центр медицинской профилактики;
  4449. НУЗ «Дорожный центр восстановительной медицины иреабилитации ОАО «РЖД»;
  4450. ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы;
  4451. ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Минздрава России;
  4452. ГКУЗ РБ Медицинский информационно-аналитический центр;
  4453. МБДОУ Детский сад «Золотой колос» с. Староянтузово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  4454. ГАОУ Республики Башкортостан Учебно-курсовой комбинат «Давлекановский»;
  4455. ГАПОУ Башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледж;
  4456. ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж;
  4457. ГАПОУ Кумертауский горный колледж;
  4458. ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж;
  4459. ГАПОУ Нефтекамский профессиональный колледж;
  4460. ГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»;
  4461. ГАПОУ Республики Башкортостан «Белорецкий медицинский колледж»;
  4462. ГАПОУ Республики Башкортостан «Бирский медико-фармацевтический колледж»;
  4463. ГАПОУ Республики Башкортостан «Стерлитамакский медицинский колледж»;
  4464. ГАПОУ Республики Башкортостан «Уфимский медицинский колледж»;
  4465. ГАПОУ Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж»;
  4466. ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий;
  4467. ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса;
  4468. ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж;
  4469. ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж;
  4470. ГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства экологии и дизайна;
  4471. ГБДОУ Уфимский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья № 6;
  4472. ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4473. ГБОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации;
  4474. ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Бирский детский дом Республики Башкортостан;
  4475. ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Куганакский детский дом Республики Башкортостан;
  4476. ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Юмагузинский детский дом Республики Башкортостан;
  4477. ГБОУ Зилаирская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида;
  4478. ГБОУ СПО«Дуванский аграрный техникум»;
  4479. ГБОУ СПО Республики Башкортостан Башкирский республиканский колледж культуры;
  4480. ГБОУ Стерлитамакская коррекционная школа № 25 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4481. ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида;
  4482. ГБОУ«Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан»;
  4483. ГБОУ Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А.В. Доставалова;
  4484. ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся;
  4485. ГБОУ Белокатайская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4486. ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи;
  4487. ГБОУ Ишимбайская коррекционная школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4488. ГБОУ Калтасинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4489. ГБОУ Красновосходская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4490. ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностьями здоровья;
  4491. ГБОУ Октябрьская коррекционная школа № 19 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4492. ГБОУ Республиканская гимназия-интернат имени Газиза Альмухаметова;
  4493. ГБОУ Республиканская художественная гимназия-интернат имени Касима Аскаровича Давлеткильдеева;
  4494. ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат;
  4495. ГБОУ Салаватская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4496. ГБОУ Сибайская гимназия-интернат;
  4497. ГБОУ Стерлитамакский лицей-интернат № 2 имени В.И. Ленина;
  4498. ГБОУ Туймазинская коррекционная школа-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4499. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 59 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4500. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат для глухих обучающихся;
  4501. ГБОУ Янаульская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  4502. ГБПОУ«Башкирский аграрно-технологический колледж»;
  4503. ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. Тасимова;
  4504. ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства;
  4505. ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж;
  4506. ГБПОУ Белорецкий педагогический колледж;
  4507. ГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледж;
  4508. ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж;
  4509. ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж;
  4510. ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж;
  4511. ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж;
  4512. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж;
  4513. ГБПОУ Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж;
  4514. ГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина;
  4515. ГБПОУ профессиональное училище № 21;
  4516. ГБПОУ Республики Башкортостан Башкирский хореографический колледж им. Р. Нуреева;
  4517. ГБПОУ Республики Башкортостан Октябрьский музыкальный колледж;
  4518. ГБПОУ Республики Башкортостан Салаватский музыкальный колледж;
  4519. ГБПОУ Республики Башкортостан Сибайский колледж искусств;
  4520. ГБПОУ Республики Башкортостан Учалинский колледж искусств и культуры имени Салавата Низаметдинова;
  4521. ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж;
  4522. ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж;
  4523. ГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледж;
  4524. ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж;
  4525. ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна;
  4526. ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий;
  4527. ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности;
  4528. ГБПОУ Уфимский машиностроительный колледж;
  4529. ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж;
  4530. Государственное казённое оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, Уфимская санаторная школа-интернат №2;
  4531. Государственное казенное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, Шафрановская санаторная школа-интернат;
  4532. МБО ОДО Детско-юношеская школа «Самбо-75» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  4533. МАДОУ детский сад «Солнышко» с. Старобалтачево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  4534. МБДОУ детский сад «Изи мукш» д. Кайраково муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  4535. МБОУДО «Станция юных натуралистов «Эдельвейс» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4536. МАДОУ детский сад «Айсылу» д. Нижнесапашево муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  4537. МАДОУ детский сад № 2 комбинированного вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4538. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 31 «Золотая рыбка» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4539. МАДОУ «Детский сад № 1» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4540. МАДОУ «Детский сад № 20» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4541. МАДОУ «Детский сад № 22» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4542. МАДОУ «Детский сад № 24» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4543. МАДОУ «Детский сад № 4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4544. МАДОУ «Детский сад № 43» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4545. МАДОУ «Детский сад № 5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4546. МАДОУ «Детский сад № 55» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4547. МАДОУ «Детский сад № 58» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4548. МАДОУ «Детский сад № 59» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4549. МАДОУ «Детский сад № 6» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4550. МАДОУ «Детский сад № 67» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4551. МАДОУ «Детский сад № 74» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4552. МАДОУ «Детский сад № 76» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4553. МАДОУ «Детский сад № 81» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4554. МАДОУ «Детский сад № 85» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4555. МАДОУ «Детский сад № 86» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4556. МАДОУ «Детский сад №21» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4557. МАДОУ «Детский сад №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4558. МАДОУ «Детский сад №32» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4559. МАДОУ «Детский сад №34» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4560. МАДОУ «Детский сад №44» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4561. МАДОУ «Детский сад №45» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4562. МАДОУ «Детский сад №47» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4563. МАДОУ «Детский сад №54» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4564. МАДОУ «Детский сад №61» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4565. МАДОУ «Детский сад №64» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4566. МАДОУ «Детский сад №78» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4567. МАДОУ «Детский сад №79» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4568. МАДОУ Детский сад № 222 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4569. МАДОУ Детский сад № 274 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4570. МАДОУ - центр развития ребенка - детский сад № 16 «Росинка» г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4571. МАДОУ «Башкирский детский сад № 18» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4572. МАДОУ «Башкирский детский сад № 51» городского округа город Уфа Республика Башкортостан;
  4573. МАДОУ «Детский сад № 11» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4574. МАДОУ «Детский сад № 35» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4575. МАДОУ «Детский сад № 36» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4576. МАДОУ «Детский сад № 41» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4577. МАДОУ «Детский сад № 77» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4578. МАДОУ «Детский сад № 8» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4579. МАДОУ «Детский сад № 82» городского округагород Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4580. МАДОУ «Детский сад № 83» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4581. МАДОУ «Детский сад № 90»- общеразвивающего вида городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4582. МАДОУ «Детский сад № 91» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4583. МАДОУ «Детский сад №37» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4584. МАДОУ «Детский сад №56» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4585. МАДОУ «Детский сад №88» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4586. МАДОУ «Детский сад №92» - комбинированного вида городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4587. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 51» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4588. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №10» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4589. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №18» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4590. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №33» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4591. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №35» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4592. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №49» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4593. МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4594. МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4595. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 10 «Солнышко» г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4596. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 11 «Якорек» г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4597. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 19» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4598. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 4» городского округа город Агидель Республики Башкортостан;
  4599. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 54» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4600. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 62» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4601. МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №44» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4602. МАДОУ «Башкирский детский сад № 308» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4603. МАДОУ «Детский сад № 49» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4604. МАДОУ «Детский сад № 69» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4605. МАДОУ «Детский сад № 73» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4606. МАДОУ «Детский сад №10» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4607. МАДОУ «Детский сад №13» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4608. МАДОУ «Детский сад №29» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4609. МАДОУ «Детский сад №70» - комбинированного вида городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4610. МАДОУ «Детский сад №94» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4611. МАДОУ № 44 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4612. МАДОУ Аркауловский детский сад «Радуга» муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  4613. МАДОУ Бакалинский детский сад «Радуга» муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  4614. МАДОУ Детский сад№ 21 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4615. МАДОУ Детский сад№ 58 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4616. МАДОУ детский садкомбинированного вида № 30 «Аленушка» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4617. МАДОУ детский сад «Акбузат» с. Михайловка муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4618. МАДОУ детский сад «Золотая рыбка» с. Исимово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  4619. МАДОУ детский сад «Ладушки» г. Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4620. МАДОУ детский сад «Лейсан» д. Худайбердино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  4621. МАДОУ детский сад «Малыш» с. Красная Башкирия Муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4622. МАДОУ детский сад «Малышок» д. Улукулево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  4623. МАДОУ детский сад «Одуванчик» д. Таваканово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  4624. МАДОУ детский сад «Одуванчик» с осуществлением общеразвивающей направленности села Айсуак муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  4625. МАДОУ детский сад «Пчелка» с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  4626. МАДОУ детский сад «Родничок»;
  4627. МАДОУ детский сад «Росинка» д. Озерное муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4628. МАДОУ детский сад «Рябинушка» д. Якты-Куль муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4629. МАДОУ детский сад «Сказка» г. Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4630. МАДОУ детский сад «Сказка» с. Карлыханово муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  4631. МАДОУ детский сад «Сказка» с. Прибельскиймуниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  4632. МАДОУ детский сад «Солнышко» д. Константиновкамуниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  4633. МАДОУ детский сад «Солнышко» с. Янгельское муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4634. МАДОУ Детский сад «Солнышко» села Бурибай муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4635. МАДОУ детский сад «Сулпылар» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  4636. МАДОУ детский сад «Теремок» с. Аскарово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4637. МАДОУ детский сад «Теремок» с. Красная Башкирия муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4638. МАДОУ детский сад «Тополек» с. Емаши муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  4639. МАДОУ детский сад «Тылсым» с. Давлетово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4640. МАДОУ детский сад «Чебурашка» с. Ургаламуниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  4641. МАДОУ детский сад «Чебурашка» с. Целинный муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4642. МАДОУ детский сад «Шатлык» с. Ташбулатово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4643. МАДОУ детский сад «Язгуль» с. 1-е Иткулово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4644. МАДОУ детский сад «Алсу» общеразвивающего вида села Новомурапталово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  4645. МАДОУ детский сад «Василек» общеразвивающего вида села Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  4646. МАДОУ Детский сад «Ладушки» с. Шингак-Куль муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  4647. МАДОУ Детский сад «Малыш» с. Чишмымуниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  4648. МАДОУ Детский сад «Петушок» р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  4649. МАДОУ Детский сад «Солнышко» р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  4650. МАДОУ Детский сад № 1 «Ромашка» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4651. МАДОУ детский сад № 1 «Рябинушка» общеразвивающего вида с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  4652. МАДОУ детский сад № 1 с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  4653. МАДОУ Детский сад № 1 села Ахуново муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4654. МАДОУ детский сад № 1 села Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  4655. МАДОУ Детский сад № 1 села Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4656. МАДОУ Детский сад № 11 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4657. МАДОУ Детский сад № 111 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4658. МАДОУ Детский сад № 12 «Малышок» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4659. МАДОУ детский сад № 12 «Рябинка» комбинированного вида г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4660. МАДОУ Детский сад № 122 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4661. МАДОУ детский сад № 13 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4662. МАДОУ Детский сад № 14 села Буйда муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4663. МАДОУ Детский сад № 15 «Крепыш» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4664. МАДОУ детский сад № 15 «Сказка» комбинированного вида г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4665. МАДОУ детский сад № 15 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4666. МАДОУ Детский сад № 157 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4667. МАДОУ Детский сад № 163 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4668. МАДОУ Детский сад № 167 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4669. МАДОУ детский сад № 17 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4670. МАДОУ детский сад № 18 «Ромашка» общеразвивающего вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4671. МАДОУ детский сад № 18 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4672. МАДОУ Детский сад № 197 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4673. МАДОУ Детский сад № 198 комбинированного вида Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4674. МАДОУ Детский сад № 2 «Дельфин» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4675. МАДОУ Детский сад № 2 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  4676. МАДОУ Детский сад № 20 «Солнышко» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4677. МАДОУ детский сад № 20 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4678. МАДОУ Детский сад № 208 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4679. МАДОУ детский сад № 21 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4680. МАДОУ Детский сад № 212 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4681. МАДОУ Детский сад № 214 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан;
  4682. МАДОУ Детский сад № 216 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4683. МАДОУ Детский сад № 22 «Лесная сказка» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4684. МАДОУ Детский сад № 22 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4685. МАДОУ Детский сад № 233 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4686. МАДОУ детский сад № 24 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4687. МАДОУ детский сад № 25 «Сказка» комбинированного вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4688. МАДОУ детский сад № 25 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4689. МАДОУ Детский сад № 254 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4690. МАДОУ Детский сад № 26 «Почемучка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4691. МАДОУ детский сад № 26 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4692. МАДОУ Детский сад № 260 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4693. МАДОУ Детский сад № 268 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4694. МАДОУ Детский сад № 27 «Надежда» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4695. МАДОУ Детский сад № 270 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4696. МАДОУ Детский сад № 292 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4697. МАДОУ Детский сад № 299 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4698. МАДОУ Детский сад № 3 «Светлячок» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4699. МАДОУ Детский сад № 3 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4700. МАДОУ Детский сад № 3 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  4701. МАДОУ Детский сад № 3 с. Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4702. МАДОУ детский сад № 3 села Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  4703. МАДОУ детский сад № 30 комбинированного вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4704. МАДОУ Детский сад № 301 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4705. МАДОУ Детский сад № 309 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4706. МАДОУ Детский сад № 310 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4707. МАДОУ Детский сад № 311 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4708. МАДОУ Детский сад № 32 «Золушка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4709. МАДОУ детский сад № 323 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4710. МАДОУ Детский сад № 325 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4711. МАДОУ Детский сад № 332 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4712. МАДОУ Детский сад № 34 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4713. МАДОУ детский сад № 34 комбинированного вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4714. МАДОУ Детский сад № 35 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4715. МАДОУ Детский сад № 36 «Васильки» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4716. МАДОУ детский сад № 36 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4717. МАДОУ Детский сад № 37 «Веснянка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4718. МАДОУ детский сад № 38 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4719. МАДОУ Детский сад № 38 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4720. МАДОУ детский сад № 39 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4721. МАДОУ детский сад № 4 «Колосок» с. Верхние Киги муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;
  4722. МАДОУ детский сад № 4 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4723. МАДОУ детский сад № 4 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4724. МАДОУ детский сад № 40 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4725. МАДОУ детский сад № 5 «ПИН и ГВИН» городского округа город Агидель Республики Башкортостан;
  4726. МАДОУ Детский сад № 59 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4727. МАДОУ детский сад № 6 «Ромашка» г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4728. МАДОУ Детский сад № 6 «Солнышко» г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  4729. МАДОУ детский сад № 6 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4730. МАДОУ Детский сад № 7 «Кристаллик» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4731. МАДОУ Детский сад № 7 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4732. МАДОУ Детский сад № 70 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4733. МАДОУ Детский сад № 72 села Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4734. МАДОУ Детский сад № 84 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4735. МАДОУ детский сад № 9 «Белоснежка» общеразвивающего вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4736. МАДОУ детский сад № 9 «Петушок» комбинированного вида г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  4737. МАДОУ детский сад № 9 «Рябинка» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4738. МАДОУ Детский сад № 99 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4739. МАДОУ детский сад №1 «Тополек» общеразвивающего вида села Ермолаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  4740. МАДОУ Детский сад №1 общеразвивающего вида с. Караидель муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  4741. МАДОУ Детский сад №1 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  4742. МАДОУ детский сад №1 с. Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  4743. МАДОУ детский сад №10 «Чебурашка» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4744. МАДОУ детский сад №11 «Сказка» комбинированного вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  4745. МАДОУ Детский сад №113 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4746. МАДОУ детский сад №12 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4747. МАДОУ детский сад №13 «Березка» комбинированного вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4748. МАДОУ детский сад №14 «Дюймовочка» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4749. МАДОУ детский сад №14 «Теремок» комбинированного вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4750. МАДОУ Детский сад №150 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4751. МАДОУ детский сад №16 «Василек» общеразвивающего вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4752. МАДОУ детский сад №16 «Родничок» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4753. МАДОУ Детский сад №16 «Рябинка» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4754. МАДОУ Детский сад №17 «Шатлык» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4755. МАДОУ Детский сад №170 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4756. МАДОУ Детский сад №171 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4757. МАДОУ Детский сад №220 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4758. МАДОУ детский сад №23 «Светлячок» общеразвивающего вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4759. МАДОУ Детский сад №23 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4760. МАДОУ Детский сад №232 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4761. МАДОУ детский сад №25 «Сказка» комбинированного вида с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  4762. МАДОУ детский сад №25 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4763. МАДОУ Детский сад №253 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4764. МАДОУ Детский сад №259 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4765. МАДОУ Детский сад №264 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4766. МАДОУ детский сад №27 «Колокольчик» комбинированного вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  4767. МАДОУ Детский сад №279 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4768. МАДОУ Детский сад №282 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4769. МАДОУ Детский сад №284 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4770. МАДОУ Детский сад №3 «Теремок» с. Языково муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  4771. МАДОУ детский сад №30 «Журавушка» комбинированного вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  4772. МАДОУ детский сад №30 «Лесовичок» комбинированного вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4773. МАДОУ Детский сад №300 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4774. МАДОУ детский сад №31 «Аленушка» комбинированного вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4775. МАДОУ детский сад №320 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4776. МАДОУ Детский сад №324 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4777. МАДОУ Детский сад №4 «Дельфин» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4778. МАДОУ детский сад №6 «Василек» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4779. МАДОУ детский сад №7 «Колокольчик» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
  4780. МАДОУ детский сад №8 «Гвоздичка» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4781. МАДОУ детский сад д. Алексеевка муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4782. МАДОУ детский сад деревни Абдульмамбетово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  4783. МАДОУ детский сад деревни Байназарово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  4784. МАДОУ детский сад деревни Новосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  4785. МАДОУ детский сад комбинированного вида «Сказка» с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  4786. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 14 «Ласточка» р.п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4787. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 2 «Звездочка» г.Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4788. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 22 «Ивушка» р. п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4789. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 23 «Светлячок» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4790. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 24 «Березка» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4791. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 25 «Солнышко» р. п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4792. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 3 «Аленушка» р. п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4793. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Колосок» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4794. МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 35 «Сказка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4795. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 35 «Теремок» р.п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4796. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 36 «Аленький цветочек» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4797. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 38 «Золушка» с. Аксаково муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4798. МАДОУ детский сад комбинированного вида № 9г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4799. МАДОУ детский сад комбинированного вида №1 «Айгуль» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4800. МАДОУ детский сад комбинированного вида №32 «Дуслык» г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4801. МАДОУ детский сад компенсирующего вида № 17 «Чебурашка» г. Белебея муниципального района Белебеевский районРеспублики Башкортостан;
  4802. МАДОУ детский сад компенсирующего вида № 29 «Дюймовочка» г. Белебея муниципального района Белебеевский районРеспублики Башкортостан;
  4803. МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Березка» с. Зилаир» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4804. МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического и социально-личностного развития детей № 1 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4805. МАДОУ детский сад общеразвивающего вида села Ильино - Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  4806. МАДОУ детский сад с. Знаменка муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4807. МАДОУ детский сад села Бедеева Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  4808. МАДОУ Детский сад села Сафарово муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4809. МАДОУ Детский сад села Уральск муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  4810. МАДОУ комбинированного вида - «Детский сад № 51» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4811. МАДОУ комбинированного вида Детский сад № 1 «Айгуль» г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4812. МАДОУ комбинированного вида Детский сад № 10 «Огонек» г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4813. МАДОУ комбинированного вида Детский сад № 12 «Рябинушка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4814. МАДОУ комбинированного вида Детский сад № 14 «Ласточка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4815. МАДОУ комбинированного вида Детский сад № 24 «Теремок» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4816. МАДОУ комбинированного вида Детский сад № 9 «Аленушка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4817. МАДОУ комбинированного вида Детский сад №15 «Родничок» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4818. МАДОУ комбинированного вида Детский сад №16 «Ромашка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4819. МАДОУ Мурсалимкинский детский сад №1 муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  4820. МАДОУ общеразвивающего вида Детский сад № 11 «Солнышко» г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4821. МАДОУ Центр развития ребенка- детский сад «Кубэлэк» г. Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4822. МАДОУ центр развития ребенка - детский сад№ 33 «Золушка» г. Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4823. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Айыукай» г. Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4824. МАДОУ центр развития ребенка - детский сад «Бэпембэ» села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4825. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Звездный» г. Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4826. МАДОУ центр развития ребенка - детский сад «Йэйгор» села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4827. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Солнышко» с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  4828. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 10 «Ляйсан» города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  4829. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Шатлык» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4830. МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 15 «Дельфин» г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  4831. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 27 «Улыбка» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4832. МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 28 «Родничок» города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4833. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 29 «Ягодка» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4834. МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 32 «Русалочка» города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4835. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 34 «Радуга» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4836. МАДОУ Центр развития ребенкаДетский сад № 7 «Улыбка» г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4837. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №7 с. Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  4838. МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад первой категории №8 «Айгуль» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  4839. МАДОУ Центр развития ребёнка детский сад «Сулпылар» с. Ст. Сибай муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  4840. МАДОУ Центр развития ребенка детский сад №18 «Светлячок» первой категории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  4841. МАДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 30 «Улыбка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4842. МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №40» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4843. МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №58» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4844. МАОУ «Детский сад №93» комбинированного видагородского округа городСтерлитамак Республики Башкортостан;
  4845. МАОУ «Детский сад №6 «Солнышко» с. Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  4846. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»;
  4847. МАОУ «Уфимская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени дважды героя Советского Союза Гареева Мусы Гайсиновича» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4848. МАОУ детский сад №14 «Ромашка» комбинированного вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  4849. МАОУДО«Детско-юношеский центр «Салям» Городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4850. МАОУДО«Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4851. МАОУДО«Детская школа искусств» с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4852. МАОУДО детей «Детская музыкальная школа № 1» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4853. МАОУДО детей «Детская школа искусств муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан»;
  4854. МАОУДО детей «Янгельская детская школа искусств» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4855. МАОУДО детей Детско-юношеский центр «Венед» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  4856. МАОУДО детей Дом детского творчества села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4857. МАОУДО детская школа искусств муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  4858. МАОУДО Дом детского творчества с. Зилаир муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4859. МАОУДО Центр детского оздоровительно-образовательного туризма г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4860. МАОУДО Центр детского творчества р. п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4861. МАОУ«Башкирская гимназия» городского округа город Агидель Республики Башкортостан;
  4862. МАОУ «Башкирский лицей-интернат №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4863. МАОУ «Гимназия № 16» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4864. МАОУ «Гимназия № 47 имени А.П. Гайдара» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4865. МАОУ «Гимназия №1»;
  4866. МАОУ «Гимназия №115» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4867. МАОУ «Гимназия №2» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4868. МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4869. МАОУ «Гимназия №4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4870. МАОУ «Гимназия №5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4871. МАОУ «Гимназия №6» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4872. МАОУ «Лицей№ 58» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4873. МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4874. МАОУ «Лицей № 42» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4875. МАОУ «Лицей № 6» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4876. МАОУ «Лицей № 1» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4877. МАОУ «Лицей №12» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4878. МАОУ «Лицей №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4879. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа город Агидель Республики Башкортостан;
  4880. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан;
  4881. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4882. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4883. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4884. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4885. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа город Агидель Республики Башкортостан;
  4886. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан;
  4887. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4888. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4889. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4890. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4891. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
  4892. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4893. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4894. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4895. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4896. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4897. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4898. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4899. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4900. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4901. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4902. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4903. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4904. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4905. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4906. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4907. МАОУ «Татарская гимназия № 84» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4908. МАОУ «Школа-интернат № 1 среднего общего образования» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4909. МАОУ «Гимназия № 111» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4910. МАОУ «Физико-математический лицей № 93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4911. МАОУ «Центр образования № 159» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4912. МАОУ гимназия № 1 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4913. МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4914. МАОУ основная общеобразовательная школа имени полного кавалера ордена Славы А.Х. Валишина с. Метевбаш муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4915. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  4916. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4917. МАОУ средняя общеобразовательная школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4918. МАОУ средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза М.Г.Сыртлановой г.Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4919. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4920. МАОУ средняя общеобразовательная школа №15 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4921. МАОУ средняя общеобразовательная школа №16 р. п Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4922. МАОУ средняя общеобразовательная школа №17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4923. МАОУ средняя общеобразовательная школа №7 р. п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4924. МАОУ Средняя общеобразовательная школа села Бурибай муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  4925. МАОУ Средняя общеобразовательная школа села Слакбаш муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  4926. МАОУ Школа № 130 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4927. МАОУ Школа № 37 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4928. МАОУ Школа № 38 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4929. МАОУ Школа № 97 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4930. МАУДО«Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4931. МАУДО Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, экологии и отдыха «Вояж» муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  4932. МБДОУ детский сад «Солнышко» д. Первомайская муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  4933. МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 15» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  4934. МБОУ Школа № 44 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4935. МБДОУ детский сад «Кояшкай» с. Баимово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  4936. МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 23 «Солнышко» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  4937. МБДОУ «Детский сад № 14» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан;
  4938. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ляйсан» с. Юлдыбаево» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4939. МБДОУ Детский сад № 242 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4940. МБДОУ - детский сад № 5 с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  4941. МБДОУ «Башкирский детский сад № 40» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4942. МБДОУ «Башкирский детский сад №102» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4943. МБДОУ «Башкирский детский сад №152» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4944. МБДОУ «Башкирский детский сад №249» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4945. МБДОУ «Детский сад № 1» с. Балтаево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4946. МБДОУ «Детский сад № 1» с. Верхние Бишинды муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4947. МБДОУ «Детский сад № 1» с. Ильчимбетово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4948. МБДОУ «Детский сад № 1» с. Тюменяк муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4949. МБДОУ «Детский сад № 1» с.Тукаево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4950. МБДОУ «Детский сад № 5 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4951. МБДОУ «Детский сад №1» с. Сайраново муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4952. МБДОУ «Детский сад №15» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4953. МБДОУ «Детский сад №23» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4954. МБДОУ «Детский сад №3» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4955. МБДОУ «Детский сад №59» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4956. МБДОУ «Детский сад №7 «Чебурашка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан»;
  4957. МБДОУ «Детский сад для детей раннего возраста № 6» г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  4958. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4959. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4960. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №28» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4961. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4962. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №38» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4963. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №45» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4964. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №47» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4965. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №55» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4966. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №1» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4967. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №6» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4968. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №9» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4969. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ляйсан» с. Сабырово» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4970. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Миляш» с. Кашкарово» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4971. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Радуга» с. Матраево» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4972. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Родничок» с. Ивано-Кувалат» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4973. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с. Зилаир» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  4974. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 21» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4975. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4976. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 30» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4977. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 53» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4978. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4979. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №37» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4980. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №41» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4981. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №46» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4982. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4983. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №56» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4984. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №57» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4985. МБДОУ «Центр развития ребенка -детский сад №42» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4986. МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №19» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  4987. МБДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 126» Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  4988. МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Зириклы муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  4989. МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  4990. МБДОУ «Детский сад «Энже» с. Нуреево муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  4991. МБДОУ «Детский сад № 7 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4992. МБДОУ «Детский сад №2 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4993. МБДОУ «Детский сад №3 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4994. МБДОУ «Детский сад №4 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4995. МБДОУ «Детский сад №6 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4996. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4997. МБДОУ «Детский сад села Балтика» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4998. МБДОУ «Детский сад села Калтыманово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  4999. МБДОУ «Детский сад села Кальтовка» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5000. МБДОУ «Детский сад села Красный Восход» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5001. МБДОУ «Детский сад села Кудеевский» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5002. МБДОУ «Детский сад села Минзитарово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5003. МБДОУ «Детский сад села Охлебинино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5004. МБДОУ «Детский сад села Старо-Кубово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5005. МБДОУ «Детский сад села Тавтиманово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5006. МБДОУ «Детский сад села Улу-Теляк» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5007. МБДОУ «Детский сад села Чуваш-Кубово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5008. МБДОУ Амзибашевский детский сад «Радуга» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5009. МБДОУ Байкибашевский детский сад «Ромашка» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  5010. МБДОУ Байкинский детский сад муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  5011. МБДОУ Бакалинский детский сад «Сказка» муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  5012. МБДОУ Большекачаковский детский сад «Звездочка» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5013. МБДОУ Детский сад№ 7 «Звездочка» г. Дюртюли Республики Башкортостан;
  5014. МБДОУ детский садд. Новая Васильевка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5015. МБДОУ детский садс. Новофедоровское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5016. МБДОУ детский сад « Айгуль» с. Новояппарово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5017. МБДОУ детский сад «Айгуль» д. Самарского отделения совхоза муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5018. МБДОУ детский сад «Акбузат» деревни Ялчикаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5019. МБДОУ детский сад «Акбузат» общеразвивающего вида села Кулгунино муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5020. МБДОУ детский сад «Акбузат» с. Гусево муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5021. МБДОУ Детский сад «Аленький цветочек» села Ангасяк муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5022. МБДОУ Детский сад «Берёзка» с. Асяново муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5023. МБДОУ детский сад «Березка» с. Ивановка муниципального райна Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5024. МБДОУ детский сад «Березка» с. Нижний Искуш муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5025. МБДОУ детский сад «Березовый звон» с. Камеево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5026. МБДОУ детский сад «Василек» с. Максимово муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5027. МБДОУ детский сад «Василек» с. Новый Артаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5028. МБДОУ детский сад «Дуслык» села Верхнеиткулово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5029. МБДОУ детский сад «Журавушка» села Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  5030. МБДОУ детский сад «Зангари» с. Каймашабашмуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5031. МБДОУ детский сад «Златовласка» д. Первомайский муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5032. МБДОУ Детский сад «Золотой ключик» села Бала-Четырман муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5033. МБДОУ детский сад «Изи шудыр» д. Староарзаматово муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5034. МБДОУ детский сад «Изи шушпык» д. Староваськино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5035. МБДОУ детский сад «Италмас» с. Старый ВаряшМуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5036. МБДОУ Детский сад «Карлугас» деревни Саитово;
  5037. МБДОУ детский сад «Карлугас» с. Амангильдино муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5038. МБДОУ детский сад «Карлыгач» с. Верхние Каргалы муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  5039. МБДОУ детский сад «Колобок» с. Чураево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5040. МБДОУ детский сад «Колокольчик» д. Сергиополь муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5041. МБДОУ детский сад «Колосок» с. Вперед муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5042. МБДОУ детский сад «Колосок» с. Старобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5043. МБДОУ детский сад «Кояшкай» д. Абзелилово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5044. МБДОУ детский сад «Кояшкай» с. Истякмуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5045. МБДОУ Детский сад «Кояшкай» села Старые Камышлы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5046. МБДОУ Детский сад «Кояшкай» села Юрматы;
  5047. МБДОУ Детский сад «Кубаляк» села Таймурзино муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5048. МБДОУ Детский сад «Ландыш» села Казарма муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5049. МБДОУ Детский сад «Ласточка» села Учпили муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5050. МБДОУ детский сад «Ляйсан» деревни Кинзябаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5051. МБДОУ детский сад «Ляйсан» с. Кармановомуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5052. МБДОУ детский сад «Ляйсан» с. Кидрячево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5053. МБДОУ детский сад «Ляйсан» с. Ямады муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5054. МБДОУ детский сад «Ляйсан» села Аитово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  5055. МБДОУ Детский сад «Ляйсан» села Денискино;
  5056. МБДОУ детский сад «Малыш» с. Барабановкамуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5057. МБДОУ детский сад «Малышок» д. Малонакаряково муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5058. МБДОУ Детский сад «Миляш» села Москово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5059. МБДОУ детский сад «Радость» д. Авняш муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5060. МБДОУ детский сад «Радуга» общеразвивающего вида села Ишеево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5061. МБДОУ детский сад «Радуга» с. Бурангулово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5062. МБДОУ Детский сад «Радуга» села Карача-Елга муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5063. МБДОУ детский сад «Родничок» д. Махмутово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5064. МБДОУ детский сад «Родничок» д. Ураково муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5065. МБДОУ Детский сад «Родничок» села Кирюшкино;
  5066. МБДОУ детский сад «Ромашка» д. Медятово муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5067. МБДОУ детский сад «Ромашка» комбинированного вида с. Большеустьикинское муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  5068. МБДОУ детский сад «Ромашка» общеразвивающего вида села Ахмерово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5069. МБДОУ детский сад «Ромашка» с. Имай-Кармалы муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5070. МБДОУ детский сад «Ромашка» с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5071. МБДОУ Детский сад «Ромашка» села Кузьминовка;
  5072. МБДОУ детский сад «Росинка» с. Молоканово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5073. МБДОУ детский сад «Рябинка» с. Орловка муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5074. МБДОУ детский сад «Светлячок» д. Новоакбулатово муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5075. МБДОУ детский сад «Светлячок» с. Большеустьикинское муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  5076. МБДОУ детский сад «Светлячок» села Павловка муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан;
  5077. МБДОУ детский сад «Солнышко» д. Раево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5078. МБДОУ детский сад «Солнышко» с. Ленинский муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5079. МБДОУ детский сад «Сулпан» д. Кужаново муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5080. МБДОУ детский сад «Теремок» общеразвивающего вида села Петровское муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5081. МБДОУ Детский сад «Теремок» села Дедово;
  5082. МБДОУ детский сад «Тулпар» с. Чапаево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5083. МБДОУ детский сад «Улыбка» села Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  5084. МБДОУ Детский сад «Уралочка» с. Новоселка;
  5085. МБДОУ детский сад «Чебурашка» с. Дружба муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5086. МБДОУ детский сад «Чебурашка» с. Шакарла муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5087. МБДОУ Детский сад «Чебурашка» села Верхнеяушево;
  5088. МБДОУ детский сад «Чишмэкэй» с. Старокучербаево муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  5089. МБДОУ детский сад «Чулпан» с. Иткинеево муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5090. МБДОУ Детский сад «Чулпан» села Чишма муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5091. МБДОУ детский сад «Шудыр» с. Рабакмуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5092. МБДОУ Детский сад «Ягодка» деревни Гончаровка;
  5093. МБДОУ Детский сад «Дюймовочка» с. Енгалышево муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5094. МБДОУ детский сад «Звездочка» села Кубиязы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5095. МБДОУ Детский сад «Золотое зернышко» р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5096. МБДОУ детский сад «Карлугач» с. Ибрагимово муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5097. МБДОУ Детский сад «Колосок» села Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5098. МБДОУ Детский сад «Малышок» с. Дюртюли муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5099. МБДОУ детский сад «Радуга» общеразвивающего вида села Урмиязы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5100. МБДОУ Детский сад «Ромашка» д. Удряк муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5101. МБДОУ Детский сад «Ромашка» села Чалмалы муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан;
  5102. МБДОУ Детский сад «Ромашка» села Юсупово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5103. МБДОУ Детский сад «Росинка» с. Горный муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5104. МБДОУ Детский сад «Светлячок» р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5105. МБДОУ Детский сад № 1 «Родничок» с. Кушнаренково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5106. МБДОУ детский сад № 1 «Ромашка» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5107. МБДОУ детский сад № 1 «Улыбка» компенсирующего вида г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  5108. МБДОУ Детский сад № 1 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5109. МБДОУ детский сад № 1 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5110. МБДОУ детский сад № 1 с. Старокалмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5111. МБДОУ детский сад № 1 с.Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5112. МБДОУ детский сад № 10 «Колокольчик» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5113. МБДОУ детский сад № 10 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5114. МБДОУ Детский сад № 100 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5115. МБДОУ детский сад № 11 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5116. МБДОУ Детский сад № 114 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5117. МБДОУ Детский сад № 12 «Алтынчач» города Дюртюли муниципального района Люртюлинский район Республики Башкортостан;
  5118. МБДОУ детский сад № 12 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5119. МБДОУ Детский сад № 120 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5120. МБДОУ Детский сад № 121 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5121. МБДОУ Детский сад № 129 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5122. МБДОУ Детский сад № 130 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5123. МБДОУ Детский сад № 131 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5124. МБДОУ Детский сад № 133 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5125. МБДОУ детский сад № 144 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5126. МБДОУ Детский сад № 149 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5127. МБДОУ Детский сад № 151 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5128. МБДОУ детский сад № 16 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5129. МБДОУ Детский сад № 161 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5130. МБДОУ Детский сад № 17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5131. МБДОУ Детский сад № 174 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5132. МБДОУ Детский сад № 178 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5133. МБДОУ Детский сад № 18 «Здоровье» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5134. МБДОУ Детский сад № 186 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5135. МБДОУ детский сад № 191 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5136. МБДОУ Детский сад № 193 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5137. МБДОУ Детский сад № 194 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5138. МБДОУ Детский сад № 195 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5139. МБДОУ детский сад № 2 «Василек» с. Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5140. МБДОУ детский сад № 2 «Радуга» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5141. МБДОУ детский сад № 2 г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  5142. МБДОУ детский сад № 2 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5143. МБДОУ детский сад № 2 с. Аблаево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5144. МБДОУ детский сад № 2 с. Андреевка муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5145. МБДОУ детский сад № 2 с. Рсаево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5146. МБДОУ детский сад № 2 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5147. МБДОУ Детский сад № 20 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5148. МБДОУ Детский сад № 203 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5149. МБДОУ Детский сад № 205 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5150. МБДОУ Детский сад № 209 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5151. МБДОУ Детский сад № 218 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5152. МБДОУ Детский сад № 22 «Журавленок» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан»;
  5153. МБДОУ Детский сад № 226 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5154. МБДОУ Детский сад № 228 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5155. МБДОУ детский сад № 23 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5156. МБДОУ Детский сад № 234 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5157. МБДОУ Детский сад № 235 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5158. МБДОУ Детский сад № 238 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5159. МБДОУ Детский сад № 248 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5160. МБДОУ Детский сад № 251 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5161. МБДОУ Детский сад № 261 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5162. МБДОУ Детский сад № 266 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5163. МБДОУ Детский сад № 269 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5164. МБДОУ Детский сад № 273 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5165. МБДОУ Детский сад № 28 «Колокольчик» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5166. МБДОУ Детский сад № 280 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5167. МБДОУ Детский сад № 29 «Росинка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5168. МБДОУ Детский сад № 29 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5169. МБДОУ Детский сад № 293 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5170. МБДОУ Детский сад № 296 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5171. МБДОУ Детский сад № 297 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5172. МБДОУ Детский сад № 3 «Дюймовочка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан»;
  5173. МБДОУ детский сад № 3 «Ласточка» с. Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5174. МБДОУ Детский сад № 3 «Петушок» села Кушнаренково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5175. МБДОУ детский сад № 3 «Чебурашка» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5176. МБДОУ детский сад № 3 г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  5177. МБДОУ детский сад № 3 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5178. МБДОУ детский сад № 303 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5179. МБДОУ Детский сад № 312 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5180. МБДОУ Детский сад № 316 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5181. МБДОУ детский сад № 4 «Берёзка» с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5182. МБДОУ Детский сад № 4 «Лейсан» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5183. МБДОУ детский сад № 4 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5184. МБДОУ детский сад № 4 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5185. МБДОУ детский сад № 4 с. Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5186. МБДОУ детский сад № 4 с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5187. МБДОУ детский сад № 40 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5188. МБДОУ Детский сад № 42 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5189. МБДОУ Детский сад № 45 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5190. МБДОУ детский сад № 5 «Аленушка» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5191. МБДОУ детский сад № 5 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5192. МБДОУ детский сад № 5 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5193. МБДОУ детский сад № 5 с. Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5194. МБДОУ детский сад № 5 с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5195. МБДОУ Детский сад № 52 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5196. МБДОУ Детский сад № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5197. МБДОУ детский сад № 6 «Теремок» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5198. МБДОУ детский сад № 6 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5199. МБДОУ детский сад № 6 с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5200. МБДОУ Детский сад № 60 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5201. МБДОУ Детский сад № 66 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5202. МБДОУ детский сад № 7 «Искорка» города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5203. МБДОУ Детский сад № 74 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5204. МБДОУ Детский сад № 77 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5205. МБДОУ детский сад № 8 «Ладушки» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5206. МБДОУ детский сад № 8 «Ласточка» города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5207. МБДОУ Детский сад № 80 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5208. МБДОУ Детский сад № 89 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5209. МБДОУ детский сад № 9 «Малышка» комбинированного вида муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5210. МБДОУ Детский сад № 91 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5211. МБДОУ Детский сад № 1 «Аленушка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5212. МБДОУ детский сад № 1 с. Стерлибашево муниципального районаСтерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5213. МБДОУ Детский сад № 10 «Снежинка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5214. МБДОУ Детский сад № 10 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5215. МБДОУ Детский сад № 109 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5216. МБДОУ Детский сад № 119 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5217. МБДОУ Детский сад № 139 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5218. МБДОУ Детский сад № 15 «Березка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5219. МБДОУ Детский сад № 156 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5220. МБДОУ Детский сад № 16 «Теремок» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5221. МБДОУ Детский сад № 16 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5222. МБДОУ Детский сад № 162 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5223. МБДОУ Детский сад № 169 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5224. МБДОУ Детский сад №17 «Малютка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5225. МБДОУ Детский сад №172 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5226. МБДОУ Детский сад №181 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5227. МБДОУ Детский сад №185 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5228. МБДОУ детский сад №2 общеразвивающего вида села Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5229. МБДОУ детский сад №2 с. Стерлибашево муниципального районаСтерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5230. МБДОУ детский сад №21 «Солнышко» компенсирующего вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5231. МБДОУ Детский сад №210 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5232. МБДОУ Детский сад №217 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5233. МБДОУ Детский сад №219 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5234. МБДОУ Детский сад №237 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5235. МБДОУ Детский сад №244 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5236. МБДОУ Детский сад №258 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5237. МБДОУ Детский сад №262 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5238. МБДОУ Детский сад №267 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5239. МБДОУ Детский сад №27 «Надежда» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5240. МБДОУ Детский сад №27 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5241. МБДОУ Детский сад №275 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5242. МБДОУ Детский сад №276 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5243. МБДОУ Детский сад №277 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5244. МБДОУ Детский сад №278 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5245. МБДОУ Детский сад №281 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5246. МБДОУ Детский сад №291 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5247. МБДОУ детский сад №3 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5248. МБДОУ Детский сад №31 «Чулпан» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5249. МБДОУ Детский сад №317 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5250. МБДОУ Детский сад №33 «Родничок» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5251. МБДОУ Детский сад №37 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5252. МБДОУ детский сад №4 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5253. МБДОУ Детский сад №43 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5254. МБДОУ Детский сад №44 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5255. МБДОУ Детский сад №46 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5256. МБДОУ Детский сад №5 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5257. МБДОУ Детский сад №54 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5258. МБДОУ Детский сад №57 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5259. МБДОУ Детский сад №6 «Ладушки» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5260. МБДОУ Детский сад №68 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5261. МБДОУ Детский сад №8 «Золотая рыбка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5262. МБДОУ детский сад №8 с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
  5263. МБДОУ Детский сад №9 «Чайка» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5264. МБДОУ детский сад д. Дергачевка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5265. МБДОУ детский сад д. Константиноградовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5266. МБДОУ детский сад д. Нуркеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5267. МБДОУ детский сад д. Подлесное муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5268. МБДОУ детский сад д. Чуртан муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5269. МБДОУ Детский сад деревни Ильчигулово муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5270. МБДОУ Детский сад деревни Малоказаккулово муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5271. МБДОУ Детский сад деревни Старобаскаково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5272. МБДОУ Детский сад комбинированного вида№ 4 «Ёлочка» города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5273. МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Березка» р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5274. МБДОУ Детский сад комбинированного вида «Родничок» р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5275. МБДОУ детский сад комбинированного вида № 1 «Солнышко» с. Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5276. МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 4 «Родничок» с. Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5277. МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с. Старые Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5278. МБДОУ детский сад с. Айгулево муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5279. МБДОУ детский сад с. Айдарали муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5280. МБДОУ детский сад с. Аючево муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5281. МБДОУ Детский сад с. Байталлы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5282. МБДОУ детский сад с. Бишкураево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5283. МБДОУ детский сад с. Большой Куганак муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5284. МБДОУ детский сад с. Бузат муниципального районаСтерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5285. МБДОУ детский сад с. Буриказганово муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5286. МБДОУ детский сад с. Верхние Услы муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5287. МБДОУ детский сад с. Верхний Аташ муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5288. МБДОУ детский сад с. Дуслык муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5289. МБДОУ детский сад с. Елимбетово муниципального районаСтерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5290. МБДОУ детский сад с. Имянликулево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5291. МБДОУ детский сад с. Какрыбашево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5292. МБДОУ детский сад с. Кальшали муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5293. МБДОУ детский сад с. Карагуш муниципального районаСтерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5294. МБДОУ детский сад с. Карамалы-Губеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5295. МБДОУ детский сад с. Каратово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5296. МБДОУ детский сад с. Кендектамак муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5297. МБДОУ детский сад с. Косяковка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5298. МБДОУ Детский сад с. Кувыково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5299. МБДОУ детский сад с. Метевтамак муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5300. МБДОУ детский сад с. Митро-Аюповское муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5301. МБДОУ детский сад с. Нижнетроицкий муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5302. МБДОУ детский сад с. Нижнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5303. МБДОУ детский сад с. Нижние Бишинды муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5304. МБДОУ детский сад с. Нижние Услы муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5305. МБДОУ детский сад с. Николаевка муниципального района Туймазинский район Республиики Башкортостан;
  5306. МБДОУ детский сад с. Новобалтачево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5307. МБДОУ детский сад с. Новое Барятино муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5308. МБДОУ детский сад с. Новые Карьявды муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5309. МБДОУ детский сад с. Новый Краснояр муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5310. МБДОУ детский сад с. Первомайский муниципального районаСтерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5311. МБДОУ детский сад с. Первомайское муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5312. МБДОУ детский сад с. Рапатово муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5313. МБДОУ детский сад с. Резяпово муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5314. МБДОУ детский сад с. Старокуктово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5315. МБДОУ Детский сад с. Старокурмашево муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5316. МБДОУ детский сад с. Талачево муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5317. МБДОУ детский сад с. Тузлукушево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5318. МБДОУ детский сад с. Тюрюшля муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5319. МБДОУ детский сад с. Урняк муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5320. МБДОУ детский сад с. Уязытамак муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5321. МБДОУ детский сад с. Юмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5322. МБДОУ детский сад с. Юнны муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5323. МБДОУ детский сад с.Татар-Улканово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5324. МБДОУ детский сад с.Чукадыбашево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5325. МБДОУ детский сад с.Чукадытамак муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5326. МБДОУ Детский сад села Ахметово муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5327. МБДОУ Детский сад села Бардовка муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5328. МБДОУ детский сад села Верхний Изяк муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  5329. МБДОУ Детский сад села Ильчино муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5330. МБДОУ Детский сад села Имангулово муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5331. МБДОУ Детский сад села Кирябинское муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5332. МБДОУ Детский сад села Комсомольск муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5333. МБДОУ Детский сад села Кунакбаево муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5334. МБДОУ Детский сад села Миндяк муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5335. МБДОУ детский сад села Новонадеждино муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  5336. МБДОУ Детский сад села Старые Тукмаклы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5337. МБДОУ детский сад села Удельно-Дуваней муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  5338. МБДОУ детский сад села Япрыково муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5339. МБДОУ Детский сада №24 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5340. МБДОУ Калмашевский детский сад «Родничок» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5341. МБДОУ Калтасинский детский сад № 1 «Солнышко» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5342. МБДОУ Калтасинский детский сад №2 «Рябинушка» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5343. МБДОУ Караидельский детский сад № 2 муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  5344. МБДОУ Караидельский детский сад №4 муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  5345. МБДОУ Караярский детский сад муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  5346. МБДОУ Кельтеевский детский сад муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5347. МБДОУ комбинированного вида Детский сад №13 «Звездочка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5348. МБДОУ компенсирующего вида Специальный (коррекционный) детский сад № 17 «Теремок» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5349. МБДОУ Краснохолмский детский сад № 1 «Теремок» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5350. МБДОУ Краснохолмский детский сад №2 «Золотой ключик» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5351. МБДОУ Краснохолмский детский сад №3 «Петушок» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5352. МБДОУ Кутеремский детский сад «Василек» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5353. МБДОУ Сазовский детский сад «Ромашка» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5354. МБДОУ Староорьебашевский детский сад «Ромашка» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5355. МБДОУ Тюльдинский детский сад «Родничок» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5356. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Солнышко» с. Зилаир муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  5357. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 11 «Дюймовочка» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5358. МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 4 «Колосок» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5359. МБДОУ центр развития ребенка детский садс. Первомайское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5360. МБОУДО«Дом пионеров и школьников» муниципального района Куюргазинский район Республики Батпкортостан;
  5361. МБОУДО«Стиль» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5362. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5363. МБОУ Детский сад № 125 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5364. МБОУ Детский сад № 4с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5365. МБОУ Детский сад №182 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5366. МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Башкирская начальная школа - детский сад № 13» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5367. МБОУДО «Центр детского творчества «Созвездие» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5368. МБОУДО «Детская школа искусств муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан»;
  5369. МБОУДО«Детский центр туризма, краеведения и экскурсий «Горизонт» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5370. МБОУДО«Детский центр туризма, краеведения и экскурсий «Зенит» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5371. МБОУДО«Детский центр туризма, краеведения и экскурсий «Меридиан» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5372. МБОУДО«Дом детского творчества «Дружный» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5373. МБОУДО«Дом творчества «Юлдаш» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5374. МБОУДО«Парус» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5375. МБОУДО«Польская воскресная школа им. А.П. Пенькевича» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5376. МБОУДО«Станция технического творчества «Идель» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5377. МБОУДО«Станция юных техников» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5378. МБОУДО«Украинская воскресная школа «Злагода - Согласие» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5379. МБОУДОобразования «Украинская воскресная школа им. Т.Г. Шевченко» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5380. МБОУДО«Центр детского (юношеского) технического творчества «Сфера» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5381. МБОУДО«Центр детского творчества «Глобус» городского округа г. Уфа Республики Башкортостан;
  5382. МБОУДО«Центр детского технического творчества «Биктырыш» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5383. МБОУДО«Центр развития творчества «Виктория» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5384. МБОУДО«Центр развития творчества «Радуга» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5385. МБОУДОобразования «Центр творчества «Содружество» городского округа город Уфа;
  5386. МБОУДО«Центр творчества «Гармония» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5387. МБОУДО«Центр творчества Калейдоскоп» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5388. МБОУДО«Центр технического творчества «Гефест» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5389. МБОУДО«Чувашская воскресная школа им. П.М. Миронова» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5390. МБОУДО«Чувашская воскресная школа» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5391. МБОУДО«Эколого-биологический центр «Эколог» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5392. МБОУДО«Еврейская воскресная школа» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5393. МБОУДО «Станция юных натуралистов «Табигат» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5394. МБОУДО «Центр детского творчества «Дебют» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5395. МБОУДО «Центр детского творчества «Сулпан» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5396. МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5397. МБОУДО «Центр творческого развития «Салют» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5398. МБОУДО «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5399. МБОУДО дворец детского (юношеского) творчества г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5400. МБОУДО дворец детского (юношеского) творчества города Ишимбай муниципального района Ишимбайский районРеспублики Башкортостан;
  5401. МБОУДО детей Дом детского творчества с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5402. МБОУДО детей Дом пионеров и школьников муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  5403. МБОУДО детей станция юных техников г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5404. МБОУДО Детский экологический центр муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  5405. МБОУДО детский эколого-биологический центр города Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5406. МБОУДО Дом детского творчества муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5407. МБОУДО Дом пионеров и школьников муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5408. МБОУДО Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5409. МБОУДО дом пионеров и школьников с. Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5410. МБОУДО станция юных техников города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5411. МБОУДО Центр детского творчества муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  5412. МБОУ начальная общеобразовательная школа - детский сад д. Верхнечерекулево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5413. МБОУ основная общеобразовательная школа деревни Верхний Алыштан муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5414. МБОУ основная общеобразовательная школа деревни Ключевка;
  5415. МБОУ основная общеобразовательная школа имени академика З.Г. Ураксина деревни Саитово;
  5416. МБОУ основная общеобразовательная школа села Верхнеяушево;
  5417. МБОУ основная общеобразовательная школа села Дедово муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5418. МБОУ средняя общеобразовательная школа деревни Гончаровка муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5419. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Дюмеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5420. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Исмаилово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5421. МБОУ начальная общеобразовательная школа с. Казангулово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5422. МБОУ - Гимназия села Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5423. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени Ибрагима Гиззатуллина села Нижнеарметово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5424. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Ахмеровомуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5425. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Верхнеиткуловомуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5426. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Петровское муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5427. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Урман-Бишкадакмуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5428. МБОУ «Аксаковская гимназия №11» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5429. МБОУ «Башкирская гимназия № 122» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5430. МБОУ «Башкирская гимназия № 140 имени Зайнаб Биишевой» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5431. МБОУ «Башкирская гимназия №158 имени Мустая Карима» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5432. МБОУ «Башкирская гимназия №25» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5433. МБОУ «Башкирская гимназия №4» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5434. МБОУ «Белорецкий лицей-интернат» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  5435. МБОУ «Гимназия № 105» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5436. МБОУ «Гимназия № 121» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5437. МБОУ «Гимназия № 82» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5438. МБОУ «Гимназия №1» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5439. МБОУ «Гимназия №2» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5440. МБОУ «Гимназия №2» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5441. МБОУ «Гимназия №3» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5442. МБОУ «Кадетская школа №2» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5443. МБОУ «Лицей№ 21» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5444. МБОУ «Лицей № 52» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5445. МБОУ «Лицей № 60» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5446. МБОУ «Лицей № 68» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5447. МБОУ «Лицей № 83 имени Героя Советского Союза Матвея Савельевича Пинского» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5448. МБОУ «Лицей № 94» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5449. МБОУ «Лицей №107» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5450. МБОУ «Лицей №8» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5451. МБОУ «Лицей №96» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5452. МБОУ «Нагадакская средняя общеобразовательная школа» муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5453. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Ленинское» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5454. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Сарт-Лобово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5455. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Субакаево» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5456. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Тау» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5457. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Уктеево» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5458. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Улу-Карамалы» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5459. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Фрунзе» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5460. МБОУ «Начальная школа-детский сад д. Наумкино» муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5461. МБОУ «Основная общеобразовательная школа села Михайловка» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5462. МБОУ «Средняя общеобразовательная школасела Улу-Теляк имени Валерия Лесунова» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5463. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка «Гармония» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  5464. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5465. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5466. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5467. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5468. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5469. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  5470. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 села Иглино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5471. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Тикеева Даниса Султановича» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5472. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5473. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5474. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5475. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5476. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5477. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5478. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5479. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5480. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5481. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5482. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5483. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5484. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5485. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5486. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5487. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5488. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5489. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  5490. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5491. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  5492. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» городского округа город Салават Республики Башкортостан;
  5493. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа деревни Карамалы» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5494. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ира» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  5495. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новонагаево» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан;
  5496. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Акбердино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5497. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Алаторка» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5498. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Балтика» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5499. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Ивано-Казанка» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5500. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Казаяк» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5501. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Калтыманово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5502. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Кальтовка» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5503. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Красный Восход» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5504. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Кудеевский» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5505. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Минзитарово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5506. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Нижние Лемезы» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5507. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Охлебинино» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5508. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Старокубово» Иглинского района Республики Башкортостан;
  5509. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Тавтиманово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5510. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Турбаслы» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5511. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Урман» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5512. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Чуваш-Кубово» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5513. МБОУ «Татарская гимназия №11» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан;
  5514. МБОУ «Уфимская городская башкирская гимназия №20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5515. МБОУ «Центр образования № 15» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5516. МБОУ «Центр образования №26» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5517. МБОУ «Школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5518. МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5519. МБОУ «Школа № 74» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5520. МБОУ «Школа №117 с углублённым изучением иностранных языков» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5521. МБОУ «Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5522. МБОУ «Школа-интернат № 3» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5523. МБОУ «Башкирский лицей № 136 имени М. Искужина» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5524. МБОУ «Гимназия имени Рашита Султангареева села Новотаймасово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5525. МБОУ «Лицей № 123» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5526. МБОУ «Лицей № 5» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5527. МБОУ «Лицей № 62» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5528. МБОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Майский» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан;
  5529. МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия № 3 им. А. М. Горького» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5530. МБОУ «Основная общеобразовательная школа деревни Аксарово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5531. МБОУ «Основная общеобразовательная школа деревни Шабагиш муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5532. МБОУ «Основная общеобразовательная школа села Свобода муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5533. МБОУ «Основная общеобразовательная школа села Якупово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5534. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 села Ермолаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5535. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 села Ермолаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5536. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с. Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5537. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с. Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5538. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Акбарисово муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5539. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Сакты муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5540. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Три Ключа муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5541. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа деревни Илькинеево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5542. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа деревни Павловка муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5543. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Алексея Кондратьева с. Дюртюли муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5544. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Баязита Бикбая села Новомурапталово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5545. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Ибрагима Абдуллина с. Зириклы муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5546. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Миргая Фархутдинова с. Мичуринск муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5547. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Базгиево муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5548. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чалмалы муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5549. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Абдулово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5550. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Бахмут муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5551. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Бугульчан муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5552. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Зяк-Ишметово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5553. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Кривле-Илюшкино муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»
  5554. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Наратасты муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»;
  5555. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Старая Отрада муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5556. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Якшимбетово муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»;
  5557. МБОУ «Татарская гимназия № 65» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5558. МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5559. МБОУ «Центр образования № 76» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5560. МБОУ «Центр образования № 89» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5561. МБОУ «Школа № 110» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5562. МБОУ «Школа №109 имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5563. МБОУ Башкирская гимназия - интернат № 2 им. Ахметзаки Валиди муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5564. МБОУ башкирская гимназия имени народного поэта Республики Башкортостан Назара Наджми города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5565. МБОУ башкирская гимназия села Малояз муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  5566. МБОУ Башкирская гимназия села Мраково муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5567. МБОУ Башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5568. МБОУ гимназия № 1 г. Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5569. МБОУ гимназия № 1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5570. МБОУ Гимназия № 1 села Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5571. МБОУ гимназия № 3 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5572. МБОУ Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  5573. МБОУ Гимназия № 64 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5574. МБОУ Гимназия № 86 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5575. МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксиноваг. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5576. МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5577. МБОУ гимназия с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5578. МБОУ Гимназия села Кушнаренково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5579. МБОУ лицейг. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5580. МБОУ Лицей «Содружество» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5581. МБОУ Лицей № 1 им. Флорида Булякова с. Мишкино муниципального рйона Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5582. МБОУ лицей № 1 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5583. МБОУ лицей № 12 города Ишимбаямуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5584. МБОУ лицей № 3 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5585. МБОУ лицей №2 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5586. МБОУ Лицей города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5587. МБОУ Лицей с. Толбазымуниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5588. МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5589. МБОУ начальная общеобразовательная школа - детский сад с. Вояды муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5590. МБОУ начальная общеобразовательная школа деревни Златоустовка муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан;
  5591. МБОУ начальная общеобразовательная школа с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5592. МБОУ начальная общеобразовательная школа села Акбулатово муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5593. МБОУ начальная общеобразовательная школа села Атяшево муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5594. МБОУ начальная общеобразовательная школа села Ижбуляк муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5595. МБОУ начальная общеобразовательная школа села Старый Четырман муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5596. МБОУ основная общеобразовательная школа № 17 г. Ишимбаймуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5597. МБОУ основная общеобразовательная школа №4 города Ишимбаямуниципального района Ишимбайский районРеспублики Башкортостан;
  5598. МБОУ основная общеобразовательная школа №5 города Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5599. МБОУ основная общеобразовательная школа д. Иштыбаево;
  5600. МБОУ основная общеобразовательная школа д. Красный Клин муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5601. МБОУ основная общеобразовательная школа д. Новые Казанчи муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5602. МБОУ основная общеобразовательная школа д. Раево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5603. МБОУ основная общеобразовательная школа д. Сосновка муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5604. МБОУ основная общеобразовательная школа д.Чураево муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5605. МБОУ основная общеобразовательная школа деревни Веселовка муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5606. МБОУ основная общеобразовательная школа деревни Тимашевка муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5607. МБОУ основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина села Кузьминовка муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5608. МБОУ основная общеобразовательная школа имени З. Биишевой с. Мраково муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5609. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Амирово муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5610. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Зайцево муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5611. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Исанбаево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5612. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Истяк муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5613. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Каймашабаш муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5614. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Кисак-Каин муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5615. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Мендяново муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5616. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Микяшево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  5617. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Старосеменкино муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  5618. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Сыйрышбашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5619. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Татарбаево им. Фаузи Гарипова муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5620. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Урметово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5621. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Уязытамак муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5622. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Юнны муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5623. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Абдрашитово муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5624. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Гайниямак муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5625. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Кармышево муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5626. МБОУ основная общеобразовательная школа с. Нигматуллино муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5627. МБОУ основная общеобразовательная школа села Байгильды муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5628. МБОУ основная общеобразовательная школа села Балыклы муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5629. МБОУ основная общеобразовательная школа села Батырово муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5630. МБОУ основная общеобразовательная школа села Каралачик муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5631. МБОУ основная общеобразовательная школа села Кирюшкино муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5632. МБОУ основная общеобразовательная школа села Нижнеаташево муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5633. МБОУ основная общеобразовательная школа села Новояушево муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5634. МБОУ основная общеобразовательная школа села Орловка муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5635. МБОУ основная общеобразовательная школа села Салихово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5636. МБОУ основная общеобразовательная школа села Теняево муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5637. МБОУ основная общеобразовательная школа села Черлак муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5638. МБОУ основная общеобразовательная школа села Юсупово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5639. МБОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5640. МБОУ Прогимназия имени Мухамета Искужина городского округа город Кумертау Республики Башкортостан;
  5641. МБОУ Русская национальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.С. Овчиникова села Осиновка муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5642. МБОУ с.Верхний Сардык муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5643. МБОУ средняяобщеобразовательная школа № 2 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5644. МБОУ средняяобщеобразовательная школа № 3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5645. МБОУ средняяобщеобразовательная школа № 3 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5646. МБОУ средняяобщеобразовательная школа № 4 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5647. МБОУ средняяобщеобразовательная школа № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5648. МБОУ средняяобщеобразовательная школа с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5649. МБОУ средняя образовательная школа с. Ямады муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5650. МБОУ Средняя общеобразовательная базовая школа села Подольск муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5651. МБОУ средняя общеобразовательная вжола № 6 села Миндяк муниципальный район Учалинский район Республики Башкортостан;
  5652. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Янаулмуниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5653. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5654. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5655. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  5656. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5657. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Мраково муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5658. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5659. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5660. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 села Кушнаренково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5661. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 села Федоровка муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5662. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  5663. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5664. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 16 города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5665. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5666. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5667. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Стерлибашево муниципальнго района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5668. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5669. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 села Федоровка муниципального района Фёдоровского района Республики Башкортостан;
  5670. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 города Ишимбаямуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5671. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5672. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5673. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5674. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5675. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5676. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5677. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5678. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 р.п. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5679. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 6 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5680. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5681. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5682. МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5683. МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5684. МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Стерлибашево Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5685. МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5686. МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 села Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5687. МБОУ средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением иностранного языка Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5688. МБОУ средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5689. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №116 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5690. МБОУ средняя общеобразовательная школа №14 города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5691. МБОУ средняя общеобразовательная школа №15 города Ишимбаймуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5692. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №156 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5693. МБОУ средняя общеобразовательная школа №18 города Ишимбаямуниципального района Ишимбайский районРеспублики Башкортостан;
  5694. МБОУ средняя общеобразовательная школа №19 города Ишимбаямуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5695. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 города Ишимбаямуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5696. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 имени Асхата Масгутовича Мирзагитовас. Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5697. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 с. Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5698. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5699. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5700. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 с. Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5701. МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 с.Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5702. МБОУ средняя общеобразовательная школа №22 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5703. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5704. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Абдульмамбетово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5705. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Баймурзино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5706. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Большесухоязово муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5707. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Кайраково муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5708. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Карткисяк муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5709. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Кунгак муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5710. МБОУ Средняя общеобразовательная школа д. Курманаево муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5711. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Кшлау-Елга муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5712. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Малонакаряково муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5713. МБОУ Средняя общеобразовательная школа д. Мурадым муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5714. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Новобалапаново муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5715. МБОУ Средняя общеобразовательная школа д. Новофедоровка муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5716. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Нуркеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5717. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Петропавловка муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5718. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Старый Калкаш им. Араслангулова Б.К. муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5719. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Султанбеково муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5720. МБОУ Средняя общеобразовательная школа д. Таштамак муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5721. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Таштимерово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5722. МБОУ средняя общеобразовательная школа д. Чебыково муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5723. МБОУ средняя общеобразовательная школа деревни Биксяново муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5724. МБОУ средняя общеобразовательная школа деревни Покровка муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5725. МБОУ средняя общеобразовательная школа деревни Таваканово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5726. МБОУ средняя общеобразовательная школа им. А. Искандарова д. Ирсаево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5727. МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Али Карная д. Большие Шады муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5728. МБОУ средняя общеобразовательная школа им. братьев Беловых д. Тынбаево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5729. МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Гази Загитова с. Янагушево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5730. МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Р. Гареева г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5731. МБОУ Средняя общеобразовательная школа им. Ф. Ахмалетдинова села Ахметово муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5732. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Абдуллы Гизатуллина с. Бикеево муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5733. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Василия Васильевича Николаева села Чуваш-Карамалы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5734. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза К.Х. Ахметшина села Большеабишево муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5735. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Старцева Александра Петровича с. Калинники муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5736. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева с. Бишкураево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5737. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Мустая Карима с. Кляшево муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5738. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Мусы Гали с. Старомусино муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5739. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени народного поэта Башкортостана Ангама Касимовича Атнабаева с. Старый Курдым муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5740. МБОУ Средняя общеобразовательная школа имени Рустема Абзалова с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5741. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени Талгата Лутфулловича Рахманова с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5742. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени Усманова Гайсы Муртазовича села Ахуново муниципального района Учалиский район Республики Башкортостан;
  5743. МБОУ средняя общеобразовательная школа имени Якупа Кулмыя деревни Канакаево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5744. МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8 город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5745. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Аблаево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5746. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Аккузево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5747. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Аксаитово муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5748. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Андреевка муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5749. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Арбашево муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5750. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Арибашево муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5751. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Базитамак муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5752. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Байгузино муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5753. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Баимово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5754. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Белянка муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5755. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Бишкаин муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5756. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Бишкураево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5757. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Бузат муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5758. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Бурангулово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5759. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Верхнекудашево муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5760. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Верхнеманчарово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5761. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Гафурово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5762. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Давлетово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5763. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Дурасово муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5764. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Дуслык муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5765. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Елимбетово муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5766. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Енгалышево муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5767. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ильчимбетово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5768. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Исаметово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5769. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Исмагилово муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5770. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Итеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5771. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ишкарово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5772. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Ишлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5773. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Кабакуш муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5774. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Кадырово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5775. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Какрыбашево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5776. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Калмашбашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5777. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Калмашево муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5778. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Кальтяево муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5779. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Камеево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5780. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Карабашево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5781. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Карамалы-Губеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5782. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Кашкино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5783. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Кирдасово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5784. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Красная Башкирия муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5785. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Куганакбаш муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5786. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Куезбашево муниципального района Аургазинский районРеспублики Башкортостан;
  5787. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Кужбахты муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5788. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Майгаза муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5789. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Максимово муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5790. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Месели муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5791. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Нижнетроицкий муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5792. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Нижнечерекулево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5793. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Новобалтачево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5794. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Новотроицкое муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  5795. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Новые Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5796. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Новый Артаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5797. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Первомайский муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5798. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Первомайское муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5799. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Прогресс муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5800. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Райманово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5801. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Рапатово муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5802. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Рсаево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5803. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Сандугач муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5804. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Семенкиномуниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5805. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Староакбулатово муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5806. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старокайпаново муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5807. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старокалмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5808. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старокиргизово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5809. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старокуктово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5810. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старые Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5811. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Старый Варяш муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5812. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Степановка муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5813. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Сусады-Эбалак муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5814. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Тайняшево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5815. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ташбулатово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5816. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Тузлукушево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5817. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Тукаево муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5818. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Туктагулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5819. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Тюменяк муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5820. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Тятер-Арасланово муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5821. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ургала муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5822. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Урмиязы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5823. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Уфимский муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5824. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Халилово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5825. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Шингак-Куль муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5826. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5827. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Шудек муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5828. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Шулганово муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5829. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Юмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5830. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ябалаково муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан;
  5831. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Ялгыз-Нарат муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан;
  5832. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Яныбаево муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  5833. МБОУ средняя общеобразовательная школа с. Яшерганово муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан;
  5834. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Аксеново муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5835. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Воздвиженка муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5836. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Кипчак-Аскарово муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5837. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Крымский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5838. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Нижнее Аврюзово муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5839. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Никифарово муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5840. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Николаевка муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5841. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Сайраново муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5842. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Слак муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5843. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Тавричанка муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5844. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Татар-Улканово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5845. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Трунтаишево муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5846. МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Шафраново муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5847. МБОУ средняя общеобразовательная школа селаМакарово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5848. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Ангасяк муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5849. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Асяново имени Шайхзады Бабича муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5850. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Баженово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5851. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Бакаево муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5852. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Бала-Четырман муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5853. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Бахтыбаево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5854. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Васильевкамуниципального района Ишимбайский районРеспублики Башкортостан;
  5855. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Денискино муниципального района Фёдоровского района Республики Башкортостан;
  5856. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Иванаево муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5857. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Ивановка муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5858. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Иликово муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5859. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Ильчино муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5860. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Имянликулево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5861. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Исимово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан;
  5862. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Ишеево муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5863. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Калтаево муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5864. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Карача-Елга муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5865. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Карманово муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан;
  5866. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Кигазы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5867. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Кинзебулатово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5868. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Красная Горка муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан;
  5869. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Красный Ключ муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан;
  5870. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Кубиязы муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5871. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Кузяново муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5872. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Куккуяново муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5873. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Кулгуниномуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5874. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Кунакбаево муниципального района Учалиский район Республики Башкортостан;
  5875. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Маядык муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5876. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Миништы муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5877. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Москово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5878. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Нижнеманчарово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5879. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Новоаптиково муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  5880. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Новокангышево муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5881. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Новокулево муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан;
  5882. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Новоселка муниципального района Фёдоровского района Республики Башкортостан;
  5883. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Семилетка муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5884. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старобазаново муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5885. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старобаишево муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5886. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Старобаширово муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан;
  5887. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старобурново муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5888. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старокурмашево муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5889. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старопетрово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5890. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Староянтузово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5891. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Старые Казанчи муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  5892. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старые Камышлы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5893. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Старые Тукмаклы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5894. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Суккулово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5895. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Суслово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5896. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Ташлы муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан;
  5897. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Учпили муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан;
  5898. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Целинное муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5899. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Шарипово муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан;
  5900. МБОУ Средняя общеобразовательная школа села Шелканово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  5901. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Юлдашево муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5902. МБОУ средняя общеобразовательная школа села Юрматы муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан;
  5903. МБОУ Толбазинская башкирская гимназия муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан;
  5904. МБОУ Уразовский лицей муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;
  5905. МБОУ Чувашская гимназия г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  5906. МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5907. МБОУ Школа № 108 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5908. МБОУ Школа № 118 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5909. МБОУ школа № 124 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5910. МБОУ Школа № 125городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5911. МБОУ Школа № 127 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5912. МБОУ Школа № 128 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5913. МБОУ Школа № 129 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5914. МБОУ Школа № 137 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5915. МБОУ Школа № 141 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5916. МБОУ Школа № 147 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5917. МБОУ Школа № 18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5918. МБОУ Школа № 24 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5919. МБОУ Школа № 29 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5920. МБОУ школа № 34 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5921. МБОУ Школа № 41 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5922. МБОУ Школа № 49 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5923. МБОУ Школа № 51 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5924. МБОУ Школа № 55 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5925. МБОУ Школа № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5926. МБОУ Школа № 61 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5927. МБОУ Школа № 70 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5928. МБОУ Школа № 75 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан;
  5929. МБОУ Школа № 79 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5930. МБОУ школа № 85 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5931. МБОУ Школа № 87 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5932. МБОУ школа № 88 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5933. МБОУ Школа № 9 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5934. МБОУ Школа №100 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5935. МБОУ Школа №112 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5936. МБОУ Школа №119 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5937. МБОУ Школа №126 городского округа город УФа Республика Башкортостан;
  5938. МБОУ Школа №131 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5939. МБОУ Школа №132 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5940. МБОУ Школа №14 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5941. МБОУ Школа №145 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5942. МБОУ Школа №157 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5943. МБОУ Школа №23 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5944. МБОУ Школа №36 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5945. МБОУ Школа №78 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5946. МБОУ Школа №8 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5947. МБОУ Школа №98 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5948. МБОУ Школа №99 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  5949. МБОУ школа-интернат основного общего образования г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан;
  5950. МБОУ школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  5951. МБУ Актугановская основная общеобразовательная школамуниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  5952. МБУДОКалтасинский районный детский оздоровительно-образовательный центр «Салют»;
  5953. МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Кара-Якупово муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан;
  5954. МДАОУ детский сад «Солнышко» с. Мирный муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  5955. МДОАУ детский сад № 10 «Центр развития ребенка - детский сад» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  5956. МДОАУдетский сад № 22 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  5957. МДОАУдетский сад № 23 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  5958. МДОАУдетский сад № 28 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  5959. МДОАУдетский сад № 5 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  5960. МДОАУдетский сад общеразвивающего вида с. Загородный муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5961. МДОАУдетский сад общеразвивающего вида с. Наумовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5962. МДОАУдетский сад общеразвивающего вида с. Октябрьское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5963. МДОАУцентр развития ребенка детский сад с. Рощинский муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  5964. МДОБУ «Детский сад № 2 с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  5965. МДОБУ «Детский сад № 4 комбинированного вида с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  5966. МДОБУ «Детский сад с. Менеузтамак муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  5967. МДОБУ «Детский сад с. Сатыево муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  5968. МДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Белоснежка» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5969. МДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Белочка» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5970. МДОБУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Айгуль» городского округа г. Сибай Республики Башкортостан;
  5971. МДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Акбузат» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5972. МДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Аленушка» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5973. МДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Березка» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5974. МДОБУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5975. МДОБУ Башкирский детский сад общеразвивающего вида № 25 «Теремок» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  5976. МДОБУ Детский сад «Айгуль» села Степной муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5977. МДОБУ Детский сад «Ак сэскэ» деревни Сагитово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5978. МДОБУ Детский сад «Акбузат» деревни Бузавлык муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5979. МДОБУ Детский сад «Аленушка» деревни Воздвиженка муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5980. МДОБУ Детский сад «Аленушка» села Самарское муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5981. МДОБУ детский сад «Аленький цветочек» с. Нурлино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  5982. МДОБУ Детский сад «Батыр» деревни Хворостянское муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5983. МДОБУ детский сад «Березка» с. Дмитриевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  5984. МДОБУ детский сад «Березка» с. Чесноковка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  5985. МДОБУ детский сад «Буратино» с. Буганак муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  5986. МДОБУ Детский сад «Буратино» села Татыр-Узяк муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5987. МДОБУ детский сад «Гульназира» с. Ургаза муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  5988. МДОБУ детский сад «Дюймовочка» с. санатория Юматово имени 15-летия БАССР муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  5989. МДОБУ детский сад «Елочка» д. Ягодная Поляна муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  5990. МДОБУ детский сад «Звездочка» с. Миловка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  5991. МДОБУ Детский сад «Йэйгор» села Байгускарово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5992. МДОБУ Детский сад «Йэйгор» села Большеабишево муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5993. МДОБУ Детский сад «Карлугас» деревни Илячево муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5994. МДОБУ детский сад «Карлугас» села Халилово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  5995. МДОБУ детский сад «Кояшкай» с. Куянтаево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  5996. МДОБУ Детский сад «Кояшкай» села Алибаевское муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5997. МДОБУ детский сад «Ласточка» села Туяляс городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  5998. МДОБУ Детский сад «Лэйсэн» деревни Исянгильдино муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  5999. МДОБУ Детский сад «Лэйсэн» деревни Мамбетово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6000. МДОБУ Детский сад «Ляйсан» села Садовый муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6001. МДОБУ детский сад «Малышок» с. Булгаково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6002. МДОБУ Детский сад «Миляшкай» села Макан муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6003. МДОБУ детский сад «Радуга» д. Старобабичево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6004. МДОБУ детский сад «Радуга» с. Мерясово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6005. МДОБУ детский сад «Радуга» с. Темясово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6006. МДОБУ детский сад «Ромашка» д. Сахаевомуниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6007. МДОБУ детский сад «Рябинушка» с. Красный Яр муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6008. МДОБУ детский сад «Рябинушка» с. Октябрьский муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6009. МДОБУ детский сад «Сказка» с. Нижегородка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6010. МДОБУ детский сад «Солнышко» с. Ермекеево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6011. МДОБУ Детский сад «Солнышко» села Новый Зирган муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6012. МДОБУ Детский сад «Солнышко» села Подольск муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6013. МДОБУ Детский сад «Сулпылар» села Абубакирово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6014. МДОБУ Детский сад «Тамсылар» село Уфимский муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6015. МДОБУ Детский сад «Теремок» села Федоровка муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6016. МДОБУ детский сад «Тополек» с. Сихонкино муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6017. МДОБУ Детский сад «Умырзая» деревни Валитово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6018. МДОБУ детский сад «Фантазия» с. Подымалово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6019. МДОБУ Детский сад «Шишмэкэй» села Антинган муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6020. МДОБУ детский сад № 1 «Родничок» с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6021. МДОБУ детский сад № 1 «Тополек» с. Железнодорожный муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6022. МДОБУ детский сад № 1 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6023. МДОБУ детский сад № 1 с. Тирлянский муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6024. МДОБУ детский сад № 11 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6025. МДОБУ детский сад № 11 комбинированного вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6026. МДОБУ детский сад № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6027. МДОБУ детский сад № 14 «Ладушки» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6028. МДОБУ детский сад № 15 «Звездочка» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6029. МДОБУ детский сад № 17 «Елочка» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6030. МДОБУ детский сад № 2 «Березка» с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6031. МДОБУ детский сад № 2 «Радуга» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6032. МДОБУ детский сад № 2 с. Железнодорожный муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6033. МДОБУ детский сад № 2 с. Тирлянский муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6034. МДОБУ детский сад № 20 комбинированного вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6035. МДОБУ детский сад № 29 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6036. МДОБУ детский сад № 31 городского округа город Нефтекамск Республика Башкортостан;
  6037. МДОБУ детский сад № 32 общеразвивающего вида городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6038. МДОБУ детский сад № 35 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6039. МДОБУ детский сад № 8 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6040. МДОБУ детский сад д. Старомунасипово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6041. МДОБУ детский сад деревни Кильдигулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6042. МДОБУ детский сад деревни Тимирово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6043. МДОБУ детский сад комбинированного вида «Снегурочка» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6044. МДОБУ детский сад комбинированного вида «Теремок» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6045. МДОБУ детский сад комбинированного вида № 30 «Родничок» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6046. МДОБУ детский сад компенсирующего вида № 19 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6047. МДОБУ детский сад компенсирующего вида № 24 «Светлячок» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6048. МДОБУ детский сад общеразвивающего вида№ 21 «Березка» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6049. МДОБУ детский сад общеразвивающего вида «Ляйсан» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6050. МДОБУ детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6051. МДОБУ детский сад общеразвивающего вида № 4 «Золотой ключик» г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6052. МДОБУ детский сад с. Верхний Авзян муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6053. МДОБУ детский сад с. Ломовка муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6054. МДОБУ детский сад с. Серменево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6055. МДОБУ детский сад с. Тукан муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6056. МДОБУ детский сад с. Узян муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6057. МДОБУ детский сад с. Улуелга муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6058. МДОБУ общеразвивающего вида детский сад «Гульдар» села Целинное муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6059. МДОБУ Центр развития ребенка - детский сад «Аленушка» д. Алексеевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6060. МДОБУ Центр развития ребенка - детский сад «Ляйсан» с. Авдон муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6061. МДОБУ Центр развития ребенка детский сад «Радуга» д. Николаевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6062. МДОБУ Центр развития ребенка детский сад «Ромашка» с. Михайловка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6063. МДОУ детский сад «Айгуль» с. Акмурун муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6064. МДОУ детский сад «Акбузат» с. Кашкино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  6065. МДОУ детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида села Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан;
  6066. МКОУ основная общеобразовательная школа д. Айдакаево муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  6067. МКОУ основная общеобразовательная школа имени З.Н. Нуриева села Верхнелачентау муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  6068. МКОУ основная общеобразовательная школа с. Мраково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6069. МКОУ основная общеобразовательная школа села Угузево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  6070. МКОУ средняя общеобразовательная школа д. Бирюбаш муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан;
  6071. МКОУ средняя общеобразовательная школа д. Левали муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  6072. МКОУ средняя общеобразовательная школа д. Шарлык муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6073. МКОУ средняя общеобразовательная школа с. Нижний Искуш муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;
  6074. МКОУ средняя общеобразовательная школа села Верхотор муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  6075. МКОУ Средняя общеобразовательная школа села Кусекеево муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  6076. МКОУ средняя общеобразовательная школа села Николаевка муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  6077. МКОУ Средняя общеобразовательная школа села Печенкино муниципального района Бирский район Республики Башкортостан;
  6078. МКОУ средняя общеобразовательная школа села Сайрановомуниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  6079. МКОУ средняя общеобразовательная школа села Скворчиха муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  6080. МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан»;
  6081. МКУ Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6082. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Зильдярово муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  6083. МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад д. Искужино» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6084. МОБУ для детей Межшкольный учебный комбинат;
  6085. МОБУДО «Станция юных техников» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  6086. МОБУДО «Уфимский районный Дом детского творчества» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6087. МОБУДО детей Центр детского творчества г.Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6088. МОБУДО детей «Центр детского творчества» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6089. МОБУДО детей «Детская музыкальная школа» с. Верхний Авзян;
  6090. МОБУДО детей Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий «Штурм» администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6091. МОБУДО детей Станция юных натуралистов администрации городского округа город Нефтекамск Республика Башкортостан;
  6092. МОБУДО детей Центр детского творчества города Благовещенска Республики Башкортостан;
  6093. МОБУДО детей Центр детского технического творчества г. Благовещенска Республики Башкортостан;
  6094. МОБУДО дом детского творчества «Радуга» муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6095. МОБУДО Станция юных натуралистов г. Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6096. МОБУДО станция юных техников муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6097. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Уразаево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6098. Муниципальное образовательное реабилитационное бюджетное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр психолого-медико-социального сопровождения «Инсайт» города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан;
  6099. МОАУ «Лицей №1» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6100. МОАУ «Башкирская гимназия им. Ш. Бабича с. Зилаир» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6101. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа д. Юмагужино» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6102. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа им. Н.Р. Ирикова с. Зилаир» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6103. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа с. Бердяш» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6104. МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 села Бураево» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан;
  6105. МОАУ лицей № 4 г. Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6106. МОАУ средняя общеобразовательная школа с. 2-е Иткулово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6107. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6108. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Покровка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6109. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6110. МОБУ гимназия № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6111. МОБУ «Башкирская гимназия» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6112. МОБУ «Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6113. МОБУ «Гимназия №1» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6114. МОБУ «Лицей «Ирандык» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6115. МОБУ «Межшкольный учебный комбинат муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан»;
  6116. МОБУ «Основная общеобразовательная школа д. Сафарово муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  6117. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6118. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа д. Дмитриевка» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6119. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа им. М. X. Губайдуллина с. Уршакбашкарамалы муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  6120. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Анясево муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  6121. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кананикольское» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6122. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Каран-Кункас муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан»;
  6123. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Матраево» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6124. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Сабырово» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6125. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Юлдыбаево» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан;
  6126. МОБУ «Гимназия» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6127. МОБУ «Лицей №9» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6128. МОБУ «Начальная общеобразовательная школа деревни Старобикметово» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан;
  6129. МОБУ «Основная общеобразовательная школа д. Кудашево» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан;
  6130. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №10» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6131. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №11» села Туяляс городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6132. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6133. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №5» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6134. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №6» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6135. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №7» городского округа город Сибай Республики Башкортостан;
  6136. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа д. Новотазларово» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан;
  6137. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа имени Мусалии Галеевны Хайруллиной д.Кашкалево» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан;
  6138. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа села Челкаково» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан;
  6139. МОБУ Амзибашевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6140. МОБУ Артакульская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6141. МОБУ Атняшская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6142. МОБУ Бабаевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6143. МОБУ Байкибашевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6144. МОБУ Байкинская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6145. МОБУ Баймакский лицей-интернат муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6146. МОБУ Башкирская гимназияс. Большеустьикинское муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  6147. МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6148. МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6149. МОБУ башкирская гимназия-интернат№ 3 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6150. МОБУ Большекачаковская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6151. МОБУ Верхнесуянская основная общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6152. МОБУ гимназия № 1 г. Благовещенска;
  6153. МОБУ Гимназия № 14 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6154. МОБУ Гимназия № 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6155. МОБУ гимназия № 5 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6156. МОБУ гимназия с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6157. МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №2 с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6158. МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад д. Кургашлы муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6159. МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад д. Новомунасипово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6160. МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста с. Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6161. МОБУ Калтасинская средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6162. МОБУ Калтасинская средняя общеобразовательная школа №1 муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6163. МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №1 муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6164. МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №2 муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6165. МОБУ Каранская средняя общеобразовательная школа муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6166. МОБУ Караярская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6167. МОБУ Кельтеевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6168. МОБУ Киебаковская основная общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6169. МОБУ Кирзинская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6170. МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6171. МОБУ Краснохолмская средняя общеобразовательная школа № 1 муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6172. МОБУ Краснохолмская средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6173. МОБУ Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №3 муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6174. МОБУ Куртлыкулевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6175. МОБУ Кутеремская средняя общеобразовательная школа муниципального райолна Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6176. МОБУ лицей № 4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6177. МОБУ Лицей №6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6178. МОБУ лицей с. Булгаково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6179. МОБУ лицей с. Верхние Киги муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;
  6180. МОБУ лицей-интернат муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6181. МОБУ Магинская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6182. МОБУ Муллакаевская основная общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6183. МОБУ начальная общеобразовательная школа д. Азово муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6184. МОБУ начальная общеобразовательная школа д. Кучербаево муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6185. МОБУ начальная школа - детский сад д. Бугуруслановка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6186. МОБУ Нижнекачмашевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;
  6187. МОБУ Новобердяшская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6188. МОБУ Озеркинская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6189. МОБУ основная общеобразовательная школа №2 г. Благовещенска;
  6190. МОБУ основная общеобразовательная школа № 3 г. Благовещенска;
  6191. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Абдуллино муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  6192. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Айтмембетово муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6193. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Баиш муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6194. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Заитово муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6195. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Кусеево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6196. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Кысынды муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6197. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Малаево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6198. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Тавакачево муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6199. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Узбяково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6200. МОБУ основная общеобразовательная школа д. Ялангачево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6201. МОБУ основная общеобразовательная школа деревни 2-е Идельбаево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6202. МОБУ Основная общеобразовательная школа деревни Валитово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6203. МОБУ Основная общеобразовательная школа деревни Исянгильдино муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6204. МОБУ основная общеобразовательная школа деревни Кургатово муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  6205. МОБУ Основная общеобразовательная школа деревни Таштугай муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6206. МОБУ основная общеобразовательная школа деревни Яхъя муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6207. МОБУ основная общеобразовательная школа имени Г.Х. Валиева д. Юзимяново муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6208. МОБУ основная общеобразовательная школа имени Н.Я. Киселева села Богородское муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6209. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Азналкино муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6210. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Ахманово муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6211. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Бриштамак муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6212. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Буганак муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6213. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Верхнетавлыкаево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6214. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Елань-Чишма муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6215. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Ильтуганово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6216. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Имендяшево муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6217. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Инзелга муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6218. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Исмакаево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6219. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Курорта муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6220. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Манышта муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6221. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Мариинский муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6222. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Новоиликово муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6223. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Новоурсаево муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6224. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Новые Маты муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6225. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Родина муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6226. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Сосновка муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6227. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Средние Карамалы муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6228. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Старокуяново муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6229. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Старомрясово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6230. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Старотураево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6231. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Улуелга муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6232. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Умирово муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6233. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Уткалево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6234. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Утяганово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6235. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Юлуково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6236. МОБУ основная общеобразовательная школа с.Чуюнчи-Николаевка муниципального района Давлекановскийрайон Республики Башкортостан;
  6237. МОБУ Основная общеобразовательная школа села Галиахметово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6238. МОБУ основная общеобразовательная школа села Еланыш муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6239. МОБУ основная общеобразовательная школа села Ишимбаево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6240. МОБУ основная общеобразовательная школа села Мечетлино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6241. МОБУ основная общеобразовательная школа села Мещегарово муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6242. МОБУ основная общеобразовательная школа села Николаевка муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6243. МОБУ основная общеобразовательная школа села Орловка муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6244. МОБУ основная общеобразовательная школа села Осиповка муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6245. МОБУ основная общеобразовательная школа села Первомайский муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6246. МОБУ основная общеобразовательная школа села Старонадеждино муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6247. МОБУ основная общеобразовательная школа села Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6248. МОБУ Основная общеобразовательная школа села Степной муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6249. МОБУ основная общеобразовательная школа села Таймеево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6250. МОБУ основная общеобразовательная школа села Токбердино муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6251. МОБУ основная общеобразовательная школа села Тугай муниципальнго района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6252. МОБУ основная общеобразовательная школа села Удельно-Дуваней муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6253. МОБУ открытая (сменная) общеобразовательная школа № 23 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6254. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6255. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6256. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6257. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6258. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Архангельское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6259. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6260. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6261. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 1 с. Старобалтачево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6262. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6263. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 11 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6264. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6265. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 13 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6266. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 13 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6267. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 14 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6268. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 15 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6269. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 16 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6270. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 16 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6271. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 18 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6272. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6273. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6274. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Архангельское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6275. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Верхние Киги муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;
  6276. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6277. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6278. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6279. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Старобалтачево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6280. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 20 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6281. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 21 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6282. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 3г. Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6283. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6284. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 3 имени В.К. Сурина г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6285. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 3 с. Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6286. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 3 с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6287. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6288. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 4 им. А.Я. Першина г. Благовещенска;
  6289. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Благовещенска;
  6290. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 5 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6291. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 6 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6292. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени М.А. Киняшова города Благовещенска Республики Башкортостан;
  6293. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 6 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6294. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 7 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6295. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 7 муниципального района Давлекановский район города Давлеканово Республики Башкортостан;
  6296. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 8 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6297. МОБУ средняя общеобразовательная школа № 9 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6298. МОБУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6299. МОБУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  6300. МОБУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6301. МОБУ средняя общеобразовательная школа №1 с. Малояз Муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6302. МОБУ средняя общеобразовательная школа №2 с. Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6303. МОБУ средняя общеобразовательная школа №4 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6304. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Абдульмамбетово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6305. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Алексеевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6306. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Аскарово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6307. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Баим муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6308. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Верхнекарышево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6309. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Дергачевка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6310. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Золотоношка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6311. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Кабаково муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6312. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Карышкино муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6313. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Константиновка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6314. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Константиноградовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6315. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Корнеевка им. Б. Рафиковамуниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6316. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Кульчурово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6317. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Кундашлы муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6318. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. М. Горький муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6319. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Максимовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6320. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Мукаево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6321. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Нижнеиванаево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6322. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Нижний Тюкунь муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6323. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Норкино муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6324. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Подымалово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6325. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Романовкамуниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6326. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Рязановка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6327. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Савалеево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6328. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Саитовский муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6329. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Сарышево муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6330. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Сахаево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6331. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Сергиополь муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6332. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Старотимкино муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6333. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Тереклы муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6334. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Улукулево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6335. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Чуртан муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6336. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Шарипкулово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6337. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Штанды муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6338. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Юматово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6339. МОБУ средняя общеобразовательная школа д. Яратово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6340. МОБУ средняя общеобразовательная школа деревни Байназарово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6341. МОБУ средняя общеобразовательная школа деревни Иргизла Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6342. МОБУ Средняя общеобразовательная школа деревни Мамбетово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6343. МОБУ средняя общеобразовательная школа деревни Старомунасипово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6344. МОБУ Средняя общеобразовательная школа деревни Янтышево муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6345. МОБУ средняя общеобразовательная школа деревнм Шавъяды муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6346. МОБУ средняя общеобразовательная школа им. А. Алибаева с. Юмашево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6347. МОБУ средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Михайлова д. Николаевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6348. МОБУ средняя общеобразовательная школа им. С.М. Чугункина с. Кармаскалы Муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6349. МОБУ средняя общеобразовательная школа им. С.Т. Аксакова д. Старые Киешки муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6350. МОБУ средняя общеобразовательная школа им. Ф. Асянова с. Бузовьязы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6351. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени Ахияра Хакимова д. Новоянбеково муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6352. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Ахъяруллина Исмагила Ахъяровичасела Рассвет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6353. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени Дениса Буляковад. Смаково муниципального района Мелеузовскийрайон Республики Башкортостан;
  6354. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени Ж.Г. Киекбаева с. Саитбаба муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6355. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени И.Я. Нелюбина села Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6356. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени С.С. Ильина с. Жуково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6357. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени Хакима Гиляжева с. Канлы-Туркеево муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6358. МОБУ средняя общеобразовательная школа имени Хатмуллы Султанова села Копей-Кубово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6359. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. 1-е Туркменово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6360. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. 1-й Иткулово им. Б. Юлыева муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6361. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Абдулкаримово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6362. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Абзаково муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6363. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Авдон муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6364. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Адзитарово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6365. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Акмурун муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6366. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Алатана муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6367. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Аркаулово имени Баика Айдара муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6368. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Арсланово муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;
  6369. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ассы муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6370. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Аючево им. Рима Янгузина муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6371. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Бакалдинское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6372. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Бекетово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6373. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Белое Озеро муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6374. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Бельское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6375. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Билялово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6376. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Благовар муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6377. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Благовещенка муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6378. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Большой Куганак муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6379. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Бузюрово муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6380. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Буриказганово муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6381. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Бурлы муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6382. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Валентиновка муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6383. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Васильевка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6384. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Верхние Услы муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6385. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Верхний Авзян муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6386. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Воскресенское муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6387. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Вперед муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6388. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Гафури муниципального района Буздякскийрайон Республики Башкортостан;
  6389. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Дарьино муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6390. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Дмитриевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6391. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Елбулактамак муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  6392. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ермекеево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6393. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ефремкино муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6394. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Железнодорожный муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6395. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Зилим-Караново муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6396. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Зирган муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6397. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Зубово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6398. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Зуяково муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6399. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ивановка муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6400. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Имай-Кармалы муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6401. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. имени Восьмое марта муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6402. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ирныкши муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6403. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ишмурзино муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6404. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ишпарсово муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6405. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Кага муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6406. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  6407. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Камышлинка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6408. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Камышлытамак муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6409. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Каныкаево муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  6410. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Карагаево муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6411. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Кашкалаши муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6412. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Кидрячево муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6413. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Килимово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6414. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Коварды муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6415. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Красный Зилим муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6416. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6417. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Кузеево муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6418. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Курятмасово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6419. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Куштиряково муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6420. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Куянтаево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6421. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ломовка муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6422. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Миловка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6423. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Михайловка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6424. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Мустафино муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6425. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Наумовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6426. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Нигаматово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6427. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Нижегородка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6428. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Нижнесикиязово муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6429. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Нижнеулу-Елга муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6430. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Николаевка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6431. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Новая Отрадовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6432. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Новое Барятино муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6433. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Новофедоровское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6434. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Нугуш муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан;
  6435. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Нурлино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6436. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Октябрьский муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6437. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Октябрьское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6438. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Первомайское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6439. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Подлубово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6440. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Прибельскиймуниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан;
  6441. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Рощинский муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6442. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Русский Юрмаш муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6443. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Рятамак муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6444. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Сейтяково муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6445. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Серменево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6446. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Спартак муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6447. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Старокатаево муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6448. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Старокуручево муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6449. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Старые Богады муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6450. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Старые Маты муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6451. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Старый Сибай муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6452. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Суккулово муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6453. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Табынское муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6454. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Талалаевка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6455. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Талачево муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6456. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Тан муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6457. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Темясово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6458. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Тирлянский муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6459. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Троицкий муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6460. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Тубинский муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6461. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Тукан муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6462. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Тучубаево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан;
  6463. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Тюрюшля муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;
  6464. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Удрякбаш муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6465. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Узунларово муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6466. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Узян муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6467. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Ургаза муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6468. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Усак-Кичу муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  6469. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Усман-Ташлы муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6470. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Чесноковка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  6471. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  6472. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Шигаево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6473. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Языково муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан;
  6474. МОБУ средняя общеобразовательная школа с. Янгискаин муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан;
  6475. МОБУ средняя общеобразовательная школа с.Тарказы муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан;
  6476. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Абзаново муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  6477. МОБУ Средняя общеобразовательная школа села Абубакирово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6478. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Алькино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6479. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Амзя городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6480. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Бедеева Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6481. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Верхний Изяк муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6482. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Зигаза муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6483. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Кош-Елга муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  6484. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Лагерево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6485. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Лаклы муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6486. МОБУ Средняя общеобразовательная школа села Макан муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6487. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Мурсалимкино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6488. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Нижнее Бобино муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан;
  6489. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Новонадеждино муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6490. МОБУ Средняя общеобразовательная школа села Новый Зирган муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6491. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Покровка муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6492. МОБУ Средняя общеобразовательная школа села Самарское муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан;
  6493. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Староиликово муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  6494. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6495. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Старотавларово муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6496. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Ташкиново городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  6497. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Терменево муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6498. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Турналы муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6499. МОБУ средняя общеобразовательная школа села Янгантау муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
  6500. МОБУ Староакбуляковская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6501. МОБУ Старооткустинская основная общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6502. МОБУ Уразаевская основная общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6503. МОБУ Ургушевская средняя школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6504. МОБУ Халиловская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6505. МОБУ Явгильдинская основная общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан;
  6506. МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад д. Кутаново муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6507. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Ишберда муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;
  6508. МОКУ начальная общеобразовательная школа д. Верхний Нугуш муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6509. МОКУ начальная общеобразовательная школа д. Максютово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6510. МОКУ начальная общеобразовательная школа деревни Малый Кипчак Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6511. МОКУ начальная общеобразовательная школа деревни Миндигулово Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6512. МОКУ начальная общеобразовательная школа деревни Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан;
  6513. МОКУ основная общеобразовательная школа д. Кагарманово муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6514. МОКУ основная общеобразовательная школа с. Ишля муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6515. МОКУ средняя общеобразовательная школа д. Махмутово муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6516. МОКУ средняя общеобразовательная школа с. Узянбаш муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан;
  6517. МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад д. Киекбаево муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан;
  6518. МОУ средняя общеобразовательная школа имени Рената Шарипова с. Сабаево муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан;
  6519. МОБУ основная общеобразовательная школа с. Старокостеево муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан;
  6520. Первичная профсоюзная организация студентов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий Республиканской организации Башкортостана Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации;
  6521. Профессиональное образовательное учреждение «Нефтекамская автомобильная школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»;
  6522. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  6523. Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» (г. Саранск);
  6524. ЗАО «Конакт-ТВ» (г. Саранск);
  6525. Министерство информатизации и связи Республики Мордовия (г. Саранск);
  6526. ГАУ Республики Мордовия «МФЦ»;
  6527. Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия (г. Саранск);
  6528. ЧАВО «Мордовский гуманитарный институт» (г. Саранск);
  6529. ФГБОУ ВО «МГУ имени Н.П. Огарева» (г. Саранск);
  6530. Министерство печати и информатизации Республики Мордовия (г. Саранск);
  6531. АКБ «Актив Банк» ПАО (г. Саранск);
  6532. Министерство образования Республики Мордовия (г. Саранск);
  6533. Глава Республики Мордовия (г. Саранск);
  6534. Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе (г. Саранск);
  6535. ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»;
  6536. ФГАОУ ВО «КНИТУ-КАИ»;
  6537. АНО ВО «Университет Иннополис»;
  6538. Банковская ассоциация Татарстана;
  6539. ООО КБЭР «Банк Казани»;
  6540. Акционерное общество «Национальная страховая Компания Татарстан» (АО «НАСКО»);
  6541. ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед»;
  6542. Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан»;
  6543. Адвокатская палата Республики Татарстан;
  6544. Нотариальная Палата Республики Татарстан;
  6545. Министерство образования и науки Республики Татарстан;
  6546. Министерство здравоохранения Республики Татарстан;
  6547. Министерство информатизации и связи Республики Татарстан;
  6548. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»;
  6549. ПАО «Таттелеком»;
  6550. ООО «Твои мобильные технологии»;
  6551. ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»;
  6552. АО «ICL — КПО ВС»;
  6553. Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»;
  6554. Департамент информационных технологий и связи Самарской области;
  6555. Министерство здравоохранения Самарской области;
  6556. Министерство образования и науки Самарской области;
  6557. ФГАОУ«Самарский национальный исследовательский институт имени академика С.П. Королёва»;
  6558. ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  6559. ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры»;
  6560. ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»;
  6561. АНО ВО Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»;
  6562. ОАНО ВО «Волжский университет имени В.Н. Татищева»;
  6563. ГКУ Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области»;
  6564. МАУ городского округа Самара «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг»;
  6565. МАУ городского округа Тольятти «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  6566. МБУ городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг администрации муниципального района Красноярский»;
  6567. НО «Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области»;
  6568. НО «Палата адвокатов Самарской области»;
  6569. НО «Нотариальная палата Самарской области»;
  6570. ГКУ Самарской области «Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области»;
  6571. ООО «Самарасвязьинформ»(г.Самара);
  6572. ООО «МВ-Самара» (г.Самара);
  6573. ООО «ЭГС-Телеком»(г.Самара);
  6574. АО «Микрокредитная компания «Гарантийный фонд Самарской области»;
  6575. АО«Самарская областная лизинговая компания для малого и среднего бизнеса»;
  6576. ООО «Аспект» (г.Самара);
  6577. ПАО энергетики и электрификации «Самараэнерго»;
  6578. ГБПОУ Самарской области «Самарский энергетический колледж»;
  6579. Самарское окружное казачье общество;
  6580. ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»;
  6581. ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»;
  6582. Администрация г.о. Жигулевск;
  6583. Финансовое управление администрации г.о. Жигулевск;
  6584. Управление социального развития администрации г.о. Жигулевск;
  6585. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г.о. Жигулевск;
  6586. МКУ«Центр содействия местному самоуправлению»г.о. Жигулевск;
  6587. МБУДО«Художественная школа № 1 г.о. Жигулевск;
  6588. МУП«Школьное питание»г.о. Жигулевск;
  6589. МАУ стадион «Кристалл»г.о. Жигулевск;
  6590. МАУ «Редакция газеты «Жигулевский рабочий»;
  6591. МБУ г.о. Жигулевск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  6592. МБУК «Дом культуры «Нефтяник»г.о. Жигулевск;
  6593. МУП «Аптека№127»г.о. Жигулевск;
  6594. МКУ «Комитет по социальной поддержке населения»г.о. Жигулевск;
  6595. МУП «Теплоснабжение г.о. Жигулевск»;
  6596. МКУ «Транспортное обслуживание и эксплуатация зданий» г.о. Жигулевск;
  6597. МБУК Жигулевская централизованная библиотечная система;
  6598. МБУ «Дом молодежных организаций» г.о. Жигулевск;
  6599. МБУДО «Музыкальная школа № 1»г.о. Жигулевск;
  6600. МБУК Историко-краеведческий музей «Самарская Лука» г.о. Жигулевск;
  6601. МБУ «Городской парк культуры и отдыха» г.о. Жигулевск;
  6602. МБУДО Школа искусств № 1 г.о. Жигулевск;
  6603. МБУ «Центр гражданской защиты» г.о. Жигулевск;
  6604. МБУ «Благоустройство г.о. Жигулевск»;
  6605. МБУ «Ритуал» г.о. Жигулевск;
  6606. МУП «Ресурсоснабжение г.о. Жигулевск»;
  6607. МБУК «Жигулевский ДК»;
  6608. МАУ «Спортивный корпус с плавательными бассейнами «Атлант» г.о. Жигулевск;
  6609. МБУДО Школа искусств № 2 г.о. Жигулевск;
  6610. МКУ «Жигулевск Строй Заказчик»;
  6611. МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск;
  6612. НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта»;
  6613. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Самарской области;
  6614. МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» муниципального районаКрасноярский Самарской области;
  6615. МБУК городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек»;
  6616. Богатовская межпоселенческая библиотека муниципального автономного учреждения района Богатовский Самарской области «Центр культурного развития»;
  6617. МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр»;
  6618. МБУ «Алексеевский районный дом культуры» муниципального района Алексеевский Самарской области;
  6619. МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Чапаевск;
  6620. МБУК «Жигулевская централизованная библиотечная система городского округа Жигулевск Самарской области;
  6621. МАУ городского округа Тольятти» культурный центр «Автоград»;
  6622. МАУ«Исаклинский межпоселенческий центр культуры»;
  6623. АО «КОШЕЛЕВ-БАНК»;
  6624. МБУДО Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 «Волгарь» городского округа Тольятти (Самарская область);
  6625. ООО «Самхотэл»;
  6626. ГКУ Самарской области Центр занятости населения городского округа Тольятти;
  6627. ГКУ Самарской области Центр занятости населения городского округа Самара;
  6628. МБОУ «Школа № 45» городского округа Самара;
  6629. МБУ муниципального района Волжский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  6630. АО «Самарская пригородная пассажирская компания»;
  6631. ООО «Правовая защита» (г. Самара);
  6632. ГКУ Самарской области «Управление охотничьих и водных биологических ресурсов»;
  6633. Департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области;
  6634. ГБУ Самарской области «Информационно -технический центр ценообразования»;
  6635. Департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области;
  6636. Министерство промышленности и торговли Самарской области;
  6637. Министерство спорта Самарской области;
  6638. ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»;
  6639. ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова»;
  6640. ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина»;
  6641. ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)»;
  6642. ГАУ Саратовской области «МФЦ»;
  6643. ООО ТК «Диалог»;
  6644. ООО «Альянс-Бит»;
  6645. ООО «АвтоСаратов»;
  6646. ООО «Фаннет Телеком»;
  6647. ООО «Лидер»;
  6648. ООО УЦ «НРЦ»;
  6649. ООО «МедиаДом»;
  6650. ООО «Аирбиг»;
  6651. ООО «СЦТС»;
  6652. ООО «Альтура»;
  6653. ООО «Автомоторс Премиум»;
  6654. ООО «Спутник ТВ»;
  6655. АО МФО «Деньги Сразу»;
  6656. ООО «РенетКом»;
  6657. ООО «Современные технологии»;
  6658. ООО клиника «Семейный доктор»;
  6659. ООО «КЛУВЕР»;
  6660. ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги»;
  6661. ООО «Первый детский медицинский центр»;
  6662. ООО «Ренет Ком»;
  6663. ПАО «Саратовэнерго»;
  6664. ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»;
  6665. ООО «Спутник ТВ»;
  6666. ООО «Саратовская цифровая телефонная сеть»;
  6667. Министерство образования и науки Удмуртской Республики;
  6668. АУ Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»;
  6669. Агентство информатизации и связи Удмуртской Республики;
  6670. АКБ «Ижкомбанк» (г. Ижевск);
  6671. ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;
  6672. ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия»;
  6673. ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»;
  6674. ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»;
  6675. ООО ЧАЗ «Заводы Поволжья-Вахта»;
  6676. БУЗ Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
  6677. ООО «Энергетическая компания «Строим вместе»;
  6678. МБОО «Старокулаткинская средняя школа №2 имени героя Российской Федерации Р.М. Хабибулина»;
  6679. МКО ДОД «Старокулаткинский ЦДОД»;
  6680. Старокулаткинский детский сад №3 «Чишмя»-МДОУ;
  6681. МДОУ Старокулаткинский детский сад №1 «Гульчачак»;
  6682. МКОО «Старозеленовская средняя школа»;
  6683. МКОО «Старомостякская средняя школа»;
  6684. Управление образования администрации МО «Старокулаткинсий район» Ульяновской области;
  6685. МКО ДОД «ДЮСШ Старокулаткинского района Ульяновской области»;
  6686. МКОО «Среднетерешанская средняя школа»;
  6687. МКОО «Кирюшкинская начальная школа»;
  6688. МБОО «Старокулаткинская средняя школа №1»;
  6689. МКОО «Староатлашская средняя школа»;
  6690. МОУ «Старорождественская начальная школа»;
  6691. МОУ «Жедяевская средняя школа»;
  6692. МОУ «Лесоникольская начальная школа»;
  6693. МКДОУ Жедяевский детский сад «Ягодка»;
  6694. МОУ «Большекандалинская средняя школа»;
  6695. МОУ «Старомайнская средняя школа №1»;
  6696. МОУ «Русскоюрткульская средняя школа»;
  6697. Управление образования МО «Старомайнский район»;
  6698. МДОУ «Старомайнский д/с «Солнышко»;
  6699. МОУ «Новиковская средняя школа»;
  6700. МОУ «Старомайнская средняя школа №2»;
  6701. МОУ «Прибрежненская средняя школа»;
  6702. МОУ «Дмитриево Помряскинская средняя школа»;
  6703. МБУ дополнительного образования «ЦТиС»;
  6704. МДОУ Старомайнский д/с «Василек»;
  6705. МДОУ «Старомайнский д/с №5;
  6706. МОУ «Матвеевская средняя школа»;
  6707. МОУ «Краснореченская средняя школа»;
  6708. ОГБПОУ «Ульяновский техникум приборостроения»;
  6709. МБОУ «Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина»;
  6710. МДОУ «Станционноякушкинский д/с «Солнышко»;
  6711. МУ Управление образования АМО «Новомалыклинский район» Ульяновской области;
  6712. МДОУ Новомалыклинский д/с «Сказка»;
  6713. МОУ «Старобесовская основная общеобразовательная школа имени А.Ф. Юртова»;
  6714. МДОУ «Новочеремшанский д/с «Дубочек»;
  6715. МОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа»;
  6716. Новомалыклинский РЦВР «Алые паруса»;
  6717. МКДОУ «Верхнеякушкинский д/с «Березка»;
  6718. МОУ «Нижнеякушкинская ООШ»;
  6719. МОУ «Елховокустинская средняя общеобразовательная школа»;
  6720. МДОУ «Новомалыклинский д/с «Солнышко»;
  6721. МОУ «Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа»;
  6722. МОУ «Высококолковская средняя общеобразовательная школа»;
  6723. МОУ «Среднесантимирская средняя общеобразовательная школа»;
  6724. МОУ «Новомалыклинская НОШ»;
  6725. МОУ «Верхнеякушкинская ОШ имени В.М. Баданова»;
  6726. МОУ «Новочеремшанская средняя общеобразовательная школа»;
  6727. МОУ «Абдреевская НОШ»;
  6728. МКДОУ «Среднесантимирский д/с «Теремок»;
  6729. МАУ Детско-юношеская спортивная школа Новомалыклинского района»;
  6730. Администрация МО «Радищевский район»;
  6731. ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта»;
  6732. ДЮСШ МО «Цильнинский район»;
  6733. МДОУ Цильнинский д/с «Зернышко» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6734. МОУ «Степноанненковская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6735. МОУ «Богдашкинская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6736. МДОУ «Цильнинский д/с «Терем-Теремок» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6737. МДОУ «Староалгашинский д/с «Радуга» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6738. МДОУ «Нижнетимерсянский д/с»;
  6739. МДОУ «Большенагаткинский д/с «Ромашка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6740. МДОУ «Орловский д/с «Ивушка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6741. МДОУ «Большенагаткинский д/с «Березка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6742. МОУ «Цильнинская средняя школа»;
  6743. МОУ «Верхнетимерсянский средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6744. МОУ «Нижнетимерсянская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6745. МДОУ «Елховоозреский д/с «Солнышко» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6746. МОУ «Пилюгинская НШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6747. МОУ «Елховоозреская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6748. МОУ «Орловская НШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6749. МОУ «Красновосходская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6750. МОУ «Кундюковская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6751. МОУ «Мокробугурнинская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6752. МОУ «Новоникулинская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6753. МОУ «Среднетимерсянская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Т. Воробьева» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6754. МОУ «Староалгашинская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.Г Князькина» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6755. МОУ «Новоалгашинская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6756. МДОУ «Покровский д/с «Колосок» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6757. МОУ «Покровская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6758. Муниципальное Большенагаткинское дошкольное образовательное учреждение-Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6759. МОУ «Большенагаткинская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;
  6760. Управление образования администрации МО «Базарносызганский район»;
  6761. МКУ ДО ЦТУ р.п. Базарный Сызган;
  6762. МКУ ДО ДЮСШ р.п. Базарный Сызган;
  6763. МКОУ «Краснососненская НШ»;
  6764. МКОУ «Татрикеевская основная школа имени полковника Э.В. Сухоровского»;
  6765. МКОУ «Папузинская ОШ»;
  6766. МКДОУ д/с №2 «Сосенка» р.п. Базарный Сызган;
  6767. МКДОУ д/с №3 «Ёлочка»;
  6768. МКОУ «Сосновоборская средняя школа»;
  6769. МКОУ «Базарносызганская средняя школа №1»;
  6770. Администрация МО «Майнский район»;
  6771. ОГКОУ «Школа-интернат №88 «Улыбка»;
  6772. Администрация МО «Новомалыклинский район»;
  6773. МКОУ «Карлинская средняя школа им. И.С. Полбина» Майнский район Ульяновской области;
  6774. МКОУ «Чирикеевская ОШ» Майнский район Ульяновской области;
  6775. МО ДО «Майнская ДЮСШ» Майнский район Ульяновской области;
  6776. Администрация МО «Майнский район» Ульяновской области;
  6777. МКОУ «Тагайская средняя школа»;
  6778. МБОУ «Майнский многопрофильный лицей»;
  6779. МОУ «Игнатовская СОШ»;
  6780. МКОУ «Вязовская начальная школа»;
  6781. МКОУ «Калининская НШ»;
  6782. МДОУ «Игнатовский д/с «Колокольчик»;
  6783. МДОУ «Майнский д/с №2 «Сказка»;
  6784. МОУ «Загоскинская СОШ им. Зимина» Майнский район Ульяновской области;
  6785. МКУ «Абрамовская средняя школа»;
  6786. МУО «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша» Администрация МО «Майнскийраон» Ульяновской области;
  6787. МКОУ «Матюнинская НШ»;
  6788. МКОУ «Гимовская средняя школа»;
  6789. МКОУ «Репьевская ОШ»;
  6790. МКОУ «Подлесненская ОШ»;
  6791. МКОУ «Копышовская НШ»;
  6792. МКОУ «Уржумская средняя школа»;
  6793. МКОУ «Выровская СОШ»;
  6794. МКОУ «Анненковская средняя школа»;
  6795. МДОУ «Майнский д/с №5 «Теремок»;
  6796. МДОУ «Выровский д/с «Колосок»;
  6797. МДОУ «Тагайский д/с «Алёнушка»;
  6798. МКОУ «Старомаклаушинская средняя школа»;
  6799. МДОУ «Майнский д/с №1 «Ромашка»;
  6800. ОГБПОУ «Ульяновский техникум приборостроения»;
  6801. ОБОУ «Школа-интернат №89»;
  6802. ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли»;
  6803. ОГБПОУ «Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий»;
  6804. ОГКОУ «Школа-интернат №87»;
  6805. ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж-Межрегиональный центр компетенций»;
  6806. ОГБПОУ «Димитровградский техникум профессиональных технологий»;
  6807. ОГБПОУ «Барышский индустриально-технологический техникум»;
  6808. ОГБПОУ «Старокулаткинский механико-технологический колледж»;
  6809. ОГБПОУ «Большенагаткинский техникум технологии и сервиса»;
  6810. ОГБПОУ «Николаевский технологический техникум»;
  6811. ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум»;
  6812. ОГБПОУ «Ульяновский педагогический колледж»;
  6813. ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий экономики и права»;
  6814. ОГКОУ «Школа-интернат №92»;
  6815. ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум им. В.В. Тихомирова»;
  6816. ОГБПОУ «Жадовский сельскохозяйственный техникум»;
  6817. ОГБПОУ «Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности»;
  6818. ОГБПОУ «Сурский агротехнологический техникум»;
  6819. ОГОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №23»;
  6820. ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайнов»;
  6821. ОГОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №18»;
  6822. ОГБПОУ «Ульяновский многопрофильный техникум»;
  6823. МУ «Управление образования Администрации МО «Сенгилеевский район»;
  6824. МКДОУ «Цемзаводской д/с «Теремок»;
  6825. МКДОУ «Новослоботский д/с «Светлячок»;
  6826. МОУ «Елаурская средняя школа» МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области;
  6827. МОУ «Шиловская средняя школа»;
  6828. МКДОУ «Сенгилеевский д/с «Березка»;
  6829. МКДОУ «Тушинский д/с»;
  6830. МУДО «Детско-юношеский центр п. Силикатный»;
  6831. МОУ «Кротковская ОШ»;
  6832. МОУ «Цемзаводская средняя школа»;
  6833. МУДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Сенгилея»;
  6834. МОУ «Тушинская средняя школа»;
  6835. МОУ «Русско-Бектяшкинская ОШ Сенгилеевског района Ульяновской области»;
  6836. МОУ «Красногуляевская средняя школа»;
  6837. МОУ «Алешкинская ОШ»;
  6838. МОУ «СШ г. Сенгилея» МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области им. Героя Советского Союза И.Н. Вербина;
  6839. МДОУ «Шиловский д/с»;
  6840. МОУ «Артюшкинская ОШ»;
  6841. МКДОУ «Сенгилеевский д/с «Солнышко»;
  6842. МОУ «Мордовинская НШ»;
  6843. МОУ «Силикатненская средняя школа»;
  6844. МКДОУ «Силикатненский д/с «Сказка»;
  6845. МУДО «Сенгилеевский центр детского творчества»;
  6846. Администрация МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6847. МБДОУ «Николаевский д/с «Солнышко»;
  6848. МДОУ «Канадейский д/с»;
  6849. МКОУ «Эзекеевская НШ»;
  6850. МБОУ «ЧувашскоСайманская НШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6851. МОУ «Курмаевская НШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6852. МБОУ «Белоозерская НШ»;
  6853. МОУ «Николаевская средняя школа»;
  6854. МБОУ «Канадейская средняя школа»;
  6855. МОУ «Баевская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6856. МОУ «Барановская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6857. МБОУ «Большечирклейская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6858. МОУ «Давыдовская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6859. МОУ «Праковьинская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6860. МБОУ «Славкинская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6861. МБОУ «Татарско-Сайманская средняя школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6862. МОУ «Тепловская средняя школа»;
  6863. МОУ «Ахметлейская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6864. МБОУ «Головинская ОШ»;
  6865. МОУ «Дубровская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6866. МОУ «Мордовско-Канадейская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6867. МОУ «Никулинская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6868. МУДО «Центр детского творчества» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6869. МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6870. МБУДО «Детско-юношеская конно-спортивная школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;
  6871. МБУДО «Николаевская детская школа искусств»;
  6872. МБДОУ «Центр развития д/с №215 «Колосок»;
  6873. Администрация МО «Карсунский район» Ульяновской области;
  6874. ОГБПОУ «Старомайнский технологический техникум»;
  6875. МОУДОД «Новоульяновский дом детского творчества»;
  6876. МДОУ д/с «Колокольчик» г. Новоульновск;
  6877. МДОУ «Меловской д/с «Малыш» г. Новоульяновск;
  6878. МОУ «Меловская ОШ» г. Новоульяновск;
  6879. МДОУ «Детский сад «АБВГДейка»;
  6880. МОУ «Приволжская ОШ»;
  6881. МОУ «Криушинская средняя школа»;
  6882. МДОУ «Криушинский д/с «Бригантина»;
  6883. МУ «Отдел образования администрации МО «Город Новоульяновск»;
  6884. МОУ «Новоульяновская средняя школа №1»;
  6885. МОУ «Новоульяновская средняя школа №2»;
  6886. МОУ «Новоульяновская ВСШ №2»;
  6887. МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»;
  6888. МКОУ «Основная школа с. Слобода-Выходцево» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6889. МБОУ «Зерносовхозская средняя школа им. М.Н. Костина п. Новоселки» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6890. МДОУ «Детский сад «Рябинушка» с. Сабакаево МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6891. МДОУ «Детский сад «Колосок» р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6892. МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6893. МКОУ «Основная школа с. Русский Мелекесс»;
  6894. МДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Рязаново МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6895. МКОУ «Средняя школа с. Филипповка им. Насырова С.А.»;
  6896. МКОУ «Средняя школа №1 р.п. Мулловка»;
  6897. МКОУ «Средняя школа им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6898. МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6899. МБОУ «Средняя школа №2 р.п. Новая Майна» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6900. МКОУ «Средняя школа с. Никольское-на-Черемшане» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6901. МКОУ «Основная школа с. Степная Васильевка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6902. МКОУ «СШ им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6903. МДОУ «Детский сад «Тополек» р.п. Новая Майна» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6904. МКОУ «Основная школа с. Лебяжье» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6905. МКОУ «Основная школа с. Бригадировка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6906. МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Звездочка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6907. МКОУ «Средняя школа №2 р.п. Мулловка»;
  6908. МДОУ «Детский сад «Василек» р.п. Мулловка МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6909. МКОУ «Средняя школа №1 р.п. Новая Майна»;
  6910. МКОУ «Средняя школа им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6911. МДОУ «Детский сад «Яблонька» р.п. Мулловка»;
  6912. МКОУ «Средняя школа с. Александровка»;
  6913. МКУДО «Дом детского творчества» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6914. Управление образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6915. МКОУ «Средняя школа с. Тиинск» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6916. МКОУ «Средняя школа им. Героя Социалистического труда Я.М. Вадина п. Дивный» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6917. МДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Новоселки МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6918. МКОУ «Основная школа с. Аллагулово»;
  6919. МКОУ «Основная школа с. Ерыклинск» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;
  6920. МОУ «Ясашно-Ташлинская СОШ»;
  6921. МОУ «Солдатскоташлинская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6922. МОУ «Скугареевская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6923. МОУ «Красноборская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6924. МОУ «Михайловская СОШ»;
  6925. МОУ «Зеленецкая ООШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6926. МОУ «Байдулинская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6927. МДОУ «Детский сад «Жемчужинка»;
  6928. МОУ «Сосновская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6929. МОУ «Тереньгульский Лицей при УлГТУ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6930. МОУ ДО «Тереньгульская ДЮСШ им. Г.В. Бакушева»;
  6931. МОУДО «Центр детского творчества» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6932. Администрация по социальному развитию МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;
  6933. МДОУ «Тереньгульский д/с «Солнышко»;
  6934. МДОУ «Тереньгульский д/с «Колосок»;
  6935. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Акшуат» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6936. МОУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6937. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. Жадовка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6938. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6939. МДОУ «Детский сад №9 «Теремок» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6940. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Советского Союза И.В. Седова» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6941. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чувашская Решетка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6942. МБДОУ «Детский сад №2 «Звездочка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6943. МОУ ООШ с. Красная Зорька МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6944. Управление образования МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6945. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Поливаново» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6946. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6947. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Бекшанка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6948. МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Малая Хомутерь» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6949. МОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6950. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6951. МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда Н.Г. Зыринар.п. Измайлово» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6952. МОУ «Основная общеобразовательная школа им. Академика А.Ф. Трёшникова с. Павловка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6953. МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Новый Дол» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6954. МБДОУ «Детский сад №4 «Незабудка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6955. МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6956. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Калда» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6957. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Заречное» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6958. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Живайкино» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6959. МОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. им. В.И. Ленина» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6960. МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Воецкое» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6961. МОУДО «Дом детского творчества» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6962. МБДОУ «Детский сад №3 «Аленушка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;
  6963. Управление Образования администрации МО «Павловский район»;
  6964. МБОУ «Павловская средняя школа №1»;
  6965. МБОУ «Холстовская средняя школа»;
  6966. МКДОУ «Холстовский детский сад»;
  6967. МБОУ «Татарско-Шмалакская средняя школа»;
  6968. МКОУ «Евлейская начальная школа»;
  6969. МОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» МО «Павловский район» Ульяновской области;
  6970. МКОУ «Илюшкинская начальная школа»;
  6971. МКОУ «Старочирковская основная школа»;
  6972. МКОУ «Старопичеурская средняя школа»;
  6973. МБОУ «Шиковская средняя школа»;
  6974. МКОУ «Шалкинская средняя школа»;
  6975. МБДОУ «Павловский д/с №4 «Колокольчик»;
  6976. МКОУ «Баклушинская средняя школа» МО «Павловский район» Ульяновской области;
  6977. МКОУ «Павловская основная школа №2»;
  6978. МКДОУ «Баклушинский д/с «Родничок»;
  6979. МБДОУ «Павловский д/с №3 «Колосок»;
  6980. МБДОУ «Павловский д/с №1 «Золотой петушок»;
  6981. МКДОУ «Октябрьский д/с «Солнышко»;
  6982. МКОУ «Октябрьская средняя школа»;
  6983. МОУ «Мордовокарагужинская основная школа»;
  6984. МОУ «Дмитриевская ОШ им. Героя Совтского Союза Д.П. Левина»;
  6985. МОУ «Адоевщинская начальная школа» МО «Радищевский район» Ульяновской области;
  6986. Отдел образования и дошкольного воспитания Администрации МО «Радищевский район» Ульяновской области;
  6987. МБОУ «Радищевская средняя школа №2 им. А.Н. Радищева»;
  6988. МДОУ «Радищевский детский сад №1»;
  6989. МБОУ «Октябрьская средняя школа» МО «Радищевский район» Ульяновской области;
  6990. МБОУ «Радищевская средняя школа №1»;
  6991. МДОУ «Октябрьский детский сад»;
  6992. МОУДО «Детско-юношеская спортивная школа»;
  6993. МОУ «Новодмитриевская начальная школа»;
  6994. МОУ «Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова»;
  6995. МОУДО «Радищевский центр детского творчества»;
  6996. МО «Вязовская ОШ им. А.М. Никифорова»;
  6997. МОУ «Калиновская средняя школа»;
  6998. Управление образования Администрация г. Димитровграда Ульяновской области;
  6999. МБОУ «Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области»;
  7000. МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области»;
  7001. МБОУ «Средняя школа №6 города Димитровграда Ульяновской области»;
  7002. МБОУ «Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области»
  7003. МБОУ «Средняя школа №9 города Димитровграда Ульяновской области»;
  7004. МБОУ «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области»;
  7005. МБОУ «Лицей №16 при УлГУ города Димитровграда Ульяновской области»;
  7006. МБОУ «Средняя школа17 им. генерал-лейтенанта В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области»;
  7007. МАОУ «Средняя школа №19 им. Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области»;
  7008. МБОУ «Средняя школа №22 им. Г. Тукая»;
  7009. МБОУ «Средняя школа №23 города Димитровграда Ульяновской области»;
  7010. МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области»;
  7011. МБУДО «Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области»;
  7012. МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»;
  7013. МБУДО «Станция юных натуралистов города Димитровграда Ульяновской области»;
  7014. МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Апрель» им. В.И. Михайлусова города Димитровграда Ульяновской области»;
  7015. МБДОУ «Детский сад №9 «Улыбка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7016. МБДОУ «Детский сад №33 «Березка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7017. МБДОУ «Центр развития ребенка-д/с №8 «Рябинушка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7018. МБДОУ «Детский сад №49 «Жемчужинка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7019. МБДОУ «Детский сад №21 «Земляничка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7020. МБДОУ «Детский сад №17 «Ягодка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7021. МБДОУ «Детский сад №36 «Сказочка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7022. МБДОУ «Детский сад №7 «Мечта» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7023. МБДОУ «Детский сад №52 «Росинка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7024. МБДОУ «Детский сад №24 «Звездочка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7025. МБДОУ «Детский сад №42 «Малышок» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7026. МБДОУ «Детский сад №4 «Аленушка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7027. МБДОУ «Детский сад №20 «Алиса» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7028. МБДОУ «Детский сад №41 «Колобок» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7029. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №57 «Ладушка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7030. МБДОУ «Детский сад №22 «Орленок» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7031. МБДОУ «Детский сад №47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7032. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №56 «Сказка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7033. МБДОУ «Детский сад №46 «Одуванчик» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7034. МБДОУ «Детский сад №6 «Автошка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7035. МБДОУ «Детский сад №16 «Крепыш» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7036. МБДОУ «Детский сад №10 «Ёлочка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7037. МБДОУ «Детский сад №15 «Золотой ключик» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7038. МБДОУ «Детский сад №48 «Дельфиненок» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7039. МБДОУ «Детский сад №53 «Яблонька» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7040. МБДОУ «Детский сад №25 «Черемушка» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7041. МБДОУ «Детский сад №38 «Золотой петушок» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7042. МБДОУ «Детский сад №55 «Солнышко» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7043. МБДОУ «Детский сад №34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7044. МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлик» города Димитровграда Ульяновской области»;
  7045. Администрация МО «Вешкаймский район» Ульяновской области;
  7046. Управление образования администрации МО «Карсунский район» Ульяновской области;
  7047. МКОУ «Новопогореловская средняя школа им. Л.И. Буинцева»;
  7048. МБОУ «Карсунская средняя школа им. Гусева»;
  7049. МКОУ «Нагаевская средняя школа»;
  7050. ОГКОУ «Кадетская школа-интернат им. генерал-полковника В.С. Чечеватова»;
  7051. МКОУ «Большепоселковская основная школа»;
  7052. МКДОУ «Детский сад №6 «Белоснежка» р.п. Карсун;
  7053. МКОУ «Краснополковская ОШ»;
  7054. МКДОУ «Детский сад «Медвежонок»;
  7055. МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа» р.п. Карсун;
  7056. МКДОУ «Детский сад «Ягодка» р.п. Карсун;
  7057. МКОУ «Языковская средняя школа им. Н.М. Языкова»;
  7058. МКОУ «Белозерская средняя школа»;
  7059. МКОУ «Центр дополнительного образования»;
  7060. МКОУ «Уразовская начальная школа»;
  7061. МКОУ «Сосновская средняя школа»;
  7062. МКОУ «Малостаническая НШ им. М.Я. Денисова»;
  7063. МКОУ «Вальдиватская средняя школа им. Г.А. Жукова»;
  7064. МКОУ «Теньковская средняя школа»;
  7065. МКОУ «Устьуренская средняя школа им. Н.Г. Варакина»;
  7066. МКОУ «Большекандаратская средняя школа»;
  7067. МКОУ «Уренокарлинская средняя школа им. И.Т. Пименова»;
  7068. МКОУ «Татарскогоренская основная школа»;
  7069. МБОУ «Таволжанская основная школа»;
  7070. МКДОУ «Языковский детский сад «Теремок»;
  7071. МКОУ «Прислонихинскаянчальная школа»;
  7072. МБОУ «Садовская средняя школа» Новоспасский район;
  7073. МКДОУ «Фабрично-Выселковский д/с»;
  7074. МДОУ «Новоспасский детский сад №6»;
  7075. МДОУ «Детский сад №1» р.п. Новоспасский;
  7076. МОУ «Ново-Томышевская основная школа»;
  7077. МДОУ «Новоспасский детский сад №5»;
  7078. МДОУ «Коптевский детский сад»;
  7079. МДОУ «Троицко-Сунгурский детский сад»;
  7080. МДОУ «Садовский детский сад»;
  7081. МДОУ «Детский сад «Малыш»;
  7082. МОУ «Репьевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.Ф. Карпова» Новоспасского района;
  7083. МОУ «Средняя школа №1» р.п. Новоспасское Ульяновской области;
  7084. МОУ «Красносельская средняя школа» Новоспасский район Ульяновской области;
  7085. МОУ «Коптевская основная школа»;
  7086. МКДОУ «Ново-Томышевский детский сад»;
  7087. МДОУ «Суруловский детский сад»;
  7088. МБДОУ «Новоспасский детский сад №8 «Южный остров»;
  7089. МОУ «Средняя школа №2» р.п. Новоспасское;
  7090. МОУ «Алакаевская основная школа»;
  7091. МДОУ «Чуфаровский детский сад «Сказка» Вешкаймский район;
  7092. МОУ «Бекетовская СОШ»;
  7093. МОУ «Вешкаймская СОШ №1»;
  7094. МОУ «Каргинская СОШ»;
  7095. МДОУ «Каргинский детский сад «Колосок»;
  7096. МДОУ «Вешкаймский детский сад «Рябинка»;
  7097. МОУ «Ермоловская средняя школа»;
  7098. МДОУ «Вешкаймский детский сад «Березка»;
  7099. МОУ «Шарловская СОШ» Вешкаймский район Ульяновской области;
  7100. МОУ «Чуфаровская СОШ»;
  7101. МОУ «Ховринская ООШ»;
  7102. Администрация МО «Вешкаймский район» Ульяновской области;
  7103. МОУ «Стемасская СОШ» Вешкаймский район;
  7104. МДОУ «Ермоловский детский сад «Василек»;
  7105. МКУ «Детско-юношеская спортивная школа» р.п. Вешкайма Ульяновской области;
  7106. МКУДО «Центр дополнительного образования» р.п. Вешкайма;
  7107. МОУ «Мордово-Белоключевская СОШ»;
  7108. МКДОУ «Шарловский детский сад»;
  7109. МДОУ «Новоспасский детский сад №7»;
  7110. Управление социального развития и образования Новоспасский район;
  7111. ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум»;
  7112. ОГБПОУ «Ульяновский социально-педагогический техникум»;
  7113. ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж»;
  7114. ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум»;
  7115. ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-педагогический колледж»;
  7116. ОГБПОУ «Ульяновский строительный колледж»;
  7117. ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум»;
  7118. ОГБПОУ «Ульяновский медицинский колледж»;
  7119. ОГБПОУ «Новоспасский технологический техникум»;
  7120. ОГБПОУ «Радищевский технологический техникум»;
  7121. ОГБПОУ «Павловский технологический техникум»;
  7122. ОГБПОУ «Кузоватовский технологический техникум»;
  7123. МОУ «Октябрьский сельский лицей» Чердаклинского района Ульяновской области;
  7124. МКОУ «Андреевская средняя школа им. Н.Н. Благова»;
  7125. МКОУ «Архангельская средняя школа» им. писателя И.А. Гончарова;
  7126. МКОУ «Богдашкинская средняя школа»;
  7127. МКОУ «Крестовогородищенская средняя школа»;
  7128. МКОУ «Володарская средняя школа» Чердаклинского района Ульяновской области;
  7129. МБОУ «Мирновская средняя школа»;
  7130. МКОУ «Новобелоярская средняя школа»;
  7131. МБОУ «Первомайская средняя школа» Чердаклинского района Ульяновской области;
  7132. МКОУ «Озерская средняя школа им. Заслуженного учителя РФ А.Ф. Дворянинова»;
  7133. МБОУ «Чердаклинская средняя школа №1 им. доктора Л.М. Рошаля»;
  7134. МКОУ «Пятисотенная средняя школа» Чердаклинского района Ульяновской области;
  7135. МКОУ«Чердаклинская средняя школа №2»;
  7136. МКОУ «Бряндинская средняя школа»;
  7137. МКОУ «Енганаевская средняя школа» «Чердаклинская средняя школа №1;
  7138. МКОУ «Калмаюрская средняя школа им. Д.И. Шарипова»;
  7139. МКУДО «Чердаклинская детско-юношеская спортивная школа»;
  7140. МКУДО «Чердаклинский Центр дополнительного образования»;
  7141. МДОУ «Архангельский детский сад «Антошка»;
  7142. МДОУ «Крестово-Городищенский детский сад «Малыш»;
  7143. МДОУ «Мирновский детский сад «Петушок»;
  7144. МДОУ «Красноярский детский сад» МО «Чердаклинский район»;
  7145. МДОУ «Озёрский детский сад «Одуванчик»;
  7146. МДОУ «Октябрьский детский сад «Василек»;
  7147. МДОУ «Чердаклинский детский сад №1 «Радуга»;
  7148. МДОУ «Детский сад «Солнышко» МО «Чердаклинский район»;
  7149. МДОУ «Чердаклинский детский сад №5 «Рябинка»;
  7150. МДОУ «Чердаклинский детский сад №4 «Родничек»;
  7151. Муниципальное учреждение управления образования муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области;
  7152. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №42»;
  7153. МБОУ г. Ульяновска «Вечерняя школа (сменная) школа №7»;
  7154. МБОУ «Баратаевская средняя школа»;
  7155. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  7156. МБОУ г. Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №9»;
  7157. МОУ «Кротовская средняя школа»;
  7158. МБУДО г. Ульяновска «Детский оздоровительный образовательный центр «Огонек»;
  7159. МБДОУ «Детский сад №83»;
  7160. МБДОУ «Центр развития ребенка-детского сада №20 «Искринка»;
  7161. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №60 «Незабудка»;
  7162. МБДОУ «Детский сад №54»;
  7163. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №25 им. Н.К. Крупской»;
  7164. МБОУ г. Ульяновска «Гимназия №34»;
  7165. МБДОУ «Детский сад №40»;
  7166. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №2 «Рябинушка»;
  7167. МБОУ г. Ульяновска «Открытая (сменная) школа №4»;
  7168. МБДОУ «Детский сад №15 «Огонек»;
  7169. МБДОУ «Детский сад №151»;
  7170. МБДОУ «Детский сад №159»;
  7171. МБДОУ «Детский сад №80 «Аист»;
  7172. МБДОУ «Детский сад №168»;
  7173. МБОУ «Средняя школа №53»;
  7174. МБДОУ «Детский сад №118»;
  7175. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №178 «Облочко»;
  7176. МБУ ДО г. Ульяновска «Центр детского творчества №2»;
  7177. МБДОУ «Детский сад №125 «Рябинка»;
  7178. МБОУ «Пригородная средняя школа»;
  7179. МБОУ г. Ульяновск «Средняя школа №55 с изучением культур народов Поволжья»;
  7180. МБДОУ «Детский сад №155 «Жар птица»;
  7181. МБДОУ «Детский сад №226 «Капитошка»;
  7182. МБДОУ «Детский сад №172 «Голубка»;
  7183. МБДОУ «Детский сад №119»;
  7184. МБДОУ «Детский сад №75»;
  7185. МБОУ «Средняя школа №81»;
  7186. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №27»;
  7187. МБДОУ «Детский сад №176»;
  7188. МБОУ «Средняя школа №83»;
  7189. МБОУ «Кадетская школа №7 им. В.В. Кашкадамовой»;
  7190. МБОУ «Отрадненская средняя школа»;
  7191. МБОУ «Средняя школа №49»;
  7192. МБУДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр»;
  7193. МБОУ «Гимназия №79»;
  7194. МБДОУ «Детский сад №171 «Изюминка»;
  7195. МБДОУ «Детский сад №152»;
  7196. МБОУ «Плодовая средняя школа»;
  7197. МБДОУ «Детский сад №144»;
  7198. МБДОУ «Детский сад №18»;
  7199. МБУДО г. Ульяновска «Центр детского творчества №1»;
  7200. МАОУ «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска;
  7201. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №5 им. С.М. Кирова»;
  7202. МБДОУ «Детский сад №136 «Полянка»;
  7203. МОУ г. Ульяновска «Средняя школа №62»;
  7204. МБУДО г. Ульяновска «Центр детского творчества №4»;
  7205. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №73»;
  7206. МБДОУ «Детский сад №143»;
  7207. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №41»;
  7208. МБУДО г. Ульяновска «Центр детского творчества»;
  7209. МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГУ»;
  7210. МБОУ «Гимназия №24»;
  7211. МБДОУ «Детский сад №165 «Бемби»;
  7212. МОУ «Гимназия №44 им. Дееева В.Н.»;
  7213. МБДОУ «Детский сад №257 «Самоцветы»;
  7214. МОУ г. Ульяновска «Средняя школа №69»;
  7215. МОУ г. Ульяновска «Средняя школа №21»;
  7216. МБОУ «Гимназия №33»;
  7217. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №17»;
  7218. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №9»;
  7219. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №78 им. первого Президента республики Азербайджан Гейдрар Алиева»;
  7220. МБДОУ «Детский сад №63»;
  7221. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №64»;
  7222. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №76»;
  7223. МБУДО г. Ульяновска «Детско-юношеский центр №3»;
  7224. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №246»;
  7225. МБДОУ «Детский сад №50»;
  7226. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №94»;
  7227. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №8»;
  7228. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №12»;
  7229. МАОУ «Многопрофильный лицей №20 г. Ульяновска»;
  7230. МБДОУ «Детский сад №194»;
  7231. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №8»;
  7232. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А. Матросова»;
  7233. МБДОУ «Детский сад №64 «Золотой ключик»;
  7234. МБДОУ «Детский сад №84 «Ёжик»;
  7235. МБДОУ «Детский сад «Ивушка»;
  7236. МБОУ «Центр развития ребенка детский сад №14»;
  7237. МБДОУ «Детский сад №222»;
  7238. МБОУ «Луговская основная школа»;
  7239. МБДОУ «Детский сад №207»;
  7240. МБОУ «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона»;
  7241. МБДОУ «Детский сад №100»;
  7242. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №66»;
  7243. МБДОУ «Детский сад №31»;
  7244. МБДОУ «Детский сад №7»;
  7245. МБОУ «Центр развития ребенка-детский сад №223»;
  7246. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №70»;
  7247. МБОУ «Гимназия №65 им. Н. Сафронова»;
  7248. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №46 им. И.С. Полбина»;
  7249. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №35»;
  7250. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №10»;
  7251. МБОУ г. Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №15»;
  7252. МБОУ «Лаишевская средняя школа»;
  7253. МБДОУ «Детский сад №105 «Золушка»;
  7254. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №28»;
  7255. МБДОУ «Детский сад №224»;
  7256. МБДОУ «Детский сад №123 «Радужка»;
  7257. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №29»;
  7258. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №37»;
  7259. МБДОУ «Детский сад №107 «Светлячок»;
  7260. МБДОУ «Детский сад №210»;
  7261. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №142 «Росинка»;
  7262. МБДОУ «Детский сад №1 «Олимпик»;
  7263. МБДОУ «Детский сад №13»;
  7264. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №128 «Гусельки»;
  7265. МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ №45»;
  7266. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №15 им. Героя Советского Союза Д.Я. Старостина»;
  7267. МБДОУ «Детский сад №141 «Искорка»;
  7268. МБДОУ «Детский сад №214»;
  7269. МБДОУ «Детский сад №130»;
  7270. МБДОУ «Детский сад №157 «Аленушка»;
  7271. МБДОУ «Детский сад «Кристаллик»;
  7272. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №6 им. И.Н. Ульянова»;
  7273. МБОУ г. Ульяновска «Авторский лицей Эдварса №90»;
  7274. МБДОУ «Детский сад №101»;
  7275. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №188»;
  7276. МБДОУ «Детский сад №148»;
  7277. МБДОУ «Детский сад №91»;
  7278. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №61»;
  7279. МБДОУ «Детский сад №110 «Мальвина»;
  7280. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №63»;
  7281. МБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Росток»;
  7282. МБДОУ «Детский сад №43»;
  7283. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №75»;
  7284. МБДОУ «Детский сад №167 «Ладушки»;
  7285. МБОУ «гимназия №13 г. Ульяновска»;
  7286. МБДОУ «Детский сад №235»;
  7287. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №231»;
  7288. МБДОУ «Детский сад №55»;
  7289. МБДОУ «Детский сад №153»;
  7290. МБДОУ «Детский сад №235 «Планета детства»;
  7291. МБДОУ «Детский сад №258»;
  7292. МБДОУ «Детский сад №169»;
  7293. МБДОУ «Детский сад №174 «Росинка»;
  7294. МБДОУ «Детский сад №183»;
  7295. Управление образования администрации г. Ульяновска;
  7296. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №112»;
  7297. МБДОУ «Детский сад №162»;
  7298. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №221»;
  7299. МБДОУ «Детский сад №78 «Малыш»;
  7300. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №232»;
  7301. МБОУ «Гимназия №30»;
  7302. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №74»;
  7303. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №51 им. А.М. Аблукова»;
  7304. МБДОУ «Детский сад №184 «Петушок»;
  7305. МБДОУ «Детский сад №115»;
  7306. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №48 им. Героя России Д.С. Кожемякина»;
  7307. МБДОУ «Детский сад №106»;
  7308. МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №253 «Белоснежка»;
  7309. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №85»;
  7310. МБДОУ «Детский сад №233 «Березка»;
  7311. МБДОУ «Детский сад №9 «Земляничная поляна»;
  7312. МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №62 «Ягодка»;
  7313. МБДОУ «Детский сад №186 «Волгарик»;
  7314. МБДОУ «Детский сад №209»;
  7315. МБОУ «Гимназия №1 им. В.И. Ленина»;
  7316. МБОУ «Гимназия №59»;
  7317. МБДОУ «Детский сад №132»;
  7318. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №47»;
  7319. МБДОУ «Детский сад №229»;
  7320. МБДОУ «Детский сад №83»;
  7321. МБОУ «Мариинская гимназия»;
  7322. МБДОУ «Детский сад №211 «Аистенок»;
  7323. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №31 им. Героев Свири»;
  7324. МБДОУ «Детский сад №225»;
  7325. МБДОУ «Детский сад №90 «Медвежонок»;
  7326. МБДОУ «Детский сад №46»;
  7327. МБОУ г. Ульяновска «Начальная школа №200»;
  7328. МБДОУ «Детский сад №135»;
  7329. МАУДО г. Ульяновска «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева»;
  7330. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №32»;
  7331. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №82»;
  7332. МБДОУ «Детский сад №104 «Гуси-лебеди»;
  7333. МБУДО г. Ульяновска «Центр детского творчества №6»;
  7334. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №50»;
  7335. МБДОУ «Детский сад №217 «Лесовичок»;
  7336. МБДОУ «Детский сад №190 «Родничок»;
  7337. МБДОУ «Детский сад №244»;
  7338. МБДОУ «Детский сад №72»;
  7339. МБДОУ «Детский сад №242 «Садко»;
  7340. МБУДО г. Ульяновска «Детско-юношеский центр «Планета»;
  7341. МБДОУ «Детский сад №65»;
  7342. МБДОУ «Детский сад №199»;
  7343. МБДОУ «Детский сад №175»;
  7344. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №197 «Русалочка»;
  7345. МБДОУ «Детский сад №185»;
  7346. МБДОУ «Детский сад №58 «Снежок»;
  7347. МБДОУ «Детский сад №33 «Малинка»;
  7348. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №56»;
  7349. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №58» им. почетного гражданина Ульяновской области Г.Д. Курнакова;
  7350. МБДОУ «Детский сад №156 «Волжаночка»;
  7351. МБДОУ «Детский сад №166 «Росинка»;
  7352. МБДОУ «Детский сад №16 «Карасик»;
  7353. МБДОУ «Детский сад №201»;
  7354. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №57»;
  7355. МБДОУ «Детский сад №17»;
  7356. МБДОУ «Детский сад №103»;
  7357. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №22»;
  7358. МБДОУ «Детский сад №133 «Рябинка»;
  7359. МБДОУ «Детский сад №139 «Яблонька»;
  7360. МБДОУ «Детский сад «Сказка»;
  7361. МБДОУ «Детский сад №170»;
  7362. МБДОУ «Детский сад №216»;
  7363. МБДОУ «Детский сад №85 «Гвоздика»;
  7364. МБОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете;
  7365. МБДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад №179 «Алиса»;
  7366. МБУДО г. Ульяновска «Центр детского технического творчества №1»;
  7367. МБУДО г. Ульяновска «Центр детского творчества «5»;
  7368. МБДОУ «Детский сад №173 «Лучик»;
  7369. МБДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад №45 «Добринка»;
  7370. МАОУ г. Ульяновска «Физико-математический лицей №38»;
  7371. МБДОУ «Детский сад №218»;
  7372. МБДОУ «Детский сад №150 «Чебурашка»;
  7373. МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа №52»;
  7374. МБДОУ «Детский сад №6»;
  7375. МБДОУ «Детский сад №16 «Колобок»;
  7376. МБОУ «Карлинская средняя школа»;
  7377. МБДОУ «Детский сад №52»;
  7378. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №111»;
  7379. Администрация муниципального образования «Павловский район»;
  7380. Администрация муниципального образования «Сенгилеевский район»;
  7381. Администрация муниципального образования «Чердаклинский район»;
  7382. Администрация муниципального образования «Базарносызганский район»;
  7383. Министерство молодежного развития Ульяновской области;
  7384. Министерство сельского лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области;
  7385. Администрация муниципального образования «Кузоватовский район»;
  7386. Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области;
  7387. Министерство финансов Ульяновской области;
  7388. Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области;
  7389. Агентство ЗАГС «Ульяновской области»;
  7390. Министерство промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области;
  7391. МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад; № 56 «Сказка» города Димитровграда Ульяновской области
  7392. МБДОУ «Детский сад № 53 «Яблонька» города Димитровграда Ульяновской области;
  7393. МБДОУ «Детский сад № 25 «Черёмушка» города Димитровграда Ульяновской области;
  7394. МБДОУ «Детский сад № 42 «Малышок» города Димитровграда Ульяновской области;
  7395. МБДОУ «Детский сад № 4 «Алёнушка» города Димитровграда Ульяновской области;
  7396. МБДОУ «Детский сад № 20 «Алиса» города Димитровграда Ульяновской области;
  7397. МБДОУ «Детский сад № 41 «Колобок» города Димитровграда Ульяновской области;
  7398. МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 57 «Ладушка» города Димитровграда Ульяновской области;
  7399. МБДОУ «Детский сад № 22 «Орлёнок» города Димитровграда Ульяновской области;
  7400. МБДОУ «Детский сад № 47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области;
  7401. МБДОУ «Детский сад № 48 «Дельфинёнок» города Димитровграда Ульяновской области;
  7402. УПОО «УТЭП Центросоюза Российской Федерации»;
  7403. Отдел финансов Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области;
  7404. Администрация МО «Ульяновский район»;
  7405. ОГБПОУ «Ульяновский социально-педагогический колледж»;
  7406. Ульяновский государственный технический университет;
  7407. БУ «Центр информационных технологий» Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;
  7408. АУ «Издательский Дом «Хыпар» Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;
  7409. АО «Газета «Советская Чувашия» (г. Чебоксары);
  7410. АО «Издательский дом «Грани» (г. Чебоксары);
  7411. АУ «НТРК Чувашии» Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;
  7412. Чебоксарский институт (филиал) АНО ВО «Московского гуманитарно-экономического университета»;
  7413. Редакция газеты «Чебоксарские новости»;
  7414. Редакция газеты «Республика» (г. Чебоксары);
  7415. Республиканский союз кооперативов (г. Чебоксары);
  7416. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7417. БУ «Городская клиническая больница №1» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7418. БУ «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7419. БУ «Вторая городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7420. БУ «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7421. БУ «Городской клинический центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7422. БУ «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7423. БУ «Центральная городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;
  7424. ГАПОУ «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7425. ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» (г. Чебоксары);
  7426. ГАПОУ Чувашской Республики «Новочебоксарский политехнический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7427. ГАПОУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7428. ГАПОУ «Чебоксарский машиностроительный техникум»Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7429. ГАПОУ «Новочебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7430. ГАПОУ «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7431. ГАПОУ «Чебоксарский профессиональный колледж им.Н.В.Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7432. ГАПОУ «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7433. БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;
  7434. БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;
  7435. ПОЧУ «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашпотребсоюза;
  7436. ГАПОУ «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7437. ГАПОУ «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7438. АНПОО «Академия технологии и управления»;
  7439. ГАПОУ «Цивильский аграрно-технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7440. ГАПОУ «Ядринский агротехнический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7441. ГАПОУ «Канашский строительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7442. ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7443. ГАПОУ «Батыревский агропромышленный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7444. ГАПОУ «Шумерлинский политехнический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;
  7445. Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга;
  7446. Комитет по связи и информатизации Правительства Ленинградской области;
  7447. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»;
  7448. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технологический университет)»;
  7449. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;
  7450. Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;
  7451. СПб ГУП «Автоматическая телефонная станция Смольного»;
  7452. ООО «СТ Петербург»;
  7453. ООО «ОБИТ» (г. Санкт-Петербург);
  7454. ООО «БФА – Телеком» (г. Санкт-Петербург);
  7455. ООО «ПРИМЭКСПО» (г. Санкт-Петербург);
  7456. ЗАО «КафеМакс Санкт-Петербург»;
  7457. Правительство Санкт-Петербурга;
  7458. Правительство Ленинградской области;
  7459. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»;
  7460. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»;
  7461. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»;
  7462. ООО «Лофтунг-Сервис»;
  7463. ООО «Жасмин»;
  7464. ООО «Торговый дом «Пятый элемент»;
  7465. ООО «Сайлекс»;
  7466. ООО «Параллель»;
  7467. ООО «РусБИТех-Астра»;
  7468. Министерство здравоохранения Архангельской области;
  7469. Министерство образования и науки Архангельской области;
  7470. Агентство записи актов гражданского состояния Архангельской области;
  7471. Союз «Архангельская торгово-промышленная палата»;
  7472. Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области;
  7473. Министерство связи и информационных технологий Архангельской области;
  7474. Администрация Ненецкого автономного округа;
  7475. Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа;
  7476. Администрация муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» Ненецкого автономного округа;
  7477. ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»;
  7478. ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества» (г. Архангельск);
  7479. ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова»;
  7480. ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  7481. Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича»;
  7482. ГБОУ НАО «Средняя школа № 3» (г.Нарьян-Мар);
  7483. ГБОУ НАО «Средняя школа п.Искателей» (НАО, п.Искателей);
  7484. ЧОУ ВО«Институт управления» (г.Архангельск);
  7485. ООО «Шартрез» (г.Архангельск);
  7486. Администрация города Архангельска;
  7487. Администрация Северодвинска;
  7488. Администрация Новодвинска;
  7489. Администрация Мирного;
  7490. Администрация МО «Котлас»;
  7491. Администрация МО «Плесецкий район»;
  7492. Администрация МО «Няндомский район»;
  7493. Администрация МО «Коношский муниципальный район»;
  7494. Администрация МО «Онежский муниципальный район»;
  7495. Администрация Устьянского муниципального района;
  7496. Администрация Каргопольского муниципального района;
  7497. Администрация округа Майская горка города Архангельска;
  7498. Департамент финансов Администрации МО «Город Архангельск»;
  7499. МУ «Финансово-экономическое управление администрации Мирного»;
  7500. МУ МО «Город Архангельск»«Информационно-расчетный центр»;
  7501. Муниципальное учреждение «Молодежный центр» (г. Котлас);
  7502. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» (г. Котлас);
  7503. МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» (г. Северодвинск);
  7504. ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж»;
  7505. МБОУ «Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова»;
  7506. МБУ «Муниципальная библиотечная система» (г. Северодвинск);
  7507. МБУ ДО «Детская школа искусств № 34» (г. Северодвинск);
  7508. МКУ «Центр обеспечения функционирования образовательных организаций Северодвинска» (г. Северодвинск);
  7509. МБОУ «СОШ № 6» (г. Северодвинск);
  7510. МАОУ ДО «Детский центр культуры» (г. Северодвинск);
  7511. МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27» (г. Северодвинск);
  7512. МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» (г. Северодвинск);
  7513. МАДОУ № 8 «Лесная сказка» (г. Северодвинск);
  7514. МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга» (рп Коноша);
  7515. МБДОУ «Детский сад № 87 «Моряночка» (г. Северодвинск);
  7516. МАОУ «Морская кадетская школа им. Адмирала Котова П.Г.» (г. Северодвинск);
  7517. МБДОУ «Детский сад № 46 «Калинка» (г. Северодвинск);
  7518. МБОУ «СОШ № 9» (г. Северодвинск);
  7519. МБОУ «СОШ № 12» (г. Северодвинск);
  7520. МБДОУ «Детский сад № 66 «Беломорочка» (г. Северодвинск);
  7521. ООО «Ленс Архангельск» (г. Архангельск);
  7522. ООО «ЛЕНС» (г. Архангельск);
  7523. ООО «Университетская клиника» (г. Архангельск);
  7524. ООО «Университетская клиника Архангельск» (г. Архангельск);
  7525. ООО «Семейная клиника» (г. Архангельск);
  7526. АО «Центр развития бизнеса НАО»;
  7527. ГБДОУ НАО «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга»;
  7528. ГБУ НАО «Издательский дом НАО»;
  7529. ГУП НАО «Ненецкая компания электросвязи»;
  7530. КУ НАО «Ненецкий информационно-аналитический центр»;
  7531. КУ НАО «Отряд государственной противопожарной службы»;
  7532. КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды»;
  7533. Управление государственного заказа НАО;
  7534. Управление гражданской защиты и обеспечения пожарной безопасности НАО;
  7535. Фонд поддержки предпринимательства и предоставления гарантий НАО;
  7536. Правительство Архангельской области;
  7537. Администрация округа Варавино-Фактория г. Архангельска;
  7538. ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум им. В.Г. Волкова»;
  7539. ГБУЗ Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»;
  7540. Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области;
  7541. Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области;
  7542. Министерство транспорта Архангельской области;
  7543. ГБУ ДО АО «Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона»;
  7544. ГБУК АО «Сольвычегодский историко-художественный музей»;
  7545. ГБУ АО «Региональная транспортная служба»;
  7546. ГКУЗ Архангельской области «Северодвинский дом ребенка»;
  7547. ГБУЗ АО «Архангельский клинический онкологический диспансер»;
  7548. Северодвинское муниципальное предприятие «Комбинат школьного питания» (г. Северодвинск);
  7549. МАОУ «СОШ № 3 им. Героя Советского Союза К.М. Трухина» (г. Северодвинск);
  7550. МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин» (г. Северодвинск);
  7551. МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок» (г. Северодвинск);
  7552. ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет»;
  7553. Вологодский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
  7554. ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»;
  7555. Союз «Вологодская торгово-промышленная палата»;
  7556. Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области;
  7557. Бюджетное учреждение в сфере информационных технологий Вологодской области «Центр информационных технологий»;
  7558. Бюджетное учреждение системы образования Вологодской области «Центр информатизации и оценки качества образования»;
  7559. Вологодская Ассоциация «Саморегулирующая организация «Добровольное Объединение Строителей»;
  7560. ЧОУ ДПО «Вологодский учебный центр»;
  7561. ЗАО «Вологодский хлебокомбинат»;
  7562. Вологодская областная общественная организация пчеловодов;
  7563. ИП Панфилова (г. Вологда);
  7564. ООО «Портфолио» (г. Вологда);
  7565. МБУ ДО «Центр детского творчества» (г. Вологда);
  7566. МКУ «Многофункциональный центр Кадуйского района Вологодской области»;
  7567. ООО «Медиа-Центр» (г. Вологда);
  7568. ООО «Издательский дом «Череповец»;
  7569. ООО «Пять звезд» (г. Вологда);
  7570. ООО «Единая рекламная служба» (г. Вологда);
  7571. ООО «Рекламно-промышленная группа «Всё и сразу» (г. Вологда);
  7572. ООО «Трансмит» (г. Вологда);
  7573. ООО «Канал 12» (г. Вологда);
  7574. ООО «Радиостанция «Радио 102» (г. Вологда);
  7575. АО «Провинция» (г. Вологда);
  7576. ООО «Русский Север» (г. Вологда);
  7577. БУЗ ВО «Вологодская детская городская поликлиника № 1»;
  7578. ООО «Северные Зори» (г. Вологда);
  7579. АНО «Редакционно-издательский комплекс «Наше время» (г. Вологда);
  7580. МБУ «Телерадиокомпания «Кадуй» (г. Вологда);
  7581. Управление образования Кадуйского муниципального района Вологодской области;
  7582. БУЗ Вологодской области «Шекснинская центральная районная больница»;
  7583. БДОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Детский сад комбинированного вида «Березка»;
  7584. БДОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка»;
  7585. БДОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Детский сад комбинированного вида «Аленушка»;
  7586. Бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры» Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области;
  7587. МАОУ «Первомайская средняя школа»;
  7588. МБУДО «Кичменгско-Городецкая детская школа искусств им. Н.П. Патрушева»;
  7589. МБОУ «Кичменгско-Городецкая специальная (коррекционная) школа-интернат»;
  7590. БДОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Детский сад «Ивушка»;
  7591. БОУ Кичменгско-Городецкого муниципального района «Захаровская начальная школа-детский сад»;
  7592. Бюджетное учреждение культуры «Кичменгско-Городецкий районный краеведческий музей» Кичменгско-Городецкого муниципального района;
  7593. АНО «Редакция Кичменгско-Городецкой районной газеты «Заря Севера»;
  7594. Управление культуры администрации Никольского муниципального района;
  7595. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольска»;
  7596. Администрация сельского поселения Никольское;
  7597. Совет муниципального образования город Никольск;
  7598. Управление образование администрации Никольского муниципального района;
  7599. Администрация Краснополянского сельского поселения;
  7600. Администрация Никольского муниципального района;
  7601. Администрация Аргуновского сельского поселения;
  7602. АНО «Редакция газеты «Авангард»;
  7603. Администрация Харовского муниципального района Вологодской области;
  7604. Муниципальное казенное учреждение Харовского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  7605. МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова»;
  7606. МБОУ «Сорожинская основная общеобразовательная школа имени Ильи Налётова»;
  7607. МБОДОУ «Харовский детский сад»;
  7608. МБОДОУ «Детский сад № 3» г. Харовска;
  7609. МБОДОУ «Детский сад № 4» г. Харовска;
  7610. МБОДОУ «Детский сад № 7» г. Харовска;
  7611. Муниципальное казенное учреждение Вожегодского муниципального района «Единый межведомственный центр бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности»;
  7612. Администрация сельского поселения Ючкинское Вожегодского муниципального района Вологодской области;
  7613. Администрация сельского поселения Мишутинское Вожегодского муниципального района Вологодской области;
  7614. Администрация сельского поселения Тигинскоее Вожегодского муниципального района Вологодской области;
  7615. Администрация сельского поселения Бекетовское Вожегодского муниципального района Вологодской области;
  7616. АНО «Редакция газеты «Советская мысль»;
  7617. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» города Великий Устюг;
  7618. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» города Великий Устюг;
  7619. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» города Великий Устюг;
  7620. МБОУ «Гимназия с углубленным изучением отдельных предметов» города Великий Устюг;
  7621. МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» города Великий Устюг;
  7622. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Великий Устюг;
  7623. БПОУ Вологодской области «Великоустюгский медицинский колледж имени Н. П. Бычихина»;
  7624. Администрация городского поселения Красавина Великоустюгского муниципального района;
  7625. ООО «Устюг-Медиа»;
  7626. ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта»;
  7627. ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»;
  7628. Союз «Калининградская торгово-промышленная палата»;
  7629. Ассоциация Адвокатская палата Калининградской области;
  7630. Ассоциация нотариусов «Нотариальная палата Калининградской области»;
  7631. Правительство Калининградской области;
  7632. Министерство здравоохранения Калининградской области;
  7633. Министерство образования Калининградской области;
  7634. ГКУ КО«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  7635. ООО «Экран» (г. Калининград);
  7636. ООО «Телекоммуникация и сервис - Диалог» (г. Калининград);
  7637. ООО «Связьинформ»(г. Калининград);
  7638. ООО «Вкуб» (г. Калининград);
  7639. Ассоциация предприятий индустрии туризма Калининградской области;
  7640. ГАУ КО «Калининградский государственный научно-исследовательский центр информационной и технической безопасности»;
  7641. ООО «Калининградские телекоммуникационные информационные системы»;
  7642. ООО «Русская медиагруппа «Западная пресса» (г. Калининград);
  7643. ООО «Центр защиты информации» (г. Калининград);
  7644. ГКУКалининградской области «Безопасный город»;
  7645. Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области;
  7646. Министерство спорта Калининградской области;
  7647. Агентство по имуществу Калининградской области;
  7648. ГКУ Калининградской области «Управление формирования объектов государственной недвижимости»;
  7649. Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ»;
  7650. Администрация муниципального образования «Черняховский городской округ»;
  7651. ЗАГС (Агентство) Калининградской области;
  7652. МАУ «Редакция газеты «ПОЛЮС»;
  7653. МБУ социального обслуживания «Черняховский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  7654. МБУ «Централизованная библиотечная система»;
  7655. МУП «Ритуальные услуги»;
  7656. Агентство по делам молодежи Калининградской области;
  7657. ГБУ Калининградской области «Центр молодежи»;
  7658. ГБУ «Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина»;
  7659. МУП «Теплоэнергетика»;
  7660. ГКУ Калининградской области «Информационно-расчетный центр»
  7661. МБУ «Каменское»;
  7662. Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области;
  7663. МУП «Черняховский водоканал»;
  7664. Министерство развития инфраструктуры Калининградской области;
  7665. Администрация муниципального образования «Полесский городской округ»;
  7666. Администрация муниципального образования «Зеленоградский городской округ»;
  7667. АНО «Региональный центр социального обслуживания населения «Отрада»;
  7668. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Калининградской области «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая усадьба»;
  7669. МБУ социального обслуживания «Пионерский комплексный центр социального обслуживания населения»;
  7670. МБУ муниципального образования «Гвардейский городской округ» «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гвардейском городском округе»;
  7671. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Калининградской области «Добровольский психоневрологический интернат «Дубрава»;
  7672. АНО «Региональный центр социального обслуживания населения»;
  7673. АНО «Центр социального обслуживания населения «Гармония»;
  7674. МБУ социального обслуживания пожилых людей и инвалидов «Гармония»;
  7675. Администрация городского округа «Город Калининград»;
  7676. Муниципальное казенное предприятие «Газета Гражданин» городского округа «Город Калининград»;
  7677. Правительство Мурманской области;
  7678. Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области;
  7679. Министерство финансов Мурманской области;
  7680. Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области;
  7681. Министерство рыбного и сельского хозяйства Мурманской области;
  7682. Комитет по ветеринарии Мурманской области;
  7683. Министерство социального развития Мурманской области;
  7684. Комитет государственного и финансового контроля Мурманской области;
  7685. Комитет государственных закупок Мурманской области;
  7686. Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;
  7687. Комитет по тарифному регулированию Мурманской области;
  7688. Комитет по образованию администрации города Мурманска;
  7689. ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет»;
  7690. Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области» /Северная/;
  7691. Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области;
  7692. Министерство юстиции Мурманской области;
  7693. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области;
  7694. ЗАО «Эрна-М» (г. Мурманск);
  7695. МБДОУ детский сад 30 комбинированного вида г. Североморска;
  7696. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 (н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области);
  7697. ООО «ИТ Консалтинг» (г. Мурманск);
  7698. ООО компания «Мурман СиФуд»;
  7699. ООО «Регион» (г. Мурманск);
  7700. ООО «ТехноСервисПлюс» (г. Мурманск);
  7701. ООО «Центр консалтинговых проектов» (г. Мурманск);
  7702. МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 1 имени М.А. Погодина»;
  7703. МБОУ ООШ № 6 (н.п. Щукозеро Мурманской области);
  7704. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»;
  7705. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 276»;
  7706. ГОБОУ «Мончегорская коррекционная школа»;
  7707. МБОУ ЗАТО Видяево «СОШ № 1»;
  7708. МБОУСОШ № 1 г. Североморска Мурманской области;
  7709. ГОБОУ «Минькинская коррекционная школа-интернат»;
  7710. МБОУ Гимназия № 1 г. Мончегорск;
  7711. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 им. Б.Ф. Сафонова» г. Мончегорск;
  7712. ГОБОУ «Кильдинская коррекционная школа-интернат»;
  7713. МБОУ ООШ г. Ковдор;
  7714. МБОУ ОШ № 14 г. Мончегорск;
  7715. МОУ Урагубская СОШ;
  7716. МОУ Кильдинская ООШ;
  7717. МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска»;
  7718. МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис» г. Мончегорск;
  7719. ООО «Трест 42» г. Мончегорск;
  7720. ГОБОУ Мурманская КИШ № 3;
  7721. МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова» г. Мончегорск;
  7722. МАОУ «СОШ №10» г. Кандалакша;
  7723. МБДОУ г. Мурманска № 157;
  7724. МБДОУ № 46 «Северяночка» ЗАТО Александровск;
  7725. МАДОУ №19 г. Мончегорск;
  7726. МАДОУ №27 г. Кандалакша;
  7727. ДОУ №4 «Сказка» ЗАТО Заозёрск;
  7728. МАДОУ №7 г. Мончегорск;
  7729. ГОБУЗ «МОКБ им. П. А. Баяндина» г. Мурманск;
  7730. Администрация Псковской области;
  7731. Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области;
  7732. ГАУЗ Псковской области «Стоматологическая поликлиника»;
  7733. ГБУ Псковской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Псковской области;
  7734. ГБУ Псковской области «Региональный центр информационных технологий»;
  7735. ГП Псковской области «Медиа-Холдинг Псковской области»;
  7736. Государственное управление образования Псковской области;
  7737. Государственное управление по связи и массовым коммуникациям Псковской области;
  7738. Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации;
  7739. Избирательная комиссия Псковской области;
  7740. ИП Лебедев А.В. (г. Псков);
  7741. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени Л.И. Малякова» (г. Псков);
  7742. МП «Редакция газеты «Красный Маяк» (г. Опочка, Псковская область);
  7743. МП Бежаницкого района Псковской области «Редакция газеты «Сельская новь»;
  7744. МП Великолукского района «Редакция газеты «Наш путь» (Псковская область);
  7745. МП Дедовичского района «Редакция газеты «Коммуна» (Псковская область);
  7746. МП Порховского района Псковской области «Редакция газеты «Порховский вестник»;
  7747. МП Пустошкинского района «Редакция газеты «Вперед» (Псковская область);
  7748. МП Пушкиногорского района Псковской области «Редакция газеты «Пушкинский край»;
  7749. МУП «Редакция газеты «Заря» Красногородского района (Псковская область);
  7750. МУП «Редакция газеты «Льновод» (п. Палкино, Псковская область);
  7751. МУП «Редакция» (п. Струги Красные, Псковская область);
  7752. МУП Куньинского района «Редакция газеты «Пламя» (Псковская область);
  7753. МУП Невельского района «Редакция газеты «Невельский вестник» (Псковская область);
  7754. МУП Новосокольнического района «Редакция газеты «Новосокольнический край» (Псковская область);
  7755. МУП Печорского района «Редакция газеты «Печорская правда» (Псковская область);
  7756. МУП Себежского района «Редакция газеты «Призыв» (Псковская область);
  7757. МУП Усвятского района «Редакция газеты «Наша жизнь» (Псковская область);
  7758. МУП «Редакция газеты «Псковская провинция» (Псковская область);
  7759. Редакция газеты «Псковские новости» (Псковская область);
  7760. Редакция газеты «Псковская правда» (Псковская область);
  7761. Редакция газеты «Псковская правда-Вече» (Псковская область);
  7762. ОАО «Псковская городская телефонная сеть» (г. Псков);
  7763. ООО «Комтел» (г. Псков);
  7764. ООО «Псковлайн» (г. Псков);
  7765. ООО «РИЦ Консультант Псков» (г. Псков);
  7766. ООО «Таксис» (г. Псков);
  7767. ООО «Телесети плюс» (г. Псков);
  7768. ООО «Телесети-плюс» (г. Псков);
  7769. ООО «Телесеть плюс» (г. Псков);
  7770. ООО «Транзит-телеком» (г. Псков);
  7771. Редакция СМИ Сетевое издание «Псковское агентство информации» (г. Псков);
  7772. Редакция СМИ Электронное периодическое издание «Псковская лента новостей (ПЛН)» (г. Псков);
  7773. Торгово-промышленная палата Псковской области;
  7774. Филиал АНО ВО «Московский институт государственного управления и права» в Псковской области;
  7775. Филиал ФГБОУ ФО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Псков);
  7776. МП «Редакция газеты «Плюсский край» (Псковская область, п. Плюсса);
  7777. ГБОУ ПО «Опочецкая общеобразовательная школа-интернат» (Псковская область);
  7778. ГБОУ ПО «Порховская школа-интернат» (Псковская область);
  7779. МОУ «Пореченская средняя школа имени К.С. Заслонова» (Великолукский район, Псковская область);
  7780. ГБОУ ПО «Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» (Псковская область);
  7781. МБОУ «Центр образования Опочецкого района» (Псковская область);
  7782. СП «Краснооктябрьская средняя школа» (Псковская область);
  7783. СП «Средняя школа №4» (Псковская область);
  7784. СП «Гимназия им. А.Д. Петрова» (Псковская область);
  7785. ГБОУ «Центр специального образования № 1» (г. Псков);
  7786. МБОУ «Дедовичская средняя школа № 1» (Псковская область);
  7787. СП «Глубоковская средняя школа» (Псковская область);
  7788. СП «Теребенская средняя школа» (Псковская область);
  7789. ГБОУ «Центр специального образования № 3» (г. Великие Луки, Псковская область);
  7790. МБОУ «Дедовичская средняя школа №2» (Псковская область);
  7791. МБОУ «Гдовская средняя общеобразовательная школа», (Псковская область);
  7792. МБОУ «Подборовская средняя общеобразовательная школа» (Гдовский район, Псковская область);
  7793. МБОУ «Черневская средняя общеобразовательная школа» (Гдовский район, Псковская область);
  7794. МБОУ «Добручинская основная общеобразовательная школа» (Гдовский район, Псковская область);
  7795. МБОУ «Пухновская СОШ» (Куньинский район, Псковская область);
  7796. МБОУ «Ущицкая СОШ» (Куньинский район, Псковская область);
  7797. МБОУ «Жижицкая СОШ» (Куньинский район, Псковская область);
  7798. Кировская школа филиал МОУ «Булынинская СШ» (Великолукский район, Псковская область);
  7799. МБОУ «Яммская СОШ» (Гдовский район, Псковская область);
  7800. МБОУ «Пожеревицкая средняя школа» (Дедовичский район, Псковская область);
  7801. СП «Макушинская средняя школа» (Псковская область);
  7802. МОУ «Гимназия г. Невеля Псковской области»;
  7803. МОУ «Булынинская СШ» (Великолукский район, Псковская область);
  7804. МОУ «Першинская СШ» (Великолукский район, Псковская область);
  7805. МОУ «Переслегинская гимназия» (Великолукский район, Псковская область);
  7806. Черпесская школа, филиал МОУ «Першинская средняя школа» (Великолукский район, Псковская область);
  7807. МБОУ «Красногородская средняя школа» (Псковская область);
  7808. МБОУ «Куньинская СОШ» (Псковская область);
  7809. МБУ ДО «Центр внешкольной работы» (Куньинский район Псковской области);
  7810. МБДОУ «Куньинский детский сад «Лучик» (Псковская область);
  7811. МБОУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского» (Псковская область);
  7812. МБОУ «Покровская СШ» (Красногородский район, Псковская область);
  7813. МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия» (Псковская область);
  7814. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.И. Ковалева города Невеля Псковской области»;
  7815. МБОУ «Многопрофильный правовой лицей №8» (г. Псков);
  7816. МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» (г. Псков);
  7817. ГБОУ «Центр специального образования №2» (г. Пыталово, Псковская область);
  7818. МБОУ «Торошинская СОШ» (Псковский район, Псковская область);
  7819. МБОУ «ВсОш № 1» (г. Псков);
  7820. МБОУ «Лицей №4» (г. Пскова);
  7821. МБОУ ЦО «Подросток» (г. Псков);
  7822. МБОУ «Бежаницкая средняя школа» (Псковская область);
  7823. Пушкиногорская санаторная школа-интернат (Псковская область);
  7824. МБОУ «СОШ №3 г. Порхова» (Псковская область);
  7825. МАОУ «СОШ №47» (г. Псков);
  7826. МБОУ «Печорская средняя общеобразовательная школа №3» (Псковская область);
  7827. МБОУ «СОШ №9» (г. Псков);
  7828. МБОУ «СШ №3» (г. Псков);
  7829. МБОУ «Себежская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область);
  7830. МБОУ гимназия МО «Островский район» (Псковская область);
  7831. МБОУ «СОШ №1 г. Порхова» (Псковская область);
  7832. МБОУ «Лицей «Развитие» (г. Псков);
  7833. МБОУ «СОШ №17» (г. Псков);
  7834. МБОУ «ЦО «ППК» (г. Псков);
  7835. ГБОУ «Великолукская школа-интернат (Псковская область);
  7836. Белорусская СШ филиал МБОУ «Гавровская СШ» МО «Пыталовский район» (Псковская область);
  7837. МБОУ «СОШ №5 имени Героя России М.Н. Евтюхина» (г. Псков);
  7838. МОУ «Усвятская СОШ» (Псковская область);
  7839. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» (г. Псков);
  7840. МБОУ «Ашевская средняя школа» (Бежаницкий район, Псковская область);
  7841. МБОУ «Плюсская СОШ» (Псковская область);
  7842. МБОУ «Лядская СОШ» (Плюсский район, Псковская область);
  7843. МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа Псковского района» (Псковская область);
  7844. МБОУ «Псковский технический лицей» (г. Псков);
  7845. МБОУ «Сосновоборская СОШ» (Себежский район, Псковская область);
  7846. ГБОУ»Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - «Агрошкола» (Псковская область);
  7847. МБОУ «Гавровская средняя школа» муниципального образования «Пыталовский район» (Псковская область);
  7848. МБОУ «Паниковская ООШ» (Печорский район, Псковская область);
  7849. МБДОУ Детский сад «Бригантина» (г. Остров, Псковская область);
  7850. МБОУ «Насвинская СШ» (Новосокольнический район, Псковская область);
  7851. МБОУ «Лавровская гимназия» (Печорский район, Псковская область);
  7852. МОУ СОШ №1 им. К.С. Заслонова (г. Невель, Псковская область);
  7853. МОУ «Лычевская средняя общеобразовательная школа имени М.К. Кузьмина» (Великолукский район, Псковская область);
  7854. МОУ «Ивановская средняя школа» (Великолукский район, Псковская область);
  7855. МБОУ «СОШ №23» (г. Псков);
  7856. МБОУ СОШ №2 (г. Псков);
  7857. МБОУ «СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва» МО «Островский район (Псковская область);
  7858. МБОУ «Пустошкинская сельская общеобразовательная школа» (Псковская область);
  7859. МБОУ «Печорская лингвистическая гимназия» (Псковская область);
  7860. ГБОУ «Центр лечебной педагогики» (г. Псков);
  7861. МБОУ «Пыталовская СШ» (Псковская область);
  7862. МБОУ «Тямшанская гимназия» (Псковский район, Псковская область)
  7863. МБОУ «Новосельская СОШ» (Струго-Красненский район, Псковская область);
  7864. МБОУ «СОШ № 18 имени Героя Советского Союза Генерала армии В.Ф. Маргелова» (Псковская область);
  7865. МОУ «Гимназия» г. Дно (Псковская область);
  7866. МОУ «СОШ № 1» г. Дно (Псковская область);
  7867. МОУ «СОШ № 50» г. Дно (Псковская область);
  7868. МБОУ «Тавровская средняя школа» Пыталовского района Псковской области;
  7869. ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования»;
  7870. Редакция журнала «Свадебный переполох. Псков»;
  7871. Редакция газеты «Новости Псковской области»;
  7872. Редакция телепрограммы «На провинциальных подмостках»;
  7873. Редакция радиоканала «Бонус радио»;
  7874. Редакция радиоканала «Седьмое небо»;
  7875. Редакция «Псковская правда. Электронная версия газеты»;
  7876. Автономная некоммерческая организация «Медиа 60»;
  7877. Редакция печатного СМИ газеты «Струги»;
  7878. Редакция печатного СМИ газеты «Гдовская заря»;
  7879. Редакция печатного СМИ газеты «Восход»;
  7880. Редакция печатного СМИ газеты «Вперёд»;
  7881. Редакция печатного СМИ газеты «Островские вести»;
  7882. Редакция печатного СМИ газеты «Новая жизнь» (ПИ № ТУ 60 – 00292);
  7883. Редакция печатного СМИ газеты «Новая жизнь» (ПИ № ТУ 60 – 00277);
  7884. Редакция печатного СМИ газеты «Земля новоржевская»;
  7885. Администрация Главы Республики Карелия;
  7886. ООО «Связьсервис» (г. Петрозаводск);
  7887. ИП Абсатаров Игорь Тельманович (г. Петрозаводск);
  7888. БУ «Национальная библиотека Республики Карелия»;
  7889. АУ Республики Карелия «Информационное агентство «Республика Карелия»;
  7890. Общественная палата Республики Карелия;
  7891. Карельский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Петрозаводск);
  7892. Региональный центр новых информационных технологий ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» (г. Петрозаводск);
  7893. ООО «Телекоммуникационные сети ПЕТРОНЕТ» (г. Петрозаводск);
  7894. ООО «Ситилинк» (г. Петрозаводск);
  7895. Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия;
  7896. ООО «Инфолайн» (г. Петрозаводск);
  7897. Министерство культуры Республики Карелия;
  7898. Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия;
  7899. Министерство образования Республики Карелия;
  7900. ГУП Республики Карелия «Радиоком»;
  7901. Министерство социальной защиты Республики Карелия;
  7902. Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия;
  7903. Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия;
  7904. Управление Республики Карелия по обеспечению деятельности мировых судей;
  7905. Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам;
  7906. Управление по государственным закупкам Республики Карелия;
  7907. Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия;
  7908. Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия;
  7909. Министерство здравоохранения Республики Карелия;
  7910. Администрация Сегежского муниципального района Республики Карелия;
  7911. Акционерное общество «СЛАВМО» (г. Петрозаводск);
  7912. Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения;
  7913. Управление записи актов гражданского состояния Республики Карелия;
  7914. Министерство финансов Республики Карелия;
  7915. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия;
  7916. Администрация Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия;
  7917. Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия;
  7918. ООО «Аалто» (г. Лахденпохья);
  7919. Администрация Прионежского муниципального района Республики Карелия;
  7920. Администрация Муезерского муниципального района Республики Карелия;
  7921. Администрация Лахденпохского муниципального района Республики Карелия;
  7922. Администрация Сортавальского муниципального района Республики Карелия;
  7923. Администрация Питкярантского муниципального района Республики Карелия;
  7924. Администрация Петрозаводского городского округа;
  7925. Администрация Калевальского национального муниципального района Республики Карелия;
  7926. Министерство социальной защиты Республики Карелия;
  7927. Администрация муниципального образования «Медвежьегорский район»;
  7928. Администрация муниципального образования «Суоярвский район»;
  7929. ГБУЗ «Республиканский кожно-неврологический диспансер»;
  7930. Автошкола «Престиж»;
  7931. ГБОУ РК «Школа-интернат №21»;
  7932. МДОУ «Детский сад №21 «Насто»;
  7933. Контрольно-счетная палата Республики Карелия;
  7934. МБОУ РК Лицей №1;
  7935. Администрация Главы Республики Коми;
  7936. Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми;
  7937. ГАУ Республики Коми «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми»;
  7938. ГАУ Республики Коми «Центр информационных технологий»;
  7939. АО «Коми республиканский телевизионный канал»;
  7940. ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет»;
  7941. ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»;
  7942. ГБУ Республики Коми «Национальная библиотека Республики Коми»;
  7943. ЗАО «ПармаТел» (г. Сыктывкар);
  7944. Глава Республики Коми;
  7945. ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»;
  7946. Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» Первичной Профсоюзной организации «Сыктывкарский лесопромышленный комплекс»;
  7947. Администрация муниципального района «Койгородский»;
  7948. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Койгородок;
  7949. Администрация муниципального образования городского округа «Инта»;
  7950. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»;
  7951. Администрация муниципального района «Сысольский»;
  7952. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Визинга;
  7953. ПОУ «Ухтинский педагогический колледж»;
  7954. ПОУ «Ухтинский медицинский колледж»;
  7955. ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж»;
  7956. ГПОУ «Воркутинский медицинский колледж»;
  7957. ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум»;
  7958. ГПОУ «Сыктывкарский торгово-экономический колледж»;
  7959. ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова»;
  7960. ГПОУ «Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум»;
  7961. ГПОУ «Колледж искусств Республики Коми»;
  7962. ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский колледж сервиса и связи»;
  7963. ГПОУ РК «Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева»;
  7964. ГПОУ «Сыктывкарский торгово-технологический техникум»;
  7965. ГПОУ «Сыктывкарский индустриальный колледж»;
  7966. ГПОУ «Сыктывкарский автомеханический техникум»;
  7967. ГПОУ «Сыктывкарский лесопромышленный техникум»;
  7968. ГПОУ «Сосногорский технологический техникум»;
  7969. ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум»;
  7970. ГПОУ «Интинский политехнический техникум»;
  7971. ГПОУ «Ижемский политехнический техникум»;
  7972. ГПОУ «Троицко-Печорский политехнический техникум»;
  7973. ГПОУ «Коми республиканский агропромышленный техникум»;
  7974. ГПОУ «Княжпогостский политехнический техникум»;
  7975. ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления»;
  7976. ГБУЗ Республики Коми «Коми республиканская больница»;
  7977. ГБУЗ Республики Коми «Республиканская инфекционная больница»;
  7978. ГУ «Коми республиканская психиатрическая больница»;
  7979. ГУ «Коми республиканский онкологический диспансер»;
  7980. ГУ «Республиканская детская клиническая больница»;
  7981. ГАУЗ Республики Коми «Консультативно-диагностический центр»;
  7982. ГБУЗ Республики Коми «Сыктывкарская детская поликлиника № 3»;
  7983. ГАУЗ Республики Коми «Республиканская стоматологическая поликлиника»;
  7984. ГБУЗ Республики Коми «Сыктывкарская городская поликлиника № 3»;
  7985. ООО «РГС МЕД» (г. Сыктывкар);
  7986. ГБУЗ Республики Коми «Ухтинская городская поликлиника»;
  7987. ГБУЗ Республики Коми «Ухтинская городская больница № 1»;
  7988. ГАУЗ Республики Коми «Ухтинская стоматологическая поликлиника»;
  7989. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»;
  7990. ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»;
  7991. ГОАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Новгородской области;
  7992. Избирательная комиссия Новгородской области;
  7993. Департамент государственного управления Новгородской области;
  7994. Департамент здравоохранения Новгородской области;
  7995. Департамент образования и молодежной политики Новгородской области;
  7996. Департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области;
  7997. ННО «Адвокатская палата Новгородской области»;
  7998. Новгородская областная нотариальная палата;
  7999. Союз «Новгородская торгово-промышленная палата»;
  8000. РОО «Союз предпринимателей Новгородской области»;
  8001. Союз организаций профсоюзов «Новгородская областная федерация профсоюзов»;
  8002. АО «Боровичский комбинат огнеупоров»;
  8003. ПАО Новгородский универсальный коммерческий банк «Новобанк»;
  8004. Ассоциации туризма Великого Новгорода;
  8005. МАУ «Центр развития туризма «Красная изба»;
  8006. ЗАО «Новгородский коммерческий банк «Славянбанк»;
  8007. ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций»;
  8008. ООО «Альфаком» (г. Великий Новгород);
  8009. ЗАО «Гостиница «Садко» (г. Великий Новгород);
  8010. ООО «Интурист-Новгород» (г. Великий Новгород);
  8011. ООО «Максима» (г. Великий Новгород);
  8012. ООО «Новлайн» (г. Великий Новгород);
  8013. ООО «Стиф» (г. Великий Новгород);
  8014. Администрация Губернатора Новгородской области;
  8015. Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской и Новгородской областях;
  8016. ООО «ИнформСервис» (г. Великий Новгород);
  8017. Редакция газеты «Дело, работа, обучение, занятость» (г. Великий Новгород);
  8018. Редакция электронного периодического издания Biocosmology - neo-Aristotelism («Биокосмология - нео-Аристотелизм») (г. Великий Новгород);
  8019. Редакция газеты «Авто-Новгород» (г. Великий Новгород);
  8020. Редакция газеты «Валдай» (г. Великий Новгород);
  8021. Редакция сетевого издания «ВНовгороде.ру» (г. Великий Новгород);
  8022. Редакция газеты «Красная искра» (г. Великий Новгород);
  8023. Редакция газеты «Малая Вишера» (г. Великий Новгород);
  8024. ООО «Телекомпания «Мста» (г. Великий Новгород);
  8025. Редакция газеты «Новгородские окна» (г. Великий Новгород);
  8026. Редакция газеты «Работа, обучение, отдых»; (г. Великий Новгород);
  8027. Редакция газеты «Уверские зори» (г. Великий Новгород);
  8028. Редакция газеты «Новгородская Ярмарка» (г. Великий Новгород);
  8029. Редакция газеты «Соседи. Люди и город» (г. Великий Новгород);
  8030. Редакция газеты «Марёво» (г. Великий Новгород);
  8031. Новгородская областная Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  8032. ГОБОУ «Адаптированная школа-интернат № 10»;
  8033. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
  8034. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»;
  8035. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»;
  8036. Администрация города Ставрополя;
  8037. Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края;
  8038. Администрация Грачевского муниципального района Ставропольского края;
  8039. Администрация Туркменского муниципального района Ставропольского края;
  8040. Администрация Предгорного муниципального района Ставропольского края;
  8041. Администрация Новоселицкого муниципального района Ставропольского края;
  8042. Администрация Петровского городского округа Ставропольского края;
  8043. Администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края;
  8044. Администрация Нефтекумского муниципального района Ставропольского края;
  8045. Администрация Шпаковского муниципального района Ставропольского края;
  8046. Администрация Степновского муниципального района Ставропольского края;
  8047. Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края;
  8048. Администрация Советского муниципального района Ставропольского края;
  8049. Администрация Георгиевского городского округа Ставропольского края;
  8050. Администрация Кировского городского округа Ставропольского края;
  8051. Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края;
  8052. Министерство здравоохранения Ставропольского края;
  8053. Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края;
  8054. ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» (г. Ставрополь);
  8055. ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» (г. Ставрополь);
  8056. ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» (г. Ставрополь);
  8057. ГБПОУ «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова» (г. Ставрополь);
  8058. Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ставрополье» (г. Ставрополь);
  8059. АНО «Издательский дом «Ставропольская правда» (г. Ставрополь);
  8060. ЗАО «Симпэкс» (г. Ессентуки);
  8061. Региональный исполнительный комитет Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» (г. Ставрополь);
  8062. Управление федеральной почтовой службы Ставропольского края – филиал ФГУП «Почта России» (г. Ставрополь);
  8063. ООО «Сеть» (г. Ставрополь);
  8064. ГАУ Ставропольского края «Ставропольское телевидение» (г. Ставрополь);
  8065. ООО «Студия Андрея Юндина» (г. Ставрополь);
  8066. ООО «Каскад» (г. Пятигорск);
  8067. Нотариальная палата Ставропольского края (г. Ставрополь);
  8068. ООО «Росинновация» (г. Ставрополь);
  8069. ЗАО «Телетекст -плюс» (г. Невинномысск);
  8070. МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе»;
  8071. ГУП Ставропольского края «Издательский дом «Периодика Ставрополья» (г. Михайловск);
  8072. Администрация Будённовского муниципального района Ставропольского края;
  8073. АНО ВО «Северо-Кавказский социальный институт» (г. Ставрополь);
  8074. МУП города Будённовска «Жилищно-эксплуатационный трест» (г. Будённовск);
  8075. ООО управляющая компания «Восточная» (г. Будённовск);
  8076. ООО управляющая компания «Западная» (г. Будённовск);
  8077. ООО управляющая компания «Северная» (г. Будённовск);
  8078. ООО управляющая компания «Южная» (г. Будённовск);
  8079. ГБУЗ Ставропольского края «Территориальный центр медицины катастроф Ставропольского края» (г. Ставрополь);
  8080. Администрация Красногвардейского муниципального района Ставропольского края;
  8081. ООО «Жилой квартал» (г. Георгиевск);
  8082. Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (г. Ставрополь);
  8083. Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края;
  8084. ИП Духина Виктория Олеговна;
  8085. Администрация Благодарненского городского округа Ставропольского края;
  8086. Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики;
  8087. Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики;
  8088. Министерство труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
  8089. Министерство образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики;
  8090. Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики;
  8091. Нотариальная палата Кабардино-Балкарской Республики;
  8092. ООО «Нальчик Телеком» (г. Нальчик);
  8093. Государственный комитет по энергетике, тарифам и жилищному надзору Кабардино-Балкарской Республики;
  8094. ГКУ Кабардино-Балкарской Республики «КБР-МЕДИА»;
  8095. Отделение Пенсионного фонда РФ по Кабардино-Балкарской Республики;
  8096. ГБУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики;
  8097. ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова»;
  8098. Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики;
  8099. ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский государственный институт искусств»;
  8100. Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по транспорту и связи;
  8101. Местная администрация г. Нальчик;
  8102. ФГБОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова»;
  8103. ООО «Севкавинформцентр» (г. Нальчик);
  8104. Управление по государственной охране объектов культурного наследия Кабардино-Балкарской Республики;
  8105. Архивная служба Кабардино-Балкарской Республики;
  8106. Адвокатская палата Кабардино-Балкарской Республики;
  8107. МКУ «Управление образования и молодежной политики Черкесского муниципального района;
  8108. МУ «Управление образования местной администрации Баксанского муниципального р-на»;
  8109. МУ «Управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8110. Местная администрация Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики;
  8111. Местная администрация Прохладненского района муниципального Кабардино-Балкарской Республики;
  8112. ООО «СКАЙНЕТ»;
  8113. МУ «Управление образования местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8114. МУ «Управление образования местной администрации Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8115. МУ «Управление образования местной администрации Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8116. МУ «Управление образования местной администрации Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8117. МУ «Управление образования местной администрации Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8118. МУ «Управление образования местной администрации Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики»;
  8119. Местная администрация Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики;
  8120. Местная администрация Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики;
  8121. Местная администрация Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики;
  8122. Управление ЗАГС Кабардино-Балкарской Республики;
  8123. Торгово-промышленная палата Кабардино-Балкарской Республики;
  8124. АО «Терекалмаз»;
  8125. Министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики;
  8126. ООО Компания «КонсультантПлюс: КБР»;
  8127. Министерство строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики;
  8128. ООО глазная клиника «ЛЕНАР» имени академика С.Н. Федорова;
  8129. Министерство здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики;
  8130. Министерство образования Карачаево-Черкесской Республики;
  8131. Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики;
  8132. Министерство имущественных и земельных отношений Карачаево-Черкесской Республики;
  8133. Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики;
  8134. Нотариальная Палата Карачаево-Черкесской Республики;
  8135. Управление записи актов гражданского состояния Карачаево-Черкесской Республики;
  8136. ЗАО «Киберком» (г. Черкесск);
  8137. ООО «НестерТелеком» (г. Черкесск);
  8138. РГБУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - Центр информационных технологий Карачаево-Черкесской Республики»;
  8139. МБУ «Многофункциональный центр г. Черкесска»;
  8140. ООО «Учебно-производственное предприятие «Микрокомпонент» (г. Черкесск);
  8141. ФГБОУ ВО «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева» (г. Карачаевск);
  8142. РГКОУ «Карачаево-Черкесский государственный колледж культуры и искусств имени А.А. Даурова» (г. Черкесск);
  8143. КЧР ГБПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса» (г. Черкесск);
  8144. Союз «Торгово-промышленная палата Карачаево-Черкесской Республики»;
  8145. Союз «Карачаево – Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов»;
  8146. Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики;
  8147. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Карачаево-Черкесской Республики;
  8148. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза «Торговое единство»;
  8149. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства;
  8150. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации;
  8151. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки;
  8152. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников культуры;
  8153. Карачаево-Черкесская республиканская организация ОО «Всероссийский Электропрофсоюз»;
  8154. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
  8155. Карачаево-Черкесская республиканская организация профсоюза работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации;
  8156. ООО «Экспресс Плюс» (г. Махачкала);
  8157. ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства»;
  8158. ООО «Исток» (Буйнакский район, с. Чиркей);
  8159. ООО «Трансмедиа Сервис» (г. Кизилюрт);
  8160. ООО «Телестудия «Сабаб» (Казбековский район, с. Дылым);
  8161. ГБПОУ РД «Дербентский профессионально-педагогический колледж»;
  8162. ООО «Агентство путешествий «Джами» (г. Махачкала);
  8163. ООО «Сабнет» (г. Махачкала);
  8164. ООО «Дагинфонет» (г. Дербент);
  8165. ИП Хайбулаев Руслан Абдуласанович (Хасавюртовский район, с. Новогагатли);
  8166. ООО «Энергоинформ» (г. Махачкала);
  8167. ИП Гасанов Фархад Уружбекович (г. Дагестанские Огни);
  8168. ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П. Аскерханова»;
  8169. ООО «Каспнет» (г. Каспийск);
  8170. ООО «М-Телеком» (г. Махачкала);
  8171. ООО «Азия» (г. Махачкала);
  8172. ИП Ахмедов Алил Алиомарович (г. Буйнакск);
  8173. ООО «Хас-Телеком» (г. Хасавюрт);
  8174. АО «Электросвязь» (Ахвахский район, с. Карата);
  8175. ООО «Оптика - Телеком» (г. Махачкала);
  8176. ООО «Стелстелеком» (г. Махачкала);
  8177. ООО «05КОМ» (Каякентский район, с. Новокаякент);
  8178. ООО «Эрлайн» (г. Махачкала);
  8179. ОАО «Комнет» (г. Махачкала);
  8180. ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально-педагогический колледж»;
  8181. ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» (г. Махачкала);
  8182. ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства» (г. Махачкала);
  8183. Управление образования г. Избербаш (г. Избербаш);
  8184. Управление образования в МР «Каякентский район» (Каякентский район, с. Новокаякент);
  8185. МБОУ «Нововикринская СОШ» (Каякентский район, с. Новые Викри);
  8186. Министерство здравоохранения Республики Ингушетия;
  8187. Администрация Главы Республики Ингушетия;
  8188. Отдел образования по Назрановскому району Республики Ингушетия;
  8189. ГБПОУ «Колледж сервиса и быта» (г. Назрань);
  8190. Администрация города Назрань;
  8191. Администрация муниципального образования «Городской округ города Магас»;
  8192. ФГБОУ СПО «Назрановский политехнический колледж»;
  8193. ГБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками»;
  8194. ГБОУ ДО «Республиканский центр творчества детей и юношества»;
  8195. ООО «Спектр» (г. Назрань);
  8196. ГБПОУ «Ингушский политехнический колледж»;
  8197. ФГУП Почта России по Республике Ингушетия;
  8198. Управление Росприроднадзора по Республике Ингушетия;
  8199. Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия;
  8200. ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Ингушетия;
  8201. МКОУ ДО детей «Детско-юношеская спортивная школа г. Карабулак»;
  8202. Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия;
  8203. ГБУ «Русский государственный музыкально-драматический театр» Республики Ингушетия;
  8204. ГКУ «Мемориальный комплекс жертвам репрессий»;
  8205. Администрация Назрановского района;
  8206. Министерство образования и науки Республики Ингушетия;
  8207. Аппарат Совета безопасности Республики Ингушетия;
  8208. ООО «ИТТ» (г. Назрань);
  8209. ГКУ «Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Республики Ингушетия;
  8210. Ингушский филиал ПАО «Ростелеком»;
  8211. ГКУ «Центр занятости населения Назрановского района»;
  8212. ГКУ «Центр занятости населения города Назрань»;
  8213. Комитет по делам молодежи Республики Ингушетия;
  8214. Филиал ПАО «Мегафон» Республики Ингушетия;
  8215. Министерство культуры Республики Ингушетия;
  8216. ГКУ «Республиканский дом народного творчества»;
  8217. Нотариальная палата Республики Ингушетия;
  8218. ГБУ «Студия эстрады» (г. Назрань);
  8219. МКУ «Детская художественная школа г. Назрань»;
  8220. Государственная инспекция труда в Республике Ингушетия;
  8221. ГБУ «Культурно-технический центр» Республики Ингушетия;
  8222. Администрация Джейрахского муниципального района;
  8223. ГКУ «Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева»;
  8224. Администрация города Карабулак;
  8225. Администрация Кантышево Назрановского р-на Республики Ингушетия;
  8226. Администрация Долаково Назрановского р-на Республики Ингушетия;
  8227. ГБУ «Филармония им. А. Хамхоева»;
  8228. Профессиональный союз работников образования г. Назрань и Назрановского района;
  8229. Ингушская Республиканская организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации;
  8230. Управление образования г. Малгобек и Малгобекского района;
  8231. Городской совет муниципального образования г. Малгобек;
  8232. Территориальная организация профсоюза работников общеобразовательных учреждений, детских дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Малгобек;
  8233. Управление образования по г. Магас;
  8234. Управление молодёжной политики, спорта и туризма;
  8235. ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Малгобек»;
  8236. МКУ «Управление образования Сунженского муниципального района»;
  8237. ГБПОУМ «Назрановский аграрный техникум»;
  8238. ООО «Глобал – Алания» (г. Владикавказ);
  8239. ООО «Иртелком» (г. Владикавказ);
  8240. ООО «РТК групп» (г. Владикавказ);
  8241. ООО «Алком» (г. Владикавказ);
  8242. Местная религиозная организация Северо-Осетинская миссия Христианского Милосердия Российского союза Евангельских Христиан Баптистов (Радио);
  8243. ООО «Телеком – Алания» (г. Владикавказ);
  8244. ООО «Видеолайн» (г. Владикавказ);
  8245. ООО «Бюро путешествий и экскурсий» (г. Владикавказ);
  8246. ООО «ДМ – Травел» (г. Владикавказ);
  8247. ФГБУ «Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Беслан);
  8248. Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания»;
  8249. Общественная палата Республики Северная Осетия – Алания;
  8250. Союз «Торгово – промышленная палата Республики Северная Осетия – Алания»;
  8251. ФГБОУ ВО «Горский государственный аграрный университет»;
  8252. ФГБОУ ВО «Северо – Осетинская государственная медицинская академия»;
  8253. ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»;
  8254. Нотариальная палата Чеченской Республики;
  8255. Министерство транспорта и связи Чеченской Республики ;
  8256. Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации;
  8257. Министерство здравоохранения Чеченской Республики;
  8258. Министерство образования и науки Чеченской Республики;
  8259. ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»;
  8260. ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»;
  8261. Управление ЗАГС по Чеченской Республики;
  8262. Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики;
  8263. ГБУ Чеченской Республики «Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  8264. Адвокатская палата Чеченской Республики;
  8265. Торгово-промышленная палата Чеченской Республики;
  8266. АО Вайнах-Телеком (г. Грозный);
  8267. ФГБОУ ВО «Грозненский государственный технический нефтяной университет»;
  8268. ГУП «Тур-экс» (г. Грозный);
  8269. Министерство здравоохранения Новосибирской области;
  8270. Многофункциональный центр «Мои документы» (г. Новосибирск);
  8271. Ассоциация СРО «Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости»;
  8272. Некоммерческое партнерство «Новосибирская ассоциация туристских организаций»;
  8273. ЗАО «Зап-СибТранстелеком» (г. Новосибирск);
  8274. ООО «Интеграция» (г. Новосибирск);
  8275. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» (г. Новосибирск);
  8276. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет»;
  8277. Сибирский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Новосибирск);
  8278. Новосибирский юридический институт(ф) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»;
  8279. МБУДО «Созвездие» (г. Новосибирск);
  8280. ООО «ТК Олимпия-Райзен-Сибирь» (г. Новосибирск);
  8281. ООО «Олимпия-Трэвел» (г. Новосибирск);
  8282. ООО «Бюро путешествий «Гран-Тур» (г. Новосибирск);
  8283. ООО «Рунетмедиа» (г. Новосибирск);
  8284. ИП Мальцев И.В. (г. Новосибирск);
  8285. ИП Подойма О.В. (г. Новосибирск);
  8286. НКО ПОВС «Кооперативное единство» (г. Новосибирск);
  8287. Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий (г. Новосибирск);
  8288. Новосибирское региональное отделение общероссийской организации «Ассоциация юристов России»;
  8289. Ассоциация профессиональных строителей Сибири (г. Новосибирск),
  8290. Саморегулируемая организация Союз проектировщиков Сибири (г. Новосибирск);
  8291. Новосибирский районный Союз сельских потребительских обществ (Новосибирский район Новосибирской области);
  8292. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» (НГТУ);
  8293. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» (СГУГиТ);
  8294. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» (СибГУТИ);
  8295. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет» (Сибстрин);
  8296. ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» (НГУ);
  8297. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления» (НГУЭУ);
  8298. ГАОУ ВО НСО «Новосибирский государственный театральный институт» (НГТИ);
  8299. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств» (НГУАДИ);
  8300. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» (СГУВТ);
  8301. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России (НГМУ Минздрава России);
  8302. ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» (НГПУ);
  8303. 12. ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки»;
  8304. Исполняющий обязанности Главы города Бердска Новосибирской области;
  8305. ФГУП «Издательство СО РАН»;
  8306. ООО УК «Регион»;
  8307. Правительство Новосибирской области;
  8308. ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 17»;
  8309. МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка;
  8310. ГКУ НСО «Центр занятости населения г.Новосибирска»;
  8311. ООО МЦ «Биовэр»;
  8312. ООО «Оптиксервис»;
  8313. Мэрия города Новосибирска;
  8314. Администрация Центрального округа по Железнодорожному, Зельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;
  8315. Администрация Первомайского района города Новосибирска;
  8316. Администрация Ленинского района города Новосибирска;
  8317. Администрация Новосибирского района Новосибирской области;
  8318. МАУДО города Новосибирска «Детская школа искусств № 23»;
  8319. Ассоциация некоммерческое партнерство «Объединенная расчетная система по обеспечению информационного обмена между участниками расчетов и другими организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства»;
  8320. ЗАО «Центр Цифровых Сертификатов»;
  8321. ЗАО СНИИМЭТ «Центр Сирена»;
  8322. ЗАО «Центр финансовых технологий»;
  8323. АО «Д2 страхование»;
  8324. ТСЖ «Выбор 3»;
  8325. ТСЖ «Гармония»;
  8326. ООО «Хостел на Маркса «Евразия»;
  8327. ООО «Сибирь-Алтай»;
  8328. ООО «МедведьСиб-Сервис»;
  8329. ООО ОА «Скиф»;
  8330. ООО ОП «Медведь-НСК»;
  8331. ООО «Доверенный врач»;
  8332. ООО «АлтайПрофи»;
  8333. ООО «ВИП Сервис Новосибирск»;
  8334. ООО Медицинский Центр «Внимание»;
  8335. КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»;
  8336. ФГБОУ «Алтайский государственный университет им И. И. Ползунова;
  8337. Министерство образования и науки Алтайского края;
  8338. ФГБОУВО «Алтайский государственный аграрный университет»;
  8339. ООО «Милеком» (г. Барнаул);
  8340. Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу;
  8341. Министерство здравоохранения Республики Алтай;
  8342. Министерство образования и науки Республики Алтай;
  8343. Многофункциональный центр обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Алтай;
  8344. ООО «Онгнет» (г. Горно-Алтайск);
  8345. Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края;
  8346. НО «Нотариальная палата Республики Алтай»;
  8347. ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет»;
  8348. РОО «Ассоциация врачей Республики Алтай»;
  8349. Министерство цифрового развития и связи Алтайского края;
  8350. Врио Главы Республики Алтай- Председатель Правительства Республики Алтай;
  8351. Правительство Алтайского края;
  8352. ПАО «Тывасвязьинформ» (г. Кызыл);
  8353. ООО «ИнКомСвязь» (г. Кызыл);
  8354. МБОУ Гимназия № 5 г. Кызыла;
  8355. ГАУ «МФЦ» Республики Тыва (г. Кызыл);
  8356. УФНС России по Республике Тыва (г. Кызыл);
  8357. Управление ЗАГС Республики Тыва (г. Кызыл);
  8358. ГУ РО ФСС РФ по Республике Тыва (г. Кызыл);
  8359. Детский сад № 31 г. Кызыла;
  8360. МАДОУ ЦРР – Детский сад № 29 г. Кызыла;
  8361. МБДОУ № 23 г. Кызыла;
  8362. МБОУ ДО ЦДО г. Кызыла;
  8363. МБОУ СОШ № 7 им. Л.С. Новиковой (г. Кызыл);
  8364. МБОУ СОШ № 2 г. Кызыла;
  8365. МБОУ СОШ № 11 г. Кызыла;
  8366. МБОУ «КЦО «Аныяк» (г. Кызыл);
  8367. МБОУ СОШ № 3 г. Кызыла;
  8368. МАОУ «Лицей № 15 им. Н.Н. Макаренко» г. Кызыла;
  8369. МБОУ СОШ № 8 г. Кызыла;
  8370. МКОУ ВСОШ г. Кызыла;
  8371. МБОУ СОШ № 14 г. Кызыла;
  8372. МБОУ Гимназия № 9 г. Кызыла;
  8373. Департамент по образованию Мэрии г. Кызыла;
  8374. ГБУЗ РТ «Перинатальный центр РТ» (г. Кызыл);
  8375. Избирательная комиссия Республики Тыва (г. Кызыл);
  8376. ФГБОУ ВО «Тувинский государственный университет» (г. Кызыл);
  8377. ГБУЗ РТ «Республиканская больница № 1» (г. Кызыл);
  8378. ГБУЗ РТ «Республиканская больница № 2» (г. Кызыл);
  8379. Управление судебного департамента в Республике Тыва (г. Кызыл);
  8380. ГАУ республики Тыва «Редакция газеты «Тувинская правда»« (СМИ) (г. Кызыл);
  8381. ФГУП ГТРК «Тыва» (СМИ) (г. Кызыл);
  8382. Министерство образования и науки Республики Тыва (г. Кызыл);
  8383. ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Республики Тыва» (г. Кызыл);
  8384. ГБУ «Институт оценки качества образования Республики Тыва» (г. Кызыл);
  8385. ГБПОУ РТ «Тувинский техникум агротехнологий» (г. Кызыл);
  8386. ООО «Тувинская горнорудная компания» (г. Кызыл);
  8387. Артель старателей «Ойна» (г. Кызыл);
  8388. ГБУ ДО РТ «Республиканский центр развития профессионального образования» (г. Кызыл);
  8389. ГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан);
  8390. ФГБОУ СПО «Хакасский политехнический колледж» (г. Абакан);
  8391. ГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия (г. Абакан);
  8392. ООО «ИНКО» (г. Абакан);
  8393. ООО «Киасофт» (г. Абакан);
  8394. ООО «Альфател плюс» (г. Абакан);
  8395. ООО «Центр информационных технологий и связи» (г. Абакан);
  8396. ООО «РесурсТранзит» (г. Абакан);
  8397. Министерство здравоохранения Республики Хакасия (г. Абакан);
  8398. Министерство образования и науки Республики Хакасия (г. Абакан);
  8399. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия (г. Абакан);
  8400. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия (г. Абакан);
  8401. Региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» в республике Хакасия (г. Абакан);
  8402. Саморегулируемая организация Ассоциация «Строители Хакасии» (г. Абакан);
  8403. Муниципальное предприятие г. Абакана «Аптека 24»;
  8404. ООО «Хакасия.РУ» (г. Абакан);
  8405. ГБУЗ РХ «Республиканский клинический перинатальный центр» (г. Абакан);
  8406. ГБУЗ РХ «Абаканская Межрайонная клиническая больница» (г. Абакан);
  8407. ГБУЗ РХ «Республиканский клинический онкологический диспансер» (г. Абакан);
  8408. ГБУЗ РХ «Республиканская детская клиническая больница» (г. Абакан);
  8409. ГБУЗ РХ «Боградская РБ» (г. Абакан);
  8410. ГБУЗ РХ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер» (г. Абакан);
  8411. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (г. Красноярск);
  8412. КГАПОУ «КМТ Имени В.П. Астафьева» (г. Красноярск);
  8413. ООО «Аукцион 24ау.ру» (г. Красноярск);
  8414. Главное управление образования Администрации г. Красноярска;
  8415. ООО Телеком «ГХК» (г. Красноярск);
  8416. ООО «КБ «Искра» (г. Красноярск);
  8417. Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края;
  8418. ООО «Центр безопасности Сибири» (г. Красноярск);
  8419. СМО «Медальянс» (г. Красноярск);
  8420. Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае (г. Красноярск);
  8421. ООО Транс Логик (г. Красноярск);
  8422. Региональное объединение работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Красноярского края»;
  8423. Ассоциация «Совет муниципальных образований Красноярского края»;
  8424. Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края;
  8425. Союз строителей Красноярского края;
  8426. Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» (г. Красноярск);
  8427. Администрация Сухобузимского района Красноярского края;
  8428. Администрация г. Бородино (Красноярский край);
  8429. Администрация Манского района Красноярского края (Красноярский край);
  8430. МБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания» Манского района (Красноярский край);
  8431. Управление социальной защиты населения Манского района (Красноярский край);
  8432. Краевое государственное учреждение социального обслуживания «Боготольский психоневрологический интернат» (Красноярский край);
  8433. ООО «ТТВ» (г. Красноярск);
  8434. ООО Клиника «Здоровые дети» (г. Красноярск);
  8435. ООО Гостиничный комплекс «Яхонт-плюс» (г. Красноярск);
  8436. КГБПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина» (Красноярский край);
  8437. Министерство социальной политики Красноярского края;
  8438. МБОУ «СОШ № 2» г. Лесосибирска( Красноярский край);
  8439. МБОУ «СОШ № 1» г. Лесосибирска (Красноярский край);
  8440. ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
  8441. Администрация Емельяновского района;
  8442. Администрация Частоостровского сельсовета Емельяновского района Красноярского края;
  8443. Администрация поселка Емельяново;
  8444. ООО Центр коррекции зрения «Окулюс»;
  8445. Администрация Северо-Енисейского района Красноярского края;
  8446. Администрация Березовского района Красноярского края;
  8447. КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»;
  8448. КГБПОУ «Красноярский юридический техникум»;
  8449. ФГОУ СПО «Красноярский автотранспортный техникум»;
  8450. КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий»;
  8451. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского»;
  8452. Администрация Шушенского района Красноярского края;
  8453. Администрация Канского района;
  8454. Администрация Боготольского района;
  8455. Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю;
  8456. Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края;
  8457. Администрация Балахтинского района;
  8458. Управление Федеральной службы по аккредитации по Сибирскому федеральному округу;
  8459. ООО «Бюро путешествий «Алеф»;
  8460. Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю.
  8461. ГБПОУ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»;
  8462. ГБПОУ Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум»;
  8463. Администрация муниципального образования города Саяногорска;
  8464. АО «Тываэнерго»;
  8465. ГКУ РТ «Аппарат общественной палаты республики Тыва»;
  8466. Администрация муниципального района «Сут-Хольскийкожуун Республики Тыва»;
  8467. Администрация муниципального района «Монгун – Тайгинскийкожуун Республики Тыва»;
  8468. ГБПОУ РТ «Тувинский техникум предпринимательства»;
  8469. ГБПОУ РТ «Ак-Довуракский горный техникум»;
  8470. ГБПОУ РТ «Тувинский строительный техникум»;
  8471. ГБПОУ РТ «Тувинский технологический техникум»;
  8472. Губернатор Красноярского края;
  8473. Глава Республики Тыва;
  8474. Глава Республики Хакасия-Председатель Правительства Республики Хакасия;
  8475. Избирательная комиссия Красноярского края;
  8476. Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю;
  8477. Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края;
  8478. Администрация Губернатора Красноярского края;
  8479. Министерство цифрового развития Красноярского края;
  8480. Министерство спорта Красноярского края;
  8481. Министерство культуры Красноярского края;
  8482. Министерство здравоохранения Красноярского края;
  8483. Министерство образования Красноярского края;
  8484. Министерство тарифной политики Красноярского края;
  8485. Министерство экономики и регионального развития Красноярского края;
  8486. Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края;
  8487. Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края;
  8488. Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края;
  8489. Архивное агентство Красноярского края;
  8490. Агентство записи актов гражданского состояния Красноярского края;
  8491. Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края;
  8492. Агентство по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края;
  8493. Агентство государственного заказа Красноярского края;
  8494. Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края;
  8495. Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края;
  8496. Агентство труда и занятости населения Красноярского края;
  8497. Администрация Енисейского района Красноярского края;
  8498. Администрация Большеулуйского района Красноярского края;
  8499. ГБПОУ Республики Тыва «Тувинский агропромышленный техникум»;
  8500. ГБПОУ Республики Тыва «Кызылский транспортный техникум»;
  8501. ГБУЗ Республики Тыва «Бюро судебной медицинской экспертизы»;
  8502. Министерство информатизации и связи Республики Тыва;
  8503. ГБУЗ Республики Тыва «Кызылская центральная клиническая больница»;
  8504. Министерство информатизации и связи Республики Тыва;
  8505. Министерство юстиции Республики Тыва;
  8506. Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва;
  8507. Министерство Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок;
  8508. Министерство здравоохранения Республики Тыва;
  8509. Министерство топлива и энергетики Республики Тыва;
  8510. Министерство финансов Республики Тыва;
  8511. Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия;
  8512. Администрация г. Абакана;
  8513. Администрация Алтайского района Республики Хакасия;
  8514. Управление образования Администрации муниципального образования Алтайский район Республики Хакасия;
  8515. Служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края;
  8516. Агентство по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края;
  8517. Министерство лесного хозяйства Красноярского края;
  8518. Правительство Красноярского края;
  8519. Министерство экономики Республики Тыва;
  8520. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва;
  8521. Министерство культуры Республики Тыва;
  8522. Министерство труда и социальной политики Республики Тыва;
  8523. Государственный комитет цифрового развития и связи Республики Хакасия;
  8524. Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия;
  8525. Общественная палата Республики Хакасия;
  8526. Торгово-промышленная палата Республики Хакасия;
  8527. Губернатор Иркутской области;
  8528. Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области;
  8529. Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области;
  8530. Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области;
  8531. Министерство культуры и архивов Иркутской области;
  8532. Министерство по молодежной политике Иркутской области;
  8533. Министерство имущественных отношений Иркутской области;
  8534. Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области;
  8535. Министерство образования Иркутской области;
  8536. Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области;
  8537. Нотариальная палата Иркутской области;
  8538. Администрация г. Иркутска;
  8539. Администрация Шелеховского городского поселения;
  8540. Администрация МО «Аларский район»;
  8541. Администрация МО «Аларь»;
  8542. Администрация МО «Ныгда»;
  8543. Администрация МО «Аляты»;
  8544. Администрация МО «Маниловск»;
  8545. Администрация МО «Могоенок»;
  8546. Администрация МО «Зоны»;
  8547. Администрация МО «Табарсук»;
  8548. Администрация МО «Нельхай»;
  8549. Администрация МО «Забитуй»;
  8550. Администрация МО «Егоровск»;
  8551. Администрация МО «Александровск»;
  8552. Администрация МО «Куйта»;
  8553. Администрация МО «Иваническ»;
  8554. Администрация МО «Ангарский»;
  8555. Администрация МО «Тыргетуй»;
  8556. Финансовый отдел МО «Бахтай»;
  8557. ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;
  8558. ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»;
  8559. ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения»;
  8560. ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»;
  8561. ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма»;
  8562. ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского»;
  8563. Иркутский филиал ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции»;
  8564. ЧОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт экономики и права»;
  8565. Союз торгово-промышленная палата Восточной Сибири;
  8566. НО «Ассоциация муниципальных образований»;
  8567. СРО «Содружество ЖКХ»;
  8568. Байкальская ассоциация специалистов эстетической медицины (г. Иркутск);
  8569. ГАУ «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  8570. ООО «Центр информационной безопасности «Эксперт»;
  8571. АО «Страховая компания «Диана»;
  8572. АО «Медицинская акционерная страховая компания Иркутской области»;
  8573. ООО «РегионТелеком»;
  8574. ООО «Ирксиб»;
  8575. Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска;
  8576. Ассоциация Поставщиков Социальных Услуг (г. Иркутск);
  8577. ООО «Онлайн-Партнер»;
  8578. ОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области»;
  8579. МКУ «Информационно-методический центр развития образования»;
  8580. ООО «Тулун-Телеком»;
  8581. Газета «Братский университет»;
  8582. Газета «Спорт-Тайм»;
  8583. ООО «Кабельные сети»;
  8584. ООО «Братская студия телевидения»;
  8585. МАУ «Телерадиокомпания «Братск»;
  8586. Филиал АО «Связьтранснефть» - «Прибайкальское ПТУС»;
  8587. МБУК «Краеведческий музей Аларского района»;
  8588. Министерство здравоохранения Иркутской области;
  8589. ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника №4»;
  8590. ГБУЗ «Областной гериатрический центр»;
  8591. ГБУЗ «Иркутской областной центр СПИД»;
  8592. ОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница №1»;
  8593. ОГБУЗ «Иркутский городской перинатальный центр»;
  8594. ГБУЗ «Иркутская областная клиническая больница»;
  8595. ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»;
  8596. ОГБУЗ «Иркутская районная больница»;
  8597. ОГАУЗ «Иркутская Медико-санитарная Часть №2»;
  8598. ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница №8»;
  8599. ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница №9»;
  8600. ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница №6»;
  8601. ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница №3»;
  8602. ОГАУЗ «Медико-Санитарная часть Иркутского авиационного производственного объединения»;
  8603. ООО «Линия Жизни»;
  8604. ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»;
  8605. ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»;
  8606. ГАПОУ Иркутской области «Профессиональное училище №60» село Оёк;
  8607. ГАПОУ Иркутской области «Иркутский технологический колледж»;
  8608. ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»;
  8609. ГБПОУ Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»;
  8610. ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»;
  8611. ГБПОУ «Ангарский автотранспортный техникум»;
  8612. ГБПОУ Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»;
  8613. ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»;
  8614. ГБПОУ Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»;
  8615. ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»;
  8616. ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»;
  8617. ГАПОУ «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»;
  8618. ГБПОУ Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»;
  8619. ГАПОУ Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»;
  8620. ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»;
  8621. ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»;
  8622. ГБПОУ ИО «Усть-ордынский аграрный техникум»;
  8623. ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»;
  8624. ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»;
  8625. ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты»;
  8626. ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»;
  8627. ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»;
  8628. ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»;
  8629. ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»;
  8630. ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»;
  8631. ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»;
  8632. ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»;
  8633. ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»;
  8634. ГБПОУ ИО «Тайшетский промышленно-технологический техникум»;
  8635. ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»;
  8636. ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»;
  8637. ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»;
  8638. ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»;
  8639. ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»;
  8640. ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»;
  8641. ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»;
  8642. ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
  8643. ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»;
  8644. ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»;
  8645. ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова;
  8646. ГБУЗ Кемеровской области «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн» (г. Кемерово);
  8647. ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» (г. Кемерово);
  8648. ГАУЗ «Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр»;
  8649. ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»;
  8650. ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  8651. Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата»;
  8652. ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»;
  8653. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет»;
  8654. ЗАО «Кузбассэнергосвязь» (г. Кемерово);
  8655. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Кемерово»;
  8656. ООО «Е-Лайт Телеком» (г. Кемерово).
  8657. ООО «Просистем» (г. Кемерово);
  8658. ГБУЗКемеровской области «Кемеровский клинический консультативно-диагностический центр»;
  8659. Акционерный Банк «КУЗНЕЦКБИЗНЕСБАНК» (Акционерное общество) (г. Новокузнецк);
  8660. ЗАО «Новокузнецктелефонстрой» (г. Новокузнецк);
  8661. ООО «Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания» (г. Кемерово);
  8662. Саморегулируемая организация Ассоциация проектировщиков Кузбасса( г. Кемерово);
  8663. ГБУЗ Кемеровской области «Кемеровская областная больница имени С.В. Беляева»;
  8664. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крапивинского муниципального района (пгт.Крапивино Кемеровская область);
  8665. МАУ «Полысаевский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г. Полысаево Кемеровская область);
  8666. МАУ Анжеро-Судженского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г. Анжнеро – Судженск Кемеровская область);
  8667. ГКУ Центр занятости населения города Киселевска;
  8668. МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ижморском муниципальном районе»;
  8669. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Юрге»;
  8670. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (пгт.Промышленная);
  8671. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Таштагольского муниципального района»;
  8672. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинск-Кузнецкого муниципального района»;
  8673. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Юргинского муниципального района»;
  8674. МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Прокопьевского муниципального района»;
  8675. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Кемеровского района»;
  8676. МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг вГурьевском муниципальном районе»;
  8677. ЧОУ ПО «Кемеровский кооперативный техникум»;
  8678. ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» В.И. Заузелкова;
  8679. ГПОУ «Киселевский политехнический техникум»;
  8680. ГПОУ «Киселевский горный техникум»;
  8681. ГПОУ «Топкинский технический техникум»;
  8682. ГПОУ «Беловский техникум технологий и сферы услуг»;
  8683. ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»;
  8684. ГПОУ «Прокопьевский электромашиностроительный техникум»;
  8685. ГБПОУ Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум;
  8686. ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова;
  8687. ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина;
  8688. ГПОУ «Сибирский политехнический техникум»;
  8689. ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»;
  8690. ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»;
  8691. ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»;
  8692. ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум»;
  8693. ГПОУ Междуреченский горностроительный техникум;
  8694. ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»;
  8695. ГПОУ «Осинниковский политехнический техникум».
  8696. Губернатор Кемеровской области - Кузбасса С. Е.Цивилев;
  8697. Департамент труда и занятости населения Кемеровской области;
  8698. Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области;
  8699. Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области;
  8700. Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области;
  8701. Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области;
  8702. Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области;
  8703. Департамент строительства Кемеровской области;
  8704. Департамент лесного комплекса Кемеровской области;
  8705. Департамент молодежной политики и спорта кемеровской области;
  8706. Департамент контрактной системы Кемеровской области;
  8707. Департамент информационных технологий Кемеровской области;
  8708. Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования;
  8709. Государственная жилищная инспекция Кемеровской области;
  8710. Главное финансовое управление Кемеровской области;
  8711. Главное управление архитектуры и градостроительства Кемеровской области;
  8712. Главное контрольное управление Кемеровской области;
  8713. Архивное управление Кемеровской области;
  8714. Управление лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области;
  8715. Управление по обеспечению мировых судей в Кемеровской области;
  8716. Управление записи актов гражданского состояния Кемеровской области;
  8717. Управление Гостехнадзора Кемеровской области;
  8718. Комитет по охране объектов культурного наследия Кемеровской области;
  8719. ГКУ КО «Областной комитет природных ресурсов»;
  8720. ГАУ КО «Агентство развития общественных проектов и инициатив»;
  8721. ГБУ КО «Агентство по туризму Кемеровской области»;
  8722. ГКУКО «Государственный архив Кемеровской области в г. Новокузнецке»;
  8723. ГКУ Центр занятости населения города Ленинска-Кузнецкого;
  8724. ГКУ Центр занятости населения города Березовского;
  8725. ГКУ Центр занятости населения города Междуреченска;
  8726. ГКУ Центр занятости населения города Мариинска;
  8727. ГКУ Центр занятости населения города Новокузнецка;
  8728. ГКУ Центр занятости населения города Анжеро-Судженска;
  8729. ГКУ Центр занятости населения Чебулинского района;
  8730. ГКУ Центр занятости населения города Юрги;
  8731. ГКУ Центр занятости населения Промышленновского района;
  8732. ГКУ Центр занятости населения Ижморского района;
  8733. ГКУ Центр занятости населения Яшкинского района;
  8734. ГКУ Центр занятости населения Тисульского района;
  8735. ГКУ Центр занятости населения Крапивинского района;
  8736. ГКУ Центр занятости населения города Кемерово;
  8737. ГКУ Центр занятости населения города Мыски;
  8738. ГКУ Центр занятости населения города Прокопьевска;
  8739. ГКУ Центр занятости населения Яйского района;
  8740. ГКУ Центр занятости населения города Белово;
  8741. ГКУ Центр занятости населения города Тайги;
  8742. ГКУ Центр занятости населения города Гурьевска;
  8743. ГКУ Центр занятости населения города Топки;
  8744. ГКУ Центр занятости населения города Осинники;
  8745. ГКУ Центр занятости населения города Таштагола;
  8746. ГКУ Центр занятости населения Тяжинского района;
  8747. ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»;
  8748. ГПОУ «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна» им. В.А.Волкова;
  8749. ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона;
  8750. ГПОУ «Новокузнецкий областной колледж искусств»;
  8751. ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д.А. Хворостовского»;
  8752. ГПОУ «Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва»;
  8753. ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва»;
  8754. ГБПОУ «Прокопьевский техникум физической культуры»;
  8755. ГУК «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества»;
  8756. ГУК «Кемеровский областной музей изобразительных искусств»;
  8757. ГУК «Кемеровский областной краеведческий музей»;
  8758. ГУ ДПО «Кемеровский областной учебно-методический центр культуры и искусства»;
  8759. ГАУК КО «Кузбасскино»;
  8760. ГАУК КО «Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва»;
  8761. ГАУК «Новокузнецкий драматический театр»;
  8762. ГАУК КО «Кузбасский центр искусств»;
  8763. ГАУК КО «Дом актера – Дирекция фестивальных, конкурсных и театральных проектов»;
  8764. ГАУК «Областной театр драмы»;
  8765. ГАУК «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга»;
  8766. ГАУК КО «Новокузнецкий театр кукол «Сказ»;
  8767. ГАУК КО Музей-заповедник «Томская Писаница»;
  8768. ГУ «Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса»;
  8769. ГКУК «Кемеровская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих»;
  8770. ГАУ КО «Областной детско-юношеский центр»;
  8771. ГУ «Областной центр молодёжи и студентов»;
  8772. ГУ КО «РЦСП по адаптивным видам спорта»;
  8773. ГБФСУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»;
  8774. ГБФСУ КО «СШОР боевых искусств»;
  8775. ГБФСУ КО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №2»;
  8776. ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике»;
  8777. ГБФСУ КО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва»;
  8778. ГБФСУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по боксу»;
  8779. ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова»;
  8780. ГБФСУ КО «СШОР по плаванию»;
  8781. ГБФСУ КО «СШОР по тяжелой атлетике»;
  8782. ГБФСУ КО «СШОР по шахматам»;
  8783. ГУДО «ОСДЮСШОР по спортивной борьбе»;
  8784. ГАУ КО «Центр подготовки спортивных сборных команд»;
  8785. НУДО «Учебный центр «Регион-образование»;
  8786. Департамент транспорта и связи Кемеровской области;
  8787. Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области;
  8788. МБУ «Централизованная бухгалтерия управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово»;
  8789. МАУ «Хоккейная команда «Кузбасс»;
  8790. МАУ «Дворец культуры «Содружество»;
  8791. МАУ «Губернский центр спорта «Кузбасс»;
  8792. Региональное объединение работодателей «Союз строителей Омской области»;
  8793. СРО Ассоциация «Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири»;
  8794. СРО «Союз строителей Омской области»;
  8795. ФГКОУ ВО «Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации»;
  8796. Союз «Омская торгово-промышленная палата»;
  8797. АО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения»;
  8798. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет»;
  8799. ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»;
  8800. ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина»;
  8801. АО «Высокие технологии» (г. Омск);
  8802. ЧОУ ВО «Омская юридическая академия»;
  8803. ЧПОУ «Омский юридический колледж»;
  8804. Главное управление информационной политики Омской области;
  8805. ОАО «ОмскВодоканал»;
  8806. БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж»;
  8807. БПОУ «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»;
  8808. Губернатор Омской области;
  8809. ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»;
  8810. ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»;
  8811. БУЗОО «Клинический диагностический центр»;
  8812. ООО «Ивис»;
  8813. АНО «Школа Видергебурт»;
  8814. ООО «КДЦ «Ультрамед»;
  8815. ООО «МЦСМ «Евромед»;
  8816. ООО «Новые технологии»;
  8817. ООО «Компания «Новый телефон»;
  8818. ООО «НТ-Сервис»;
  8819. ООО «ИнБГ-Право»;
  8820. ФГБОУ ВО«Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  8821. Филиал Сибирского казачьего института технологий и управления ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского»;
  8822. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 73;
  8823. БОУ г. Омска «Гимназия № 88»;
  8824. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»;
  8825. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 40»;
  8826. БОУ г. Омска «Лицей Бизнес и информационные технологии»;
  8827. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 56»;
  8828. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
  8829. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 27»;
  8830. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 134»;
  8831. БОУ г. Омска «Лицей № 25»;
  8832. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 45»;
  8833. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141»;
  8834. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58»;
  8835. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза А. П. Дмитриева»;
  8836. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109»;
  8837. БОУ г. Омска « Гимназия № 150»;
  8838. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 59»;
  8839. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 79»;
  8840. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»;
  8841. БОУ г. Омска «Гимназия № 43»;
  8842. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 21»;
  8843. БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»;
  8844. БОУ г. Омска «Гимназия № 19»;
  8845. БОУ г. Омска «Гимназия № 115»;
  8846. БОУ г. Омска «Лицей № 92»;
  8847. БОУ г. Омска «Гимназия № 146»;
  8848. БОУ г. Омска «Гимназия № 26»;
  8849. БОУ г. Омска «Лицей № 64»;
  8850. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 38»;
  8851. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132»;
  8852. БОУ г. Омска «Лицей № 66»;
  8853. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 65»;
  8854. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  8855. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  8856. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41»;
  8857. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
  8858. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 130»;
  8859. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 90 им. Д. М. Карбышева»;
  8860. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48»;
  8861. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 116»;
  8862. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 152»;
  8863. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 13 им. А. С. Пушкина»;
  8864. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93»;
  8865. КОУ Омской области «Адаптивная школа №18»;
  8866. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37»;
  8867. БОУ г. Омска «Гимназия № 62»;
  8868. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101»;
  8869. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 162»;
  8870. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 75»;
  8871. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  8872. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 90»;
  8873. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 130»;
  8874. БОУ г. Омска «Гимназия № 12 им. Героя Советского Союза В.П. Горячева»;
  8875. БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61»;
  8876. ООО «Удостоверяющий центр Сибири» (г. Томск);
  8877. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»;
  8878. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский томский политехнический университет»;
  8879. ФГАОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»;
  8880. Департамент здравоохранения Томской области;
  8881. Томская областная фермерская ассоциация «Томская АККОР»;
  8882. Уполномоченный по правам ребенка в Томской области;
  8883. Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора по Томской области;
  8884. ОГБУ «Региональный центр развития образования»;
  8885. Муниципальное автономное учреждение города Томска «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья»;
  8886. Адвокатская палата Томской области;
  8887. ООО «Торговый дом «Новохим» (г. Томск);
  8888. РОО «Томское отделение союза журналистов России»;
  8889. ООО «Заводской массив» (г. Томск);
  8890. АО «Томскавтотранс» (г. Томск);
  8891. ООО «ЕА Систем» (г. Томск);
  8892. ООО «АБФ Ресурс» (г. Томск);
  8893. ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»;
  8894. ПАО «ТомскПромСтройбанк» (г. Томск);
  8895. ООО «Хосториядель суши» (г. Томск);
  8896. ООО «Ключевая вода» (г. Томск);
  8897. Департамент по вопросам семьи и детей Томкой области;
  8898. Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг;
  8899. ЗАО «Неотелеком» (г. Томск);
  8900. ООО «Томтел» (г. Томск);
  8901. ООО «Новые телесистемы» (г. Томск);
  8902. Департамент записи актов гражданского состояния Томской области;
  8903. Некоммерческий детский благотворительный фонд имени Алены Петровой;
  8904. ООО «Томскводоканал» (г. Томск);
  8905. Департамент труда и занятости населения Томской области;
  8906. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области;
  8907. ООО «ТВ-7» (г. Томск);
  8908. Департамент общего образования Томской области;
  8909. Департамент профессионального образования Томской области;
  8910. ТСЖ «Радуга» (г. Томск);
  8911. ЖК «Мокрушина, 1 А» (г. Томск);
  8912. ТСЖ «Сергея Лазо 25» (г. Томск);
  8913. ТСЖ «Мокрушинское» (г. Томск);
  8914. ТСЖ «Март»;
  8915. ТСЖ «И. Черных 14»;
  8916. Администрация Томской области;
  8917. ООО «Детская медицинская служба «Айболит»;
  8918. ООО «Дискавери-Флайт»;
  8919. ООО «Лако-М»;
  8920. ООО «ЛиРО»;
  8921. Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования;
  8922. ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области»;
  8923. ТСЖ «Елань 1»;
  8924. ТСЖ «Норд-Сиб»;
  8925. ТСЖ «Томь 2007»;
  8926. ООО «Медсервис»;
  8927. ПОУ «Автошкола Томского района РО ДОСААФ России по Томской области»;
  8928. АНО ДПО «Томский учебный центр ПТМ»;
  8929. ООО «Сибико»;
  8930. ООО «Николас Групп»;
  8931. ООО «Центр корпоративной медицины»;
  8932. ОГКУ «Томский областной МФЦ»;
  8933. Министерство здравоохранения Свердловской области;
  8934. Министерство общего и профессионального образования Свердловской области;
  8935. ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»;
  8936. ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет»;
  8937. ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»;
  8938. ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
  8939. АНО ВО «Гуманитарный университет» (г. Екатеринбург);
  8940. Нотариальная палата Свердловской области;
  8941. Уральский банковский союз;
  8942. Уральская торгово-промышленная палата;
  8943. ГУП Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта»;
  8944. ГБУ Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  8945. ООО «УГМК-ТЕЛЕКОМ» (г. Екатеринбург);
  8946. СМК «АСТРАМЕД-МС» АО (г. Екатеринбург);
  8947. Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области;
  8948. Управление ФСТЭК по Уральскому федеральному округу;
  8949. Ассоциация развития ломбардов;
  8950. Свердловское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;
  8951. Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка;
  8952. ГКУ «Курганская областная универсальная научная библиотека имени А.К. Югова»;
  8953. Медиахолдинг «Курьер» (г. Курган);
  8954. МБОУ города Кургана «Гимназия № 47»;
  8955. Редакция городской газеты «Курган и Курганцы»;
  8956. ПАО «Сбербанк России» Курганское отделение;
  8957. ГАУ «Издательский Дом «Новый мир» (г. Курган);
  8958. ПАО ФК «Открытие» (операционный офис № 1 г. Кургана);
  8959. Управление по печати, средствам массовой информации и архивному делу Курганской области;
  8960. Медиахолдинг «Область 45» (г. Курган);
  8961. Курганское региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей»;
  8962. ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»;
  8963. ГКУ Курганской области «Аппарат Общественной палаты Курганской области»;
  8964. ГКУ «Курганская областная детско-юношеская библиотека им В. Ф. Потанина»;
  8965. МБОУ города Кургана «Гимназия № 27»;
  8966. ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»;
  8967. ПАО «ВымпелКом» (Курганское отделение Билайн);
  8968. Филиал ПАО «МТС» в г. Кургане;
  8969. ОГУП «Дети плюс, объединение санаторно - оздоровительных лагерей круглогодичного действия» (г. Курган);
  8970. ГБУДО «Детско-Юношеский Центр» (г. Курган);
  8971. Курганское региональное отделение «Российское движение школьников»;
  8972. ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова»;
  8973. ГБПОУ «Курганский государственный колледж»;
  8974. Департамент информатизации Тюменской области;
  8975. Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа»;
  8976. Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округ;
  8977. Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;
  8978. Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югры;
  8979. Департамент информационных технологий ХМАО-Югры;
  8980. Департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа;
  8981. ГКУ «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа»;
  8982. Нотариальная палата Ямало-Ненецкого автономного округа;
  8983. ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  8984. Союз «Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа» (г. Салехард);
  8985. Союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области»;
  8986. ПАО «Западно-Сибирский коммерческий банк»;
  8987. ООО «Сибирский банк реконструкции и развития»;
  8988. ООО Коммерческий банк «Дружба»;
  8989. ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»;
  8990. ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»;
  8991. ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права»;
  8992. ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»;
  8993. ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;
  8994. Акционерное общество «ЯМАЛТЕЛЕКОМ»;
  8995. ООО «Тюменьзарубежтур»;
  8996. Сетевое издание «PRoБизнес72»;
  8997. ЗАО Информационное агентство «СИБИНФОРМБЮРО»;
  8998. ГАУ ТО «Тюменское региональное информационное агентство «ТЮМЕНЬМЕДИА»;
  8999. ГУ ОГТРК «Ямал-Регион»;
  9000. ООО Страховая компания «Тюмень-полис»;
  9001. АО Страховая группа «Спасские ворота»;
  9002. ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;
  9003. МУП «Пассажирские перевозки» Муниципального образования город Ноябрьск;
  9004. ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»;
  9005. ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;
  9006. АУ ХМАО-Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»;
  9007. АУ ХМАО-Югры «Центр «Открытый регион»;
  9008. ГКУ ЯНАО «Гостиница Юрибей»;
  9009. БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»;
  9010. ООО «Зуммер» (г. Тюмень);
  9011. ООО «Автоматизированные системы связи» (г. Тюмень);
  9012. ООО «Северное волокно» (г. Тюмень);
  9013. МАОУ «Гимназия № 5» (г.Тюмень);
  9014. МАОУ «СОШ № 70 им. Великой Победы»;
  9015. АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»;
  9016. БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»;
  9017. АУ «Казанское районное социально-творческое объединение «Досуг»;
  9018. ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр»;
  9019. НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области»;
  9020. ООО «ЭКО-ГАЗ»;
  9021. МП «Водоканал» г. Ханты-Мансийск;
  9022. ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 1»;
  9023. ИП Агаев А.С.;
  9024. ИП Агаев В.Т.;
  9025. ИП Агаев Р.Г.;
  9026. ИП Агаев Т.С.;
  9027. ИП Агакеримов М.К.;
  9028. ИП Акаев А.А.;
  9029. ИП Акаев А.Р.;
  9030. ИП Акаев А.С.;
  9031. ИП Аларханов В.А.;
  9032. ИП Аливердиев Л.Х.;
  9033. ИП Аскеров А.И.;
  9034. ИП Аскеров Р.М.;
  9035. ИП Анилуш А.В.;
  9036. ИП Ахаев А.М.;
  9037. ИП Ахаев Н.М.;
  9038. ИП Баев Р.М.;
  9039. ИП Баев А.В.;
  9040. ИП Балдин Д.В.;
  9041. ИП Балуца М.Д.;
  9042. ИП Балуца Е.М.;
  9043. ИП Бачински С.Е.;
  9044. ИП Бочкарев Р.В.;
  9045. ИП Валентир И.К.;
  9046. ИП Варгатюк Е.А.;
  9047. ИП Васильев Н.М.;
  9048. ИП Гуламов А.А.;
  9049. ИП Гуламов Н.А.;
  9050. ИП Гуламов Х.А.;
  9051. ИП Горбатенко Р.В.;
  9052. Министерство образования и науки Челябинской области;
  9053. Министерство социальных отношений Челябинской области;
  9054. Министерство информационных технологий и связи Челябинской области;
  9055. Администрация города Челябинска;
  9056. Администрация города Магнитогорска;
  9057. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»;
  9058. ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»;
  9059. ФГАОУ ВО «Южноуральский государственный университет (НИУ)»;
  9060. ПАО «Челиндбанк» (г. Челябинск);
  9061. РОО «Союз журналистов Челябинской области»;
  9062. Ассоциация медицинских организаций «Новомед» (г.Челябинск);
  9063. ООО «ВЕБ Миасс» (Агентство новостей и информации «NewsMiass.ru», г.Миасс, Челябинская область);
  9064. Челябинское региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Ассоциация Юристов России»;
  9065. Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области;
  9066. ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  9067. ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт имени Г.И. Чайковского»;
  9068. Администрация Миасского городского округа;
  9069. ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры»;
  9070. ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей»;
  9071. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
  9072. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина»;
  9073. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  9074. ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»;
  9075. Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»;
  9076. ГАУ Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»;
  9077. МБОУ муниципального образования город Краснодар «Гимназия №33 имени Героя Советского союза Федора Лузана»;
  9078. МБОУ муниципального образования город Краснодар «Средняя общеобразовательная школа № 49»;
  9079. МБОУ муниципального образования город Краснодар «Средняя общеобразовательная школа № 70»;
  9080. ООО «Концепт Комм»;
  9081. ООО «Опти Линк»;
  9082. ООО «Ком Линк»;
  9083. Военный комиссариат Краснодарского края;
  9084. Избирательная комиссия Краснодарского края;
  9085. ГУП Краснодарского края «Центр информационных технологий»;
  9086. Министерство финансов Республики Адыгея;
  9087. Управление по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея;
  9088. ООО «Югинтерсети»;
  9089. ООО«СТ-ЮГ»;
  9090. ООО «Интелком»;
  9091. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края;
  9092. ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»;
  9093. ООО «КДЦ «Клиницист Плюс»;
  9094. ООО «ФрезениусМедикал Кубань»;
  9095. Комитет Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации;
  9096. ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский машиностроительный колледж» (ГБПОУ КК КМСК);
  9097. Администрация муниципального образования Кущевский район;
  9098. Администрация муниципального образования Ленинградский район;
  9099. Администрация муниципального образования Мостовский район;
  9100. МАОУ ВО «Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования» (МАОУ ВО «КММИВСО»);
  9101. Администрация Кисляковского сельского поселения Кущевского района;
  9102. Администрация Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района;
  9103. Администрация Староминского сельского поселения Староминского района;
  9104. Администрация Новоберезанского сельского поселения Кореновского района;
  9105. Администрация Журавского сельского поселения Кореновского района;
  9106. Администрация Ейского городского поселения Ейского района;
  9107. ГБПОУ КК «Туапсинский социально-педагогический колледж»;
  9108. ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум»;
  9109. ЧПОУ «Анапский индустриальный техникум»;
  9110. ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум»;
  9111. ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича»;
  9112. Администрация Новотаманского сельского поселения Темрюкского района;
  9113. Администрация Южненского сельского поселения Белореченского района;
  9114. Администрация Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района;
  9115. Администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района;
  9116. Администрация Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района;
  9117. Администрация Кубанскостепного сельского поселения Каневского района;
  9118. Администрация Целинного сельского поселения Славянского района;
  9119. Администрация Стародеревянковского сельского поселения Каневского района;
  9120. Администрация Вольненского сельского поселения Успенского района;
  9121. МКУ МО АР «Управление по муниципальным закупкам»;
  9122. Администрация Бейсужекского сельского поселения Выселковского района;
  9123. Администрации Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района;
  9124. Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея;
  9125. ГБПОУ «Горячеключевской медицинский колледж»;
  9126. ГБПОУ КК «Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения»;
  9127. ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики»;
  9128. ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»;
  9129. Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея;
  9130. Администрация муниципального образования «Город Адыгейск» Республики Адыгея;
  9131. Администрация муниципального образования «Гиагинский район»;
  9132. Комитет Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству;
  9133. Департамент информатизации и связи Краснодарского края;
  9134. Союз «Абинская Торгово-Промышленная палата»;
  9135. Союз «Темрюкская Торгово-Промышленная палата»;
  9136. Союз «Курганинская Торгово-Промышленная палата»;
  9137. Союз «Армавирская межрайонная Торгово-Промышленная палата»;
  9138. Союз «Кореновская Торгово-Промышленная палата»;
  9139. Союз «Кропоткинская межрайонная Торгово-Промышленная палата»;
  9140. Союз «Крымская Торгово-Промышленная палата»;
  9141. Союз « Торгово-Промышленная палата Динского района Краснодарского края»;
  9142. Союз «Славянская Торгово-Промышленная палата»;
  9143. Союз « Торгово-Промышленная палата Красноармейского района Краснодарского края»;
  9144. Союз «Туапсинская Торгово-Промышленная палата»;
  9145. Союз «Выселковская Торгово-Промышленная палата»;
  9146. Союз «Тихорецкая Торгово-Промышленная палата»;
  9147. Союз «Апшеронская Торгово-Промышленная палата»;
  9148. Союз «Белореченская Торгово-Промышленная палата»;
  9149. Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района;
  9150. Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края;
  9151. Министерство экономики Краснодарского края;
  9152. Министерство культуры Краснодарского края;
  9153. Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края;
  9154. Министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края;
  9155. Региональная энергетическая комиссия - Департамент цен и тарифов Краснодарского края;
  9156. Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края;
  9157. Департамент имущественных отношений Краснодарского края;
  9158. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края;
  9159. Союз «Лабинская межрайонная торгово-промышленная палата»;
  9160. Союз «Гулькевичская торгово-промышленная палата»;
  9161. Министерство природных ресурсов Краснодарского края;
  9162. Государственная жилищная инспекция Краснодарского края;
  9163. Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края;
  9164. Департамент ветеринарии Краснодарского края;
  9165. Министерство труда и социального развития Краснодарского края;
  9166. Союз «Анапская торгово-промышленная палата»;
  9167. Администрация Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района;
  9168. Администрация Краснодарского края;
  9169. МУП МО Лабинский район КК «Телерадиокомпания «Лаба»;
  9170. ООО «Газпром Добыча Краснодар»;
  9171. Краснодарская краевая детская библиотека им. бр. Игнатовых;
  9172. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»;
  9173. Администрация муниципального образования «Город Астрахань»;
  9174. Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Астраханской области;
  9175. Уполномоченный по правам человека по Астраханской области;
  9176. ГБУ Астраханской области «Центр профессиональной компетенции молодежи»;
  9177. Министерство культуры и туризма Астраханской области;
  9178. Министерство образования и науки Астраханской области;
  9179. ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  9180. ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет»;
  9181. ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет»;
  9182. ГБУЗ Астраханской области «Александро-Мариинская областная клиническая больница»;
  9183. Администрация Трусовского района г. Астрахани;
  9184. Администрация МО «Икрянинский район» Астраханской области;
  9185. ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»;
  9186. Служба безопасности и противодействия коррупции Астраханской области;
  9187. ГБУ Астраханской области «Центр мониторинга в образовании»;
  9188. Администрация МО «Наримановский район» Астраханской области;
  9189. Служба записи актов гражданского состояния Астраханской области;
  9190. Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области;
  9191. УМВД России по Астраханской области;
  9192. Министерство экономического развития Астраханской области;
  9193. Правительство Астраханской области;
  9194. Министерство здравоохранения Республики Калмыкия;
  9195. Министерство образования и науки Республики Калмыкия;
  9196. Комитет образования и науки Волгоградской области;
  9197. Комитет здравоохранения Волгоградской области;
  9198. Комитет информационных технологий Волгоградской области;
  9199. Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области;
  9200. Комитет юстиции Волгоградской области;
  9201. Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области;
  9202. Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области;
  9203. Комитет строительства Волгоградской области;
  9204. Комитет сельского хозяйства Волгоградской области;
  9205. Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области;
  9206. Комитет молодежной политики и туризма Администрации Волгограда;
  9207. Комитет культуры Администрации Волгоградской области;
  9208. Комитет социальной защиты населения Волгоградской области;
  9209. Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области;
  9210. Управление Федерального казначейства по Волгоградской области;
  9211. Инспекция государственного строительного надзора Волгоградской области;
  9212. ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова»;
  9213. АУ Республики Калмыкия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  9214. АУ Республики Калмыкия «Республиканское информационное агентство «Калмыкия»;
  9215. ГКУВолгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  9216. ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»;
  9217. ООО «Невод-Регион» (г. Волгоград);
  9218. ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи»;
  9219. Адвокатская палата Республики Калмыкия;
  9220. Нотариальная палата Республики Калмыкия;
  9221. ООО «Калмавтовокзал» (г. Элиста);
  9222. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально- педагогический университет»;
  9223. ООО «ЮгСельхоз» (г. Элиста);
  9224. ФГБОУ ВО«Волгоградский государственный аграрный университет»;
  9225. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда;
  9226. Департамент по образованию Администрации Волгограда;
  9227. Управление «Жилищная инспекция Волгограда» Администрации Волгограда;
  9228. Администрация Быковского муниципального районаВолгоградской области;
  9229. Администрация Новониколаевского муниципального района Волгоградской области;
  9230. Администрация Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области;
  9231. Администрация городского округа город Михайловка Волгоградской области;
  9232. Администрация городского поселения г. Котово Волгоградской области;
  9233. Администрация Палласовского муниципального района Волгоградской области;
  9234. Администрация Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области;
  9235. Администрация Ольховского сельского поселения;
  9236. Администрация Даниловского муниципального района Волгоградской области;
  9237. Администрация городского поселения р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области;
  9238. Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области;
  9239. Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области;
  9240. Администрация городского округа - город Камышин;
  9241. Администрация Октябрьского муниципального района Волгоградской области;
  9242. Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области;
  9243. Администрация Среднеахтубинского муниципального района;
  9244. Администрация Волгоградской области;
  9245. Администрация Жирновского городского поселения;
  9246. Администрация Иловлинского городского поселения Иловлинского района Волгоградской области;
  9247. Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области;
  9248. Администрация Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия;
  9249. Администрация Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия;
  9250. Администрация Городищенского муниципального района;
  9251. Администрация Котельниковского муниципального района;
  9252. Администрация Калачевского городского поселения;
  9253. Правительство Республики Калмыкия;
  9254. ООО «Концессии водоснабжения»;
  9255. ООО «Концессии теплоснабжения»,
  9256. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Октябрьскому району»;
  9257. ГКУ«Центр социальной защиты населения по городу Урюпинску и Урюпинскому району»;
  9258. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда»;
  9259. ГКУ«Центр социальной защиты населения по городу Камышину»;
  9260. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Даниловскому району»;
  9261. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Клетскому району»;
  9262. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Котельниковскому району»;
  9263. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Кумылженскому району»;
  9264. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Суровикинскому району»;
  9265. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району»;
  9266. ГКУ«Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району»;
  9267. МОУ СШ № 115 Волгограда;
  9268. МОУ Детский сад № 22 Волгограда;
  9269. МОУ Детский сад № 250 Волгограда;
  9270. МОУ СШ № 62 Волгограда;
  9271. МОУ Гимназия №8 Волгограда;
  9272. МОУ Гимназия № 2 Волгограда;
  9273. МОУ Детский сад № 16 Волгограда;
  9274. МОУ Детский сад № 274 Волгограда;
  9275. МОУ СШ №113 Волгограда;
  9276. МОУ Гимназия №7 Волгограда;
  9277. МОУ Лицей №4 Волгограда;
  9278. МОУ Детский сад № 66 Волгограда;
  9279. МОУ Детский сад № 285 Волгограда;
  9280. МОУ Детский сад № 259 Волгограда;
  9281. МОУ СШ № 60 Волгограда;
  9282. МОУ Детский сад № 295 Волгограда;
  9283. МОУ Центр развития ребенка № 14 Красноармейского района Волгограда;
  9284. МОУ Детский сад №161 Волгограда;
  9285. МОУ Детский сад № 324 Волгограда»;
  9286. МОУ Детский сад №309 Волгограда;
  9287. МОУ СШ №125 Волгограда;
  9288. МОУ СШ №124 Волгограда;
  9289. МОУ Детский сад №343 Волгограда;
  9290. МОУ СШ № 65 Волгограда;
  9291. МОУ СШ № 64 Волгограда;
  9292. МОУ Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда;
  9293. МОУ СШ № 43 Волгограда;
  9294. МОУ СШ № 37 Волгограда;
  9295. МОУ СШ № 96 Волгограда;
  9296. МОУ СШ № 24 Волгограда;
  9297. МОУ Гимназия № 9 Волгограда;
  9298. МОУ СШ № 25 Волгограда;
  9299. МОУ Детский сад № 368 Волгограда;
  9300. МОУ Детский сад № 190 Волгограда;
  9301. МОУ Детский сад № 284 Волгограда;
  9302. МОУ Детский сад № 228 Волгограда;
  9303. МОУ СШ № 89 Волгограда;
  9304. МОУ СШ № 59 Волгограда;
  9305. МОУ Детский сад № 377 Волгограда;
  9306. МОУ Лицей № 10 Волгограда;
  9307. МОУ Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда;
  9308. МОУ Детский сад № 214 Волгограда;
  9309. МОУ Детский сад № 29 Волгограда;
  9310. МОУ Детский сад № 85 Волгограда;
  9311. МОУ Центр Детского Творчества Кировского района Волгограда;
  9312. МОУ СШ № 100 Волгограда;
  9313. МОУ СШ № 110 Волгограда;
  9314. МОУ Детский сад № 3 Волгограда;
  9315. МОУ Детский сад № 213 Волгограда;
  9316. МОУ Детский сад № 75 Волгограда;
  9317. МОУ СШ № 57 Волгограда;
  9318. МОУ СШ № 56 Волгограда;
  9319. МОУ Детский сад № 255 Волгограда;
  9320. МОУ Детский сад № 292 Волгограда;
  9321. МОУ СШ № 112 Волгограда;
  9322. МОУ Гимназия № 11 Волгограда;
  9323. МОУ Гимназия № 10 Волгограда;
  9324. МОУ СШ № 10 Волгограда;
  9325. МОУ Детский сад № 13 Волгограда;
  9326. МОУ Детский сад № 265 Волгограда;
  9327. МОУ СШ № 97 Волгограда;
  9328. МОУ Детский сад № 380 Волгограда;
  9329. МОУ СШ № 102 Волгограда;
  9330. МОУ Детский сад № 325 Волгограда;
  9331. МОУ Детский сад № 339 Волгограда;
  9332. МОУ Детский сад № 18 Волгограда;
  9333. МОУ СОШ № 85 Волгограда;
  9334. МОУ Детский сад № 361 Волгограда;
  9335. МОУ Детский сад № 330 Волгограда;
  9336. МОУ СШ № 11 Ворошиловского района Волгограда;
  9337. МОУ СШ № 48 Волгограда;
  9338. МОУ СШ № 53 Волгограда;
  9339. МОУ Гимназия № 17 Волгограда;
  9340. МОУ Гимназия № 4 Волгограда;
  9341. МОУ Детский сад № 1 Красноармейского района Волгограда;
  9342. МОУ СШ № 26 Волгограда;
  9343. МОУ Детский сад № 349 Волгограда;
  9344. МОУ Детский сад № 282 Волгограда;
  9345. МОУ Лицей № 6 Волгограда;
  9346. МОУ Лицей № 11 Волгограда;
  9347. МОУ НШ № 2 Волгограда;
  9348. МОУ СШ № 105 Волгограда;
  9349. МОУ СШ № 14 Волгограда;
  9350. МОУ СШ № 104 Волгограда;
  9351. МОУ Гимназия № 5 Волгограда;
  9352. МОУ Детский сад № 367 Волгограда;
  9353. МОУ СШ № 31 Волгограда;
  9354. МОУ СШ № 120 Волгограда;
  9355. МОУ Детский сад № 135 Волгограда;
  9356. МОУ детский сад № 31 Волгограда;
  9357. МОУ Детский сад № 332 Волгограда;
  9358. МОУ Детский сад № 279 Волгограда;
  9359. МОУ Детский сад № 221 Волгограда;
  9360. МОУ Детский сад № 393 Волгограда;
  9361. МОУ Детский сад № 326 Волгограда;
  9362. МОУ Детский сад № 301 Волгограда;
  9363. МОУ Детский сад № 19 Волгограда;
  9364. МОУ СШ № 75 Волгограда;
  9365. МОУ Детский сад № 317 Волгограда;
  9366. МОУ Детский сад № 170 Волгограда;
  9367. МОУ СШ № 27 Волгограда;
  9368. МОУ Детский сад № 281 Волгограда;
  9369. МОУ Детский сад № 270 Волгограда;
  9370. МОУ Детский сад № 254 Волгограда;
  9371. МОУ Детский сад № 238 Волгограда;
  9372. МОУ СШ № 99 Волгограда;
  9373. МОУ Детский сад № 372 Волгограда;
  9374. МОУ СШ № 1Волгограда;
  9375. МОУ Детский сад № 177 Волгограда;
  9376. МОУ Детский сад № 276 Волгограда;
  9377. МОУ Детский сад № 331 Волгограда;
  9378. МОУ СШ № 61Волгограда;
  9379. МОУ Детский сад № 358 Волгограда;
  9380. МОУ Детский сад № 205 Волгограда;
  9381. МОУ Детский сад № 117 Волгограда;
  9382. МОУ Детский сад № 195 Волгограда;
  9383. МОУ СШ № 117Волгограда;
  9384. МОУ СШ № 58Волгограда;
  9385. МОУ «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»;
  9386. МУДО «Детский морской центр им. Н.А. Вилкова Ворошиловского района Волгограда»;
  9387. МОУ Детский сад № 348 Волгограда;
  9388. МОУ Детский сад № 280 Волгограда;
  9389. МОУ СШ № 93 Волгограда;
  9390. МОУ Детский сад № 244 Волгограда;
  9391. МОУ Гимназия № 15 Советского района Волгограда;
  9392. МОУ Детский сад № 25;
  9393. МОУ Детский сад № 234 Волгограда;
  9394. МОУ СШ № 55 «Долина знаний» Волгограда;
  9395. МОУ СШ № 54 Волгограда;
  9396. МОУ Детский сад № 237 Волгограда;
  9397. МОУ СШ № 46 Волгограда;
  9398. МОУ СШ № 129 Волгограда;
  9399. МОУ Детский сад № 36 Волгограда;
  9400. МОУ СШ № 140 Волгограда;
  9401. МОУ СШ № 111Волгограда;
  9402. МОУ Гимназия № 6 Волгограда;
  9403. МОУ СШ № 106 Волгограда;
  9404. МОУ Детский сад № 90 Волгограда;
  9405. МОУ Детский сад № 229 Волгограда;
  9406. МОУ Детский сад № 14 Волгограда;
  9407. МОУ Детский сад № 11 Волгограда;
  9408. МОУ СШ № 15Волгограда;
  9409. МОУ Детский сад № 45 Волгограда;
  9410. МОУ Детский сад № 160 Волгограда;
  9411. МОУ Детский сад № 30 Волгограда;
  9412. МОУ Детский сад № 245 Волгограда;
  9413. МОУ Детский сад № 44 Волгограда;
  9414. МОУ Детский сад № 251 Волгограда;
  9415. МОУ Детский сад № 180 Волгограда;
  9416. МОУ Детский сад № 140 Волгограда;
  9417. МОУ Центр развития ребенка № 13 Советского района Волгограда;
  9418. МОУ Детский сад № 80 Волгограда;
  9419. МОУ Детский сад № 302 Волгограда;
  9420. МОУ СШ № 103Волгограда;
  9421. МОУ Детский сад № 359 Волгограда;
  9422. МОУ Детский сад № 287 Волгограда;
  9423. МОУ Детский сад № 320 Волгограда;
  9424. МОУ Детский сад № 269 Волгограда;
  9425. МОУ Детский сад № 21 Волгограда;
  9426. МОУ Центр развития ребенка № 9 Ворошиловского района Волгограда;
  9427. МОУ Детский сад № 33 Волгограда;
  9428. МОУ Детский сад № 337 Волгограда;
  9429. МОУ Центр развития ребенка № 12 Волгограда;
  9430. МОУ Детский сад № 7 Волгограда;
  9431. МОУ ЦДТТ Советского района Волгограда;
  9432. МОУ Центр развития ребенка № 10 Волгограда;
  9433. МОУ Гимназия № 16 Волгограда;
  9434. МОУ Лицей № 3 Волгограда;
  9435. МОУ Детский сад № 306 Волгограда;
  9436. МОУ Детский сад № 201 Волгограда;
  9437. МОУ СШ № 51Волгограда;
  9438. МОУ ДЮЦ Тракторозаводского района Волгограда;
  9439. МОУ Детский сад № 363 Волгограда;
  9440. МОУ СШ № 3 Волгограда;
  9441. МОУ СШ № 18 Волгограда;
  9442. МОУ СШ № 86Волгограда;
  9443. МОУ СШ № 12 Волгограда;
  9444. МОУ Лицей № 8 «Олимпия» Волгограда;
  9445. МОУ Центр развития ребенка № 5 Волгограда;
  9446. МОУ НШ № 1 Волгограда;
  9447. МОУ Детский сад № 289 Волгограда;
  9448. МОУ СШ № 38 Волгограда;
  9449. МОУ Детский сад № 310Волгограда;
  9450. МОУ Детский сад № 347 Волгограда;
  9451. МОУ СШ № 17 Волгограда;
  9452. МОУ Детский сад № 220 Волгограда;
  9453. МОУ Детский сад № 15 Волгограда;
  9454. МОУ Детский сад № 257 Волгограда;
  9455. МОУ Гимназия № 13 Волгограда;
  9456. МОУ Детский сад № 321 Волгограда;
  9457. МОУ Детский сад № 376 Волгограда;
  9458. МОУ СШ № 87 Волгограда;
  9459. МОУ СШ № 29 Волгограда;
  9460. Администрация Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия;
  9461. АНО ВО «Волгоградский институт бизнеса»;
  9462. ФГКОУ ВО «Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации»;
  9463. Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым;
  9464. Главное управление информатизации и связи города Севастополя;
  9465. ФГУП «Почта Крыма»;
  9466. ООО «Миранда-медиа»;
  9467. ГУПС «Севтелеком»;
  9468. Фонд поддержки предпринимательства Крыма;
  9469. АО «Кий Авиа Крым» (г. Симферополь);
  9470. ООО «Крымтурбюро на Москольце»;
  9471. ООО «Тур Этно Юг»;
  9472. ООО «Пальмира-Палас» (г. Ялта);
  9473. ООО «Голубой залив»;
  9474. ООО парк-отель «Порто Маре» (г. Алушта);
  9475. ООО «Отель «Бристоль» (г. Ялта);
  9476. ООО «Гостиничный комплекс «Ореанда» (г. Ялта);
  9477. ООО «Управляющая Компания «Красотель» (г. Ялта);
  9478. ООО «ВЛС «Групп» (г. Симферополь);
  9479. ООО «Хэппи Сизонс Хотелс Груп» (г. Алушта);
  9480. ООО «Туристическая компания «Энерго-Тур» (г. Симферополь);
  9481. ООО «Ника-Тур» (г. Феодосия);
  9482. ООО «Прима Консалтинг Групп» (г. Ялта);
  9483. ООО «Транспортная компания «Ирина» (г. Симферополь);
  9484. ИП Русь С.Л. («Вилла Онейро») (Алупка);
  9485. ООО «Кандагар-Крым» (г. Севастополь);
  9486. «UPRO GROUP»;
  9487. ООО «Туристическая фирма» «Кафа курорт»;
  9488. «Вок Тур»;
  9489. ГУП РК «Санаторий «Ай-Петри» (г. Ялта);
  9490. Ассоциации «Туристический Альянс Крыма»;
  9491. Главное Управление информатизации и связи города Севастополь;
  9492. Правительство Ростовской области;
  9493. Администрация г. Ростова-на-Дону;
  9494. Министерство здравоохранения Ростовской области;
  9495. Управление образования Администрации Аксайского района Ростовской области;
  9496. Администрация Усть-Донецкого района Ростовской области;
  9497. Администрация Рассветовского сельского поселения Ростовской области;
  9498. Муниципальное казначейство г. Ростова-на-Дону;
  9499. Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области»;
  9500. ГКУ Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  9501. ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» (г. Ростов-на-Дону);
  9502. ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» (г. Новочеркасск, Ростовская область);
  9503. ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»;
  9504. Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО «Роствертол» им. Б. Н. Слюсаря;
  9505. ООО «Ростовское Парковочное пространство» (г. Ростов-на-Дону);
  9506. ООО «Туристическая компания «Эксалайн» (г. Ростов-на-Дону);
  9507. ООО «Блокнот Онлайн» (г. Ростов-на-Дону);
  9508. ООО «Ростов.ру» (г. Ростов-на-Дону);
  9509. ООО «Регион-пресс» (г. Ростов-на-Дону);
  9510. ГУП РО «Дон-Медиа» (г. Ростов-на-Дону);
  9511. ООО «Смарт Сервис Компани» (г. Ростов-на-Дону);
  9512. МБОУ СОШ № 1 Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9513. МБОУ АСОШ № 2 Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9514. МБОУ СОШ № 4 Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9515. МБОУ АР гимназия № 3 Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9516. МБОУ лицей № 1 Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9517. МБДОУ д/с № 35«Ручеек» Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9518. МБОУ СОШ № 6 (г. Батайск, Ростовская область);
  9519. МБОУ Старочеркасская СОШ (ст-ца Старочеркасская, Аксайский район, Ростовская область);
  9520. МБДОУ Детский сад № 11 (г. Аксай, Ростовская область);
  9521. МБДОУ № 8 «Малыш» (п. Октябрьский, Аксайский район, Ростовская область);
  9522. МБУ ДО Аксайского района детско-юношеская спортивная школа «Юность» (г. Аксай, Ростовская область);
  9523. МБДОУ д/с № 5 «Журавлик» (г. Аксай, Ростовская область);
  9524. МБДОУ № 12 «Василек» (п. Рассвет, Аксайский район, Ростовская область);
  9525. МБДОУ № 40 «Пчелка» (п. Щепкин, Аксайский район, Ростовская область);
  9526. МБДОУ Мишкинская СОШ (ст-ца Мишкинская, Аксайский район, Ростовская область);
  9527. МБУ ДО Аксайского района ДЮСШ № 1 (г. Аксай, Ростовская область);
  9528. МБДО Аксайского района детский сад № 13 «Сказка» (г. Аксай, Ростовская область);
  9529. МБДОУ д/с № 33 «Колокольчик» (ст-ца Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область);
  9530. МБДОУ № 30 «Светлячок» (ст-ца Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область);
  9531. МБДОУ д/с № 39 «Росинка» (п. Рассвет, Аксайский район, Ростовская область);
  9532. МБДОУ № 7 «Аленький цветочек» (п. Элитный, Аксайский район, Ростовская область);
  9533. ГБОУ РО Азовская школа-интернат (г. Азов, Ростовская область);
  9534. МБУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9535. МБДОУ д/с № 28 «Рябинушка» (х. Верхнеподпольный, Аксайский район, Ростовская область);
  9536. МБУ ДО Центр творчества детей и молодежи Аксайского района (г. Аксай, Ростовская область);
  9537. МБДОУ № 37 «Звездочка» (г. Аксай, Ростовская область);
  9538. МБДОУ д/с № 22 «Ромашка» (г. Аксай, Ростовская область);
  9539. МБДОУ Аксайского района д/с № 19 «Аленушка» (п. Камышеваха, Аксайский район, Ростовская область);
  9540. МБДОУ д/с № 24 «Солнышко» (п. Красный, Аксайский район, Ростовская область);
  9541. МБДОУ № 36 «Рыбка» (ст-ца Старочеркасская, Аксайский район, Ростовская область);
  9542. МБДОУ Аксайского района Грушевская СОШ (ст-ца Грушевская, Аксайский район, Ростовская область);
  9543. МБДОУ д/с № 14 «Колосок» (х. Большой Лог, Аксайский район, Ростовская область);
  9544. МБДОУ д/с № 9 «Колосок» (ст-ца Грушевская, Аксайский район, Ростовская область);
  9545. МБДОУ д/с № 16 «Дюймовочка» (ст-ца Мишкино, Аксайский район, Ростовская область);
  9546. МБДОУ Аксайского района д/с № 4 «Калинка» (г. Аксай, Ростовская область);
  9547. МБДОУ д/с № 26 «Росинка» (х. Островского, Аксайский район, Ростовская область);
  9548. МБДОУ Рассветовская СОШ» (п. Рассвет, Аксайский район, Ростовская область);
  9549. МБДОУ Аксайского района Грушевская ООШ (ст-ца Грушевская, Аксайский район, Ростовская область);
  9550. МБДОУ д/с № 21 «Соловушка» (п. Водопадный, Аксайский район, Ростовская область);
  9551. ГБУ РО «Центр олимпийской подготовки № 1» (Ростов-на-Дону, Ростовская область);
  9552. МБОУ МО Каменск-Шахтинская школа-интернат (г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область);
  9553. ГБУ РО «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» (г. Азов, Ростовская область);
  9554. КП РО «Информационная база ЖКХ» (г. Ростов-на-Дону);
  9555. ГБУ РО «Дезинфекционная станция (г. Ростов-на-Дону);
  9556. ГБУ РО «Госпиталь для ветеранов войн» (г. Ростов-на-Дону);
  9557. ГАУ РО «Стоматологическая поликлиника» (г. Ростов-на-Дону);
  9558. МБУЗ Аксайского района «Стоматологическая поликлиника» (г. Аксай, Ростовская область);
  9559. ГБУ РО «Наркологический диспансер» (г. Ростов-на-Дону);
  9560. ГУП РО «Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника» (Ростов-на-Дону);
  9561. ГБУ РО «Кожно-венерологический диспансер» (г. Ростов-на-Дону);
  9562. ГУП РО «Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника» (г. Ростов-на-Дону);
  9563. МБУЗ Белокалитвинского района «Центральная районная больница» (г. Белая Калитва, Ростовская область);
  9564. МБУЗ Белокалитвинского района «Детская городская поликлиника» (г. Белая Калитва, Ростовская область);
  9565. Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного Федерального университета (ИКТИБ);
  9566. ООО «Инженерный центр «Интегра» (г. Таганрог);
  9567. ООО «Сафари Тур» (г. Таганрог)
  9568. Администрация Орловского района Ростовской области;
  9569. Администрация Веселовского района Ростовской области;
  9570. Администрация Песчанокопского района Ростовской области;
  9571. Администрация г. Азова;
  9572. Администрация Обливского района Ростовской области;
  9573. Администрация Чертковского района Ростовской области;
  9574. Администрация Азовского района Ростовской области;
  9575. Администрация Багаевского района Ростовской области;
  9576. Администрация Матвеево-Курганского района Ростовской области;
  9577. Администрация Егорлыкского района Ростовской области;
  9578. Администрация г. Зверево;
  9579. Администрация Куйбышевского района Ростовской области;
  9580. Администрация г. Каменск-Шахтинска;
  9581. Администрация Целинского района Ростовской области;
  9582. Администрация г. Волгодонска;
  9583. Администрация г. Новошахтинска;
  9584. Администрация Морозовского района Ростовской области;
  9585. Администрация Мартыновского района Ростовской области;
  9586. Администрация Красносулинского района Ростовской области;
  9587. Администрация г. Гуково;
  9588. Администрация Тацинского района Ростовской области;
  9589. Администрация Цимлянского района Ростовской области;
  9590. Администрация Неклиновского района Ростовской области;
  9591. Автономная некоммерческая организация «Национальный центр противодействия терроризму и экстремизму в молодежной среде и сети Интернет» (АНО «НЦПТИ» г. Ростов-на-Дону);
  9592. Министерство информационных технологий и связи Ростовской области;
  9593. Администрация города Новочеркасска;
  9594. Администрация Верхнедонского района Ростовской области;
  9595. Администрация Милютинского района Ростовской области;
  9596. Администрация Аксайского района Ростовской области;
  9597. Администрация Константиновского района Ростовской области;
  9598. Администрация Боковского района Ростовской области;
  9599. Администрация Кагальницкого района Ростовской области;
  9600. Администрация Родионово – Несветайского района Ростовской области;
  9601. Администрация Дубовского района Ростовской области;
  9602. Администрация Зерноградского района Ростовской области;
  9603. Администрация Пролетарского района Ростовской области;
  9604. Администрация Ремонтненского района Ростовской области;
  9605. Администрация Тарасовского района Ростовской области;
  9606. Администрация Белокалитвенского района Ростовской области;
  9607. Администрация Мясниковского района Ростовской области;
  9608. Администрация Кашарского района Ростовской области;
  9609. Администрация Советского района Ростовской области;
  9610. Администрация Заветинского района Ростовской области;
  9611. Администрация г. Батайска;
  9612. Администрация Волгодонского района Ростовской области;
  9613. Администрация Шолоховского района Ростовской области;
  9614. Администрация Зимовниковского района Ростовской области;
  9615. Администрация Каменского района Ростовской области;
  9616. Администрация г. Таганрога;
  9617. Администрация Семикаракарского района Ростовской области;
  9618. Администрация Сальского района Ростовской области;
  9619. МАУ МФЦ Сальского района Ростовской области;
  9620. МБОУ СОШ № 1 г. Сальска;
  9621. МБОУ СОШ № 7 г. Сальска;

Время публикации: 14.12.2016 18:55
Последнее изменение: 25.05.2021 13:01

Портал персональныеданные.дети