Перечень организаций, подтвердивших намерение подписать Кодекс добросовестных практик

 

1.                   ПАО «БИНБАНК»;

2.                   Ассоциация российских банков (АРБ);

3.                   Франко-Российская торгово-промышленная палата;

4.                   Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ);

5.                   АО «ЭЛВИС-ПЛЮС;

6.                   IXcellerate;

7.                   ЗАО «Аладдин Р.Д.»;

8.                   АО «Кросс Технолоджис»;

9.                   ООО «Комплексная защита информации»;

10.               ООО «АйТи Таск»;

11.               ООО «Р-Вижн»;

12.               САО «ВСК»;

13.               Союз субъектов страхового дела «Национальная страховая гильдия»;

14.               Российский союз автостраховщиков;

15.               Страховая компания «ПАРИ»;

16.               Национальный Дельфийский совет России;

17.               Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК);

18.               Региональная общественная организация «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ);

19.               ФГУП «Почта России»;

20.               ПАО «Ростелеком»;

21.               ПАО «Мобильные ТелеСистемы»;

22.               ПАО «МегаФон»;

23.               ПАО «Вымпелком»;

24.               Российская государственная детская библиотека;

25.               РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина;

26.               НОУ ДПО ЦПК «Академия информационных систем»;

27.               ООО «Ангара Технолоджиз Груп»;

28.               Роскомнадзор;

29.               Правительство Республики Башкортостан;

30.               ООО «Группа АйБи Сервис»;

31.               ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет (ДГТУ)»;

32.               Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет»;

33.               Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина»;

34.               Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

35.               Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры»;

36.               Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края»;

37.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №33;

38.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 49;

39.               Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 70;

40.               ООО «Концепт Комм»;

41.               ООО «Опти Линк»;

42.               ООО «Ком Линк»;

43.               Военный комиссариат Краснодарского края;

44.               Государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Центр информационных технологий»;

45.               Государственное автономное учреждение Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»;

46.               Министерство финансов Республики Адыгея;

47.               Управление по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея;

48.               ООО «Югинтерсети»;

49.               ООО «СТ-ЮГ»;

50.               ООО «Интелком»;

51.               Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края;

52.               ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»;

53.               ООО «КДЦ «Клиницист Плюс»;

54.               ООО «Фрезениус Медикал Кубань»;

55.               Комитет Республики Адыгея по делам национальностей; связям с соотечественниками и средствам массовой информации;

56.               Правительство Ростовской области;

57.               Администрация г. Ростова-на-Дону;

58.               Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области»;

59.               ГКУ Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

60.               ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»;

61.               ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова»;

62.               ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»;

63.               Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО «Роствертол» им. Б. Н. Слюсаря;

64.               ООО «Ростовское Парковочное пространство»;

65.               ООО «Туристическая компания «Эксалайн»;

66.               ООО «Блокнот Онлайн»;

67.               ООО «Ростов.ру»;

68.               ООО «Регион-пресс»;

69.               ГУП РО «Дон-Медиа»;

70.               Администрация Усть-Донецкого района Ростовской области;

71.               ГБОУ РО Азовская школа-интернат;

72.               ГБУ Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»;

73.               МБДО Аксайского района детский сад № 13 «Сказка»;

74.               МБДОУ № 12 «Василек» Аксайского района;

75.               МБДОУ № 30 «Светлячок» Аксайского района;

76.               МБДОУ № 36 «Рыбка»;

77.               МБДОУ № 37 «Звездочка» Аксайского района;

78.               МБДОУ № 40 «Пчелка» Аксайского района;

79.               МБДОУ № 7 «Аленький цветочек» Аксайского района;

80.               МБДОУ № 8 «Малыш» Аксайского района;

81.               МБДОУ Аксайского района Грушевская ООШ;

82.               МБДОУ Аксайского района д/с № 19 «Аленушка»;

83.               МБДОУ Аксайского района д/с № 4 «Калинка»;

84.               МБДОУ д/с «Ручеек» Аксайского района;

85.               МБДОУ д/с № 11 Аксайского района;

86.               МБДОУ Аксайского района д/с № 14 «Колосок»;

87.               МБДОУ Аксайского района д/с № 16 «Дюймовочка»;

88.               МБДОУ Аксайского района д/с № 21 «Соловушка»;

89.               МБДОУ д/с № 22 «Ромашка» г. Аксай;

90.               МБДОУ Аксайского района д/с № 24 «Солнышко»;

91.               МБДОУ д/с № 26 «Росинка» Аксайского района;

92.               МБДОУ Аксайского района д/с № 28 «Рябинушка»;

93.               МБДОУ д/с № 33 «Колокольчик» Аксайского района;

94.               МБДОУ д/с № 39 «Росинка» Аксайского района;

95.               МБДОУ д/с № 5 «Журавлик» г. Аксай;

96.               МБДОУ д/с № 9 «Колосок»;

97.               МБДОУ Мишкинская СОШ Аксайского района;

98.               МБДОУ Рассветовская СОШ» Аксайского района;

99.               МБОУ АР гимназия № 3 Аксайского района;

100.            МБОУ АСОШ № 2 Аксайского района;

101.            МБОУ лицей № 1 Аксайского района;

102.            МБОУ МО Каменск-Шахтинская школа-интернат;

103.            МБОУ СОШ № 1 Аксайского района;

104.            МБОУ СОШ № 4 Аксайского района;

105.            МБОУ СОШ № 6 г. Батайска;

106.            МБОУ Старочеркасская СОШ Аксайского района;

107.            МБУ ДО Аксайского района детско-юношеская спортивная школа «Юность»;

108.            МБУ ДО Аксайского района ДЮСШ № 1;

109.            МБУ ДО «Центр творчества детей и молодежи Аксайского района»;

110.            МБУ «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи Аксайского района»;

111.            Муниципального казначейства г. Ростова-на-Дону;

112.            ООО «Смарт Сервис Компани»;

113.            Управления образования Администрации Аксайского района;

114.            Министерство внутренней политики; информации и связи Республики Крым;

115.            Главное Управление информатизации и связи города Севастополя;

116.            ФГУП «Почта Крыма»;

117.            Фонд поддержки предпринимательства Крыма;

118.            ООО «Миранда-медиа»;

119.            ГУПС «Севтелеком»;

120.            АО «Кий Авиа Крым» (г. Симферополь);

121.            Ассоциации «Туристический Альянс Крыма»;

122.            ГУП РК «Санаторий «Ай-Петри» (г. Ялта);

123.            ИП Русь С.Л. («Вилла Онейро») (Алупка);

124.            ООО «Ника-Тур» (г. Феодосия);

125.            ООО «Прима Консалтинг Групп»(г. Ялта);

126.            ООО «Транспортная компания «Ирина» (г. Симферополь);

127.            ООО «Туристическая компания «Энерго-Тур» (г. Симферополь);

128.            ООО «Хэппи Сизонс Хотелс Груп» (г. Алушта);

129.            ООО «ВЛС «Групп» (г. Симферополь);

130.            ООО «Голубой залив»;

131.            ООО «Гостиничный комплекс «Ореанда» (г. Ялта);

132.            ООО «Кандагар-Крым» (г. Севастополь);

133.            ООО «Крымтурбюро на Москольце»;

134.            ООО «Отель «Бристоль» (г. Ялта);

135.            ООО «Пальмира-Палас» (г. Ялта);

136.            ООО «Тур Этно Юг»;

137.            ООО «Туристическая фирма» «Кафа курорт»;

138.            ООО «Управляющая Компания «Красотель» (г. Ялта);

139.            ООО парк-отель «Порто Маре» (г. Алушта);

140.            «UPRO GROUP»;

141.            Министерство здравоохранения Республики Калмыкия;

142.            Министерство образования и науки Республики Калмыкия;

143.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова»;

144.            Автономное учреждение Республики Калмыкия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

145.            ООО «ЮгСельхоз»;

146.            Автономное учреждение Республики Калмыкия «Республиканское информационное агентство «Калмыкия»;

147.            Комитет образования и науки Волгоградской области;

148.            Комитет здравоохранения Волгоградской области;

149.            Комитет информационных технологий Волгоградской области;

150.            Управление Федерального казначейства по Волгоградской области;

151.            Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

152.            Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный университет»;

153.            Публичное акционерное общество коммерческий банк «Русский южный банк»;

154.            ООО «Невод-Регион»;

155.            Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский техникум энергетики и связи»;

156.            Адвокатская палата Республики Калмыкия;

157.            Нотариальная палата Республики Калмыкия;

158.            ООО «Калмавтовокзал»;

159.            Администрация муниципального образования «Город Астрахань»;

160.            Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Астраханской области;

161.            Уполномоченный по правам человека по Астраханской области;

162.            Государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Центр профессиональной компетенции молодежи»;

163.            Министерство культуры и туризма Астраханской области;

164.            Министерство образования и науки Астраханской области;

165.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Астраханский государственный медицинский университет»;

166.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Астраханский государственный технический университет»;

167.            Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет»;

168.            Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Александро-Мариинская областная клиническая больница»;

169.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Астраханский государственный университет»;

170.            Управление образования Администрации муниципального образования г. Астрахань;

171.            Министерство здравоохранения Свердловской области;

172.            Министерство общего и профессионального образования Свердловской области;

173.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет»;

174.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный горный университет»;

175.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет»;

176.            Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;

177.            Автономная некоммерческая организация высшего образования «Гуманитарный университет»;

178.            Нотариальная палата Свердловской области;

179.            Уральский банковский союз;

180.            Уральская торгово-промышленная палата;

181.            Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта»;

182.            Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

183.            ООО «УГМК-ТЕЛЕКОМ»;

184.            СМК «АСТРАМЕД-МС» АО;

185.            Департамент информатизации Тюменской области;

186.            Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа;

187.            Департамент информационных технологий и связи ЯНАО;

188.            Департамент тарифной политики; энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО;

189.            Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югры;

190.            Департамент информационных технологий ХМАО-Югры;

191.            Департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа; начальник управления дорожного хозяйства и автомобильного транспорта;

192.            ГКУ «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа»;

193.            Нотариальная палата Ямало-Ненецкого автономного округа;

194.            ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

195.            Союз «Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа» (г. Салехард);

196.            Союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области»;

197.            ПАО «Западно-Сибирский коммерческий банк»;

198.            ООО «Сибирский банк реконструкции и развития»;

199.            ООО Коммерческий банк «Дружба»;

200.            ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»;

201.            ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»;

202.            ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики; управления и права»;

203.            ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания; коммерции и сервиса»;

204.            ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»;

205.            Акционерное общество «ЯМАЛТЕЛЕКОМ»;

206.            ООО «Тюменьзарубежтур»;

207.            Сетевое издание «PRoБизнес72»;

208.            ЗАО Информационное агентство «СИБИНФОРМБЮРО»;

209.            ГАУ ТО «Тюменское региональное информационное агентство «ТЮМЕНЬМЕДИА»;

210.            ГУ ОГТРК «Ямал-Регион»;

211.            ООО Страховая компания «Тюмень-полис»;

212.            АО Страховая группа «Спасские ворота»;

213.            ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»;

214.            МУП «Пассажирские перевозки» Муниципального образования город Ноябрьск;

215.            ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»;

216.            ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;

217.            АУ ХМАО-Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»;

218.            АУ ХМАО-Югры «Центр «Открытый регион»;

219.            ГКУ ЯНАО «Гостиница Юрибей»;

220.            Министерство образования и науки Челябинской области;

221.            Министерство социальных отношений Челябинской области;

222.            Министерство информационных технологий и связи Челябинской области;

223.            Администрация города Челябинска;

224.            Администрация города Магнитогорска;

225.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный университет»;

226.            Федеральное государственное бюджетное образовательной учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»;

227.            Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»;

228.            Публичное акционерное общество «Челиндбанк»;

229.            Региональная общественная организация «Союз журналистов Челябинской области»;

230.            Ассоциация медицинских организаций «Новомед»;

231.            ООО «ВЕБ Миасс» (агентство новостей и информации «NewsMiass.ru»);

232.            Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка;

233.            ГКУ «Курганская областная универсальная научная библиотека имени А.К. Югова»;

234.            Медиахолдинг «Курьер»;

235.            МБОУ города Кургана «Гимназия № 47»;

236.            Редакция городской газеты «Курган и Курганцы»;

237.            ПАО «Сбербанк России» Курганское отделение;

238.            ГАУ «Издательский Дом «Новый мир»;

239.            ПАО ФК «Открытие»; операционный офис № 1 г. Кургана;

240.            Управление по печати; средствам массовой информации и архивному делу Курганской области;

241.            Медиахолдинг «Область 45»;

242.            Министерство образования; науки и инновационной политики Новосибирской области;

243.            Министерство здравоохранения Новосибирской области;

244.            Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных услуг Новосибирской области»;

245.            Ассоциация СРО «Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости»;

246.            Некоммерческое партнерство «Новосибирская ассоциация туристских организаций»;

247.            ЗАО «Зап-СибТранстелеком»;

248.            ООО «Интеграция»;

249.            ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»;

250.            ФГБОУ ВО «Новосибирский Государственный Аграрный Университет»;

251.            Сибирский институт Управления РАНХиГС;

252.            Новосибирский юридический институт (ф) Томского государственного университета;

253.            МБУДО «Созвездие»;

254.            ООО «ТК Олимпия-Райзен-Сибирь»;

255.            ООО «Олимпия-Трэвел»;

256.            ООО «Бюро путешествий «Гран-Тур»;

257.            ООО «Рунетмедиа»;

258.            ИП Мальцев И.В.;

259.            ИП Подойма О.В.;

260.            НКО ПОВС «Кооперативное единство»;

261.            Краевое государственное образовательное учреждение «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»;

262.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Алтайский государственный университет им И. И. Ползунова»;

263.            Министерство образования и науки Алтайского края;

264.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Алтайский государственный аграрный университет»;

265.            ООО «Милеком»;

266.            Управление Алтайского края по внешним связям; туризму и курортному делу;

267.            Министерство здравоохранения Республики Алтай;

268.            Министерство образования и науки Республики Алтай;

269.            Многофункциональный центр обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Алтай;

270.            ООО «Онгнет»;

271.            ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»;

272.            Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева»;

273.            Главное управление образования Администрации г. Красноярска;

274.            Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края;

275.            Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае;

276.            Саморегулируемая организация Союз медицинских организаций «Медальянс»;

277.            ООО «Аукцион 24ау.ру»;

278.            ООО Телеком «ГХК»;

279.            ООО «КБ «Искра»;

280.            ООО «Центр безопасности Сибири»;

281.            ГУ РО ФСС РФ по Республике Тыва;

282.            Управление ЗАГС Республики Тыва;

283.            УФНС России по Республике Тыва;

284.            ГАУ «МФЦ» Республики Тыва;

285.            ПАО «Тывасвязьинформ»;

286.            МБОУ «Гимназия № 5 города Кызыла Республики Тыва»;

287.            ООО «ИнКомСвязь»;

288.            Министерство здравоохранения Республики Хакасия;

289.            Министерство образования и науки Республики Хакасия;

290.            Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия;

291.            Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия;

292.            Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»;

293.            Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Хакасский политехнический колледж»;

294.            Государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия;

295.            ООО «ИНКО»;

296.            ООО «Киасофт»;

297.            ООО «Альфател плюс»;

298.            ООО «Центр информационных технологий и связи»;

299.            ООО «РесурсТранзит»;

300.            Министерство образования; науки и молодежной политики Забайкальского края;

301.            Центр информационных технологий образования и дистанционного обучения ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края»;

302.            КГАУ «Многофункциональный центр Забайкальского края»;

303.            АО «Локтелеком»;

304.            АО «СИБИНТЕРТЕЛЕКОМ»;

305.            ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14»;

306.            ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»;

307.            ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса»;

308.            Министерство образования Иркутской области;

309.            Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области;

310.            Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области;

311.            ОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области»;

312.            ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;

313.            ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»;

314.            АО «Страховая компания «Диана»;

315.            АО «Медицинская акционерная страховая компания Иркутской области»;

316.            ООО «РегионТелеком»;

317.            ООО «Ирксиб»;

318.            Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн»;

319.            Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский техникум архитектуры; геодезии и строительства»;

320.            Государственное автономное учреждение здравоохранения «Кемеровский областной медицинский информационно-аналитический центр»;

321.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет»;

322.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

323.            Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата»;

324.            Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Кемерово»;

325.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»;

326.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный индустриальный университет»;

327.            ЗАО «Кузбассэнергосвязь»;

328.            ООО «Е-Лайт Телеком»;

329.            Главное управление информационной политики Омской области Союз «Омская торгово-промышленная палата»;

330.            АО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения»;

331.            ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет»;

332.            ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»;

333.            ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина»;

334.            АО «Высокие технологии»;

335.            Частное образовательное учреждение высшего образования «Омская юридическая академия»;

336.            Частное профессиональное образовательное учреждение «Омский юридический колледж»;

337.            ОАО «ОмскВодоканал»;

338.            Департамент труда и занятости населения Томской области;

339.            Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области;

340.            Департамент записи актов гражданского состояния Томской области;

341.            Департамент профессионального образования Томской области;

342.            Департамент общего образования Томской области;

343.            Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг;

344.            Департамент по вопросам семьи и детей Томкой области;

345.            Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский томский политехнический университет»;

346.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»;

347.            ООО «ТВ-7»;

348.            Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский индустриальный техникум»;

349.            Публичное акционерное общество «ТомскПромСтройбанк»;

350.            ООО «Хостория дель суши»;

351.            ООО «Ключевая вода»;

352.            ООО «Томтел»;

353.            ООО «Новые телесистемы»;

354.            Некоммерческий детский благотворительный фонд имени Алены Петровой;

355.            ООО «Томскводоканал»;

356.            Министерство образования и науки Республики Бурятия;

357.            ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова»;

358.            ООО «Сибирь-Тур»;

359.            Бурятский Республиканский Союз Туриндустрии;

360.            ООО «Единый информационно-расчетный центр»;

361.            ООО «Байкальская гавань»;

362.            «Гильдия риэлторов Бурятии»;

363.            ООО «Вавилон»;

364.            ООО «Единый информационно-расчетный центр»;

365.            Министерство информационных технологий; связи и средств массовой информации Нижегородской области;

366.            Министерство здравоохранения Нижегородской области;

367.            ООО «СТ Нижний Новгород»;

368.            ООО «Нова Телеком»;

369.            ЗАО «ТелКом»;

370.            АО Коммерческий банк «Ассоциация»;

371.            Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (ННГУ);

372.            ГБУ НО «НГОТРК «ННТВ»;

373.            ООО Телекомпания «Волга»;

374.            ООО «Связист»;

375.            ООО «Интернет вашей семьи»;

376.            МП «НИЖЕГОРОДПАССАЖИРАВТОТРАНС»;

377.            НКО «Нижегородский фонд ремонта МКД»;

378.            ООО «МКК Деньги сейчас»;

379.            ООО «Информационно-вычислительный центр»;

380.            ООО «Устойчивые системы»;

381.            ГБОУ ДПО «Приволжский институт повышения квалификации ФНС России»;

382.            ПАО «Саровбизнесбанк»;

383.            МФЦ Башмаковского района Пензенской области;

384.            АО «Оператор Электронного правительства»;

385.            ООО «Информационные системы Поволжья»;

386.            ООО «Региональный компьютерный сервис»;

387.            Институт регионального развития Пензенской области;

388.            МАУ МФЦ г. Заречного Пензенской области;

389.            Комитет по делам архивов Пензенской области;

390.            МФЦ Бессоновского района Пензенской области;

391.            МФЦ Лунинского района Пензенской области;

392.            Управление транспорта и связи г. Пензы;

393.            МФЦ г. Кузнецка Пензенской области;

394.            Издательский дом Валентина Мануйлова;

395.            ЗАО «Пензенская телефонная компания»;

396.            МУП «АРЦИС г. Пензы»;

397.            ЗАО «Золотая линия»;

398.            ООО «ПАКТ»;

399.            ООО «Сатурн»;

400.            ООО «ПРАДАС»;

401.            Министерство информационных технологий и связи Кировской области;

402.            Министерство образования Кировской области;

403.            Союз «Вятская торгово-промышленная палата»;

404.            ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»;

405.            ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет»;

406.            КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»;

407.            ГАУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг»;

408.            АО «АКТВ»;

409.            ЗАО «ИнСис»;

410.            Министерство связи и информатизации Республики Мордовия;

411.            Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия;

412.            Министерство печати и информации Республики Мордовия;

413.            Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия»;

414.            ЗАО «Контакт-ТВ»;

415.            ГАУ РМ «Многофункциональный центр»;

416.            ЧУВО «Мордовский гуманитарный институт»;

417.            ПАО «Актив Банк»;

418.            ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»;

419.            Министерство здравоохранения Республики Марий Эл;

420.            Министерство образования и науки Республики Марий Эл;

421.            Министерство социального развития Республики Марий Эл;

422.            Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола»;

423.            Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл;

424.            Поволжский технический университет;

425.            Автономная некоммерческая организация высшего образования «Межрегиональный открытый социальный институт»;

426.            ОАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат»;

427.            Банк «Йошкар-Ола»;

428.            ООО «Медиа Пэйдж»;

429.            Администрация Главы Республики Башкортостан;

430.            ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»;

431.            ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан»;

432.            ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»;

433.            ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»;

434.            Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области»;

435.            НКО «Ассоциация нотариусов Нотариальная палата Республики Башкортостан»;

436.            Адвокатская палата Республики Башкортостан;

437.            Министерство здравоохранения Республики Башкортостан;

438.            Министерство образования Республики Башкортостан;

439.            РГАУ МФЦ; АО «Башкирский регистр социальных карт»;

440.            ПАО «Башинформсвязь»;

441.            ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»;

442.            ПАО АНК «Башнефть»;

443.            ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»;

444.            ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет»;

445.            ГБПОУ «Уфимский колледж статистики; информатики и вычислительной техники»;

446.            ФГБОУ ВО «Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова»;

447.            ЧОУ ВО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия»;

448.            Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика»;

449.            ГУП Центр информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан;

450.            ГКУ РБ «Информационные технологии»;

451.            ООО «Башкирская генерирующая компания»;

452.            Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

453.            ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева»;

454.            Чебоксарский кооперативный институт Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»;

455.            ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств»;

456.            Министерство культуры; по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;

457.            ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»;

458.            ПАО «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК»;

459.            АО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики»;

460.            ООО «Инфолинк»;

461.            Ассоциация предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;

462.            Чебоксарский филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

463.            Министерство здравоохранения Чувашской Республики;

464.            Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики;

465.            Нотариальная Палата Чувашской Республики;

466.            ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике;

467.            Адвокатская палата Чувашской Республики;

468.            АО «Страховая компания «Чувашия-Мед»;

469.            ООО Коммерческий банк «Мегаполис»;

470.            ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова»;

471.            ООО «КСБ-СОФТ»;

472.            Департамент информационных технологий и связи Самарской области;

473.            Министерство здравоохранения Самарской области;

474.            Министерство образования и науки Самарской области;

475.            Федеральное государственное автономное образовательное учреждение «Самарский национальный исследовательский институт имени академика С.П. Королёва»;

476.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

477.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный институт культуры»;

478.            Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»;

479.            Автономная некоммерческая организация высшего образования Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»;

480.            Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Волжский университет имени В.Н.Татищева»;

481.            Государственное казенное учреждение Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области»;

482.            Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг»;

483.            Муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

484.            Муниципальное бюджетное учреждение городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг администрации муниципального района Красноярский»;

485.            Некоммерческая организация «Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области»;

486.            Некоммерческая организация «Палата адвокатов Самарской области»;

487.            Некоммерческая организация «Нотариальная палата Самарской области»;

488.            Государственное казенное учреждение Самарской области «Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области»;

489.            ООО «Самарасвязьинформ»;

490.            ООО «МВ-Самара»;

491.            ООО «ЭГС-Телеком»;

492.            Акционерное общество «Микрокредитная компания «Гарантийный фонд Самарской области»;

493.            Акционерное общество «Самарская областная лизинговая компания для малого и среднего бизнеса»;

494.            ООО «Аспект»;

495.            ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»;

496.            Глава администрации города - руководитель аппарата администрации города Ульяновска;

497.            Начальник отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области;

498.            Начальник департамента массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области;

499.            ГУЗ МИАЦ (Министерство здравоохранения; семьи и социального благополучия Ульяновской области);

500.            Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области;

501.            ООО «Поволжье - Телеком» (оператор связи);

502.            Областное государственное автономное учреждение «Институт Развития Образования» (Министерство образования и науки Ульяновской области);

503.            Телеканал «Репортер 73»;

504.            Аппарат Губернатора (Правительства) Оренбургской области - Департамент информационных технологий Оренбургской области;

505.            Избирательная комиссия Оренбургской области;

506.            Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области;

507.            Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области;

508.            Министерство социального развития Оренбургской области;

509.            Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области;

510.            Министерство физической культуры; спорта и туризма Оренбургской области;

511.            Министерство образования Оренбургской области;

512.            Министерство строительства; жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области;

513.            Оренбургский государственный университет;

514.            Оренбургский государственный аграрный университет;

515.            Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской;

516.            АО «ТВЦ «Планета»;

517.            Сетевое издание «ProOren.ru»;

518.            ООО «Орен-ТВ»;

519.            Министерство труда и занятости населения Оренбургской области;

520.            ФГБОУ ВПО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»;

521.            ФГБОУ ВПО «СГАУ имени Н.И.Вавилова»;

522.            ФГБОУ ВПО «СГТУ им. Гагарина»;

523.            ГПОУ «СХУ имени А.П. Боголюбова (техникум)»;

524.            ГАУ СО «МФЦ»;

525.            ООО ТК «Диалог»;

526.            ООО «Альянс-Бит»;

527.            ООО «АвтоСаратов»;

528.            ООО «Фаннет Телеком»;

529.            ООО «Лидер»;

530.            ООО УЦ «НРЦ»;

531.            ООО «МедиаДом»;

532.            ООО «Аирбиг»;

533.            ООО «СЦТС»;

534.            ООО «Альтура»;

535.            ООО «Автомоторс Премиум»;

536.            ООО «Спутник ТВ»;

537.            АО МФО «Деньги Сразу»;

538.            ООО «РенетКом»;

539.            ООО «Современные технологии»

540.            Администрация Пермского муниципального района Пермского края

541.            ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»;

542.            Глава администрации города Перми;

543.            ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»;

544.            ЗАО ИК «Финансовый дом»;

545.            АО «ЭР-Телеком Холдинг;

546.            Министерство территориальной безопасности Пермского края;

547.            ООО ИРК ВЕТТА;

548.            ООО «Ветта Плюс»;

549.            АКБ «ПРОИНВЕСТБАНК» (ПАО);

550.            АО «Телеком Плюс»;

551.            Региональная общественная организация «Пермская краевая организация союза журналистов России»;

552.            Совет муниципальных образований Пермского края;

553.            Ассоциации «Пермская гильдия добросовестных предприятий»;

554.            ГКБУК «Пермский краеведческий музей; ЗАО «ПРОМИНФОРМ»;

555.            ГКБУК «ПГКУБ ИМ. А.М. Горького»;

556.            ФГБОУ ВО ПГМУ им. Академика Е.А. Вагнера Минздрава России;

557.            Редакция газеты ЗВЕЗДА;

558.            Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество»;

559.            Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермская государственная фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации;

560.            Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ПРОМИНФОРМ»;

561.            ГКБУК «Пермский краеведческий музей»;

562.            Союз «Пермская торгово-промышленная палата»;

563.            Пермский муниципальный район Пермского края;

564.            Чернушинское городское поселения;

565.            Администрация Добрянского муниципального района;

566.            Администрация Кунгурского муниципального района;

567.            Администрация Сылвенского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края;

568.            Администрация закрытого административно-территориального образования Звёздный Пермского края;

569.            Администрация города Губахи Пермского края;

570.            Министерство образования и науки Удмуртской Республики;

571.            АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»;

572.            Агентство информатизации и связи Удмуртской Республики; АКБ «Ижкомбанк» (ПАО);

573.            ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

574.            ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия»;

575.            ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»;

576.            ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»;

577.            ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева»;

578.            АНО ВО «Университет Иннополис»;

579.            Банковская ассоциация Татарстана;

580.            ООО КБЭР «Банк Казани»;

581.            Акционерное общество «Национальная страховая Компания ТАТАРСТАН» (АО «НАСКО»);

582.            ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед»;

583.            Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан»;

584.            Адвокатская палата Республики Татарстан;

585.            Нотариальная Палата Республики Татарстан;

586.            Министерство образования и науки Республики Татарстан;

587.            Министерство здравоохранения Республики Татарстан;

588.            Министерство информатизации и связи Республики Татарстан;

589.            ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»;

590.            ПАО «Таттелеком»;

591.            ООО «Твои мобильные технологии»;

592.            ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»;

593.            АО «ICL — КПО ВС»;

594.            Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»;

595.            МБОО «Старокулаткинская средняя школа №2 имени героя Российской Федерации Р.М. Хабибулина»;

596.            МКО ДОД «Старокулаткинский ЦДОД»;

597.            Старокулаткинский детский сад №3 «Чишмя»-МДОУ;

598.            МДОУ Старокулаткинский детский сад №1 «Гульчачак»;

599.            МКОО «Старозеленовская средняя школа»;

600.            МКОО «Старомостякская средняя школа»;

601.            Управление образования администрации МО «Старокулаткинсий район» Ульяновской области;

602.            МКО ДОД «ДЮСШ Старокулаткинского района Ульяновской области»;

603.            МКОО «Среднетерешанская средняя школа»;

604.            МКОО «Кирюшкинская начальная школа»;

605.            МБОО «Старокулаткинская средняя школа №1»;

606.            МКОО «Староатлашская средняя школа»;

607.            МОУ «Старорождественская начальная школа»;

608.            МОУ «Жедяевская средняя школа»;

609.            МОУ «Лесоникольская начальная школа»;

610.            МКДОУ Жедяевский детский сад «Ягодка»;

611.            МОУ «Большекандалинская средняя школа»;

612.            МОУ «Старомайнская средняя школа №1»;

613.            МОУ «Русскоюрткульская средняя школа»;

614.            Управление образования МО «Старомайнский район»;

615.            МДОУ «Старомайнский д/с «Солнышко»;

616.            МОУ «Новиковская средняя школа»;

617.            МОУ «Старомайнская средняя школа №2»;

618.            МОУ «Прибрежненская средняя школа»;

619.            МОУ «Дмитриево Помряскинская средняя школа»;

620.            МБУ дополнительного образования «ЦТиС»;

621.            МДОУ Старомайнский д/с «Василек»;

622.            МДОУ «Старомайнский д/с №5;

623.            МОУ «Матвеевская средняя школа»;

624.            МОУ «Краснореченская средняя школа»;

625.            ОГБПОУ «Ульяновский техникум приборостроения»;

626.            МБОУ «Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина»;

627.            МДОУ «Станционноякушкинский д/с «Солнышко»;

628.            МУ Управление образования АМО «Новомалыклинский район» Ульяновской области;

629.            МДОУ Новомалыклинский д/с «Сказка»;

630.            МОУ «Старобесовская основная общеобразовательная школа имени А.Ф. Юртова»;

631.            МДОУ «Новочеремшанский д/с «Дубочек»;

632.            МОУ «Новомалыклинская СОШ»;

633.            Новомалыклинский РЦВР «Алые паруса»;

634.            МКДОУ «Верхнеякушкинский д/с «Березка»;

635.            МОУ «Нижнеякушкинская ООШ»;

636.            МОУ «Елховокустинская СОШ»;

637.            МДОУ «Новомалыклинский д/с «Солнышко»;

638.            МОУ «Среднеякушкинская СОШ»;

639.            МОУ «Высококолковская СОШ»;

640.            МОУ «Среднесантимирская СОШ»;

641.            МОУ «Новомалыклинская НОШ»;

642.            МОУ «Верхнеякушкинская ОШ имени В.М. Баданова»;

643.             МОУ «Новочеремшанская СОШ»;

644.            МОУ «Абдреевская НОШ»;

645.            МКДОУ «Среднесантимирский д/с «Теремок»;

646.            МАУ Детско-юношеская спортивная школа Новомалыклинского района»;

647.            Администрация МО «Радищевский район»;

648.            ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта»;

649.            ДЮСШ МО «Цильнинский район»;

650.            МДОУ Цильнинский д/с «Зернышко» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

651.            МОУ «Степноанненковская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

652.            МОУ «Богдашкинская средняя школа» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

653.            МДОУ «Цильнинский д/с «Терем-Теремок» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

654.            МДОУ «Староалгашинский д/с «Радуга» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

655.            МДОУ «Нижнетимерсянский д/с»;

656.            МДОУ «Большенагаткинский д/с «Ромашка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

657.            МДОУ «Орловский д/с «Ивушка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

658.            МДОУ «Большенагаткинский д/с «Березка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

659.            МОУ «Цильнинская СШ»;

660.            МОУ «Верхнетимерсянский СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

661.            МОУ «Нижнетимерсянская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

662.            МДОУ «Елховоозреский д/с «Солнышко» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

663.            МОУ «Пилюгинская НШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

664.            МОУ «Елховоозреская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

665.            МОУ «Орловская НШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

666.            МОУ «Красновосходская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

667.            МОУ «Кундюковская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

668.            МОУ «Мокробугурнинская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

669.            МОУ «Новоникулинская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

670.            МОУ «Среднетимерсянская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Т. Воробьева» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

671.            МОУ «Староалгашинская СШ имени Героя Советского Союза Н.Г Князькина» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

672.            МОУ «Новоалгашинская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

673.            МДОУ «Покровский д/с «Колосок» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

674.            МОУ «Покровская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

675.            Муниципальное Большенагаткинское дошкольное образовательное учреждение-Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

676.            МОУ «Большенагаткинская СШ» МО «Цильнинский район» Ульяновской области;

677.            Управление образования администрации МО «Базарносызганский район»;

678.            МКУ ДО ЦТУ р.п. Базарный Сызган;

679.            МКУ ДО ДЮСШ р.п. Базарный Сызган;

680.            МКОУ «Краснососненская НШ»;

681.            МКОУ «Татрикеевская основная школа имени полковника Э.В. Сухоровского»;

682.            МКОУ «Папузинская ОШ»;

683.            МКДОУ д/с №2 «Сосенка» р.п. Базарный Сызган;

684.            МКДОУ д/с №3 «Ёлочка»;

685.            МКОУ «Сосновоборская СШ»;

686.            МКОУ «Базарносызганская СШ №1»;

687.            Администрация МО «Майнский район»;

688.            ОГКОУ «Школа-интернат №88 «Улыбка»;

689.            Администрация МО «Новомалыклинский район»;

690.            МКОУ «Карлинская СШ им. И.С. Полбина» Майнский район Ульяновской области;

691.            МКОУ «Чирикеевская ОШ» Майнский район Ульяновской области;

692.            МО ДО «Майнская ДЮСШ» Майнский район Ульяновской области;

693.            Администрация МО «Майнский район» Ульяновской области;

694.            МКОУ «Тагайская СШ»;

695.            МБОУ «Майнский многопрофильный лицей»;

696.            МОУ «Игнатовская СОШ»;

697.            МКОУ «Вязовская начальная школа»;

698.            МКОУ «Калининская НШ»;

699.            МДОУ «Игнатовский д/с «Колокольчик»;

700.            МДОУ «Майнский д/с №2 «Сказка»;

701.            МОУ «Загоскинская СОШ им. Зимина» Майнский район Ульяновской области;

702.            МКУ «Абрамовская СШ»;

703.            МУО «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша»;

704.            Администрация МО «Майнский район» Ульяновской области;

705.            МКОУ «Матюнинская НШ»;

706.            МКОУ «Гимовская СШ»;

707.            МКОУ «Репьевская ОШ»;

708.            МКОУ «Подлесненская ОШ»;

709.            МКОУ «Копышовская НШ»;

710.            МКОУ «Уржумская СШ»;

711.            МКОУ «Выровская СОШ»;

712.            МКОУ «Анненковская СШ»;

713.            МДОУ «Майнский д/с №5 «Теремок»;

714.            МДОУ «Выровский д/с «Колосок»;

715.            МДОУ «Тагайский д/с «Алёнушка»;

716.            МКОУ «Старомаклаушинская СШ»;

717.            МДОУ «Майнский д/с №1 «Ромашка»;

718.            ОГБПОУ «Ульяновский техникум приборостроения»;

719.            ОБОУ «Школа-интернат №89»;

720.            ОГБПОУ «Ульяновский техникум питания и торговли»;

721.            ОГБПОУ «Ульяновский колледж искусств; культуры и социальных технологий»;

722.            ОГКОУ «Школа-интернат №87»;

723.            ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж-Межрегиональный центр компетенций»;

724.            ОГБПОУ «Димитровградский техникум профессиональных технологий»;

725.            ОГБПОУ «Барышский индустриально-технологический техникум»;

726.            ОГБПОУ «Старокулаткинский механико-технологический колледж»;

727.            ОГБПОУ «Большенагаткинский техникум технологии и сервиса»;

728.            ОГБПОУ «Николаевский технологический техникум»;

729.            ОГБПОУ «Сенгилеевский педагогический техникум»;

730.            ОГБПОУ «Ульяновский педагогический колледж»;

731.            ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий экономики и права»;

732.            ОГКОУ «Школа-интернат №92»;

733.            ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум им. В.В. Тихомирова»;

734.            ОГБПОУ «Жадовский сельскохозяйственный техникум»;

735.            ОГБПОУ «Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности»;

736.            ОГБПОУ «Сурский агротехнологический техникум»;

737.            ОГОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №23»;

738.            ОГБПОУ «ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайнов»;

739.            ОГОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №18»;

740.            ОГБПОУ «Ульяновский многопрофильный техникум»;

741.            МУ «Управление образования Администрации МО «Сенгилеевский район»;

742.            МКДОУ «Цемзаводской д/с «Теремок»;

743.            МКДОУ «Новослоботский д/с «Светлячок»;

744.            МОУ «Елаурская СШ» МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области;

745.            МОУ «Шиловская СШ»;

746.            МКДОУ «Сенгилеевский д/с «Березка»;

747.            МКДОУ «Тушинский д/с»4

748.            МУДО «Детско-юношеский центр п. Силикатный»;

749.            МОУ «Кротковская ОШ»;

750.            МОУ «Цемзаводская СШ»;

751.            МУДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Сенгилея»;

752.            МОУ «Тушинская СШ»;

753.            МОУ «Русско-БектяшкинскаяОШ Сенгилеевског района Ульяновской области»;

754.            МОУ «Красногуляевская СШ»;

755.            МОУ «Алешкинская ОШ»;

756.            МОУ «СШ г. Сенгилея» МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области им. Героя Советского Союза И.Н. Вербина;

757.            МДОУ «Шиловский д/с»;

758.            МОУ «Артюшкинская ОШ»;

759.            МКДОУ «Сенгилеевский д/с «Солнышко»;

760.            МОУ «Мордовинская НШ»;

761.            МОУ «Силикатненская СШ»;

762.            МКДОУ «Силикатненский д/с «Сказка»;

763.            МУДО «Сенгилеевский центр детского творчества»;

764.            Администрация МО «Николаевский район» Ульяновской области;

765.            МБДОУ «Николаевский д/с «Солнышко»;

766.            МДОУ «Канадейский д/с»;

767.            МКОУ «Эзекеевская НШ»;

768.            МБОУ «ЧувашскоСайманская НШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

769.            МОУ «Курмаевская НШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

770.            МБОУ «Белоозерская НШ»;

771.            МОУ «Николаевская СШ»;

772.            МБОУ «Канадейская СШ»;

773.            МОУ «Баевская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

774.            МОУ «Барановская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

775.            МБОУ «Большечирклейская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

776.            МОУ «Давыдовская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

777.            МОУ «Праковьинская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

778.            МБОУ «Славкинская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

779.            МБОУ «Татарско-Сайманская СШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

780.            МОУ «Тепловская СШ»;

781.            МОУ «Ахметлейская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

782.            МБОУ «Головинская ОШ»;

783.            МОУ «Дубровская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

784.            МОУ «Мордовско-Канадейская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

785.            МОУ «Никулинская ОШ» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

786.            МУДО «Центр детского творчества» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

787.            МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

788.            МБУДО «Детско-юношеская конно-спортивная школа» МО «Николаевский район» Ульяновской области;

789.            МБУДО «Николаевская детская школа искусств»;

790.            МБДОУ «Центр развития д/с №215 «Колосок»;

791.            Администрация МО «Карсунский район» Ульяновской области;

792.            ОГБПОУ «Старомайнский технологический техникум»;

793.            МОУДОД «Новоульяновский дом детского творчества»;

794.            МДОУ д/с «Колокольчик» г. Новоульновск;

795.            МДОУ «Меловской д/с «Малыш» г. Новоульяновск;

796.            МОУ «Меловская ОШ» г. Новоульяновск;

797.            МДОУ «Детский сад «АБВГДейка»;

798.            МОУ «Приволжская ОШ»;

799.            МОУ «Криушинская СШ»;

800.            МДОУ «Криушинский д/с «Бригантина»;

801.            МУ «Отдел образования администрации МО «Город Новоульяновск»;

802.            МОУ «Новоульяновская СШ №1»;

803.            МОУ «Новоульяновская СШ №2»;

804.            МОУ «Новоульяновская ВСШ №2»;

805.            МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»;

806.            МКОУ «Основная школа с. Слобода-Выходцево» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

807.            МБОУ «Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

808.            МДОУ «Детский сад «Рябинушка» с. Сабакаево МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

809.            МДОУ «Детский сад «Колосок» р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

810.            МДОУ «Детский сад «Рябинка» р.п. Новая Майна МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

811.            МКОУ «Основная школа с. Русский Мелекесс»;

812.            МДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Рязаново МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

813.            МКОУ «Средняя школа с. Филипповка им. Насырова С.А.»;

814.            МКОУ «Средняя школа №1 р.п. Мулловка»;

815.            МКОУ «Средняя школа им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

816.            МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

817.            МБОУ «Средняя школа №2 р.п. Новая Майна» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

818.            МКОУ «Средняя школа с. Никольское-на-Черемшане» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

819.            МКОУ «Основная школа с. Степная Васильевка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

820.            МКОУ «СШ им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

821.            МДОУ «Детский сад «Тополек» р.п. Новая Майна» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

822.            МКОУ «Основная школа с. Лебяжье» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

823.            МКОУ «Основная школа с. Бригадировка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

824.            МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Звездочка» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

825.            МКОУ «Средняя школа №2 р.п. Мулловка»;

826.            МДОУ «Детский сад «Василек» р.п. Мулловка МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

827.            МКОУ «Средняя школа №1 р.п. Новая Майна»;

828.            МКОУ «Средняя школа им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

829.            МДОУ «Детский сад «Яблонька» р.п. Мулловка»;

830.            МКОУ «Средняя школа с. Александровка»;

831.            МКУДО «Дом детского творчества» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

832.            Управление образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

833.            МКОУ «Средняя школа с. Тиинск» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

834.            МКОУ «Средняя школа им. Героя Социалистического труда Я.М. Вадина п. Дивный» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

835.            МДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Новоселки МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

836.            МКОУ «Основная школа с. Аллагулово»;

837.            МКОУ «Основная школа с. Ерыклинск» МО «Мелекесский район» Ульяновкой области;

838.            МОУ «Ясашно-Ташлинская СОШ»;

839.            МОУ «Солдатскоташлинская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

840.            МОУ «Скугареевская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

841.            МОУ «Красноборская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

842.            МОУ «Михайловская СОШ»;

843.            МОУ «Зеленецкая ООШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

844.            МОУ «Байдулинская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

845.            МДОУ «Детский сад «Жемчужинка»;

846.            МОУ «Сосновская СОШ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

847.            МОУ «Тереньгульский Лицей при УлГТУ» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

848.            МОУ ДО «Тереньгульская ДЮСШ им. Г.В. Бакушева»;

849.            МОУДО «Центр детского творчества» МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

850.            Администрация по социальному развитию МО «Тереньгульский район» Ульяновской области;

851.            МДОУ «Тереньгульский д/с «Солнышко»;

852.            МДОУ «Тереньгульский д/с «Колосок»;

853.            Управление образования МО «Барышский район» Ульяновкой области;

854.            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Акшуат» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

855.            МОУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

856.            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. Жадовка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

857.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

858.            МДОУ «Детский сад №9 «Теремок» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

859.            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Советского Союза И.В. Седова» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

860.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чувашская Решетка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

861.            МБДОУ «Детский сад №2 «Звездочка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

862.            МОУ ООШ с. Красная Зорька МО «Барышский район» Ульяновкой области;

863.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Поливаново» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

864.            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

865.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Бекшанка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

866.            МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Малая Хомутерь» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

867.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

868.            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

869.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда Н.Г. Зырина р.п. Измайлово» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

870.            МОУ «Основная общеобразовательная школа им. Академика А.Ф. Трёшникова с. Павловка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

871.            МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Новый Дол» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

872.            МБДОУ «Детский сад №4 «Незабудка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

873.            МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

874.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Калда» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

875.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Заречное» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

876.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Живайкино» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

877.            МОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. им. В.И. Ленина» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

878.            МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Воецкое» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

879.            МОУДО «Дом детского творчества» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

880.            МБДОУ «Детский сад №3 «Аленушка» МО «Барышский район» Ульяновкой области;

881.            Управление Образования администрации МО «Павловский район»;

882.            МБОУ «Павловская СШ №1»;

883.            МБОУ «Холстовская СШ»;

884.            МКДОУ «Холстовский детский сад»;

885.            МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ»;

886.            МКОУ «Евлейская начальная школа»;

887.            МОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» МО»Павловский район» Ульяновской области;

888.            МКОУ «Илюшкинская начальная школа»;

889.            МКОУ «Старочирковская основная школа»;

890.            МКОУ «Старопичеурская средняя школа»;

891.            МБОУ «Шиковская средняя школа»;

892.            МКОУ «Шалкинская средняя школа»;

893.            МБДОУ «Павловский д/с №4 «Колокольчик»;

894.            МКОУ «Баклушинская СШ» МО «Павловский район» Ульяновской области;

895.            МКОУ «Павловская основная школа №2»;

896.            МКДОУ «Баклушинский д/с «Родничок»;

897.            МБДОУ «Павловский д/с №3 «Колосок»;

898.            МБДОУ «Павловский д/с №1 «Золотой петушок»;

899.            МКДОУ «Октябрьский д/с «Солнышко»;

900.            МКОУ «Октябрьская средняя школа»;

901.            МОУ «Мордовокарагужинская основная школа»;

902.            МОУ «Дмитриевская ОШ им. Героя Советского Союза Д.П. Левина»;

903.            МОУ «Адоевщинская начальная школа» МО «Радищевский район» Ульяновской области;

904.            Отдел образования и дошкольного воспитания Администрации МО «Радищевский район» Ульяновской области;

905.            МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева»;

906.            МДОУ «Радищевский детский сад №1»;

907.            МБОУ «Октябрьская средняя школа» МО «Радищевский район» Ульяновской области;

908.            МБОУ «Радищевская СШ №1»;

909.            МДОУ «Октябрьский детский сад»;

910.            МОУДО «Детско-юношеская спортивная школа»;

911.            МОУ «Новодмитриевская начальная школа»;

912.            МОУ «Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова»;

913.            МОУДО «Радищевский центр детского творчества» ;

914.            МО «Вязовская ОШ им. А.М. Никифорова»;

915.            МОУ «Калиновская средняя школа»;

916.            Управление образования Администрация г. Димитровграда Ульяновской области;

917.            МБОУ «Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области»;

918.            МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области»;

919.            МБОУ «Средняя школа №6 города Димитровграда Ульяновской области»;

920.            МБОУ «Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области»;

921.            МБОУ «Средняя школа №9 города Димитровграда Ульяновской области»;

922.            МБОУ «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области»;

923.            МБОУ «Лицей №16 при УлГУ города Димитровграда Ульяновской области»;

924.            МБОУ «Средняя школа17 им. генерал-лейтенанта В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области»;

925.            МАОУ «Средняя школа №19 им. Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области»;

926.            МБОУ «Средняя школа №22 им. Г. Тукая»;

927.            МБОУ «Средняя школа №23 города Димитровграда Ульяновской области»;

928.            МБОУ «Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской области»;

929.            МБУДО «Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области»;

930.            МБУДО «Дом детского творчества города Димитровграда Ульяновской области»;

931.            МБУДО «Станция юных натуралистов города Димитровграда Ульяновской области»;

932.            МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Апрель» им. В.И. Михайлусова города Димитровграда Ульяновской области»;

933.            МБДОУ «Детский сад №9 «Улыбка» города Димитровграда Ульяновской области»;

934.            МБДОУ «Детский сад №33 «Березка» города Димитровграда Ульяновской области»;

935.            МБДОУ «Центр развития ребенка-д/с №8 «Рябинушка» города Димитровграда Ульяновской области»;

936.            МБДОУ «Детский сад №49 «Жемчужинка» города Димитровграда Ульяновской области»;

937.            МБДОУ «Детский сад №21 «Земляничка» города Димитровграда Ульяновской области»;

938.            МБДОУ «Детский сад №17 «Ягодка» города Димитровграда Ульяновской области»;

939.            МБДОУ «Детский сад №36 «Сказочка» города Димитровграда Ульяновской области»;

940.            МБДОУ «Детский сад №7 «Мечта» города Димитровграда Ульяновской области»;

941.            МБДОУ «Детский сад №52 «Росинка» города Димитровграда Ульяновской области»;

942.            МБДОУ «Детский сад №24 «Звездочка» города Димитровграда Ульяновской области»;

943.            МБДОУ «Детский сад №42 «Малышок» города Димитровграда Ульяновской области»;

944.            МБДОУ «Детский сад №4 «Аленушка» города Димитровграда Ульяновской области»;

945.            МБДОУ «Детский сад №20 «Алиса» города Димитровграда Ульяновской области»;

946.            МБДОУ «Детский сад №41 «Колобок» города Димитровграда Ульяновской области»;

947.            МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №57 «Ладушка» города Димитровграда Ульяновской области»;

948.            МБДОУ «Детский сад №22 «Орленок» города Димитровграда Ульяновской области»;

949.            МБДОУ «Детский сад №47 «Веселинка» города Димитровграда Ульяновской области»;

950.            МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №56 «Сказка» города Димитровграда Ульяновской области»;

951.            МБДОУ «Детский сад №46 «Одуванчик» города Димитровграда Ульяновской области»;

952.            МБДОУ «Детский сад №6 «Автошка» города Димитровграда Ульяновской области»;

953.            МБДОУ «Детский сад №16 «Крепыш» города Димитровграда Ульяновской области»;

954.            МБДОУ «Детский сад №10 «Ёлочка» города Димитровграда Ульяновской области»;

955.            МБДОУ «Детский сад №15 «Золотой ключик» города Димитровграда Ульяновской области»;

956.            МБДОУ «Детский сад №48 «Дельфиненок» города Димитровграда Ульяновской области»;

957.            МБДОУ «Детский сад №53 «Яблонька» города Димитровграда Ульяновской области»;

958.            МБДОУ «Детский сад №25 «Черемушка» города Димитровграда Ульяновской области»;

959.            МБДОУ «Детский сад №38 «Золотой петушок» города Димитровграда Ульяновской области»;

960.            МБДОУ «Детский сад №55 «Солнышко» города Димитровграда Ульяновской области»;

961.            МБДОУ «Детский сад №34 «Теремок» города Димитровграда Ульяновской области»;

962.            МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлик» города Димитровграда Ульяновской области»;

963.            Администрация МО «Вешкаймский район» Ульяновской области;

964.            Управление образования администрации МО «Карсунский район» Ульяновской области;

965.            МКОУ «Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева»;

966.            МБОУ «Карсунская СШ им. Гусева»;

967.            МКОУ «Нагаевская СШ»;

968.            ОГКОУ «Кадетская школа-интернат им. генерал-полковника В.С. Чечеватова»;

969.            МКОУ «Большепоселковская основная школа»;

970.            МКДОУ «Детский сад №6 «Белоснежка» р.п. Карсун;

971.            МКОУ «КраснополковскаяОШ»;

972.            МКДОУ «Детский сад «Медвежонок»;

973.            МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа» р.п. Карсун;

974.            МКДОУ «Детский сад «Ягодка» р.п. Карсун;

975.            МКОУ «Языковская средняя школа им. Н.М. Языкова»;

976.            МКОУ «Белозерская средняя школа»;

977.            МКОУ «Центр дополнительного образования»;

978.            МКОУ «Уразовская начальная школа»;

979.            МКОУ «Сосновская средняя школа»;

980.            МКОУ «Малостаническая НШ им. М.Я. Денисова»;

981.            МКОУ «Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова»;

982.            МКОУ «Теньковская средняя школа»;

983.            МКОУ «Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина»;

984.            МКОУ «Большекандаратская средняя школа»;

985.            МКОУ «Уренокарлинская СШ им. И.Т. Пименова»;

986.            МКОУ «Татарскогоренская основная школа»;

987.            МБОУ «Таволжанская основная школа»;

988.            МКДОУ «Языковский детский сад «Теремок»;

989.            МКОУ «Прислонихинскаянчальная школа»;

990.            МБОУ «Садовская средняя школа»;

991.            МКДОУ «Фабрично-Выселковский д/с»;

992.            МДОУ «Новоспасский детский сад №6»;

993.            МДОУ «Детский сад №1» р.п. Новоспасский;

994.            МОУ «Ново-Томышевская основная школа»;

995.            МДОУ «Новоспасский детский сад №5»;

996.            МДОУ «Коптевский детский сад»;

997.            МДОУ «Троицко-Сунгурский детский сад»;

998.            МДОУ «Садовский детский сад;

999.            МДОУ «Детский сад «Малыш»;

1000.        МОУ «Репьевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.Ф. Карпова» Новоспасского района;

1001.        МОУ «Средняя школа №1» р.п. Новоспасское Ульяновской области;

1002.        МОУ «Красносельская средняя школа» Новоспасский район Ульяновской области;

1003.        МОУ «Коптевская основная школа»;

1004.        МКДОУ «Ново-Томышевский детский сад»;

1005.        МДОУ «Суруловский детский сад»;

1006.        МБДОУ «Новоспасский детский сад №8 «Южный остров»;

1007.        МОУ «Средняя школа №2» р.п. Новоспасское;

1008.        МОУ «Алакаевская основная школа»;

1009.        МДОУ «Чуфаровский детский сад «Сказка»;

1010.        МОУ «Бекетовская СОШ»;

1011.        МОУ «Вешкаймская СОШ №1»;

1012.        МОУ «Каргинская СОШ»;

1013.        МДОУ «Каргинский детский сад «Колосок»;

1014.        МДОУ «Вешкаймский детский сад «Рябинка»;

1015.        МОУ «Ермоловская средняя школа»;

1016.        МДОУ «Вешкаймский детский сад «Березка»;

1017.        МОУ «Шарловская СОШ»;

1018.        МОУ «Чуфаровская СОШ»;

1019.        МОУ «Ховринская ООШ»;

1020.        Администрация МО «Вешкаймский район» Ульяновской области;

1021.        МОУ «Стемасская СОШ» Вешкаймский район;

1022.        МДОУ «Ермоловский детский сад «Василек»;

1023.        МКУ «Детско-юношеская спортивная школа» р.п. Вешкайма Ульяновской области;

1024.        МКУДО «Центр дополнительного образования» р.п. Вешкайма;

1025.        МОУ «Мордово-Белоключевская СОШ»;

1026.        МКДОУ «Шарловский детский сад»;

1027.        МДОУ «Новоспасский детский сад №7»;

1028.        Управление социального развития и образования Новоспасский район;

1029.        ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум»;

1030.        ОГБПОУ «Ульяновский социально-педагогический техникум»;

1031.        ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж»;

1032.        ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум»;

1033.        ОГБПОУ «Ульяновский профессионально-педагогический колледж»;

1034.        ОГБПОУ «Ульяновский строительный колледж»;

1035.        ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум»;

1036.        ОГБПОУ «Ульяновский медицинский колледж»;

1037.        ОГБПОУ «Новоспасский технологический техникум»;

1038.        ОГБПОУ «Радищевский технологический техникум»;

1039.        ОГБПОУ «Павловский технологический техникум»;

1040.        ОГБПОУ «Кузоватовский технологический техникум»;

1041.        Министерство образования Пермского края;

1042.        НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае»;

1043.        Администрация Юрлинского муниципального района Пермского края;

1044.        Уполномоченный по правам Человека в Пермском крае;

1045.        Уполномоченный по правам Ребенка в Пермском крае;

1046.        Совет ректоров вузов Пермского края;

1047.        Министерство культуры Пермского края;

1048.        Министерство социального развития Пермского края;

1049.        Министерство физической культуры; спорта и туризма Пермского края;

1050.        Министерство информационного развития и связи Пермского края;

1051.        ФГБОУ ВО »Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»;

1052.        ООО «ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ «ЕВРАЗИЯ»;

1053.        ООО «ГК «Ерофей»;

1054.        Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»;

1055.        Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»;

1056.        Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский краевой колледж искусств»;

1057.        Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский автодорожный техникум»;

1058.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»;

1059.        Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края;

1060.        Администрация Амурского муниципального района Хабаровского края;

1061.        ЗАО «Бизнес-центр «Парус»;

1062.        АО «СК «Колымская»;

1063.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хабаровский государственный институт культуры»;

1064.        Министерство культуры Хабаровского края;

1065.        Управление энергообеспечения; транспорта; инженерных коммуникаций и коммунального хозяйства;

1066.        Администрация Хабаровского муниципального района;

1067.        Администрация Ульчского муниципального района Хабаровского края;

1068.        Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

1069.        Администрация г. Комсомольска-на-Амуре;

1070.        ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»;

1071.        МУК «Городская централизованная библиотека» г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края;

1072.        ООО «ДАЛЬТЕК»;

1073.        ООО «ТЕХНОДИЗАЙН-ТЕЛЕКОМ»;

1074.        МУП «Служба заказчика №1»;

1075.        ООО «УП «СЗ по МКД»;

1076.        МУП «ЕРКЦ»;

1077.        Глава Комсомольского муниципального района;

1078.        МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1079.        МБОУ СОШ №1 сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1080.        МБОУ СОШ сельского поселения «Село Верхняя Эконь» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1081.        МБОУ СОШ сельского поселения «Поселок Молодежный» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1082.        МБОУ СОШ №2 сельского поселения «Село Пивань» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1083.        МБОУ СОШ сельского поселения «Село Новый Мир» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1084.        МБОУ СОШ сельского поселения «Село Большая Картель» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1085.        МБОУ СОШ №2 сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

1086.        Управление образования Администрации Комсомольского района;

1087.        Администрация муниципального образования «Анивский городской округ»;

1088.        Муниципальное казенное учреждение «Служба обеспечения» Корсаковского городского округа Сахалинской области;

1089.        Министерство образования Сахалинской области;

1090.        Министерство социальной защиты Сахалинской области;

1091.        Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области;

1092.        ГБУК «Сахалинская областная универсальная научная библиотека»;

1093.        Избирательная комиссия Еврейской автономной области;

1094.        Управление Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области;

1095.        Управление трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области;

1096.        Управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области;

1097.        Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области;

1098.        Информационное агентство ЕАО-Медиа Еврейской автономной области;

1099.        Союз журналистов Еврейской автономной области;

1100.        Аппарат губернатора и правительства Еврейской автономной области;

1101.        Ассоциация нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата;

1102.        Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

1103.        Департамент по защите государственной тайны; информационной безопасности и мобилизационной подготовки Приморского края;

1104.        Департамент информационной политики Приморского края;

1105.        ООО «Сименс Финанс»;

1106.        Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края»;

1107.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского;

1108.        ООО Дальневосточный центр кадровых технологий «Эксперт»;

1109.        Министерство здравоохранения Амурской области;

1110.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурская государственная медицинская академия»;

1111.        Муниципальное автономное учреждение города Благовещенска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

1112.        «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО);

1113.        Министерство социальной защиты населения Амурской области;

1114.        Министерство образования и науки Амурской области;

1115.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Благовещенский государственный педагогический университет»;

1116.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет»;

1117.        Государственное бюджетное учреждение культуры «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского»;

1118.        Акционерное общество «Региональная Страховая Компания «Стерх»;

1119.        Акционерное общество «Страховая Медицинская Компания «Сахамедстрах»;

1120.        Акционерное общество «Аэропорт Якутск»;

1121.        Акционерное общество «Авиакомпания «Якутия»;

1122.        Публичное акционерное общество «Якутскэнерго»;

1123.        Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)»;

1124.        Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) «Агентство субсидий»;

1125.        Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия);

1126.        Министерство связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия);

1127.        Союз «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия);

1128.        Нотариальная палата Республики Саха (Якутия) (Ассоциация);

1129.        Негосударственная некоммерческая организация «Адвокатская палата Республики Саха (Якутия);

1130.        ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»;

1131.        Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия);

1132.        Управление записи актов гражданского состояния при Правительстве Республики Саха (Якутия);

1133.        Национальная ассоциация рестораторов; отельеров и туризма «Ассоциация гостеприимства Республики Саха (Якутия)»;

1134.        Акционерное общество «Водоканал»;

1135.        Министерство по развитию институтов гражданского общества Республики Саха (Якутия);

1136.        Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия);

1137.        Правительство Магаданской области;

1138.        Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области;

1139.        Министерство образования и молодежной политики Магаданской области;

1140.        МОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Магаданской области»;

1141.        Мэрия города Магадан;

1142.        ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»;

1143.        Департамент образования; культуры и молодежной политики Чукотского автономного округа;

1144.        ГКУ Чукотского автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа»;

1145.        Министерство здравоохранения Камчатского края;

1146.        Краевое государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»;

1147.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Камчатский государственный технический университет»;

1148.        ООО «Современное камчатское телевидение плюс»;

1149.        Акционерное общество «Сатис-ТЛ-94»;

1150.        ООО «Экспресс Плюс»;

1151.        ГАОУВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства»;

1152.        ООО «Исток»;

1153.        ООО «Трансмедиа Сервис»;

1154.        ООО «Телестудия «Сабаб»;

1155.        ГБПОУ РД «Дербентский профессионально-педагогический колледж»;

1156.        ООО «Агентство путешествий «Джами»;

1157.        ООО «Сабнет»;

1158.        ООО «Дагинфонет»;

1159.        ГБПОУ РД «Кизилюртовский профессионально-педагогический колледж»;

1160.        ИП Хайбулаев Руслан Абдуласанович;

1161.        ООО «Энергоинформ»;

1162.        ИП Гасанов Фархад Уружбекович;

1163.        ГБПОУ РД «Дагестанский базовый медицинский колледж им. Р.П. Аскерханова»;

1164.        ООО «Каспнет»;

1165.        ООО «М-Телеком»;

1166.        ООО «Азия»;

1167.        ИП Ахмедов Алил Алиомарович;

1168.        ООО «Хас-Телеком»4

1169.        АО «Электросвязь»;

1170.        ООО «Оптика - Телеком»;

1171.        ООО «Стелстелеком»;

1172.        ООО «05КОМ»;

1173.        ООО «Эрлайн»;

1174.        ОАО «Комнет»;

1175.        Министерство здравоохранения Республики Ингушетия;

1176.        Администрация Главы Республики Ингушетия;

1177.        Отдел образования по Назрановскому району Республики Ингушетия;

1178.        ГБПОУ «Колледжа сервиса и быта» г. Назрань;

1179.        Администрация города Назрань;

1180.        МО Городской округ города Магас;

1181.        ГБОУ СПО»Назрановский политехнический колледж»;

1182.        ГБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации»;

1183.        ГБОУДО «Республиканский центр творчества детей и юношества»;

1184.        ООО «Спектр»;

1185.        ГБПОУ»Ингушский политехнический колледж»;

1186.        ФГУП Почта России по Республике Ингушетия;

1187.        Управление Росприроднадзора по Республике Ингушетия;

1188.        Управление Роспотребнадзора по Республике Ингушетия;

1189.        ФГБУ ФКП Росреестра по Республике Ингушетия;

1190.        ДЮСШ города Карабулак;

1191.        Комитет промышленности; транспорта и связи Республики Ингушетия;

1192.        ГБУ «Русский государственный музыкально-драматический театр» Республики Ингушетия;

1193.        ГКУ «Мемориальный комплекс жертвам репрессий»

1194.        Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики;

1195.        Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по транспорту и связи;

1196.        Нотариальная палата Кабардино-Балкарской Республики;

1197.        ГБУ Кабардино-Балкарской Республики «Центр мониторинга и статистики образования»;

1198.        Минобрнауки Кабардино-Балкарской Республики;

1199.        ООО «Нальчик-Телеком»;

1200.        Государственное казенное учреждение Кабардино-Балкарской Республики «КБР-МЕДИА»;

1201.        Министерство образования; науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики;

1202.        Местная администрация г. Нальчик;

1203.        Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова;

1204.        Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики;

1205.        ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики»;

1206.        КБГУ им. Х.М. Бербекова;

1207.        ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский государственный институт искусств»;

1208.        Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике; тарифам и жилищному надзору;

1209.        ООО «Секавинформцентр»;

1210.        Министерство здравоохранения КЧР;

1211.        Министерство образования КЧР;

1212.        Министерство труда и социального развития КЧР;

1213.        Министерство имущественных и земельных отношений КЧР;

1214.        Министерство промышленности и торговли КЧР;

1215.        Нотариальная Палата КЧР;

1216.        Управление ЗАГС КЧР;

1217.        ЗАО «Киберком»;

1218.        ООО «НестерТелеком»;

1219.        РГБУ «УМФЦ-ЦИТ КЧР»;

1220.        МБУ «МФЦ г.Черкесска»;

1221.        ООО «УПП «Микрокомпонент»;

1222.        ФГБОУ ВО “КЧГУ имени У.Д. АЛИЕВА”;

1223.        КЧР ГБ ПОО Колледж индустрии; питания; туризма и сервиса г. Черкесска;

1224.        ООО «ДМ-Тревел»;

1225.        ООО «Бюро путешествий и экскурсий»;

1226.        ООО «Видеолайн»;

1227.        ООО «Телеком-Алания»;

1228.        Радио МСС;

1229.        ООО «Алком»;

1230.        ООО «РТК групп»;

1231.        ООО «Иртелком»;

1232.        ООО «Глобал Алания»;

1233.        ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан);

1234.        СОГУ им. К.Л. Хетагурова;

1235.        ООО «ТВИНГО телеком»;

1236.        Министерство здравоохранения Ставропольского края;

1237.        Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт»;

1238.        Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе»;

1239.        ООО «Росинновация»;

1240.        Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова»;

1241.        Администрация города Ставрополя;

1242.        Государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Издательский дом «Периодика Ставрополья»;

1243.        Министерство энергетики; промышленности и связи Ставропольского края;

1244.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет»;

1245.        Закрытое акционерное общество «Телетекст-плюс»;

1246.        Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ставрополье»;

1247.        Автономная некоммерческая организация «Издательский дом «Ставропольская правда»;

1248.        Закрытое акционерное общество «Симпэкс»;

1249.        Региональный исполнительный комитет Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

1250.        Управление Федеральной почтовой службы Ставропольского края – филиал ФГУП «Почта России»;

1251.        ООО «СЕТЬ»;

1252.        Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края;

1253.        Государственное автономное учреждение Ставропольского края «Ставропольское телевидение»;

1254.        ООО «Студия Андрея Юндина»;

1255.        ООО «Каскад»;

1256.        Нотариальная палата Ставропольского края;

1257.        ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»;

1258.        Нотариальная палата Чеченской Республики;

1259.        Министерство транспорта и связи Чеченской Республики;

1260.        Министерство Чеченской Республики по национальной политике; внешним связям; печати и информации;

1261.        ГУП «Тур-экс»;

1262.        Министерство здравоохранения Чеченской Республики;

1263.        Министерство образования и науки Чеченской Республики;

1264.        ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»;

1265.        ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»;

1266.        Управление ЗАГС по Чеченской Республики;

1267.        Министерство труда; занятости и социального развития Чеченской Республики;

1268.        ГБУ ЧР «Республиканский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

1269.        Адвокатская палата ЧР;

1270.        Торгово-промышленная палата ЧР;

1271.        АО Вайнах-Телеком;

1272.        ГБОУ ВО «Грозненский государственный технический нефтяной университет»;

1273.        Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга;

1274.        Комитет по связи и информатизации Правительства Ленинградской области;

1275.        ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»;

1276.        ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технологический университет)»;

1277.        ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

1278.        Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;

1279.        СПб ГУП «Автоматическая телефонная станция Смольного»;

1280.        ООО «СТ Петербург»;

1281.        ООО «ОБИТ»;

1282.        ООО «БФА – Телеком»;

1283.        ООО «ПРИМЭКСПО»;

1284.        ЗАО «КафеМакс Санкт-Петербург»;

1285.        Министерство образования и науки Архангельской области;

1286.        Министерство связи и информационных технологий Архангельской области;

1287.        Министерство здравоохранения Архангельской области;

1288.        Министерство труда; занятости и социального развития Архангельской области;

1289.        Агентство записи актов гражданского состояния Архангельской области;

1290.        ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»;

1291.        ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

1292.        Союз «Архангельская торгово-промышленная палата»;

1293.        ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова»;

1294.        Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»;

1295.        Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»;

1296.        ООО «Шартрез»;

1297.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вологодский государственный университет»;

1298.        Вологодский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

1299.        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Череповецкий государственный университет»;

1300.        Союз Вологодская торгово-промышленная палата;

1301.        Комитет информационных технологий и коммуникаций Вологодской области;

1302.        Бюджетное учреждение в сфере информационных технологий Вологодской области «Центр информационных технологий»;

1303.        Бюджетное учреждение системы образования Вологодской области «Центр информатизации и оценки качества образования»;

1304.        Вологодская Ассоциация «Саморегулирующая организация «Добровольное Объединение Строителей»;

1305.        Частное образовательное учреждение «Вологодский учебный центр»;

1306.        ЗАО «Вологодский хлебокомбинат»;

1307.        Вологодская областная общественная организация пчеловодов;

1308.        Индивидуальный предприниматель Панфилова Татьяна Васильевна;

1309.        ООО «Портфолио»;

1310.        Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кадуйского муниципального района Вологодской области «Центр детского творчества»;

1311.        Казённое учреждение Кадуйского муниципального района Вологодской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

1312.        ООО «Медиа-Центр»;

1313.        ООО «Издательский дом «Череповецъ»;

1314.        ООО «Пять звезд»;

1315.        ООО «Единая рекламная служба»;

1316.        ООО «Рекламно-Промышленная Группа «Всё и сразу»;